test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПВП доминирование

245

Комментарии

  • lexxkreollexxkreol Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    ну что можно сказать о пвп, в принципе нормально только если б арен добавили побольше.А для тех кто ноет за баланс то впринципе собирайте кп и будет вам счастье)
  • kovrkovr Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Бред , пачка с хилом выигрывает , логичнее получается оставлять вражеским дд 5-20% хп и убить хила , пока он не вернётся они будут кидать 1 тычку и улепётывать , что бы сохранить свою жизнь . Вы же в то время спокойно держите точку .
    Без надбавки очков захвата за убийства , режим теряет свою соль и происходит подобный бред.
  • sicrifesicrife Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Я что-то не понимаю,или шмот который немного лучше чем пвп-сет за славу,добываеться в данжах 9200 ГС с ОВЕР сильными мобами? Смысл тогда менять пвп сет,если по статам сравнить,он весьма не плох в плане брони\атаки. Не думаю что мне нужно менять к примеру 300 могущества на 400 восстановления здоровья...на 100 больше,зато каких. Не очень продумано,я считаю.
    P.S. Сравнивал все сеты в достижениях.
  • gingwarggingwarg Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    А тупо мясорубка лучше? Так можно в шашки в Чапаева погонять. Такие бои редкость, в основном пиу-пиу, никакой тактики. А тут надо по ситуации смотреть, кого добить, кого поднять, а может и ненадо. И всем классам место найдется. Интереснее же? Командная игра и цель должна быть командная, а сейчас в основном фрагодрочерство.
  • syberxprosyberxpro Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    1)Маунты действительно ОЧЕНЬ большая проблема на арене,ибо к примеру 10-19,коняшек,ни у кого нет,естественно(либо были,да кончились)а какой-то умный днонат бегаеть на пауке и захватывает точки не обращая внимания на врагов,ибо его не догнать(законтролить-возможно,но сбить...нету дамага столько чтобы с маунтов на скорости 120% сбивать)
    2)Карты...ну вот честно,надоели.
    3)Банки....банки хп раскиданные на картах,по сути,приятно,но они не нужны вообще,ибо всё те-же маунты...у врага 5%хп,он пару раз уклоняется,прыгает на дноно маунта и бежит за банкой,нет,ты не догонишь его,если только 12 лун не сойдутся на одной парралели относительно созвездия пегаса
    (кроме того,они постоянно глючат и к примеру синяя команда жрать их могет,а красная-нет)
    4)Количество...5х5,вы серьёзно?) такое ощущение что разработчики только в ДОТУ рубились,и оттуда взяли наброски нынешнего пвп,а то что даже в ла2,в далёком 2004 уже шли кровопролитные битвы за замки 100х100(как минимум)не,не слышали?Скучно это,ну очень скучно.
    5)Очки...слишком мало очков за убийства.Кроме того,не плохо бы давать очки за добивание и воскрешение,ибо это очень важный аспект в битве,не добил-враг встал и юзанул термоядерный взрыв в 20 мегатонн,истребляя всё живое,кроме союзников,разумеется ,не воскресил(к примеру хила)-тот обиделся и ушёл в запой на неделю.

    Данное мнение является субьективным выражением моих мыслей,относительно *пвп доминирования* и критике не подлежит,хотя мне всё равно х)

    Ваш Сайбер.
  • djholodxzdjholodxz Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Я не знаю, я плуи 60 лвл, фул ПВП эпик, ГС (Качество шмота) 10к, у меня все норм)) мне пофиг бывало был и танк и прист мы проигрывали а бывало 2 афк маг я и лук держались и выйграли 5-рых, вывод, все от рук зависит, я сам еще не пряморукий, но ребят это ОБТ, старайтесь, учитесь, ровняйте руки!!!!
  • drandybasikdrandybasik Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Вангую что ТС еще ворвется на форум когда словит прем 3ханта+2хила более-менее рукастых и будет тут все испепелять анальным извержением)
    Пора бы на форуме регистрацию мутить по паспорту, не то иногда конечно смешно читать такие вот мягко говоря "слабоумные идеи", но зачастую весь этот топ сраный мусор который модеру не помешало бы закрыть и удалить после прочтения первого сабжа.
  • gingwarggingwarg Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Очки должны даваться за командный результат. Точку захватить любой класс может, а накилять нет. Хотите играть одними рогами и луками? Сами посудите. Прямыми должны быть не только руки, еще и мозг. Как в данже, у каждого своя функция, только поведение мобов известно и предсказуемо, а чел не известо как себя поведет.
  • redvvolfredvvolf Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    bonechka написал: »
    Был бы релиз, можно было бы и о донате говорить, но пока идет ОБТ, сырость игры во весь рост, тестировать ее за свои деньги - нет, спасибо.
    Вы так говорите, будто Вас заставляют играть и платить. Мне почти все нравится.А что не нравится - веду переписку с поддержкой.
    Надо отдать им должное - если могут решить - решают быстро. Читают письма внимательно.
    Aliena vitia in oculis habemus, a tergo nostra sunt.

    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • magman394magman394 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    kovr написал: »
    Бред , пачка с хилом выигрывает , логичнее получается оставлять вражеским дд 5-20% хп и убить хила , пока он не вернётся они будут кидать 1 тычку и улепётывать , что бы сохранить свою жизнь . Вы же в то время спокойно держите точку .
    Без надбавки очков захвата за убийства , режим теряет свою соль и происходит подобный бред.

    Не чего подобного, играю Бесстрашным воином и на 16-18 лвл отлично без хила побеждали. Главное контроль респа ХП (еще по Квавке 3 привык так делать) :)
  • poiz1poiz1 Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Глупо балансировать пвп на лоу лвл. Тогда его нереально сбалансирвоать на лвл-капе. Докачайся до 60, собери гир, респекнись в пвп билд, собери команду и потом уже рассуждай со всей серьезностью о пвп.
    воин на капе - ваншотит , причем делает он это при имуне контроля .( вливает 2 станящих абилы и одну атакующую - дуй на спот.
    Рога на 60-м в стелс билде со стелс шмотом ( 20 или 25% увеличение стелс бара) - находится в перманентном стелсе, выходит из него только что бы всандалить рэйнжевый импактшот на хп так 18.к с крита. Перед этим он вас изрядн опокусает ножами из инвиза, так что скорее всего отправит на респаун.
    Танк на капе, отдефив пару абил со скоростью ракеты сокращает расстояние до цели. Из-за своей обычной атаки по желанию ( на 30 лвл дается за танковый парагон спек) - его не покайтишь. имеет 2 контролящие абилки, которые и критуют под 8-10к, и сбивают с ног. И это еще не в топ гире и не в топ рунах. откат умения, которое дико сокращает огромное расстояние до цели на 60-м в равен 6 секуд. Думаете покайтить танка - удачи вам в этом.
    Про магов,луков,пристов - ничего не напишу. Но все будет сводится к тому, в какой команде хороший прист и будет ли противник давать ему играть.
  • monkkeysecretmonkkeysecret Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    gingwarg написал: »
    Согласен. Сам стараюсь играть тактически. Отвлекаю на себя, захватываю точки, удерживаю захваченые, выдавливаю с точек соперника. Результат-я на дне. Это к посту №9.
    Вы о себе больно высокого мнения раз считаете, что вклад других игроков переоценили, а ваш недооценили. Вообще секрет подобных игр в том, что бы каждый участник чувствовал свою значимость в победе. Ну а здесь, как мы видим, человек, который занимает последнюю строчку, считает себя ключевой фигурой в победе… MISSION COMPLETED
  • saprotsaprot Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    poiz1 написал: »
    Глупо балансировать пвп на лоу лвл. Тогда его нереально сбалансирвоать на лвл-капе. Докачайся до 60, собери гир, респекнись в пвп билд, собери команду и потом уже рассуждай со всей серьезностью о пвп.
    воин на капе - ваншотит , причем делает он это при имуне контроля .( вливает 2 станящих абилы и одну атакующую - дуй на спот.
    Рога на 60-м в стелс билде со стелс шмотом ( 20 или 25% увеличение стелс бара) - находится в перманентном стелсе, выходит из него только что бы всандалить рэйнжевый импактшот на хп так 18.к с крита. Перед этим он вас изрядн опокусает ножами из инвиза, так что скорее всего отправит на респаун.
    Танк на капе, отдефив пару абил со скоростью ракеты сокращает расстояние до цели. Из-за своей обычной атаки по желанию ( на 30 лвл дается за танковый парагон спек) - его не покайтишь. имеет 2 контролящие абилки, которые и критуют под 8-10к, и сбивают с ног. И это еще не в топ гире и не в топ рунах. откат умения, которое дико сокращает огромное расстояние до цели на 60-м в равен 6 секуд. Думаете покайтить танка - удачи вам в этом.
    Про магов,луков,пристов - ничего не напишу. Но все будет сводится к тому, в какой команде хороший прист и будет ли противник давать ему играть.

    Согласен с тобой насчёт балансирования пвп, дальше на 60 лвл уже РУКИ друг мой, и прочитал у тебя про рогу, ну это конечно же страсть... боюсь качать 60 лвл уже, на 30 лвл я своим магом рогу 1 на 1 сливаю, думаю уже надо задумываться о команде в дальнейшем, если есть предложения мой ник в игре Регно, на данный момент я маг 30ур но качнусь я быстро как только улажу некую ошибку о которой говорит весь форум
    Если бы я захотел, я смог бы убить любого из вас
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • monkkeysecretmonkkeysecret Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    poiz1 написал: »
    Глупо балансировать пвп на лоу лвл. Тогда его нереально сбалансирвоать на лвл-капе. Докачайся до 60, собери гир, респекнись в пвп билд, собери команду и потом уже рассуждай со всей серьезностью о пвп.
    воин на капе - ваншотит , причем делает он это при имуне контроля .( вливает 2 станящих абилы и одну атакующую - дуй на спот.
    Рога на 60-м в стелс билде со стелс шмотом ( 20 или 25% увеличение стелс бара) - находится в перманентном стелсе, выходит из него только что бы всандалить рэйнжевый импактшот на хп так 18.к с крита. Перед этим он вас изрядн опокусает ножами из инвиза, так что скорее всего отправит на респаун.
    Танк на капе, отдефив пару абил со скоростью ракеты сокращает расстояние до цели. Из-за своей обычной атаки по желанию ( на 30 лвл дается за танковый парагон спек) - его не покайтишь. имеет 2 контролящие абилки, которые и критуют под 8-10к, и сбивают с ног. И это еще не в топ гире и не в топ рунах. откат умения, которое дико сокращает огромное расстояние до цели на 60-м в равен 6 секуд. Думаете покайтить танка - удачи вам в этом.
    Про магов,луков,пристов - ничего не напишу. Но все будет сводится к тому, в какой команде хороший прист и будет ли противник давать ему играть.
    Судя по вашему посту у каждого класса есть что-то полезное для пвп, так это же то что нужно! в чем проблема то?
    Жалко тут нельзя свободно поднять логи боев других игроков, придется поверить на словах, у каждого игрока команды было 12 и больше смертей, но мы все равно выиграли, потому что были "пушечным мясом" в нужное время, в нужном месте. У врагов, в отличие от нас, был сильный танк, хороший хиллер и скоординированные ддшеры, поэтому выиграть в честном бою было невозможно. Но это не означает, что мы были обречены на поражение, мы разделились не давая врагу играть коллективом, его сильной стороной и победили в этой напряженной партии!
  • saprotsaprot Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    monkkeysecret написал: »
    Судя по вашему посту у каждого класса есть что-то полезное для пвп, так это же то что нужно! в чем проблема то?
    Жалко тут нельзя свободно поднять логи боев других игроков, придется поверить на словах, у каждого игрока команды было 12 и больше смертей, но мы все равно выиграли, потому что были "пушечным мясом" в нужное время, в нужном месте. У врагов, в отличие от нас, был сильный танк, хороший хиллер и скоординированные ддшеры, поэтому выиграть в честном бою было невозможно. Но это не означает, что мы были обречены на поражение, мы разделились не давая врагу играть коллективом, его сильной стороной и победили в этой напряженной партии!

    если ты про арену на лоу лвл то да соглашусь, люди учаться ещё играть, некоторые туда заходят качнуть лвл, я тебя уверяю на 60 лвл на аренах будет намного сложней, и люди уже там будут с руками
    Если бы я захотел, я смог бы убить любого из вас
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • monkkeysecretmonkkeysecret Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    saprot написал: »
    если ты про арену на лоу лвл то да соглашусь, люди учаться ещё играть, некоторые туда заходят качнуть лвл, я тебя уверяю на 60 лвл на аренах будет намного сложней, и люди уже там будут с руками
    У меня есть разбойник 60 на англ сервере, но давно его забросил, из самых неприятных вещей запомнились ужасные лаги в городе, постоянно приходилось менять область на менее населенную, но и это не очень то помогало, а так же лаги в некоторых подземельях, про пвп ничего радикального не вспоминается, посмотрим как будет на новом сервере, все таки NW, с моего последнего знакомства, заметно обновился.
  • saprotsaprot Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    monkkeysecret написал: »
    У меня есть разбойник 60 на англ сервере, но давно его забросил, из самых неприятных вещей запомнились ужасные лаги в городе, постоянно приходилось менять область на менее населенную, но и это не очень то помогало, а так же лаги в некоторых подземельях, про пвп ничего радикального не вспоминается, посмотрим как будет на новом сервере, все таки NW, с моего последнего знакомства, заметно обновился.

    так работают над нашей КОНФЕТКОЙ ты чего, хотя я сам замечал лаги, иду спокойно себе и тут БАМ! я позади как то оказался, и это ооооочень мешало играть, прямо невыносимо и в инстах и на арене, и такое конечно редко случается но всё же ...
    Если бы я захотел, я смог бы убить любого из вас
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • stalin1922stalin1922 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Любят же писать насчет лвл Капа и только там надо судить о балансе, ну хорошо.

    Я вот новичок, раньше не играл в эту игру, а обычно первые 5-6 часов это уже фундамент игры, то есть или игра покажет хорошие качества или уже нет. Многие скажут:"ТЫ ЧЕ, ЭТО ЖЕ ММО, ТУТ БЛИН ДОКАЧАЙСЯ, ЗАДРОТЬ, ШМОТ ВЫБИВАЙ И ТОЛЬКО ПОТОМ ВЯКАЙ" - великие гуру обычно так говорят, но предположим я не хочу мучится на лоу лвлах, не хочу быть мальчиком для битья, хочу командной игры, хоть какого нибудь баланса, что мне тогда делать ? Брать рога или стрелка ? Но может я хочу быть танком или саппортом, да возможно как то вытянуть ПВП танком, но если хороши шмот, если дефолтовый шмот, какой попал, то толку 0 и то на 20-30 лвл щит не спасет вообще. Про хилла молчу, то как их рога раскладывает с сайленсом вообще смешно.

    У меня лично желание играть в ПВП отпадает, то есть получается на ранних стадиях игра мне говорит, что иди-ка ты со своим саппортом из ПВП, докачайся до 60 лвл, позадроть шмот качественный и может сравняешься с кем нибудь и тоже самое про танка, а роги, луки, визарды на лоу лвлах, ну там от 20 до 40, набьют славы, возьмут пока что пвп шмот, им то чего набивать; кайфуй, убивай, захватывай, никакой неприязни пвп нет.

    Вот сегодня поиграл 9 матчей. Я хилл, не скажу что нуб, но и не про, хотя аспекты хилла и какой шмот нужен знаю, но не в этом дело. На данный момент развиваю крит и мощь + восстановление. Критую ударами ЛКМ по 400-500, скиллами цепь под 900, ульта вторая под 1800-2000. Играю значит, хиллюсь, вроде норм и тут прибегает Рога из инвиза сайленс кидает под 900, потом удары по 400-500, отходит и расстреливает, я даже не успеваю хильнутся. Ну да ладно, думаю сам виноват не фиг 1 на 1 лезть я же Саппорт. Идем с командой из 3 человек, лучник стоит на колоне (карта где мост наверхe и колоны по бокам) и отстреливает меня, ничего не могу ему сделать, дамаг у меня маленький, цепь туда не кинуть, а самое главное я блин убежать не могу, он постоянно меня замедляет, снимает критами ( это 24+ уровень) под 2 300, даже если я догоняю его, то он телепортируется назад и еще + 3 дашев назад и фиг догонишь пока он тебя замедляет.

    Отсюда возникает вопрос: на 60 лвл такая же фигня ? Сколько же луки на 60 уровне снимают, что там роги творят ? Видел видео где рог под 28 000 снимает, если это так, то толку от хилки ? Тогда лучше набирать в команду 2 роги, 2 лука и Маг и это доминирующая команда, нафиг танка или еще кого.

    Вот все орут тут.. Да воин ваншотит, танк держит жесть как, но что-то я такого не вижу, да и читая гайды по пвп и вообще о пвп тоже не замечаю чтоб часто это кто-то видел.

    Так что объясните мне суть класса Хил и Танк, а так же смысл в ПВП и реально есть ли баланс вообще ? Если говорите надо сбрасывать скиллы и под ПВП точить, то что же получается, надоест мне пвп и потом опять за донат сбрасывать, надоест ПВЕ опять сбрасывать или несколько персонажей создавать ?...
  • saprotsaprot Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    stalin1922 написал: »
    Любят же писать насчет лвл Капа и только там надо судить о балансе, ну хорошо.

    Я вот новичок, раньше не играл в эту игру, а обычно первые 5-6 часов это уже фундамент игры, то есть или игра покажет хорошие качества или уже нет. Многие скажут:"ТЫ ЧЕ, ЭТО ЖЕ ММО, ТУТ БЛИН ДОКАЧАЙСЯ, ЗАДРОТЬ, ШМОТ ВЫБИВАЙ И ТОЛЬКО ПОТОМ ВЯКАЙ" - великие гуру обычно так говорят, но предположим я не хочу мучится на лоу лвлах, не хочу быть мальчиком для битья, хочу командной игры, хоть какого нибудь баланса, что мне тогда делать ? Брать рога или стрелка ? Но может я хочу быть танком или саппортом, да возможно как то вытянуть ПВП танком, но если хороши шмот, если дефолтовый шмот, какой попал, то толку 0 и то на 20-30 лвл щит не спасет вообще. Про хилла молчу, то как их рога раскладывает с сайленсом вообще смешно.

    У меня лично желание играть в ПВП отпадает, то есть получается на ранних стадиях игра мне говорит, что иди-ка ты со своим саппортом из ПВП, докачайся до 60 лвл, позадроть шмот качественный и может сравняешься с кем нибудь и тоже самое про танка, а роги, луки, визарды на лоу лвлах, ну там от 20 до 40, набьют славы, возьмут пока что пвп шмот, им то чего набивать; кайфуй, убивай, захватывай, никакой неприязни пвп нет.

    Вот сегодня поиграл 9 матчей. Я хилл, не скажу что нуб, но и не про, хотя аспекты хилла и какой шмот нужен знаю, но не в этом дело. На данный момент развиваю крит и мощь + восстановление. Критую ударами ЛКМ по 400-500, скиллами цепь под 900, ульта вторая под 1800-2000. Играю значит, хиллюсь, вроде норм и тут прибегает Рога из инвиза сайленс кидает под 900, потом удары по 400-500, отходит и расстреливает, я даже не успеваю хильнутся. Ну да ладно, думаю сам виноват не фиг 1 на 1 лезть я же Саппорт. Идем с командой из 3 человек, лучник стоит на колоне (карта где мост наверхe и колоны по бокам) и отстреливает меня, ничего не могу ему сделать, дамаг у меня маленький, цепь туда не кинуть, а самое главное я блин убежать не могу, он постоянно меня замедляет, снимает критами ( это 24+ уровень) под 2 300, даже если я догоняю его, то он телепортируется назад и еще + 3 дашев назад и фиг догонишь пока он тебя замедляет.

    Отсюда возникает вопрос: на 60 лвл такая же фигня ? Сколько же луки на 60 уровне снимают, что там роги творят ? Видел видео где рог под 28 000 снимает, если это так, то толку от хилки ? Тогда лучше набирать в команду 2 роги, 2 лука и Маг и это доминирующая команда, нафиг танка или еще кого.

    Вот все орут тут.. Да воин ваншотит, танк держит жесть как, но что-то я такого не вижу, да и читая гайды по пвп и вообще о пвп тоже не замечаю чтоб часто это кто-то видел.

    Так что объясните мне суть класса Хил и Танк, а так же смысл в ПВП и реально есть ли баланс вообще ? Если говорите надо сбрасывать скиллы и под ПВП точить, то что же получается, надоест мне пвп и потом опять за донат сбрасывать, надоест ПВЕ опять сбрасывать или несколько персонажей создавать ?...

    на 60 лвл уже вся суть игры, вот как во всех играх я слушал от других, вот маг в начале не оч а потом на высоких лвлах он тащит! так и тут, некоторые классы на лоу лвл тащат а на высоких не оч, некоторые наоборот, вот в чём прикол всех игр ММоРпг, главная цель прокачаться на Максимум лвл и одеть шмотки крутые, а пока качаешься с лоу лвл у тебя руки набиваются к твоему классу, так что качайся и сам увидишь результат, найдёшь команду нормальную и всё будет пучком, это лично моё мнение
    Если бы я захотел, я смог бы убить любого из вас
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • stalin1922stalin1922 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    saprot написал: »
    на 60 лвл уже вся суть игры, вот как во всех играх я слушал от других, вот маг в начале не оч а потом на высоких лвлах он тащит! так и тут, некоторые классы на лоу лвл тащат а на высоких не оч, некоторые наоборот, вот в чём прикол всех игр ММоРпг, главная цель прокачаться на Максимум лвл и одеть шмотки крутые, а пока качаешься с лоу лвл у тебя руки набиваются к твоему классу, так что качайся и сам увидишь результат, найдёшь команду нормальную и всё будет пучком, это лично моё мнение

    Ты так это описал, что я даже чуть слезу не пустил, ну хорошо, докачаюсь и проверю !) Спасибо тебе братишка !)
  • saprotsaprot Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    :D:D:D:D:D:D:D
    Если бы я захотел, я смог бы убить любого из вас
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • gingwarggingwarg Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Ошибаетесь. Я всего лишь перечислил действия которые при разливе не учитываются. За исключением захвата. И как каждый участник хочу чувствовать свою значимость в победе. Может я не оптимально играю, допускаю, но мои действия не бесполезны. Почему Вы сделали такой вывод, не знаю. Может вам надо надо в себе разобраться, мною ничего такаго не было написано.
  • gingwarggingwarg Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Сорь. не могу понять как цитаты вставлять. Мож подскажите?
    Сталин обьясни плз.
  • saprotsaprot Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    garmshtain написал: »
    В нашей тиме были : 2 мага 2 плута и прист, а во вражеской гном-танк, человек-воин, эльф-плут, тифлинг-маг и полуэльф-хил.
    Проблем то не было по сути, из-за рукожопа приста и плута-сцыкуна. Но танк заставил понервничать всех. Маленький танчег-молотилово. Убивал всех поэтому я чисто по нему контролил и дамажил ( сам играю магом). С трудом вырвали очко у вражеской тимы. Если бы у них все такие были в команде наверно был бы просто ад :)

    а маг из вражеской тимы делал что нибудь??

    - - - Добавлено - - -
    gingwarg написал: »
    [IMG][/img]W12X38iJ.png


    Во получилось. Кто что думает?

    тут очевидно по килам что люди просто долбились на арене и не знали что там есть точки

    - - - Добавлено - - -
    gingwarg написал: »
    Сорь. не могу понять как цитаты вставлять. Мож подскажите?
    Сталин обьясни плз.

    чей пост хочешь цитировать у него на посту снизу будет Reply With Quote жми и смотри в окно сообщения
    Если бы я захотел, я смог бы убить любого из вас
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • stalin1922stalin1922 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Reply With Quote ( вот эту кнопку нажми) когда кому то ответить хочешь в каком то посту.
  • gingwarggingwarg Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Вы сами-то в то что сказали верите? Но если Вы правы, то тогда о чем говорить? У меня еще подобный скрин есть, так что случай не еденичный.

    - - - Добавлено - - -
    stalin1922 написал: »
    Reply With Quote ( вот эту кнопку нажми) когда кому то ответить хочешь в каком то посту.

    Так?.......... о спс))).
  • saprotsaprot Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    gingwarg написал: »
    Вы сами-то в то что сказали верите? Но если Вы правы, то тогда о чем говорить? У меня еще подобный скрин есть, так что случай не еденичный.

    - - - Добавлено - - -



    Так?.......... о спс))).

    что именно тебя не устроило?
    Если бы я захотел, я смог бы убить любого из вас
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • gingwarggingwarg Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    saprot написал: »
    что именно тебя не устроило?

    Просто не верится что люди не знают цели мероприятия.
    хотя я тоже не знаю как определяется всетаки победа. За этим знанием и зашел на форум. Ни какой инфы не нашел.
  • saprotsaprot Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    gingwarg написал: »
    Просто не верится что люди не знают цели мероприятия.

    мне тоже не верится, но скрин твой показал что это правда
    Если бы я захотел, я смог бы убить любого из вас
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • gingwarggingwarg Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    [IMG][/img]UeaC9u7V.png
    вот еще, перевес еще больше. Но меня радует, если тактика здесь имеет смысл.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.