test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Гильдии Neverwinter: IX Legion

amrina#4611 amrina Публикаций: 1,156
отредактировано июля 2015 Раздел: Новости Neverwinter PC
Наше первое интервью прошло с лидером гильдии «IX Legion». Напоминаем, что оставить заявку на интервью лидер любой гильдии Neverwinter может в соответствующей теме.
9ee67af68f860f6486ed86910dabe1ad1436779981.png

Вопрос: Как вы узнали о Neverwinter?
Забегая немного вперед, первое, что хочется сказать о нашей гильдии — она является обществом пользователей сразу нескольких онлайн игр. Поэтому опытные ветераны гильдии прошли, изучили и сравнили немало проектов еще до Neverwinter Online, о котором узнали из игровых новостей.

Вопрос: Что привлекло вас в Neverwinter?

Еще в рамках закрытого бета-тестирования многие офицеры, в числе которых и наш доблестный лидер Danker rall, единогласно приняли решение о том, что этот проект как раз то, что нам нужно. На тот момент PvP составляющая хоть и не была слишком развитой, однако многогранность игровых классов давала неплохие надежды на развитие состязательной системы в дальнейшем. К тому же, очень воодушевлял тот факт, что абсолютно все игровые ценности — было и остается возможным приобретением.

Вопрос: Когда и как была образована ваша гильдия?

Легион IX (Legio IХ) — легион, сформированный Darken rall в 2013 году в другом проекте. После серьезных успехов в PvP наш легион завоевал почетное звание топовой гильдии. На сервере под нашим контролем находились 3 территории из 6 доступных! После внезапного закрытия проекта остатки легиона перешли в Neverwinter Online. В то время как раз шли первые дни ОБТ. Из-за очень небольшого на тот момент опыта игры в Neverwinter, мы решили присоединиться к гильдии Orlandinos Family. Примерно за месяц освоив PvP контент, мы решили вновь поднять знамена IX Legion’а, но на этот раз в жемчужине севера — в городе Невервинтер. Гильдия была возрождена 28 февраля 2014 года.
07abbc0d88b3952533e99f3dcb1dd9271436783469.jpg

Вопрос: Что обозначает название вашей гильдии, как вы пришли к нему?

Legio IХ. Нас всех очень вдохновила история этого римского легиона. Он прославил свое имя в бесчисленных битвах. Для нас честь встать под такие знамена в онлайн-проектах и продолжать прославлять имя Легиона по сей день.

Вопрос: Опишите вашу гильдию. Каков ваш стиль игры (на чем вы фокусируетесь в игровом процессе)? Есть ли какие-то особые правила и ограничения?

Стоит начать с того, что со второго модуля и по сей день большое внимание в нашей гильдии уделяется PvP. На протяжении многих модулей наша гильдия достойно показывала себя, сперва на арене, а чуть позже и в PvP-зонах Долины Ледяного Ветра. В связи с этим, для желающих вступить в наши ряды были введены требования, одним из которых является полный осмотр персонажа: старались принимать определенные классы в PvP-билдах и с высоким уровнем снаряжения. К тому же, для каждого желающего встать под знамя Легиона проводился тест, заключающийся в битве 1х1 с представителем того же класса, уже выступающим в рядах нашей гильдии. Также очень важным требованием является соблюдение гильдийского устава, помогающего поддерживать порядок внутри гильдии и развивать ее. Разумеется, есть много желающих сражаться под нашими знаменами и среди тех, которые по каким-либо причинам не удовлетворили правилам отбора в основной состав IX Legion’а. Именно для этого была создана гильдия Cadets IX Legion, в которой мы давали возможность всем желающим проявить себя, помогали с выбором экипировки и ее улучшением, учили актуальным PvP-билдам, устраивали регулярные тренировки и проводили внутренние турниры, на которых присматривали игроков, готовых перейти в основной состав гильдии.

Вопрос: Что выделяет вашу гильдию на фоне остальных?

Очень важной чертой IX Legion’а является ответственный и качественный подход к внутриигровым делам. Для нас имеет большое значение поддержание нашей гильдии крепкой и сплоченной. Благодаря этому нам удалось достичь больших успехов на арене PvP. Для этого нами используется голосовой чат Team Speak 3. Благодаря ему можно достичь качественной организации большого числа игроков, оказать своевременную помощь, будь то поход в высокоуровневое подземелье, сбор группы для PvP-матча на арене или защита согильдийца в Долине Ледяного Ветра. Кроме того, наша гильдия нередко организует стримы PvP-матчей, в которых часто можно видеть элитную группу вместе с лидером гильдии Danker rall’ом.
5740288c150c5238f4370a75033707aa1436783434.jpg

Вопрос: Набираете ли вы новых участников? Если да, то каких игроков вы ищете?

Разумеется, пополнение рядов очень важно для любой гильдии. Но для нашего руководства не менее важной задачей является еще и очень тщательный отбор новобранцев. Чтобы стать частью основного состава IX Legion’а, необходимо иметь 70 уровень персонажа, общий уровень предметов не ниже 2700, успешно пройти собеседование в голосовом чате Team Speak 3 и достойно выстоять в PvP-дуэли. Как уже было сказано, для тех, кто по каким-либо причинам не смог пройти это испытание, но оттого не потерял решимости присоединиться к IX Legion’у, работает гильдия Cadets IX Legion, в которой всем желающим помогут пройти этот строгий отбор в основной состав

Вопрос: С кем из игроков вашей гильдии можно связаться, чтобы присоединиться к команде?

Для того, чтобы сделать первый шаг на пути к IX Legion’у, всем желающим необходимо обговорить вопросы приема в гильдию вместе со следующими людьми: Darken Rall@dankenrall (Лидер Сообщества), Мурлыка@sabrina13666, HURMA@hurmik, Skala@turukmakto13, Chokoladka@natazeb123, Sent1ment@kr1ege. Желаем успехов всем, кто решил поддержать знамя славного IX Legion’а.

Вопрос: Каковы ваши цели в Neverwinter?

Основной нашей целью всегда было поддержание лидирующих позиций в PvP, чего можно достичь лишь дружным и сплоченным коллективом. Стоит добавить, что мы активно готовимся к седьмому модулю, чтобы как можно скорее водрузить свое знамя над неприступной крепостью.
b2a94a1c63160162b4c33727ed24d4131436783662.jpg

Вопрос: Опишите обычный вечер вашей гильдии!

Ежедневно нами используется голосовой чат, заход в который при входе в игру является обязательным требованиям ко всем членам гильдии. Это позволяет проводить бурные обсуждения прошедшего боевого дня, хвастаться полученными трофеями, сидя дружной компанией у одного из костров. Однако, разумеется, все это сочетается с яростными сражениями с противоборствующими нам гильдиями на всех доступных PvP-аренах и истреблением докучающих монстров.

Вопрос: Что вы больше всего ждете в Neverwinter?

Наиболее ожидаемым нововведением в Newerwinter для нас является седьмой модуль из-за совершенно новой, масштабной PvP-арены. Также мы всегда особенно рады любым нововведениям, связанным с PvP и балансировкой сил между игроками в этом режиме.
Post edited by amrina#4611 on
«13456

Комментарии

  • Настройки
    adein93adein93 Публикаций: 80 Искатель приключений
    отредактировано июля 2015
    С публикацией вас, господа аренщики!) Было интересно почитать. Удачи в будущем!
    Сказительница, ролевик, обожаю печенье.


    - Лорд Неверембер, не хотите ли оказать поддержку? - я отбивалась от воинственных оленей из последних сил.

    - Моральную - возможно! - откликнулся Дагулт, от страха взобравшийся по колонне почти под самый потолок своего Хранилища.
  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Нашли кого публиковать. Тьфу!
    We are Venom (c)


  • Настройки
    badabum130badabum130 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано июля 2015
    Только вот забыли добавить, что у вас половина неадекватов мещающих турнирам, и выкрикивающих в чат в стиле "Вы все г...но..,а мы топы" включая и вашего "доблестного лидера" мастера шаолиня по релоганью...Благо в этом модуле вы приструнились.
    З.ы.: Next...)
  • Настройки
    stifka1313stifka1313 Публикаций: 367 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    Без ироничной улыбки на лице это фальшивое вью читать невозможно.
    Ну просто белые пушистые зайки))).

    Так и приходят на ум слова одной песенки Скрябина -Гламур.:cool:

    Мур-мур-мур, ми любим гламур.
    Напшикаєм духами і зробим педикюр
    Мур-мур-мур, ми любим гламур.
    Всьо гниле сховаєм під майку від Кутьюр.
  • Настройки
    demster2013demster2013 Публикаций: 659 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    Запасся чипсами и попкорном... И вам советую...:)
    Leksus Поршкайенович / Leks / Кровавая Девятка / Панда с чашкой чая
  • Настройки
    malivnikmalivnik Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    demster2013 написал: »
    Запасся чипсами и попкорном... И вам советую...:)

    Не хрусти громко, а то всё грядущее волшебство спугнёшь :3
  • Настройки
    vm71vm71 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    Ага подбор как на работу - собеседования, требования и бла бла бла.
  • Настройки
    hereticumhereticum Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    Поржал,
    Сборник девизов легиона :
    во льду : Стало жарко делай ноги , Припекло убегай, Наваляли ,крикни гадость и прячься.
    на арене : Читеры кругом,Это не баг -это механика,Обидели -покричи стоя у костра гадости, Припекло -релогся.
    на гг : Припекло убегай, И на костре фармить можно.

    В повседневной жизни ( как было высказано некоторыми личностями из данной гильдии,в т.ч. офицерами) : - мы девятый легион и мы несём ответственность перед своими членами .... ,а если вас обманули то ты лох ,а не мы кидалы ..... .

    После всего даже смешно читать , и побольше сказок смотрите .... (в сказка лож да в ней намёк , но явно уроки оттуда не усваивают).
  • Настройки
    dankenralldankenrall Публикаций: 159 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    hereticum написал: »
    Поржал,
    Сборник девизов легиона :
    во льду : Стало жарко делай ноги , Припекло убегай, Наваляли ,крикни гадость и прячься.
    на арене : Читеры кругом,Это не баг -это механика,Обидели -покричи стоя у костра гадости, Припекло -релогся.
    на гг : Припекло убегай, И на костре фармить можно.

    В повседневной жизни ( как было высказано некоторыми личностями из данной гильдии,в т.ч. офицерами) : - мы девятый легион и мы несём ответственность перед своими членами .... ,а если вас обманули то ты лох ,а не мы кидалы ..... .

    После всего даже смешно читать , и побольше сказок смотрите .... (в сказка лож да в ней намёк , но явно уроки оттуда не усваивают).

    Я думаю зависть - это болезнь....Более сказать не чего .....
    Лидер IX Легиона!:cool:[SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    serge10314120serge10314120 Публикаций: 329 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    :eek::confused::o;):rolleyes::cool:
    Silas (S.P.Q.R.)
    Since first module, only hunter only hardcore...
  • Настройки
    dankenralldankenrall Публикаций: 159 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    serge10314120 написал: »
    :eek::confused::o;):rolleyes::cool:

    Воу Силас )Давненько не видел
    Лидер IX Легиона!:cool:[SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    serge10314120serge10314120 Публикаций: 329 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    dankenrall написал: »
    Воу Силас )Давненько не видел

    Ну я ж не форумный боец, я так чисто только по аренке выступаю :)
    Silas (S.P.Q.R.)
    Since first module, only hunter only hardcore...
  • Настройки
    dankenralldankenrall Публикаций: 159 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    serge10314120 написал: »
    Ну я ж не форумный боец, я так чисто только по аренке выступаю :)

    Как и я )Жаль на турнире не был(А так хотелось ...... Ну красивые были бои ...Уважуха
    Лидер IX Легиона!:cool:[SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    dankenrall написал: »
    Я думаю зависть - это болезнь....Более сказать не чего .....

    Когда-нибудь я увижу сообщение без грамматических ошибок от лидера 9 легиона, ну хоть одно!
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • Настройки
    dankenralldankenrall Публикаций: 159 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    darkslapstick написал: »
    Когда-нибудь я увижу сообщение без грамматических ошибок от лидера 9 легиона, ну хоть одно!

    Как школу закончу
    Лидер IX Легиона!:cool:[SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    dankenrall написал: »
    Как школу закончу

    Ловлю на слове! :)
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • Настройки
    dankenralldankenrall Публикаций: 159 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    darkslapstick написал: »
    Ловлю на слове! :)

    Надеюсь я тоже хоть раз, увижу нормальный пост на форуме без твоей криптики ....
    Лидер IX Легиона!:cool:[SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    О как на Легион наехали, хотя да чет в последнее время сам не в восторге от его тру нагибашек =).

    Андрею Привет.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    hereticumhereticum Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    dankenrall написал: »
    Я думаю зависть - это болезнь....Более сказать не чего .....

    зависть к чему? 370481364.gif16262690.gif
  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    прочитай интервью и обосри гильдию товарища своего. (NW 54:16).

    воображаю что будет под интервью с ASP.
    а ребятам удачи в м7, высоко марку задрали)
    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    artinobodyartinobody Публикаций: 31 Искатель приключений
    отредактировано июля 2015
    Зачем это публиковать в новостях?
  • Настройки
    xtrogreyxtrogrey Публикаций: 49 Новичок
    отредактировано июля 2015
    Поддерживаю такие публикации!
    Надеюсь, приток новобранцев возрастет не только для 9 Легиона.
    Чем больше сильных гильдий, тем интереснее ПвП сражения.
    Пока, к сожалению, конкуренции недостаточно.
    Поэтому, несмотря на некоторую неоднозначность отдельных товарищей в разных гильдиях, пусть будут такие интервью, в том числе конечно и от ASP.
    Кстати, может ошибаюсь, но в 9 Легионе запрещены твины. Безусловно это внутренне дело гильдии, но на мой взгляд, это искусственное ограничение, которое ослабляет Ги. Есть игроки у которых несколько персонажей разных классов одетых по максимуму.
  • Настройки
    darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    dankenrall написал: »
    Надеюсь я тоже хоть раз, увижу нормальный пост на форуме без твоей криптики ....

    Как только напишешь грамотно! :p
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    darkslapstick написал: »
    Когда-нибудь я увижу сообщение без грамматических ошибок от лидера 9 легиона, ну хоть одно!

    Нееет, это фантастика (с) Сыр на хлебе
    We are Venom (c)


  • Настройки
    dantestarkiller8dantestarkiller8 Публикаций: 106 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    darkgvard написал: »
    Нееет, это фантастика (с) Сыр на хлебе

    А я вас ждал на турнире, вы так и не пришли. Что за печаль. Я думал вы как то серьёзней относитесь к своим словам. А по поводу грамматики, так он не на китайском пишет, читайте).
    StarKiller - самый добрый плут.
  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    dantestarkiller8 написал: »
    А я вас ждал на турнире, вы так и не пришли. Что за печаль. Я думал вы как то серьёзней относитесь к своим словам. А по поводу грамматики, так он не на китайском пишет, читайте).

    А турнир сегодня был? Забылся во времени. Надеюсь меня проинформируют когда следующая группа будет, я уделю вам немного своего времени. Всё таки турниры у вас самые интересные и замечательные. Хотелось бы самому это увидеть.
    We are Venom (c)


  • Настройки
    madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    уии, я в телевизоре
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • Настройки
    asedasaaasedasaa Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано июля 2015
    Неожиданно так, смотрю Легион активизируется. Ну будем посмотреть. Кстати, сам в 4ом модуле был участником этой Ги, и ничего плохого о них сказать не могу (если что, расу и ник сменил, так что не вспомните кто я :). Ребята дружные, иногда импульсивные, но дело свое вроде знают. Так что удачи вам в развитии.
  • Настройки
    jopastikkkkkkkkkjopastikkkkkkkkk Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано июля 2015
    А мне кажется норм ГИ.По крайней мене я не встречал ОСОБО наглых из этой ГИ в отличии от многих других топовых ГИ которых называть нет смысла,поэтому успехов вам )))
    ТИБЛ
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.