test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Логово Лостмаута Эпич.

1235»

Комментарии

  • bubapbbubapb Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано июля 2015
    yuroboris написал: »
    у всех веток и парагонов при заявленном ОУП.

    это только про чк или в целом?

    если в целом, то 2-2.5к ОУП запиливает лоста в лет (причем любой пачкой)
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    а зачем собирать пять ЧК? если ЧК достаточно 1го в пати, у него своя роль и своё место, так же как у мага или вара.

    ЗЫ: что за расценки 2-2,5к?! Кто это придумал и зачем? Вон в склепы с 2-2,5к ходят и прекрасно живут (без ласта естествено, но ведь и на лосте дело не в ласте, хотя согласна - механика разная (но так и "ТОП"ы агрят скорпов с помощью йетти).

    lpwxd570hkc2.jpg


  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    bubapb написал: »
    это только про чк или в целом?

    если в целом, то 2-2.5к ОУП запиливает лоста в лет (причем любой пачкой)
    Я про использование классовых багов (оу, сорри - фич) говорил отдельно. На фичах и ЧК могут....
    sheva1995 написал: »
    Как не страно но я чк в ветке пожырателя и как тока зайду в игру розрывают по данжам дамаг тру и тд и даже в пати где есть багеры зовут ровных чк обяснют ето тем что нада ж чтоб ктото прыкрыл а еще если ровные руки у чк то крега можна спокойно пройти в 4 чк и сраного танка или пала.
    вывод ровные руки и правельный билд вам поможет
    Выглядит тру дамаг примерно так...ОУП особо и не важен.
    А вот без фич и любой пачкой влет... Ну чет сомневаюсь.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    bellkazi написал: »
    А вот без фич и любой пачкой влет... Ну чет сомневаюсь.

    Боль и страдания, я помню... :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    ОУП особо и не важен.
    А вот без фич и любой пачкой влет... Ну чет сомневаюсь.

    тем ни менее у него бирюзовые арты и все остальное видно тоже на высоте)) Но видео красивое, да :) ЗЫ: не понятно зачем переодеваться, там итак норм дамага, чисто чтоб сократить время прохождения. А вобще создалось впечатление, что вся остальная пати просто сопровождение варлока))) и зы, кукла под сиянием комично смотрится, если подумать что это знаичт :D

    lpwxd570hkc2.jpg


  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    polaris1986 написал: »
    тем ни менее у него бирюзовые арты и все остальное видно тоже на высоте)) Но видео красивое, да :) ЗЫ: не понятно зачем переодеваться, там итак норм дамага, чисто чтоб сократить время прохождения. А вобще создалось впечатление, что вся остальная пати просто сопровождение варлока))) и зы, кукла под сиянием комично смотрится, если подумать что это знаичт :D
    Видео не понравилось - тиран раньше чем мобы кучканулись кастуется - кукле так неудобно дамажить :D. Переодевается потому что рефлекс. Артефакт особо не нужен - можно было вместо выжигания хватку поставить и получать ОД с искр - на результат особо не повлияло бы.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • grafdrackulagrafdrackula Публикаций: 119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    hindorff24 написал: »

    Заметил странную тенденцию психовать именно у магов.

    Маги тонкие, вот и бесятся когда кто-то тупит..))) По себе знаю. Правда в меру моего характера - не агрюсь.
    1aYKR48C008.jpg
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    а луки, плуты, чк не тонкие? или тот же берс, танк стоящий под ударами ли хил не переживает, когда пати лезет куда-то не туда? Просто в целом за класс играют соответвующие люди. Грубо говоря, плуты - люди кто хочет казаться круче, маги - те кто хочет казаться значимее чтоли, так как они всегда считают что делают основную работу. Хилы само собой люди способные помогать, берсы - ну просто прямые и.иногда грубые люди. =) Это, конечно теория, но даже не в ролеплее, если вы достаточно внимания уделяете персонажу, начинаете где-то что-то писать от его характера)))


    Ээээ... вот это я переела вкусняшки.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • darksunhalflingdarksunhalfling Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    soriniakov написал: »
    Пока я писал в чат, что я не дно, меня убили
    молодой ты еще, сразу видно)
    Тоже как раз хотел это написать :)..
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.