test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Описание изменений NW.45.20150618a.2

1911131415

Комментарии

  • soalmisoalmi Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано июня 2015
    rengetten написал: »
    Иии, статус сервера онлайн.
    Зря вы ушли, котятки)

    Да и правда онлайн. Только пишет что игровой мир недоступен)) Вот незадача, но я не удивлён почему-то)) Это же Невер))
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    deusdanmare написал: »
    это лично мое мнение, но надеюсь что все ответственные за тех работы просто умрут.

    когда-нибудь точно умрут) не сомнивайся )

    ЗЫ: я эти фигурки сегодня вобще не фармила, только одним закрыла позавчерашние квесты. 30 фигурок точно на одном акке было. Их же тратить почти не на что.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • rengettenrengetten Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    Мне Речь за один трон набила оскомину, я их собиралась на коня спустить другому своему персонажу, маленькому.
    Но...))
    Лилиара - злобная хилка, распрекрасная королева Невервинтера. Живая легенда Склепа Ужаса и Замка Невер, вечная память этим старым добрым данженам.
    Лидер гильдии Чёрные_Ястребы.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • soalmisoalmi Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано июня 2015
    rengetten написал: »
    Мне Речь за один трон набила оскомину, я их собиралась на коня спустить другому своему персонажу, маленькому.
    Но...))

    Придётся маленькому пешком гонять)
  • frenez#4475 frenez Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано июня 2015
    rengetten написал: »
    Мне Речь за один трон набила оскомину, я их собиралась на коня спустить другому своему персонажу, маленькому.
    Но...))

    а смысл коня скорости как у обычного прибавляет лучше панцерницу за пвп нафармить
  • rengettenrengetten Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    Пвп на 30ом левеле с рандомом? Глаза б мои это не видели.
    Конь просто красиво ходит аллюром, да и сам ничего такой, симпатичный.
    Лилиара - злобная хилка, распрекрасная королева Невервинтера. Живая легенда Склепа Ужаса и Замка Невер, вечная память этим старым добрым данженам.
    Лидер гильдии Чёрные_Ястребы.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • soalmisoalmi Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано июня 2015
    rengetten написал: »
    Пвп на 30ом левеле с рандомом? Глаза б мои это не видели.
    Конь просто красиво ходит аллюром, да и сам ничего такой, симпатичный.

    Ну ПвП на 30-м с рандомом ещё ничего, вот ПвП на 70-м с рандомом это ад))
  • rengettenrengetten Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    Самое противное, что хоть завтра и выходной (к счастью, иначе я бы повесилась), но мне все равно приходится торчать тут и ждать включения игры, поскольку молитвы...
    Невервинтер это такая забавная вещь, в которой разработчики заставляют нас заходить ежедневно, но при этом делают очень многое для того, чтобы этот заход был наиболее проблематичным. И никак не компенсируют свои косяки. Вот если бы они теряли донат за счет подарков-компенсаций, я так думаю, они быстро бы научились оперативно всё делать))
    Всё люблю в этой игре, но дейлики ненавижу лютой ненавистью. Вызывают ужасающее отвращение и заставляли дважды уходить из игры на пару месяцев в бессильной злобе, когда локи кампаний уже видеть не могла.

    - - - Добавлено - - -
    soalmi написал: »
    Ну ПвП на 30-м с рандомом ещё ничего, вот ПвП на 70-м с рандомом это ад))

    Я помню, как в м4 или м5 попала на пвп против Вульфов на 60ом левеле, в пве шмотках и с рандомом...
    Никогда больше меня так не унижали))
    Лилиара - злобная хилка, распрекрасная королева Невервинтера. Живая легенда Склепа Ужаса и Замка Невер, вечная память этим старым добрым данженам.
    Лидер гильдии Чёрные_Ястребы.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • frenez#4475 frenez Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано июня 2015
    ну я пару тронов скупил после ивента они явно подорожают вот и навар будет
  • rengettenrengetten Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    Они разве не привязаны были? О.=
    То есть броня привязана, а троны нет? Смехотворно.
    Лилиара - злобная хилка, распрекрасная королева Невервинтера. Живая легенда Склепа Ужаса и Замка Невер, вечная память этим старым добрым данженам.
    Лидер гильдии Чёрные_Ястребы.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • frenez#4475 frenez Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано июня 2015
    rengetten написал: »
    Они разве не привязаны были? О.=
    То есть броня привязана, а троны нет? Смехотворно.

    они только при использование привязываються
  • soalmisoalmi Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано июня 2015
    Да Волки они такие) Я так-то в ги состою но ги у нас краберская хоть и 90 чел ПвПшусь только один я, поэтому конечно печально когда против пачки какой-то попадаешь) Ну а против печенек норм, но это теперь редкость))

    - - - Добавлено - - -
    deusdanmare написал: »
    они только при использование привязываються

    а вот мне например трон сразу привязался после получения, я знаю что так быть не должно, написал в поддержку) Ждём ответа) Пока тишина 2 дня)
  • soalmisoalmi Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано июня 2015
    так-то пофиг на все их троны и внешки) жду чтоб войти и ОС влить так-как потом не будет возможности
  • dasreich666dasreich666 Публикаций: 5
    отредактировано июня 2015
    Ещё не пускают в игру? :)
  • soalmisoalmi Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано июня 2015
    dasreich666 написал: »
    Ещё не пускают в игру? :)

    нет. похоже сегодня и не думают пускать))
  • dasreich666dasreich666 Публикаций: 5
    отредактировано июня 2015
    soalmi написал: »
    нет. похоже сегодня и не думают пускать))

    Тогда можно точно идти спать :)
  • frenez#4475 frenez Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано июня 2015
    soalmi написал: »
    так-то пофиг на все их троны и внешки) жду чтоб войти и ОС влить так-как потом не будет возможности

    да да ос нельзя пропустить я для этого старую арт пуху фиолетовую сохранил все было жалко ос терять я ж еврей по натуре
  • soalmisoalmi Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано июня 2015
    В игру запустили наконец-то) ГО все мобов новых проверять))
  • dasreich666dasreich666 Публикаций: 5
    отредактировано июня 2015
    soalmi написал: »
    В игру запустили наконец-то) ГО все мобов новых проверять))

    Черт, надо было мне раньше уходить спать. А то на работу не проснусь)
  • soalmisoalmi Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано июня 2015
    Там добавили осталось ещё 1 час 18 мин до конца ивента
  • rengettenrengetten Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    Еще часик? Ну, была не была, добуду паладочке чертову конягу)
    Лилиара - злобная хилка, распрекрасная королева Невервинтера. Живая легенда Склепа Ужаса и Замка Невер, вечная память этим старым добрым данженам.
    Лидер гильдии Чёрные_Ястребы.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • ulster82ulster82 Публикаций: 150 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    интересно почему в новости не было указано, что теперь для получения на 70 лвл награды за избыточный опыт надо набрать не 600к с лишним как раньше, а в три раза больше?!! что за издевательства??? теперь вообще доп. очки умений никогда не получить без такого задротства в опыте, когда там счет на два миллиона пошел!
  • rengettenrengetten Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    Фуф, добыла паладочке коня, варлочке добыла полный комплект тряпок из Глубоководья, основе вытянула ключ в Сад (без понятия зачем он мне). В общем, все закончилось неплохо.
    Радость омрачило только то, что вместо сундука с катализаторами, баговинтер дал мне сундук с ремеслами. Ну да ладно, не привыкать :D

    - - - Добавлено - - -
    ulster82 написал: »
    интересно почему в новости не было указано, что теперь для получения на 70 лвл награды за избыточный опыт надо набрать не 600к с лишним как раньше, а в три раза больше?!! что за издевательства??? теперь вообще доп. очки умений никогда не получить без такого задротства в опыте, когда там счет на два миллиона пошел!

    Переучись и не прокачивай ненужные умения. Умные люди так поступают и им всего почему-то хватает.
    Лилиара - злобная хилка, распрекрасная королева Невервинтера. Живая легенда Склепа Ужаса и Замка Невер, вечная память этим старым добрым данженам.
    Лидер гильдии Чёрные_Ястребы.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • nwplayerxnwplayerx Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано июня 2015
    ОС х2 есть и это хорошо. Но почему висит табличка об Опыте х2 ? Ошибка ?
    Или сейчас два события - и Опыт х2 и ОС х2 ?
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    nwplayerx написал: »
    Или сейчас два события - и Опыт х2 и ОС х2 ?
    Сейчас идет два события.
  • alexxgreat2014alexxgreat2014 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано июня 2015
    Что за 2 новых квеста Лорд дает что то поняь не могу толи скрафтить что то надо толи что ?
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    alexxgreat2014 написал: »
    Что за 2 новых квеста Лорд дает что то поняь не могу толи скрафтить что то надо толи что ?
    Это шутки Лорда, скучно ему стало, решил потроллить игроков. Тебе нужно скрафтить камень усиления из осколков с помощью полного катализатора (500к АБ) за это ты получишь аж 1000 опыта! :cool:
  • urdo19urdo19 Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    alexxgreat2014 написал: »
    Что за 2 новых квеста Лорд дает что то поняь не могу толи скрафтить что то надо толи что ?

    А я вот понять не могу, у нас англоязычная версия клиента?
    Или опять милые моему сердцу разработчики накосячили, выражаясь по русски =)?
  • alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    отредактировано июня 2015
    Что-то я не понял, а почему ни слова что теперь после 60 нужно в разы больше опыта? в раза 3 что ли сделали больше требуемого опыта на ап уровня?
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    alastar7 написал: »
    Что-то я не понял, а почему ни слова что теперь после 60 нужно в разы больше опыта? в раза 3 что ли сделали больше требуемого опыта на ап уровня?
    Вот же написано
    Amrina написал: »
    • Значения получаемого, текущего и избыточного опыта на 61+ уровнях были изменены, чтобы сделать прохождение контента более выгодным занятием.

    Разрабы еще несколько недель назад предупреждали, что опыт переделают, т.к. им не нравится текущее положение вещей. Вот переделали.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.