test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Паладин в ПвП

2

Комментарии

  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    chernyivlastelin написал: »
    вот именно, потому что ,блджад, за берса МОЖНО промазать скилом, в отличии от однокнопочного пала, у которого эта кнопка - хилиться до бесконечности.

    уровень можешь засунуть куда подальше, вскукареки ДОКАЧАЙСЯ А ПАТОМ ПАСМАТРИ ВСЕ СРАЗУ ЖИ ИЗМЕНИЦА!!! уличают новичка, незнакомого с игрой. эта игра почти постоянна.

    про завал чк - спасибо, посмеялся. чк - это не класс, это даже не моб - это что-то ниже. чк надо апать.

    Ну так как так получается что имбопаладин проигрывает черну, который в самом низу пищевой цепочки? что-то не сходится, паладин вообще не может один на точке стоять, только в паре с кем-либо и берсы паладинов преспокойно убивают. Может быть все таки стоит для начала вкачать 70-й лвл, а потом сделать выводы?
    -Black Network-
  • corw8833corw8833 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    60-70 я всё понял судя из ваших рассуждений, но до 60 в пвп паладинов не фиксить? так и оставить? по вашему верно?))
  • kravich1988kravich1988 Публикаций: 319 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    corw8833 написал: »
    60-70 я всё понял судя из ваших рассуждений, но до 60 в пвп паладинов не фиксить? так и оставить? по вашему верно?))

    А что ты им фиксить хочешь? У них хороший отхил, но при этом его можно убить, если дать грамотный ассист и контроль. Ульта? Так от нее можно шифтануться. Не можете в ассист и нормально уворачиваться, так может стоит удалить игру!?
  • matvin28matvin28 Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    chernyivlastelin написал: »
    вот именно, потому что ,блджад, за берса МОЖНО промазать скилом, в отличии от однокнопочного пала, у которого эта кнопка - хилиться до бесконечности.

    уровень можешь засунуть куда подальше, вскукареки ДОКАЧАЙСЯ А ПАТОМ ПАСМАТРИ ВСЕ СРАЗУ ЖИ ИЗМЕНИЦА!!! уличают новичка, незнакомого с игрой. эта игра почти постоянна.

    про завал чк - спасибо, посмеялся. чк - это не класс, это даже не моб - это что-то ниже. чк надо апать.
    Спасибо, хлопчик, хорошо пошутил) А теперь возьми мороженку и охлади свой тыл)))
    — Я — рыцарь Света!

    — Кхм. Необычное имя для рыцаря...
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Дождались бы пока они триумфа со славой на новые шмотки нафармят, не говоря уже про дары, прежде чем давать им оценку на 70м.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • kravich1988kravich1988 Публикаций: 319 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Дождались бы пока они триумфа со славой на новые шмотки нафармят, не говоря уже про дары, прежде чем давать им оценку на 70м.
    А никто и не дает :confused:
  • chernyivlastelinchernyivlastelin Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    matvin28 написал: »
    Спасибо, хлопчик, хорошо пошутил) А теперь возьми мороженку и охлади свой тыл)))

    незачем вступать в дискуссию, если можно написать, что у оппонента "баттхерт" и таким образом победить всех и вся

    сикретная тактека полоденоф, глава седьмая, том четвертый

    я ухожу с этой обители глупости и непонимания, всего доброго
  • cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    Палы в ПВП пати-зависимы, кто в курсе и видел, тот знает.
    Как саппорт он хорош и раскрывается по полной.

    Бывает так, что анимация проходит, а умение не прожимается, вот это как раз и надо ээ... балансить, так как от прожатия этих умений пал зависим как никто - то шифт не сработает, то рывок и т.п. (всё как у всех в общем)

    В общем, состоявшийся класс, мне нравится.
  • june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    chernyivlastelin написал: »
    вот будет умора, если скажут, что играть паладином - тяжелый труд. конечно, куда уж там эти берсы, маги - паладин!!! стоять под толпой, раз в 5 сек прожимать доп.хиты, и раз в(я даже не заметил во сколько, но подозреваю что кд попросту нет) хилиться на 30% хп.

    а ты попробуй постоять на точке 5 сек против хорошо прокачанного мага, лука, танка, берса, плута... В 5 сек прожимать еже на хиты не получится. Там кд в 4 раза выше. Тем более, когда твой урон незаметен, зато тебя бьют умениями, которое сносит десятки тысяч хп.
  • kasaviruskasavirus Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    jonnyconnection написал: »
    И ещё замечен был толи баг толи так и должно быть, половине паладинов приходит дамаг 0 просто 0, чем ни стреляй.Видя таких паладинов так и хочется просто выйти, создать паладина и быть имбой.
    ИМХО

    Это не баг, и не доп. хиты. У палов есть щиты (не тот, что в руках, а поглощающие урон :) ) например с at-will удара (шилд страйк вроде называется) настакивается щит. Пока этот щит не сбить, будет показывать 0 урона даже без доп. хитов.
  • qqqwwwzzzqqqwwwzzz Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    jackmaxwell написал: »
    Ну так как так получается что имбопаладин проигрывает черну, который в самом низу пищевой цепочки? что-то не сходится, паладин вообще не может один на точке стоять, только в паре с кем-либо и берсы паладинов преспокойно убивают. Может быть все таки стоит для начала вкачать 70-й лвл, а потом сделать выводы?

    Я еще на тестовом заметил какая гиганская разница между палом 70лв в зеленке и прокаченым 70 лв
    Даже видео есть стража и пала пвп он его буквально ваншотил
    Так же сам тестировал но на тестовом с магом пвп в лед был в зелени и 5 сек непростоял против мага а он даже не с 70 арт пухой был тоесть не все 70 арт эпик 70 вообще небыло у него
    Получил арты прокачал мага удачно поймал ежедневкой во время контроля ваншот за 200к ударил

    Уже захоил я на 70 лв видал уже прокаченых палов играл плутом во 2 ветке до обновы был 18кс мало кто выживал кроме хилов и тругих плутов во 2 ветке сейчас нечего немогу сделать с этими палами дамага нехватает но врать небуду у меня нет 70 лв эпик одежды 70 арт оружие есть непомагет мля
    Хотя вижу очень часто палов в зелени и сношу без проблем за частую они даже играть неумеют и фиты не те качали ДД палов пака не видел однако с ежи даже в пари чуть не ваншотят как тебе они там сносят 20-30% непонимаю баг может какой че мой плут стал ватней чк бред
    Если так то пипец нам плутам чк жирней нас какимто способом стали
  • kravich1988kravich1988 Публикаций: 319 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Пока что главной проблемой для меня, являются Маги и Лукари. Хоровод из 2 Рог, танка и хила (например), я могу в принципе относительно спокойно водить по точке (на ГГ неоднократно такое бывало), но стоит к ним подключится кому-то из вышеназванных РДД... Варлок хз, на Евро мне их попадалось мало и они очень быстро теряли ко мне интерес.
    ЗЫ Сегодня вообще смачный анус-запеканус был у трех плутов, которые практически одновременно дали по мне ультой Казнью, при этом сняли мне где-то 2к ХП :D
  • yagmort79yagmort79 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    До 60 лвла в пвп было прекрасно ,а после стали жутко драть зад и не спасает ни ауры ни защита .надо качаться и собирать шмот и арт оружие качать .тогда может быть пал и будет доминировать в пвп а пока просто кусок жирного печенья для одетых плутов и магов.. Ах да ,против таких же голодранцев вполне комфортно , а против одетых ,больно и обидно
    ПлутоЧКПалоВар
  • yagmort79yagmort79 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Кстати .для тех кто вечно ноет ..типа плуты имбы- Чк мясо ,палы имбы -берсы мясо ..все это фуфло криворукое так говорит ..у меня есть все эти персы и одинаково ими нагибаю на арене ..просто для каждого класса нужно свою тактику ну и команду не криворукую ,ну и шмот и дары решают многое ,но не все ..в основном решают тактика +умение играть своим классом
    ПлутоЧКПалоВар
  • ssssxssssssssxssss Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Какой камень в оружие посоветуете для ПвП...с разъяснениями пожалуйста!)
  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    посмотрел на палада и на 10-59 и 60-69 и 70. В принципе-то, кто раньше рвался с нормальным танком бодаться 1*1? ну а теперь таких танков over9000, на евро уже в рандомах попадались паки из 5 паладинов. ладно, лирику в сторону.

    вопрос.
    1) лечебное угнетение в ПвП
    2) в ПвП при ударе по врагу на него вешается дебафф на "-принимаемое лечение и -врем. хиты". работает абсолютно для всех.
    оба момента игнорятся "возложением рук", лечением пала и ежей на времен. хиты?
    lkkki6v7h7ei.gif
  • setriolsetriol Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    а как вам такой пвп расклад ? пал+хил стоят на точке под огнем 4рех дд и им не могут сделать вообще ничего,под фразой ничего я подразумеваю даже на половину хп просадить не вышло а от отражаемого урона умирают лишь атакующие и это не только в пвп в пве таким образом запросто проходят эпик данжи босы просто убиваются о такую связку или же связка лук с багованым кровотеком и пал эфект тот же,эпик данж проносится играючи....имба ? не всё норм просто такой вот клас...b82c3ac5d4bd.png
    Свет небесный даруй им Господи!
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Видел не раз аналогичную ситуацию только с двумя хилами. Так что тут уже о уместности самого отхила на ПвП стоит говорить.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • burt52ruburt52ru Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    Коллеги я пытался чтонибуть намутить с отражением,толком нечего не вышло.Я в защите,поэтому скил на возврат 20%не катит,ибо возвращает только от реально полученного урона.Хилу проще,а у меня весь урон либо во временные либо в щиты уходит,хпт как хил не регеню.Поделитесь как разогнать отражалку.Кстати дело чреватое с чкашной сделкой).Бывает таба(отражения с него)хватает чтобы сделка сожрала,в пору хоть не табь если рядом чк.И ещё,как боритесь с контролем луков?это потеря потерь)стоиш и смотришь как тебя рязберают)и даже снятее контроля заюзать не дают
    Убил маму Гурта,осваиваю технику шаолиня.
  • kravich1988kravich1988 Публикаций: 319 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    И ещё,как боритесь с контролем луков?это потеря потерь)стоиш и смотришь как тебя рязберают)и даже снятее контроля заюзать не дают
    Никак, даже если ты засунешь камень сопротивление контролю в броню, чертова метка тебя все равно сожжет.
  • zereaelzereael Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано мая 2015
    В итоге. Какова роль пала на пвп?

    Великое стояние на точке + небольшой саппорт - хил, раздача щитов в тимейтов (щит как боевое умение так и дейлик), ауры, ну и баф на могучку, если кто брал?
  • romavirusromavirus Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июля 2015
    У паладина 1 ударный скил по сути - ежедневка, есть плюсы в выживаемости, если всё юзать по таймингу - вы практически бессмертны на лоу лвл, вчера своим палом 35лвл стоял против 5 человек минуты 3 что бы не соврать, пока я не допустил ошибку (переделжал шифт), но стоило только ошибиться и я не вышел из контроля, но дело в том, что я стоять то стоял - держал точку, но убивать-не убивал, если тебя бьют 5 человек ты не можешь позволить себе использовать ежедневку, ибо может понадобиться выхиться на фул, что куда важнее для команды, нежели если ты убьешь одного человека и потеряешь точку, отсюда следует какой это может быть имбо класс, если он не убивает?) Ну а если вы в бою 1х1 попадает под пала ежедневку, то тут простите вы рак, ибо анимация кастов у пала просто ужасная - должен быть 1 палец на руке, что бы не уйти от нее...
  • antisaloantisalo Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано июля 2015
    анимация тут вообще не причем, впрочем как и порезанная ежа пала на 70лвл летит в мусор и практически не используется
  • virustgnvirustgn Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано июля 2015
    =======================================
  • wad63113wad63113 Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано июля 2015
    Да фигня этот пал .на пвп не интересно им играть гораздо интереснее бегать рогой и ковырять тех же палов.
  • lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    wad63113 написал: »
    Да фигня этот пал .на пвп не интересно им играть гораздо интереснее бегать рогой и ковырять тех же палов.

    проблема не в пале, а криптиках, т.к. если ты не бегаешь и не убиваешь в пвп, то ты унылое *****. А вот если бы было разделение обязанностей, к примеру, хил получает очки за отхил, танк за принятый урон (тут уточнить, что урон должен прилетать в щит) и т.д.
  • banlbanl Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано июля 2015
    Нормально себя стал чувствовать на пвп в хиле, ветка правосудия. Убиваю 1 на 1 всех, одних быстро других медленно, кроме палов и клириков. Когда попадается топовый игрок 11-12 камни, точеный, обычно просто стоим на точке. Обычный счет при победах на 10 моих убийств, 1 раз могут меня убить.
    Тоесть убивать паладином и не умирать можно, был бы топ шмот -12 камни, и рыжие вещи, думаю был бы бессмертным) ил мой -2.7к
  • napahouk777napahouk777 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано июля 2015
    banl написал: »
    Нормально себя стал чувствовать на пвп в хиле, ветка правосудия. Убиваю 1 на 1 всех, одних быстро других медленно, кроме палов и клириков. Когда попадается топовый игрок 11-12 камни, точеный, обычно просто стоим на точке. Обычный счет при победах на 10 моих убийств, 1 раз могут меня убить.
    Тоесть убивать паладином и не умирать можно, был бы топ шмот -12 камни, и рыжие вещи, думаю был бы бессмертным) ил мой -2.7к
    Подскажи с какими аурами и боевыми ходишь на пвп
  • drankbitedrankbite Публикаций: 46 Новичок
    отредактировано августа 2015
    я с палами даж недерусь... ток танком еси иль плутом. луком пала тут в гг бил прицельным он ваще даж не шевелился у мну 20к могучки плюс сказка12 и я ему критом 8к гг раз 5 стрельнул и ушол гыгы. думаю понерфят скоро
  • kakzadralikakzadrali Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано августа 2015
    drankbite написал: »
    понерфят скоро

    Так и кинулись нерфить. Вот если он будет тебя бить так же, как ты его хочешь метелить, то может ему оборону и урежут,а до тех пор он вполне выполняет роль консервы.
Дискуссия закрыта.