test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Паладин в ПвП

13»

Комментарии

  • alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    drankbite написал: »
    я с палами даж недерусь... ток танком еси иль плутом. луком пала тут в гг бил прицельным он ваще даж не шевелился у мну 20к могучки плюс сказка12 и я ему критом 8к гг раз 5 стрельнул и ушол гыгы. думаю понерфят скоро
    И? Где инфа сколько сопротивляемости урона у пала? Сколько ему тенеси дает сопротивляемости? Был ли он в тот момент под щитом? Может он покруче тебя был, а ты тут выкатываешь со словами "вах-вах, у меня целых 20к могучки, а я критом выбил 8к, хнык-хнык, нерфте палов"
    ЗЫ А меня вот дико бесят пермо корни луков, из за которых палу нормально ни навыков заюзать, не отхилиться
    думаю понерфят скоро
  • dedpashadedpasha Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано августа 2015
    народ, я откину все капы, формулы и т.п. - я скажу по практике: когда я начал пала без всяких наворотов (камни крутые и т.д.) я обгонял по урону и по живучести ес-нно многих в группе (пве и пвп), плюс на лоу лвлах ложились по 2 человека от ежедневки. Теперь опишу когда я играл берсом - его я докачал до 60+, я понимаю, что любой танк является для мили ДДшника крепким орешком и основной решающий фактор - это руки, но когда я подловил пала и нанес ему 9к урона (именно этот урон прошел сквозь все защиты) у него отнялось визуально только одно деление в полоске здоровья (у него небыло желтой полосы в пол хп) какой вывод?
    Но и это еще не все... про игру на хай лвлах я могу судить пока по видео - чел смело идет на точку и держит ее при 3х противниках и все бы ничего если б он достиг каких вершин в шмоте...
    Не поймите привратно - я и сам во всех играх или пал или рога, и каждый класс раскрывается в свое время, например рога - это начало и конец прокачки, а что можно сказать про палов?... на всех этапах руль.лично я удалил своего пала и более того - буду стараться вынести их другими классами - для меня это стало спортивным интересом, что-то вроде))))
  • sergosa78sergosa78 Публикаций: 242 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    alastar7 написал: »
    И? Где инфа сколько сопротивляемости урона у пала? Сколько ему тенеси дает сопротивляемости? Был ли он в тот момент под щитом? Может он покруче тебя был, а ты тут выкатываешь со словами "вах-вах, у меня целых 20к могучки, а я критом выбил 8к, хнык-хнык, нерфте палов"
    ЗЫ А меня вот дико бесят пермо корни луков, из за которых палу нормально ни навыков заюзать, не отхилиться

    во во, прибежит такое ЧУДО-ЛУК на точку, которую ты держишь, и начинает вокруг тебя бегать и прыгать,
    как обезьяна в клетке. Урона толком нанести не может, Но прыгает и корни пускает только в путь. Думает, щас я корнями замотаю этого пала. Наивный чукотский лучник.
  • kakzadralikakzadrali Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано августа 2015
    sergosa78 написал: »
    во во, прибежит такое ЧУДО-ЛУК на точку, которую ты держишь, и начинает вокруг тебя бегать и прыгать,
    как обезьяна в клетке. Урона толком нанести не может, Но прыгает и корни пускает только в путь. Думает, щас я корнями замотаю этого пала. Наивный чукотский лучник.

    Есть такой момент. Играл палохилом, встретил лучника, просто стоял на точке, ибо лень бегать за этой шустрой гадостью. В итоге лучник вальсировал вокруг до прихода моей пати, а когда допёр в каком положении, словил от меня гнев храмовника по голове и был вынесен на руках к костру под овации. :D

    Заметил интересность. У палохила главный скилл, узы доблести который, скнимается контролем, как оказалось не всем. Вот теперь интересно узнать подробности. Маги/вары/стражи снимают узы на ура, остальные тихо плачут. Рога станит, а узы на мне, к примеру.

    WTF 0_о
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    kakzadrali написал: »
    Есть такой момент. Играл палохилом, встретил лучника, просто стоял на точке, ибо лень бегать за этой шустрой гадостью. В итоге лучник вальсировал вокруг до прихода моей пати, а когда допёр в каком положении, словил от меня гнев храмовника по голове и был вынесен на руках к костру под овации. :D

    Заметил интересность. У палохила главный скилл, узы доблести который, скнимается контролем, как оказалось не всем. Вот теперь интересно узнать подробности. Маги/вары/стражи снимают узы на ура, остальные тихо плачут. Рога станит, а узы на мне, к примеру.

    WTF 0_о

    и тут к тебе такому крутому приходят 2 мага)) и ты выносишся на костер под овации)))
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
Дискуссия закрыта.