test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Чернокнижник-мучитель: Вопрос-ответ

1101113151668

Комментарии

  • persona1988persona1988 Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    Уважаемые, подскажите актуальный камень для пвп, кроме сказки. Бегаю с мором, но что то не особо впечатляет, раньше вроде лучше был. Слышал, что некоторые камни багованы.
    Тристан - Воин-страж. Гвенвивар
    Соловей-разбойник - Чернокнижник-мучитель. Гвенвивар
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    persona1988 написал: »
    Уважаемые, подскажите актуальный камень для пвп, кроме сказки. Бегаю с мором, но что то не особо впечатляет, раньше вроде лучше был. Слышал, что некоторые камни багованы.

    багованы только 11-12, и те не все, половину за модуль пофиксили
    мор не профитен на пвп тем, что стакает отрицание, лавину и прочее, хотя у чк не в камне проблема )
    стал неплохо распространённый камень фэйри
  • persona1988persona1988 Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    Тукс, спасибо за ликбез.
    Тристан - Воин-страж. Гвенвивар
    Соловей-разбойник - Чернокнижник-мучитель. Гвенвивар
  • gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Уважаемые ЧКисты, вопрос по адским сферам в пвп.Заметил что они бьют плутов в инвизе, если он подходит близко, и если вызваны духи то и они присоединяются.Использует ли кто это умение в пвп, и если нет то почему?Заранее благодарен за ответ.
    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • cildfirecildfire Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано июля 2015
    елс утвоево чк уп 3000 а уплута 1500 уп то урона от сферок так мало будит шо ти ево даже не напугаеш ( ни для пвп ни для пве сферки не годяца
  • kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    cildfire написал: »
    елс утвоево чк уп 3000 а уплута 1500 уп то урона от сферок так мало будит шо ти ево даже не напугаеш ( ни для пвп ни для пве сферки не годяца
    Эксперт по ЧК на лицо.
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • ulster82ulster82 Публикаций: 150 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    lexmauser написал: »
    есть у кого какая тактика по убийству "не убиваемых" клериков? А то как то раз пинали одного своей рыже-филоловой пати, еле закопали. а аказалось то что он всего лишь в синьку одет был в основном.

    lol
  • miron84miron84 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано июля 2015
    Собрал великий сет черного льда (пояс,плащ,бехолдер). Бонус набора ни о чем, есть ли вообще от него какой-нибуть профит? Может у меня с руками проблемма?
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    miron84 написал: »
    Собрал великий сет черного льда (пояс,плащ,бехолдер). Бонус набора ни о чем, есть ли вообще от него какой-нибуть профит? Может у меня с руками проблемма?
    По отдельности вещи неплохие. Сет бонус никакой. Лол сет (сет лоста) лучше. Ну или у нас с руками одинаковая проблема и я не знаю правильной ротации.
    P. S А вообще была уже тема про сеты, и про этот сет в частности была отдельная тема.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=166701&p=1956751#post1956751
    lasthero231 написал: »
    Похоже ты не понял что я написал. . . Ну ладно напишу тупо прямым текстом - Все Арт Сеты Кроме Латандера - Хрень, мусор, бесполезны, фигня, беспонтовые. Про латандера выше, про пояс выноса тоже, про плащи на кз там же.
    p/s в последнее время местами чтото грубовато получается^^ но эт факты)
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • skshadskshad Публикаций: 262 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    miron84 написал: »
    Собрал великий сет черного льда (пояс,плащ,бехолдер). Бонус набора ни о чем, есть ли вообще от него какой-нибуть профит? Может у меня с руками проблемма?
    Аналогичная была проблема, собрал данный сет, залил его до предела, и о чудо, - дамага нет. Сделал замер с помощью ACT, посмотрел на цифры, и сразу же захотелось вмазать водки. Когда ходил на пвп в нем, - хотелось вообще свалить с невера, ибо столько было сил затрачено, а результат себя не оправдал.

    Спасло лишь то, - что шел x2, взял лоста, одно в другое залил - даже не смотря на то, что пояс не стал рыжим, а рог бирюзовым, - дамага прибавилось в разы, да и на пвп пободрее намного стало.
    Ash [SW] The Wolves
  • ru2014ru2014 Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано июля 2015
    срочно сотрите это, не расстраивайте моего соги он 3 месяца лед собирал с фиолет киркой оО
    зы а ветка то умирает)) нет у чк массовости)))
  • vplushkavvplushkav Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    ru2014 написал: »
    он 3 месяца лед собирал с фиолет киркой оО
    а как это связано с сетом? :)
    SW
    dead astronaut in space

  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    ru2014 написал: »
    срочно сотрите это, не расстраивайте моего соги он 3 месяца лед собирал с фиолет киркой оО
    зы а ветка то умирает)) нет у чк массовости)))
    М6 вообще одно расстройство. Хотя некоторые вещи радуют - скажем чертополох фэйри.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    vplushkav написал: »
    а как это связано с сетом? :)

    пояс черного льда+плащ черного льда = 500к обработанного льда
    ну это так, для истинных задротов
  • skshadskshad Публикаций: 262 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    пояс черного льда+плащ черного льда = 500к обработанного льда
    ну это так, для истинных задротов
    Когда есть кирка - хватает один раз в неделю на часик сбегать в длв, а после через браузер перетыкать профу, где тут задроство, - не понятно.
    Ash [SW] The Wolves
  • vplushkavvplushkav Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    пояс черного льда+плащ черного льда = 500к обработанного льда
    ну это так, для истинных задротов
    о, что-то это прошло мимо меня ;) правда я не задрот, даже из данжа выбивать шмот лень)
    ru2014 написал: »
    зы а ветка то умирает)) нет у чк массовости)))
    поэтому и называется Одинокая башня
    SW
    dead astronaut in space

  • ru2014ru2014 Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано июля 2015
    штольц бы на все это прилепил картинку какой то обеспокоенной чупакабры ))
    зы ответ - да!)) оО чтобы одинокая башня не превратилась в башню - тут никто не живет))
    зыы ну ненаю я за 5 месяцев игры собрал 80 к льда, я конеш не лю лед, но все равно частенько там бывал, 500 к на 2 шмотки по моему это чертовски дорогое удовольствие оО
    кстати а правда что шторм починили?)))
  • vplushkavvplushkav Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    ru2014 написал: »
    кстати а правда что шторм починили?)))
    кто сказал?
    SW
    dead astronaut in space

  • endsfendsf Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано июля 2015
    Может ли кто-нибудь кинуть актуальный гайд на дд чернокнижника (пве) (желательно eu)?
  • wyrd88wyrd88 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    endsf написал: »
    Может ли кто-нибудь кинуть актуальный гайд на дд чернокнижника (пве) (желательно eu)?

    http://www.arcgames.com/en/forums#/discussion/560594/vell-crowes-mod-6-soulbinder-damnation-build/p1
    Единственный ПВЕ гайд на eu. Хотя это не совсем дд, а кукловод.
    Для общего ознакомления сойдет, но явно не идеал.
    GF Морс Вестфорд/DisfiguringTheGoddess
    S.P.Q.R.
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    wyrd88 написал: »
    http://www.arcgames.com/en/forums#/discussion/560594/vell-crowes-mod-6-soulbinder-damnation-build/p1
    Единственный ПВЕ гайд на eu. Хотя это не совсем дд, а кукловод.
    Для общего ознакомления сойдет, но явно не идеал.
    Какой странный варлок.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • wyrd88wyrd88 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    bellkazi написал: »
    Какой странный варлок.

    Ну.. даже более чем, пожалуй.
    Но на евро это единственный ПВЕшный билд, да и ребятам там он вроде нравится. Хотя с куклой вообще без разницы как ходить, по сути то)
    GF Морс Вестфорд/DisfiguringTheGoddess
    S.P.Q.R.
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    wyrd88 написал: »
    Но на евро это единственный ПВЕшный билд, да и ребятам там он вроде нравится.
    Я заметил.
    Sigh... this build is terrible i do not recommend it to anyone.
    My personal view is , i dont recommend this build someway namrekca you shoud rebuild/tweek your build to be viable cuz the way i see even misery pvp build is better then yours in this state .
    Хотя... В связке из куклы и ее верного ЧК, что там у ЧК на панели, в билде особо не влияет на результат.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • wyrd88wyrd88 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    bellkazi написал: »
    Я заметил.


    Хотя... В связке из куклы и ее верного ЧК, что там у ЧК на панели, в билде особо не влияет на результат.

    [quote=
    azli82
    ]nice build on it bro . [/quote]
    Но, похоже, это единственный положительный отзыв. Невнимательно смотрел, мой промах)
    GF Морс Вестфорд/DisfiguringTheGoddess
    S.P.Q.R.
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    ехуууу мои чернокнижные друзья.

    Решил в М7 поиграть чк своим, откапал в дебрях учётки его и по факту он.

    полуослик.
    Жрёт души по ветки.
    Прокачена масс вынос и обояшка. Пухлый обояшка вообщем =).

    Так вопросы в следующем, пока он в ярости но чет как то я склонаюсь ко второй ветки и просто закрыватся куклой и вообще бегать вокруг неё используя как стену протви противников.

    С душеЖёром тоже как то не понравилось, ну да искры и всё такое но по сути их набрать в бою тяжко, а в ярости банально дамага больше + скилы на мой взгляд по удачней.

    Подскажите что да как сейчас с чк

    - - - Добавлено - - -

    Чет вчера 5 жетонов скушал и всё равно не понятно не чего так как на 61 ур реально бред какой то творится из за автоапов на пвп. Ну просто сделка + любой скил и цель сгорает, ну и наоборт 1 плюшка по тебе и ты труп. На 70 вроде всё более менее нормально в этом плане.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    скорректируйте по общей, ну что там не работает в навыках и по скилам=) крму не влом. А мелочи сам оттачивать буду не в первой.

    Блин не привычно так попадая в фокус прожимать шифт или таб и понимать что шифт убог а инвиза нет =). И в контроле проклинаю отсутствия неуловимости, наблюдая влетающие плюшки =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • olegstudolegstud Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано июля 2015
    ветка проклятья багнутая,кукла тупая и мрет от чиха..выбор на любителя.
    Стандартно сейчас брать душеед в ярости с 3 нижними фитами из соблазна.(ну это у кого очков хватает).
    Вы его в пвп планируете использовать?
  • wyrd88wyrd88 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    azzmark написал: »
    скорректируйте по общей, ну что там не работает в навыках и по скилам=) крму не влом. А мелочи сам оттачивать буду не в первой.

    Блин не привычно так попадая в фокус прожимать шифт или таб и понимать что шифт убог а инвиза нет =). И в контроле проклинаю отсутствия неуловимости, наблюдая влетающие плюшки =)

    Ну в плане пути идеала на ПВП только Душеед, потому что отхил от искр, +пари от них же, +од. Вестник всего этого не имеет, да и дамаг у него нынче так себе. Кукла на ПВП отстой, да и фиты в ней, кроме одного, на духов, тоже ниочинь. В Ярости будет хороший дамаг, в Соблазне, теоретически, хорошая выживаемость. Я бы выбрал все таки Ярость, хоть и доты, с пассивками Темные Молитвы+Borrowed Time (Радость Жизни, на отхил). Темные молитвы особенно тащат, с ними при лоу хп черн хилится совсем уж неприлично быстро. В Соблазне можно попробовать билд с педалями, фит на восстановление бодрости при получении урона, но дамага в нем может и не хватать.
    По скиллам везде стандартно, это Сделка/Хватка, третий либо Выжигание, либо Убийственное Пламя, если на него фит взят. Впрочем, Краже тоже можно найти применение, при ее 5 стаках черн становится довольно таки толстым.
    А вообще, взываю из 9 Кругов Ада Штольца, ибо он шарит.
    Вдруг услышит:p
    GF Морс Вестфорд/DisfiguringTheGoddess
    S.P.Q.R.
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    olegstud написал: »
    ветка проклятья багнутая,кукла тупая и мрет от чиха..выбор на любителя.
    Стандартно сейчас брать душеед в ярости с 3 нижними фитами из соблазна.(ну это у кого очков хватает).
    Вы его в пвп планируете использовать?

    Ага ПВП =) что то меня ПВЕ в этой игре вот вообще не прельщает. Больше года играю а в многих данжах ещё не был даже не разу

    - - - Добавлено - - -
    wyrd88 написал: »
    Ну в плане пути идеала на ПВП только Душеед, потому что отхил от искр, +пари от них же, +од. Вестник всего этого не имеет, да и дамаг у него нынче так себе. Кукла на ПВП отстой, да и фиты в ней, кроме одного, на духов, тоже ниочинь. В Ярости будет хороший дамаг, в Соблазне, теоретически, хорошая выживаемость. Я бы выбрал все таки Ярость, хоть и доты, с пассивками Темные Молитвы+Borrowed Time (Сгоревшая Свеча, вроде, на отхил, в общем). Темные молитвы особенно тащат, с ними при лоу хп черн хилится совсем уж неприлично быстро. В Соблазне можно попробовать билд с педалями, фит на восстановление бодрости при получении урона, но дамага в нем может и не хватать.
    По скиллам везде стандартно, это Сделка/Хватка, третий либо Выжигание, либо Убийственное Пламя, если на него фит взят. Впрочем, Краже тоже можно найти применение, при ее 5 стаках черн становится довольно таки толстым.
    А вообще, взываю из 9 Кругов Ада Штольца, ибо он шарит.
    Вдруг услышит:p

    Не соблазн хз что то не о чем совсем. ещё в М4 вроде бегал в нем не понравилось. Ясно а пасивка в ярости есть "Не жалости не пощады" вроде так. мне кажется вполне неплохая или я ошибаюсь. если упор на крит делать
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • wyrd88wyrd88 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    azzmark написал: »
    Ага ПВП =) что то меня ПВЕ в этой игре вот вообще не прельщает. Больше года играю а в многих данжах ещё не был даже не разу

    - - - Добавлено - - -



    Не соблазн хз что то не о чем совсем. ещё в М4 вроде бегал в нем не понравилось. Ясно а пасивка в ярости есть "Не жалости не пощады" вроде так. мне кажется вполне неплохая или я ошибаюсь. если упор на крит делать

    Ярость не катит для ПВП потому, что в ней нет выживаемости, от слова совсем. Это во-первых. Во-вторых, пассивка "Ни Жалости, Ни Пощады" на ру не соответствует описанию, на деле она лишь дает БП при крит. ударе. Даже если упороться в этот стат, профит будет весьма сомнительным. Ну и в-третьих, в Ярости нет дамажных скиллов. Т.е. таких, чтоб влить сразу много урона за один юз. В Душееде это Выжигание Души, которое под проклятьем наносит еще столько же урона в виде дота, при том даже без ползучки.

    И кстати, ты зря так скептически смотришь на Душееда) Искры невероятно рулят, просто к ним надо привыкнуть. Сам тоже поначалу плевался, но потом понял всю их прелесть, в виде крутого отхила и уймы од.
    GF Морс Вестфорд/DisfiguringTheGoddess
    S.P.Q.R.
Дискуссия закрыта.