test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вопросы и ответы по Клирику

1246797

Комментарии

  • mackedonecmackedonec Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    edolorin написал: »
    По ощущениям игравших на евро - приоритет по характеристикам Хилящему клирику - Повер -> Крит -> Восстановление или же
    Повер -> Восстановление -> Крит?

    Присоединяюсь к вопросу. Так же хотелось бы уточнить, сколько нужно восстановления, что бы использовать Hallowed Graund по откату. И какими скилами лучше набивать о.д.?
    И мы кричали "А мы самые крутые"
    Впереди себя несем свои пальцы
    Но не знали мы, молодые
    Что крутыми бывают лишь яйца.
  • helgirhelgir Публикаций: 56 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    alekar написал: »
    Возникло пару вопросов по новому парагону.
    1)Энкаунтер абилка с плюсиком сколько хилит и сравним ли этот отхил с лечашим словом.
    2)Сколько временных хп (приерно хотя бы) даёт пассивка после юза абилки под диайнити.

    1) Честно говоря не совсем понятно что это.
    2) Мало, менее 5%, но есть талант, который увеличивает весь входящий хил, если у цели есть временные хиты.
    Ver thik, her ek kom!
  • edolorinedolorin Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    helgir написал: »
    1) Честно говоря не совсем понятно что это.
    Это он про ГодМод ;)
    Вот только про какую Энкаунтер абилку?
  • helgirhelgir Публикаций: 56 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    edolorin написал: »
    По ощущениям игравших на евро - приоритет по характеристикам Хилящему клирику - Повер -> Крит -> Восстановление или же
    Повер -> Восстановление -> Крит?

    Хороший баланс, это когда Божественность и очки действий успевают накапливаться к моменту отката заклов, чтоб кастовать Благословленную землю и Астральный щит по КД. Так что пока не оденешься хорошо, Восстановление в приоритете.

    Повер/крит от билда зависит. Популярен билд, когда сила, мудрость и харизма на 60 заточены по 20/20/20. При этом взяты таланты на криты. Высокий крит - больше эффект от талантов. А можно максить мудрость и повер. Но в любом случае все упирается в кап и на 60 уровне нужно всего иметь по 3-4к.
    Ver thik, her ek kom!
  • anirka85anirka85 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    хм. вопрос.
    как себя будет ощущать перс если его одевать только в тот шмот, который стоит с пометкой *рекомендуется?

    кто-то пробовал?
    или есть какой-то наборчик получше?
  • edolorinedolorin Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Ну, у Повер капа вроде как нет. За приоритет Восстановления - спасибо.

    - - - Добавлено - - -
    anirka85 написал: »
    хм. вопрос.
    как себя будет ощущать перс если его одевать только в тот шмот, который стоит с пометкой *рекомендуется?
    Не верь. Порой такая фигня в рекомендациях. Смотри сам под свои потребности.
  • helgirhelgir Публикаций: 56 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    edolorin написал: »
    Ну, у Повер капа вроде как нет.

    Чтобы купить что-нибудь ненужное, надо продать что-нибудь ненужное. (с)
    Ver thik, her ek kom!
  • helgirhelgir Публикаций: 56 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    У Волков обновился гайд, дополнительно рассмотрена вторая парагон ветка. В ней я не силен.

    Обрадовало, что я не зря сидел за теорикрафтом 2 дня до выхода ОБТ, билд 1 в 1 как у меня. Героические навыки малость по другому, ну дык я и человеком играю и имею лишних 3 очка.
    Ver thik, her ek kom!
  • edolorinedolorin Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Спасибо тебе, мил человек.
  • alekaralekar Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    edolorin написал: »
    Это он про ГодМод ;)
    Вот только про какую Энкаунтер абилку?

    Exaltation называется энкаунтер.
    И ещё вопрос пассивка Battle Fervor (из нового пути парагона) даёт бонус павера самому клерику или только союзникам?
  • nezmirnezmir Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    helgir написал: »
    У Волков обновился гайд, дополнительно рассмотрена вторая парагон ветка. В ней я не силен.

    Обрадовало, что я не зря сидел за теорикрафтом 2 дня до выхода ОБТ, билд 1 в 1 как у меня. Героические навыки малость по другому, ну дык я и человеком играю и имею лишних 3 очка.
    за линк на сайт спс ) обидно,что из первой половины гайда пропали картинки (
  • helgirhelgir Публикаций: 56 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    nezmir написал: »
    за линк на сайт спс ) обидно,что из первой половины гайда пропали картинки (

    Там они, под спойлер просто больше засунуто.
    Ver thik, her ek kom!
  • xboctukxboctuk Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    парни, скажите плс по криту, допустим при наложении исцеляющего слова, на каждый тик может выпасть крит или крит шанс идёт изначально на весь спел? то же касается горнила и т.п.??
  • elvk1elvk1 Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    xboctuk написал: »
    парни, скажите плс по криту, допустим при наложении исцеляющего слова, на каждый тик может выпасть крит или крит шанс идёт изначально на весь спел? то же касается горнила и т.п.??

    Если сразу выпал крит - все тики будут критическими. Если не выпал - все тики будут некритическими.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • noobbutnotnoobbutnot Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Блин, прокачал Searing Light, теперь даже не знаю, зря или не зря...
  • alekaralekar Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Отхил с Astral Shield урон одного дд с руки перекрывает?
  • waksawaksa Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Ну вот я читаю и не понимаю на что собирать шмот, пишите по-русский на русских форумах, тут нет таких названий, как вы пишите и реально не понятно о чем вы. Ну Crit -это понятно Вероятность Крита, а Power, Recovery что это? о чем вы? Сейчас буду искать перевод....=(((

    Я думала надо собирать Хилу шмотки на Могущество, Востановление хитов и Восстановление сил! Мне в Ги подсказали. Про Крит вообще не говорили. Зачем он Хилу? А у вас совсем другое=(

    p/s Перевела Power - Энергия, такого стата вообще нет! А Recovery -Востановление, очевидно они имели в виду стат Восстановление сил?!
  • waksawaksa Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    удалить этот пост
  • alekaralekar Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Power-могущество, Recovery-восстановление сил в русском клиенте.
  • waksawaksa Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    alekar написал: »
    Power-могущество, Recovery-восстовление сил в переводе.

    Спасибо, теперь начинает все становится на свои места! И как я поняла Крит для Хила очень важен! Теперь не знаю какой выбрать Артефакт на 21 лвл Воды Элазада +43 Восстановление сил или Светильник Прозрения + 42 Вероятность крита
  • alekaralekar Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Крит не то что бы очень важен, но полезно иметь, но не в ущерб восстановлению сил, могуществу.Ну я сам нуб, так что ручаться, за свои слова не буду.
  • petro3xpetro3x Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Как на меня если не покупать донат сумки то взять арт с призывом барыги выгоднее. Моему магу на 25+ лв дико помогает=)
  • elvk1elvk1 Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    waksa написал: »
    Спасибо, теперь начинает все становится на свои места! И как я поняла Крит для Хила очень важен! Теперь не знаю какой выбрать Артефакт на 21 лвл Воды Элазада +43 Восстановление сил или Светильник Прозрения + 42 Вероятность крита

    Банка>фонаря.
    А так, крит на первом месте для многих билдов, да. Но банка все равно пободрее будет, даже для них.
    petro3x написал: »
    Как на меня если не покупать донат сумки то взять арт с призывом барыги выгоднее. Моему магу на 25+ лв дико помогает=)
    Арт с барыгой бесполезен. Совсем. На 60 сумки просто нечем забить.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • helgirhelgir Публикаций: 56 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    waksa написал: »
    Я думала надо собирать Хилу шмотки на Могущество, Востановление хитов и Восстановление сил! Мне в Ги подсказали. Про Крит вообще не говорили. Зачем он Хилу? А у вас совсем другое=(

    Это потому что ты билды не читала, тут ссылки есть. Несколько навыков взято на плюшки от критов. До 40 в принципе не актуально, на 60 крит более 20% крайне актуален. Востановление хитов когда я играл по весне было не очень, народ рекомендовал вампирик. Но в принципе до 60 тебя это волновать не должно. У тех же Волков погляди картинки рекомендуемого била и почитай, что дают взятые навыки.
    Ver thik, her ek kom!
  • helgirhelgir Публикаций: 56 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Эх... на что я трачу свой обед...
    Рекомендуют фонарь клирику, так как учитывая врожденный дебаф на самохил, а так же краборуких дд, которые не любят снимать с хиллера лучников, рад будешь любому входящему хилу.

    Артефакты выбить можно с не эпик боссов. А так же вытащить из сундука в сватках во время эвента. Так что исправить неправильный выбор возможно. Я вот например взял барыгу, ибо сейчас нужнее. Кроме продажи он еще и пнуть может примерным дамагом с Пугающий свет. Как грейдить артефакты не в курсе, но подозреваю донат туда подвязан.
    Ver thik, her ek kom!
  • xboctukxboctuk Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    noobbutnot написал: »
    Блин, прокачал Searing Light, теперь даже не знаю, зря или не зря...

    тебе и так и так надо будет прокачать пару абилок которыми не будет пользоваться далее... и этот скил хорошо работает с горнилом или думом (роковое проклятие вроде по русски), кроме того если есть фит на АоЕ хил при крите то на треше будет вылетать отличные цифры хила (ну не супер огромные, но полностью халявные)
  • helgirhelgir Публикаций: 56 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    xboctuk написал: »
    тебе и так и так надо будет прокачать пару абилок которыми не будет пользоваться далее...

    Каким конкретно проходным скиллом ты желаешь пожертвовать и при этом он точно не понадобится в будущем? Особенно с учетом того, что на малом уровне прекрасном можно обойтись одной солнечной вспышкой, а там уже и до цепей недалеко.

    К тому же в связке с Prophecy of Doom. Я не спорю, связка хорошая, но это уже получается не хиллер, а дебафер. А очки умений имеют привычку кончатся.
    Ver thik, her ek kom!
  • alekaralekar Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Отхил с Astral Shield урон одного дд с руки перекрывает?

    Никто не знает?
  • noobbutnotnoobbutnot Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    helgir написал: »
    Каким конкретно проходным скиллом ты желаешь пожертвовать и при этом он точно не понадобится в будущем? Особенно с учетом того, что на малом уровне прекрасном можно обойтись одной солнечной вспышкой, а там уже и до цепей недалеко.

    К тому же в связке с Prophecy of Doom. Я не спорю, связка хорошая, но это уже получается не хиллер, а дебафер. А очки умений имеют привычку кончатся.

    Самое печальное то, что раскачивал скилы по гайду Волков, но как последний нуб тупанул и прокачал Свет аж 2 раза...Теперь думаю, что нужно обнуляшку купить:( Только так и не понял, сколько это стоит...1Z=1 рубль?
  • kir133kkir133k Публикаций: 452 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    3Z = 1 рубль.
    Кстати,а почему не юзают щит и бастион вместе?
    Вроде бы пробовал использовать ликование, и получалось неплохо. Но вот бастион (не усиленный) и усиленный щит все же гораздо все лучше.
    Вспышку пробовал - до 35 лвла хорошо шла, но потам проявился повышенный агр мобов на тебя из-за дамага. После чего забил на нее.
    Ну и вообще, что лучше качать - силу или обаяние?
Дискуссия закрыта.