test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Логово Лостмаута Эпич.

hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
отредактировано августа 2015 Раздел: Архив
Пошёл недавно впервые в Лоста эпик...и хотя при моём топ эквипе и опытом за танка, было у меня куча фейлов на 1 и 2 боссах...а вы знаете ведь, как часто в пати попадаются неадекваты, которые при таком раскладе психуют, агрятся и тд.. но как мне не повезло, что в пати был маг с ЕМПИР это маг @sseregas, который ничё не объяснял, на паках бросал и вообще благим матом орал при неудачах...часто попадаются такие игроки. Откуда я знаю чё делать, я чё этот данж на сто раз прошёл ага? Победить не получается, мне этот пишет что я дно танк, а мы как раз зашли на скорпионов. Пока я писал в чат, что я не дно, меня убили. В общем пока этот придурак не ливнул, мы так и не прошли, а потом присоединился клирик и прошли с лёгкостью. Так к чему то я...желаю всем адекватных, хороших игроков в пати и хорошего дропа с первых разов)
[SIGPIC][/SIGPIC]

ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
Post edited by hindorff24 on
«1345

Комментарии

  • eliderreliderr Публикаций: 157 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Проведем беседу. Спасибо за инфу.
    Мрак - E.M.P.I.R.E.
  • freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    hindorff24 написал: »
    Пошёл недавно впервые в Лоста эпик...и хотя при моём топ эквипе и опытом за танка, было у меня куча фейлов на 1 и 2 боссах...а вы знаете ведь, как часто в пати попадаются неадекваты, которые при таком раскладе психуют, агрятся и тд.. но как мне не повезло, что в пати был маг с ЕМПИР это маг @sseregas, который ничё не объяснял, на паках бросал и вообще благим матом орал при неудачах...часто попадаются такие игроки. Откуда я знаю чё делать, я чё этот данж на сто раз прошёл ага? Победить не получается, мне этот пишет что я дно танк, а мы как раз зашли на скорпионов. Пока я писал в чат, что я не дно, меня убили. В общем пока этот придурак не ливнул, мы так и не прошли, а потом присоединился клирик и прошли с лёгкостью. Так к чему то я...желаю всем адекватных, хороших игроков в пати и хорошего дропа с первых разов)
    Что то у тебя постоянно проблемы с эмпайрами и всегда приходит клир который всех спасает)
    x_x
    Бросил игру.
  • soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    hindorff24 написал: »
    Пока я писал в чат, что я не дно, меня убили

    молодой ты еще, сразу видно)
  • cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    А кто лучше, танк рак или маг неадекват?
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    cyberdin написал: »
    А кто лучше, танк рак или маг неадекват?

    Я бы выбрал рака, неадекват в пати мб только 1 и это я.
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • saturday14saturday14 Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Порадовал:) Настроение поднял. И если тебя называет раком САМ "ЕМПИР", то надо этим гордиться:D
    "Привет, как появилось свободное время - начислили." © Азимут
  • hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    freewaree написал: »
    Что то у тебя постоянно проблемы с эмпайрами и всегда приходит клир который всех спасает)

    Это у ЕМПИРЕ проблемы. Они там все, похоже, ПвП-карьеру делают. В тру ПвЕ данжи ходят ракуют. Совсем все руки в ПвП растеряли. А клирики, они бывалый ПвЕ класс, своё дело знают, руки заточены так идеально, хоть губами целуй.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    hindorff24 написал: »
    Это у ЕМПИРЕ проблемы. Они там все, похоже, ПвП-карьеру делают. В тру ПвЕ данжи ходят ракуют. Совсем все руки в ПвП растеряли. А клирики, они бывалый ПвЕ класс, своё дело знают, руки заточены так идеально, хоть губами целуй.
    Ты просто попал на их "свежее мясо" (стадо малоумных крикунов), а вообще там очень даже хорошие люди есть.
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    sosaad написал: »
    Ты просто попал на их "свежее мясо" (стадо малоумных крикунов), а вообще там очень даже хорошие люди есть.

    Я тебе точно скажу, в той пати был с ЕМПИРА только этот маг. Все молчали, даже при вайпе, но маг просто изошёлся, и даже трижды кикал голосованием. Но я всегда возвращался через Очередь.

    Заметил странную тенденцию психовать именно у магов. Вот когда впервые пошёл на Малабога, когда-то давно, среди нас был маг, ник Mistika, 16500КС. Проходили быстро и ненапряжно. Но! Я в замке по незнайке сагрил циклопов (типа надо было обойти их) - и тут же началось "Танк ты дебил? Чё за *****? Нахера ты агришь их?! Ты чё тут, в первый раз?!" Я говорю, что "Да, прикинь!". Она сразу ливнула из группы, мы вчетвером до дракона дошли и всё. Дура тупая.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • my22yearsmy22years Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Если всё нормально проходится, можно всех убивать.
    У меня часто припекает, когда на том же пауке, народ начинает по скалам обходить.
    Да и ваще, все маги - петушары.
    Ноют, оскорбляют, мобов разбрасывают.
    mylene
    Orlandinos family
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    hindorff24 написал: »
    Пошёл недавно впервые в Лоста эпик...и хотя при моём топ эквипе и опытом за танка, было у меня куча фейлов на 1 и 2 боссах...а вы знаете ведь, как часто в пати попадаются неадекваты, которые при таком раскладе психуют, агрятся и тд.. но как мне не повезло, что в пати был маг с ЕМПИР это маг @sseregas, который ничё не объяснял, на паках бросал и вообще благим матом орал при неудачах...часто попадаются такие игроки. Откуда я знаю чё делать, я чё этот данж на сто раз прошёл ага? Победить не получается, мне этот пишет что я дно танк, а мы как раз зашли на скорпионов. Пока я писал в чат, что я не дно, меня убили. В общем пока этот придурак не ливнул, мы так и не прошли, а потом присоединился клирик и прошли с лёгкостью. Так к чему то я...желаю всем адекватных, хороших игроков в пати и хорошего дропа с первых разов)

    1) сливали из за тебя- значит ты дно.
    2) не кто не обязан тебе объяснять что делать, ты должен был не идти сразу на эпик а хотя бы раз пройти нормальный данж чтобы хоть понять что там и кто там.
    3) писать во время боя вообще фейл.
    4) тело которое прется сразу за холявой не зная данжа- вот это неадыкват подставлающий всю пати.

    смотри ка, оказывается твоих косяков то море. Но неадыкват не ты, а маг засранец. Ой какой плохой маг который не стал тянуть тебя весь данж=)

    П.С. Тянуть таких бойцов по данжу нервов не хватит, а то что там хил зашёл и вы потянули, ну может хил профитней был для вашей рендом пачки. А рендом пачку не выбирают, тут идёшь с кем выпало. А значит должен быть к походу такому готов. А я вот вижу что ты залез в данж не будучи готовым к нему не на грамм.

    - - - Добавлено - - -

    кстати в душе не пойму как на 1 боссе слить то можно, ну ладно скорпы, они хоть как то опасны. Но первый босс вообще няшка няшная =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    azzmark написал: »
    1) сливали из за тебя- значит ты дно.
    2) не кто не обязан тебе объяснять что делать, ты должен был не идти сразу на эпик а хотя бы раз пройти нормальный данж чтобы хоть понять что там и кто там.
    3) писать во время боя вообще фейл.
    4) тело которое прется сразу за холявой не зная данжа- вот это неадыкват подставлающий всю пати.

    кстати в душе не пойму как на 1 боссе слить то можно, ну ладно скорпы, они хоть как то опасны. Но первый босс вообще няшка няшная =)

    1) Я умирал меньше всех, значит ли это, что остальные еще больше дно?
    2) Куда взяли, туда и пошёл. Я запрашивал в поиск группы "на Лоста", а не "на Лоста эпик"
    3) у ЕМПИРА не было голосовой связи
    4) когда вся тима прётся в стороне, оставляя меня в толпе мобов, а потом без меня тоже ложится по одному - стопудово я виноват, ага.

    С первым боссом вообще ситуация интересная была. В предыдущую попытку ходил с целой толпой нытиков, там был, как ни странно, ноющий клирик. "Почему танк дохнет постоянно, я не буду тебя лечить больше!!.... Все танки кого знаю живут дольше тебя..Ааа..ты во льду, ясно" - отвечаю "Сама-то в т1 сете ходишь!" - " Так для хила и танка т1 лучше всего".. Ну я и думаю, может, тут так и надо. Знатоки ж говорят, на сто раз уже данж прошли, всё знают и умеют. т1 у меня не оказалось, нашёл старые шмотки Проверенного Завоевателя. Без камней, правда. Вот в следующий заход так и пошёл, с радостным улюлюканьем прыгнул на босса, получил ваншот. Так что не знаю, вроде всё делал правильно, и не во льду, но лучше вроде не стало.

    Так что ну вас нафиг, знатоков, с вашими советами! Буду как раньше ходить во льду. Сейчас данж подучил, фейлов быть не должно.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    5gY3JYlTBe8.jpg

    Вызываю Ангоста с очешуительной картинкой!!!
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    Такие ребята могут объединятся в группы, гильдии и отстаивать свою правду большинством :(
    А по теме
    85c94419afc3.jpg
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Продолжаем тему:

    Я так понимаю, все требуют от меня уводить левого скорпиона и задержать его там.
    Мне вот интересно: с какой стати именно я должен это делать?
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • irmatirmat Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    потому что остальные бьют другого скорпиона в сторонке т.к. это быстрее (пробовали сводить несколько раз. трата времени, один все равно периодически убегает на дд ), безопаснее.
  • hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Нет, ну тактика верна, но почему именно я танк, должен уводить левого скорпа, а не рога?
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    hindorff24 написал: »
    Нет, ну тактика верна, но почему именно я танк, должен уводить левого скорпа, а не рога?
    Потому что у роги, тарам-пам-пам барабанная дробь... нет агра...
  • mimohodik24mimohodik24 Публикаций: 178 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    hindorff24 написал: »
    Нет, ну тактика верна, но почему именно я танк, должен уводить левого скорпа, а не рога?

    Танк, ну ты этой фразой сделал мой вечер!!!
    Ты же танк - ты не бьешь, а защищаешь, помогаешь, таскаешь мобов...
    Я вообще играю магом, хотя есть среди твинов и танк, так вот к чему я - если танк не умеет защищать пати и таскать мобов - грош-цена такому танку (скажу о себе - если все-таки удается с таким танком завалить боссов или падаем на них, к примеру, тех же скорпионов, то после них или после падения пати я ставлю вопрос ребром - этот недотанк или маг, т.е. я)
    На счет эмпаера, есть там сильные игроки на пве, но очень мало (зачастую просто ракуют там), про пвп сильно не распространюсь, но против них выступать очень не удобно... Хотя на это мне плевать - я пве-маг... =)
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано октября 2014
    hindorff24 написал: »
    Нет, ну тактика верна, но почему именно я танк, должен уводить левого скорпа, а не рога?
    Что-то я поржаль.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    это тебе не ла2 где рога уводил мобов с босса.
  • hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Объясняю насчёт рог и скорпиона: у роги есть инвиз. А для агра достаточно первому добраться до босса и нанести удар. Плут может безнаказанно брать босса на себя. И пати ничего не потеряет. В то время, как танку придётся отделиться от команды, лишая их своего баффа, и самому лишаясь прикрытия (ассиста). Конечно, нужно ставить блок и всё такое, но это вопрос опыта в прохождении данжа. Я вот пока не знаю, в какой момент босс делает своё модное комбо в три удара по 15-20к урона. Не принять их на щит это смерть. А вечно щит не держится, шкала убывает. Тогда вообще по факту остаёшься без защиты.

    Другое дело, что я ходил с рогой в пати, и он спокойно уводил левого скорпиона. В это время я агрю правого, держу его на щите, баффаю команду и создаю БП и +к урону по боссу, а также снижаю его АОЕ-дамаг. Выносим правого, затем левого. Так босса бить гораздо проще и без фэйлов. Проверено лично. Претензий ко мне было.

    Вывод: Рога должен скорпов агрить! Берите в пати рогов!
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • eliderreliderr Публикаций: 157 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Заходишь к скорпионами, таб на одного, таб на друго. Встанешь так что бы оба их конусных удара попали тебе в щит, рефлект с пассивки даёт первое агро. Кидаешь призыв, за ним принудительную ненависть. Врубаешь ежу на отхил и стараешься попадать в ваншотный круг, получаешь немерянно агро от рефлекта и отхила. Чередушь эти скилы до победы. Щит восполняешь железным приливом, попутно срезая деф скорпу. И да, все это под доблестью. Профит. Оба скорпиона на тебе, овации, щелкаешь на предлы во френдлист.
    Мрак - E.M.P.I.R.E.
  • lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    eliderr написал: »
    Заходишь к скорпионами, таб на одного, таб на друго. Встанешь так что бы оба их конусных удара попали тебе в щит, рефлект с пассивки даёт первое агро. Кидаешь призыв, за ним принудительную ненависть. Врубаешь ежу на отхил и стараешься попадать в ваншотный круг, получаешь немерянно агро от рефлекта и отхила. Чередушь эти скилы до победы. Щит восполняешь железным приливом, попутно срезая деф скорпу. И да, все это под доблестью. Профит. Оба скорпиона на тебе, овации, щелкаешь на предлы во френдлист.

    Да ну, разве это удобно? Таким темпом можешь легко подставить группу под конусный аое-удар одного или даже двух скорпов сразу. Лично я предпочитаю классику - левый на мне, я его мордой в сторону верчу, чтобы по пати не попадал, при этом не отхожу далеко от группы, рядышком бегаю, чтобы в случае чего хил достал, да и чтобы мои баффы работали на пати. Вроде норм.
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • eliderreliderr Публикаций: 157 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Но разве группа не тусуется за спинами скорпов, ловя боевое преимущество и, жуя попкорн с ирисками, не вливают дамаг? Есть риск что один скорп сорвется, но это решается принудилкой.
    Мрак - E.M.P.I.R.E.
  • lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    С нашей новой меткой им ловить БП и не надо особо, а танк тоже ведь не будет на месте стоять, надо как минимум от хвостовых ваншотов отбегать, так что вполне вероятно, что кто-то из группы окажется в зоне поражения. Ну это чисто ИМХО, я такой метод не пробовал, да и скорее всего не буду пробовать, тем более, что я в ветке дд. Старый способ мне кажется довольно простым, эффективным и быстрым. Вообще с первыми двумя рб не вижу проблем.
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • taliaalltaliaall Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    hindorff24,скажи свой ник,о великий чудотанк чтоб я успела свалить из твоей группы раньше чем пробьет на многоэтажные конструкции:D(это если неприведи рандом попаду с тобой в один данж).
    Открою великую тайну-если танк не держит мобов магу хана.Ибо несчастная тряпка первой получает по щам от всей той толпы мобов которую должен держать на себе ты,о несокрушимый и могучий.(И да,это ответ почему тебя так матерят маги)
    И самый непобедимый,неубиваемый и великолепный,открою тебе еще одну страшную тайну этого мира Мистика-это мужик.Так что с "дура тупая" ты как-то пролетел...А уж если у него нервы сдали представляю как вы этого малабога проходили.
    (помониторю темку,чтоб запомнить раз и навсегда от кого драпать надо,а тож на таких железок никаких нервов не хватит)
    Засим непрощаюсь с уважением завсегда ваш нуботряпкотанк с дамагом(кто знает тот поймет:D )
    Танк в тряпках.Недомаг 21к
  • hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Так и проходили, выносили всех на ура, потом на комнате с циклопами твой "мужик" начало неистово орать "Ты чё тут, в первый раз? Я ливаю в истерике!"

    А скорпионов уводить меня уже научили добрые люди, у которых с нервами проблем нет.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    У меня другой вопрос... зачем танк (железяка) на скорпионах? ;)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    развели срач.
    Каждый дроч... ой, танкует, как он хочет.
    Это не тот проект, где есть необходимость в чудесах танкинга.
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.