test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Проблема со Сферой Тиамат! Прошу срочно помочь.

werter007werter007 Публикаций: 13 Новичок
отредактировано июня 2015 Раздел: Архив
Здравствуйте, у меня возникла проблема с вливанием Сферы Тиамат в другой артефкт Единения. Сфера Тиамат просто не вставляется в окошко улучшения. Я здорово потратился на нее(купил на аукционе за 380к аб)+влил немерянное кол-во ОС, так что прошу срочно разобраться и помочь!!! Пока действует х2 ОС.
С уважением.
Post edited by werter007 on

Комментарии

  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    Она не вливается. Это давно известно.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • stifka1313stifka1313 Публикаций: 367 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    Эту тему уже давным давно все переживали и забыли - как на форуме так и чате игры.
    10b28c1b56a9.jpg
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    stifka1313 написал: »
    Эту тему уже давным давно все переживали и забыли - как на форуме так и чате игры.

    И тем не менее она всплывает каждый х2 ос)
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • werter007werter007 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано июня 2015
    Мне по-барабану, что и когда вам стало известно, я не знал об этом, на арте не написано...Не надо тупых комментариев, вопрос к администрации или гейм-мастеру. Какого... вы тут постите?! Исправлять надо ошибку.
  • wyrd88wyrd88 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    werter007 написал: »
    Мне по-барабану, что и когда вам стало известно, я не знал об этом, на арте не написано...Не надо тупых комментариев, вопрос к администрации или гейм-мастеру. Какого... вы тут постите?! Исправлять надо ошибку.

    Лол, буйный какой. Тебе сказали, что об ошибке известно уже очень давно, но как бы всем п.. Не приходило в голову, что по твоей личной просьбе ее не метнуться тот час исправлять, не?) Даже в независимости от количества буйства в постах)
    GF Морс Вестфорд/DisfiguringTheGoddess
    S.P.Q.R.
  • sher0013sher0013 Публикаций: 221 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    Недавно сподобился написать о баге буржуям - получил походу сгенерированный ответ в стиле "вы столкнулись с неопознанным (!) багом, напишите об этом еще один баг репорт (больше баг репортов!) - мы на них не отвечаем, но ваше мнение очень ценно для нас".
    Короче, забудь про сферу.
    Шеррис - Trickster Rogue
    Алекс - Oathbound Paladin

    ea1d965e462090b0c7b7db3f23462d50.jpg
  • themakcthemakc Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано июня 2015
    Сейчас еще один обиженный на весь мир, обделенный судьбой страдалец обосрет игру с ног до головы и "кагбэ уйдет" из неё. Ну чего уж тут поделаешь, такое у Невера сообщество.
    8179srkupar2.png
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    werter007 написал: »
    Мне по-барабану, что и когда вам стало известно, я не знал об этом, на арте не написано...Не надо тупых комментариев, вопрос к администрации или гейм-мастеру. Какого... вы тут постите?! Исправлять надо ошибку.
    Ну так и пиши гейм-мастеру, какого... ты в "Общих обсуждениях" постишь? :rolleyes:
  • werter007werter007 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано июня 2015
    themakc написал: »
    Сейчас еще один обиженный на весь мир, обделенный судьбой страдалец обосрет игру с ног до головы и "кагбэ уйдет" из неё. Ну чего уж тут поделаешь, такое у Невера сообщество.
    Обиженный - это ты про себя?
    Ну так и пиши гейм-мастеру, какого... ты в "Общих обсуждениях" постишь?
    Слышь ты, вот тебя ток забыл спросить, что и где мне писать. Я все делаю правильно, и некропостингом не занимаюсь, в отличие от вас.
    Админы, гейм-мастера, от вас дождусь ответ, или мне довольствоваться троллингом флудеров?!
  • soplossoplos Публикаций: 80 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    Весело у вас тут однако.Сам давно уже не играю но вот форум почитать ето еше та хохма как плачут все о том о сем:) ++++Слышь ты, вот тебя ток забыл спросить, что и где мне писать. Я все делаю правильно, и некропостингом не занимаюсь, в отличие от вас.
    Админы, гейм-мастера, от вас дождусь ответ, или мне довольствоваться троллингом флудеров?! +++(у чела пукан явно бобануло пожалеть надо алешку а вы эх уйду я от вас точнее уже ушол.
  • werter007werter007 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано июня 2015
    soplos написал: »
    Весело у вас тут однако.Сам давно уже не играю но вот форум почитать ето еше та хохма как плачут все о том о сем:)+++(у чела пукан явно бобануло пожалеть надо алешку а вы эх уйду я от вас точнее уже ушол.
    Еще один троляка беспонтовый, да и безграмотный к тому же... Уходя, уходи (с)
  • cutme0wnthr0atcutme0wnthr0at Публикаций: 222 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    а что ты хочешь? админы, гейм мастера, досуп к коду и возможность правки- это все у буржуев. Тут кроме администрации форума тебя никто не прочитает, и сто процен тов не ответят, ибо что отвечать? Они никакого влияния на игру не оказывают. Все что ты мог услышать- ты уже услышал, от тех кого троллями обзываешь. все, точка, аминь.
    Печенька.
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    werter007 написал: »
    Админы, гейм-мастера, от вас дождусь ответ
    Игра буржуйская и любые правки могут делать только буржуи. Соответственно местые админы могут только собирать информацию об ошибках и передавать ее туда за границу. Информация об ошибке со сферой тиамат уже давно была передана. Теперь нужно ждать когда починят. Ждем уже полгода. Вот и всё.
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано июня 2015
    frobonator написал: »
    Игра буржуйская и любые правки могут делать только буржуи. Соответственно местые админы могут только собирать информацию об ошибках и передавать ее туда за границу. Информация об ошибке со сферой тиамат уже давно была передана. Теперь нужно ждать когда починят. Ждем уже полгода. Вот и всё.
    Именно.
    Закрыто.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
Дискуссия закрыта.