test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Туманные Ежидзе явились.

1202123252628

Комментарии

  • Настройки
    crazyksafancrazyksafan Публикаций: 358 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    heoqpum написал: »
    я не хочу брать правильные квесты. я хочу все!

    впрочем, 60 я тоже не хочу. потом станет сразу скучно

    Аналогично, но кто-то хочет все и сразу)
    http://foggyhh.ru - Основная нора Ежидз!
    Самые ужасные глупости всегда делались с умными лицами! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (c) "Тот самый Мюнхгаузен".
  • Настройки
    crazyksafancrazyksafan Публикаций: 358 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Продолжаю знакомство с ежиными Хрониками...

    Хмурый и сердитый ёжик шёл быстрым темпом по лесу и размахивал палкой. Он бил ею по кустам, веткам и даже пенькам, оказавшимся на его пути. Такое настроение было вызвано тем, что за всё время проживания в лесу, вдруг понял, что у него нет друзей. Каждый раз, когда он переносил на себе фрукты, грибы и ягоды, ему приходилось отбиваться от разных грызунов и даже от некоторых совершенно не трусливых зайцев. Когда на него нападали, он просто выдёргивал свои иглы и умело фехтовал ими. А защищаться, просто свернувшись в клубок, он не умел, так как был слишком храбр для этого. И вот он бродит по лесу печальный и злой, потому что врагов у него становится всё больше, а иголок на спине - всё меньше.
    Вдруг, за спиной раздался шелест. С криком: «Хаааа!» - ёж по привычке выдернул иглу, подпрыгнув, развернулся с выпадом вперёд, но перед ним никого не оказалось. «Наверное ветер…» - подумал он и фыркнув переломил об колено иглу.
    - Хочу, чтоб у меня появился хоть один друг. – Чуть ли не со слезами пробормотал ёжик.
    И только он продолжил путь, пробираясь через кусты, как услышал где-то поблизости плач. Осторожно отодвинув ветки, он увидел мышку, вытирающую слёзы. Глаза её выражали изумление. Наверное, она впервые видела полу-лысого ежа.
    - Что случилось? Тебя тоже я обидел? – спросил ёж.
    - Нееееет… Я заблу- блу- блудилась… - еле пропищала мышь и снова заплакала.
    - Пойдём, я тебя провожу.
    Мышь успокоилась, и он проводил её до самой норки. А утром следующего дня, ёж вдруг вспомнил, про своё желание и том, что вроде как оно исполнилось.
    - Они волшебные! – крикнул ёж и резко выдернул очередную иголку. Вспомнил, что именно он профырчал накануне и переломил иглу об колено.
    - Хочу ещё друга! – Крикнул ёж.
    В это прекрасное, но туманное утро в лесу снова заблудилась та самая мышь.

    Читать еще >>
    http://foggyhh.ru - Основная нора Ежидз!
    Самые ужасные глупости всегда делались с умными лицами! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (c) "Тот самый Мюнхгаузен".
  • Настройки
    woodlionwoodlion Публикаций: 201 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Мда. Артём молодец. Есть у него некий талант сказки писать.
    Великий Жрец Ежиной Ереси. Собиратель Ежей. Блюститель Нравственности и вообще всего.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • Настройки
    schastyavamschastyavam Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Вечеряло...
    Покрытый маскировочной грязью и пылью долгих дорог по тропе в Невервинтер брёл одинокий и (не пугайтесь!) Подозрительно!- молчащий Ёж... Почему молчащий? Да потому, что с яблоком во рту не очень то поговоришь.. Что? А.. Почему Подозрительно? А где вы видели молчащего Ёжидзе-то? То-то!
    Так, о чём это я? Ааа..
    Тропа была странная... Она все петляла и петляла и никак не хотела привести его в уютное тепло Норы..
    -Жадолбала!- сказал Ёж, с неудовольствием отрываясь от яблока...
    -Сам ты задолбал! Где тебя носит!!! -раздался вдруг посреди ясного неба громовой голос.
    -Вууд?! - через три минуты спросил придорожный кустик. (Аааа! Догадались? Быстро замаскировался, да?)
    -Тормоз!!! - рявкнул неизвестный...
    "Хммм... Не знаю такого в стаде",- подумал Ыгрек (ну поняли уже, наверное).
    -Пароль! -смело крикнул он в небо...
    ...
    ...
    ... Извините, ещё три минуты было темно и непонятно...(прим. автора)
    Придя в себя и лёжа метрах в десяти от места происшествия, агент вдруг понял: СВОИ!!!
    -Повторить?!- вкрадчиво и ласково спросил Голос. - Или закурить дать?
    -Нет, спасибо! Мы одну на двоих покурим! - отрапортовал Ёж, странно так пытаясь обратиться к своему подсознанию...
    (Автор: Неее, а я то тут причем? Ты спросил, ты и кури!)
    -Где коньяк?!! - загрохотало вдруг..
    -Тута!- с готовностью доставая и показывая небу Ёжидедкину авоську, сказал Ыгрек.
    -То то же! То то же! Бягом в Нору! - ответил Глас и замолчал...
    "Млин!" -Подумал наш герой.-"Знать бы, где она, Нора то!".
    ...
    ...("Млин, опять свет выключили... (реплика автора))...
    ...
    ...Очнувшись в полете (после Направительного Щелбана, ну вы поняли), Ыгрек наконец понял: Я ДОМА!))...
    Агент Ыгрек (он же BubbleGum) ... заплутал в онлайне во время основного наступления Ёжидз.. Адепт Ёжиной Ереси. Специалист по Хрюкотательному Ёжанию. Всягда не там, где надо...
  • Настройки
    cheshirhdcheshirhd Публикаций: 121 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Ыгрек! Где тебя носит - срочняком в игру и в ГИ! Ждем же тебя - ежкин ты еж! И браво почитав - переведен в гуру Ежиной Ериси ;)
  • Настройки
    schastyavamschastyavam Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Слава Великому Механическому Ёжу!!!:)
    Агент Ыгрек (он же BubbleGum) ... заплутал в онлайне во время основного наступления Ёжидз.. Адепт Ёжиной Ереси. Специалист по Хрюкотательному Ёжанию. Всягда не там, где надо...
  • Настройки
    schastyavamschastyavam Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Шпыонский рассказ № Пять+Над+Цать...
    Утряло... (или Светалось?).. а ладно...
    Стоя на входе в Невервинтер маленький Ёж задумчиво ковырял в носу. (Да не у себя! Что Вы!! Ыгрек Ёжидзе воспитанный!)...
    "Ребят! Тут на входе дракон чей-то дохлый валяется! Никто не обронил?" (реплика автора).
    ... Ковыряясь палкой в носу дохлого дракона (вдруг Нужная Халява какая попадётся?) агент ждал. Всё ждал и ждал, когда ж пустят то уже? Не пускали...
    -Эххх... - грустно вздохнул он.
    -Оххх... - сказал кто-то.
    ...
    ...(две секунды!Заметили? (прим.автора))
    -Ты хто?!!- спросила мертвая общипанная ворона на обочине. (То-то же! Мастерство не пропьёшь и не проешь! Догадались, кто это?)
    -Я твой Трафик! - раздался загробный такой (с присвистом ещщо (астма?)) тихий голос.
    -Врешь! Нету у меня в авоське никакого Трафика! - заявила "ворона".
    -Я не в авоське,- я у провайдера.- наставительно сказал Трафик.
    -Вот и иди к свояму Прывайдеру!- смело пискнула в ответ (ну вы поняли кто).
    -Не могу, - грустно ответил Вышеназваный,-Я почти закончился...
    -Помрешь, что ли, скоро? - размаскировавшись (уффф, кое-как написал), озадаченно спросил Агент. - Может помочь чем?
    -Если только дяньгами..- прошептал Трафик.
    -Неее... А яблоками твой Прывайдер возьметь? - слегка возмутившись спросил Ёж.
    -Неа!..
    -А поломатым Арихмомятром? (ну помните, он же новый архивариусу отдал, а старый...)
    "Спалился, млин!" (реплика автора)
    -Неа!..
    -Есть коньяк! - скрепя сердце сказал Ыгрек.
    -Ну, не знаю.. Можно попробовать! - в голосе Трафика мелькнула искра Надежды (Это подруга его, она постоянно рядом с ним бродит, когда он заканчиваться начинает (прим. автора))
    -А что пробовать, то! - Веди!!!
    ...
    ...
    ...(примерно через час(прим.автора))
    ...Над придорожными кустиками весело мелькала Желто-чёрная (или чёрно-желтая? Счас и не разберёшь уже) кепочка танцующего Трафика. А из-за кустиков лилась веселая и заплетающаяся песня Прывайдера и Ыгрека:
    "Если часто, часто, часто!
    Если долго, долго, долго!
    В общем шаришься в онлайне,-
    Можно Трафика убиииттььь...
    Только энто все не страшно,
    Так как просто вместо деняг
    Недалекому Провайдеру,-
    Можно коньячок налить!!!
    Аааапп! В Невере горы вот такой вышины!!!
    Аааапп! В Невере реки вот такой ширины!!!
    Аааапп! Трупаки и бегимоты,
    Аааапп! Колдуны и Живоглоты,
    ААаапп! И зялёный попугай!
    ААаапп! И зялёный попугай!" ...

    Остальные расказы где-то в Норе...
    Агент Ыгрек (он же BubbleGum) ... заплутал в онлайне во время основного наступления Ёжидз.. Адепт Ёжиной Ереси. Специалист по Хрюкотательному Ёжанию. Всягда не там, где надо...
  • Настройки
    crazyksafancrazyksafan Публикаций: 358 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    И снова Ежиные Хроники...

    Истина где-то рядом!
    Исследовательский проект: "Муха. Кто это?"
    Цель: Разобраться, Муха - это МухоЁж или ЁжеМух?!
    Задачи:1) Выяснить видовую принадлежность Мухи;
    2) Выяснить психотип Мухи;
    (План не пишу.. по-ходу дела разберемся...)
    Часть 1.
    Особую благодарность хотелось бы выразить "Пыточных дел Мастеру", уважаемому Зангези, за предоставленные Мухологические, анатомические и физиологические данные...
    Видовая принадлежность: Двукрылое насекомое с рудиментарным зачатком в виде Золотой Иголки (на кончике Брюшка) Предположительно,- Реликтовое насекомое. Предположительно,- далёкий (очень!) предок Ёжидз (на что указывает наличие Золотой Иглы (ну вы помните где)). Размер тела гипертрофирован по сравнению с обычными представителями данного вида (сопоставим соотношением с телом Фоггис Вульгарис). Крылья проапгрейденны (эволюцией или сама сделала, тут сомнения), позволяют переносить больше Вкусной Халявы или средних размеров Ёжидзе. Экзоскелет (В прошлый раз каааакк дала в глаз, было больно! (прим.Зангези)). Нервная система представлена набором нервных узлов. "Да не знаю я, где у неё Мозги!!" (куда то в сторону... (прим. автора)) Плотный хитиновый покров, -выдерживает попадание осколков и крупнокалиберных пуль. Проверено... Конечностей - шесть (вместо четырех, как вы знаете у нормальнаго Ёжидзе),
    в передних как правило что -то держит, средние сложены на брюшке, а задние.. (Или нижние? Как лучше?(вопрос Зангези); Ну не знаю, тебе видней! (ответ BubbleGum) Ааа.. Пофиг! (ответ Зангези)) В общем задние, нижние конечности как правило сложены вот так - "Х"! Зрение Фасетчатое (Энто как? (вопрос BubbleGum); Нууу.. Вот когда ты на меня смотришь, ты меня одного видишь?(вопрос Зангези); Ну чаще- Да!(ответ BubbleGum) Вот!!! А когда она на нас смотрит, там много Зангези и куча BubbleGum'ов (ответ Зангези) Ясно! (ответ BubbleGum))Ну вроде все... Ааа.., - ещё вкусовые рецепторы как у нас! Тоже сладкое любить...
    Часть 2.
    ...Тута в основном наблюдения собраны с комментариями...
    Очень любит свою люстру (привязанность?);
    Резко территориальна (неоднократно сбрасывала Хэмпа с люстры);
    Агрессивна (золотая Иголка на кончике брюшка (ну помните? если забыли, вдруг, - смотрите часть 1);
    Любопытна (Кыш! Потом сама почитаешь..);
    Не злопамятна! (Отомстит-забудет, потом опять отомстит и опять забудет...);
    Любит музыку (Жужжит и слушает, слушает, слушает...);
    Любит тепло (чтобы согреться, приманивает на люстру Архивариуса и греется от него);
    Настроение Отходчивое (когда отходит, в Нору приходит неизвестный науке Пушистый Зверек);
    Считает себя Ежом... или не считает? тута непонятно..(раздвоение личности?).
    Всё, наблюдения закончились((
    Вывод:
    Муха - это неизвестная науке разновидность Ёжидз! Внутри она как бы Ёж, а снаружи как бы Муха!
    P.S.: А теперь представьте, что вместо одного Предводителя, Архивариуса, Жреца, Хранителя или простого Ёжидзе - Вы видите целую ТОЛПУ! Так и озвереть мона... Надо бы Мухе помочь! Никто нигде очки не находил?...
    Зэ Энд. (как бы)

    Больше интересных историй >>
    http://foggyhh.ru - Основная нора Ежидз!
    Самые ужасные глупости всегда делались с умными лицами! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (c) "Тот самый Мюнхгаузен".
  • Настройки
    woodlionwoodlion Публикаций: 201 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Наконец то Ыгрек явился. Как тебя не хватало )
    Великий Жрец Ежиной Ереси. Собиратель Ежей. Блюститель Нравственности и вообще всего.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • Настройки
    crazyksafancrazyksafan Публикаций: 358 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    И снова ежиные Хроники!
    Серия "Шпыонские рассказы"

    Шпыонский рассказ Чятырнадцать... (почему-то окончание "-дцать" вызывает
    в глубине души какие-то ассоциации со словом "халява", потому для усиления эффекта всегда подставляю букву "я" в слове...
    Вечеряло...
    Покрытый маскировочной грязью и пылью долгих дорог по тропе в Невервинтер брёл одинокий и (не пугайтесь!) Подозрительно!- молчащий Ёж... Почему молчащий? Да потому, что с яблоком во рту не очень то поговоришь.. Что? А.. Почему Подозрительно? А где вы видели молчащего Ёжидзе-то? То-то!
    Так, о чём это я? Ааа..
    Тропа была странная... Она все петляла и петляла и никак не хотела привести его в уютное тепло Норы..
    -Жадолбала!- сказал Ёж, с неудовольствием отрываясь от яблока...
    -Сам ты задолбал! Где тебя носит!!! -раздался вдруг посреди ясного неба громовой голос.
    -Вууд?! - через три минуты спросил придорожный кустик. (Аааа! Догадались? Быстро замаскировался, да?)
    -Тормоз!!! - рявкнул неизвестный...
    "Хммм... Не знаю такого в стаде",- подумал Ыгрек (ну поняли уже, наверное).
    -Пароль! -смело крикнул он в небо...
    ...
    ...
    ... Извините, ещё три минуты было темно и непонятно...(прим. автора)
    Придя в себя и лёжа метрах в десяти от места происшествия, агент вдруг понял: СВОИ!!!
    -Повторить?!- вкрадчиво и ласково спросил Голос. - Или закурить дать?
    -Нет, спасибо! Мы одну на двоих покурим! - отрапортовал Ёж, странно так пытаясь обратиться к своему подсознанию...
    (Автор: Неее, а я то тут причем? Ты спросил, ты и кури!)
    -Где коньяк?!! - загрохотало вдруг..
    -Тута!- с готовностью доставая и показывая небу Ёжидедкину авоську, сказал Ыгрек.
    -То то же! То то же! Бягом в Нору! - ответил Глас и замолчал...
    "Млин!" -Подумал наш герой.-"Знать бы, где она, Нора то!".
    ...
    ...("Млин, опять свет выключили... (реплика автора))...
    ...
    ...Очнувшись в полете (после Направительного Щелбана, ну вы поняли), Ыгрек наконец понял: Я ДОМА!))...
    Добавлено (14.12.2013, 08:19)
    Шпыонский рассказ № Пять+Над+Цать...
    Утряло... (или Светалось?).. а ладно...
    Стоя на входе в Невервинтер маленький Ёж задумчиво ковырял в носу. (Да не у себя! Что Вы!! Ыгрек Ёжидзе воспитанный!)...
    "Ребят! Тут на входе дракон чей-то дохлый валяется! Никто не обронил?" (реплика автора).
    ... Ковыряясь палкой в носу дохлого дракона (вдруг Нужная Халява какая попадётся?) агент ждал. Всё ждал и ждал, когда ж пустят то уже? Не пускали...
    -Эххх... - грустно вздохнул он.
    -Оххх... - сказал кто-то.
    ...
    ...(две секунды!Заметили? (прим.автора))
    -Ты хто?!!- спросила мертвая общипанная ворона на обочине. (То-то же! Мастерство не пропьёшь и не проешь! Догадались, кто это?)
    -Я твой Трафик! - раздался загробный такой (с присвистом ещщо (астма?)) тихий голос.
    -Врешь! Нету у меня в авоське никакого Трафика! - заявила "ворона".
    -Я не в авоське,- я у провайдера.- наставительно сказал Трафик.
    -Вот и иди к свояму Прывайдеру!- смело пискнула в ответ (ну вы поняли кто).
    -Не могу, - грустно ответил Вышеназваный,-Я почти закончился...
    -Помрешь, что ли, скоро? - размаскировавшись (уффф, кое-как написал), озадаченно спросил Агент. - Может помочь чем?
    -Если только дяньгами..- прошептал Трафик.
    -Неее... А яблоками твой Прывайдер возьметь? - слегка возмутившись спросил Ёж.
    -Неа!..
    -А поломатым Арихмомятром? (ну помните, он же новый архивариусу отдал, а старый...)
    "Спалился, млин!" (реплика автора)
    -Неа!..
    -Есть коньяк! - скрепя сердце сказал Ыгрек.
    -Ну, не знаю.. Можно попробовать! - в голосе Трафика мелькнула искра Надежды (Это подруга его, она постоянно рядом с ним бродит, когда он заканчиваться начинает (прим. автора))
    -А что пробовать, то! - Веди!!!
    ...
    ...
    ...(примерно через час(прим.автора))
    ...Над придорожными кустиками весело мелькала Желто-чёрная (или чёрно-желтая? Счас и не разберёшь уже) кепочка танцующего Трафика. А из-за кустиков лилась веселая и заплетающаяся песня Прывайдера и Ыгрека:
    "Если часто, часто, часто!
    Если долго, долго, долго!
    В общем шаришься в онлайне,-
    Можно Трафика убиииттььь...
    Только энто все не страшно,
    Так как просто вместо деняг
    Недалекому Провайдеру,-
    Можно коньячок налить!!!
    Аааапп! В Невере горы вот такой вышины!!!
    Аааапп! В Невере реки вот такой ширины!!!
    Аааапп! Трупаки и бегимоты,
    Аааапп! Колдуны и Живоглоты,
    ААаапп! И зялёный попугай!
    ААаапп! И зялёный попугай!" ...

    Еще больше интересных историй >>
    Копирование и использование материалов, допускается только с разрешения автора! (c) BubbleGum
    http://foggyhh.ru - Основная нора Ежидз!
    Самые ужасные глупости всегда делались с умными лицами! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (c) "Тот самый Мюнхгаузен".
  • Настройки
    gravizapagravizapa Публикаций: 104 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    woodlion написал: »
    Наконец то Ыгрек явился

    а куда делся агент Ыкс ?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Да будь у тя хоть 660-ый пепелац - ясно и ёжику бритому, что без гравицапы это просто ломье с тонированными стеклами.

    Zuhause graben http://www.foggyhh.ru/
  • Настройки
    cheshirkahdcheshirkahd Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Кстати про повышение надо бы обсудить...
    Недоёжный Недоталисман. Главное зло в стаде Туманных Ежидзе.
    [SIGPIC]http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/image.php?type=sigpic&userid=101623223&dateline=1383236519[/SIGPIC]
  • Настройки
    zangezizangezi Публикаций: 34 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    эм...повышение кого и чего? И куда?
  • Настройки
    schastyavamschastyavam Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Ыкса не было)...
    Повышение - Так вроде в Гуру Ёжинной Ериси, я так архивариуса понял..
    Агент Ыгрек (он же BubbleGum) ... заплутал в онлайне во время основного наступления Ёжидз.. Адепт Ёжиной Ереси. Специалист по Хрюкотательному Ёжанию. Всягда не там, где надо...
  • Настройки
    kaelthas007kaelthas007 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Что-то притихли фырчащие. Ежи вы где все?
  • Настройки
    ingvaromskingvaromsk Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    ФЫР ФЫР Нашей норе. Они по просторам невервинтера ползают в поисках яблок и отборной браги.
  • Настройки
    crazyksafancrazyksafan Публикаций: 358 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    kaelthas007 написал: »
    Что-то притихли фырчащие. Ежи вы где все?
    Так в игре ж :) А вы что думали, мы только на форуме воевать могЁм? ;)
    Периодически наши флудоежики взрываются очередным творением, с которым я стараюсь знакомить все прогрессивное человечество, в лице РУсообщества Невервинтера, посредством данного форума, а также нашего официального сайта и группы ВКонтакте.

    Вооот :)
    http://foggyhh.ru - Основная нора Ежидз!
    Самые ужасные глупости всегда делались с умными лицами! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (c) "Тот самый Мюнхгаузен".
  • Настройки
    mrkotyamrkotya Публикаций: 214 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Такссс... что то я давненько не заходил, все кач-кача... все аренка-аренка... воть - пришел, увидел, как энто все тут и опять ушел)))
    НубоГВФ Владимир off
    НубоДК мыФка off
    НубоГФ мрКот on
  • Настройки
    nevvernevver Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Хотел темку апнуть, а тут эвон как... Котя успевает и второго перса выкачивать и форум почитывать.
  • Настройки
    dantisanodantisano Публикаций: 96 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    У вас есть командующий гг? или кто водит ребят на него?
  • Настройки
    woodlionwoodlion Публикаций: 201 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    dantisano написал: »
    У вас есть командующий гг? или кто водит ребят на него?

    Вчера был пробный поход. Пока все в стадии организации.
    Великий Жрец Ежиной Ереси. Собиратель Ежей. Блюститель Нравственности и вообще всего.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • Настройки
    mrkotyamrkotya Публикаций: 214 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    тссс... кот почти собрал фулл т1 пвп сет)) И ему приснился страшный билд на гвф-а... котя буит всех царапать))
    НубоГВФ Владимир off
    НубоДК мыФка off
    НубоГФ мрКот on
  • Настройки
    drugoidrugoi Публикаций: 393 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Можно я пофлужу?
    клип старый, но думаю что не все слышали и видели и надеюсь вам понравится.... под атмосферу так сказать )
    http://www.youtube.com/watch?v=wgL9bYZA_gQ
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нубоклирик - Онлик
    Ваша гильдия - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=7342
    Гайд по клирику - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=21342
  • Настройки
    cheshirhdcheshirhd Публикаций: 121 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    drugoi написал: »
    Можно я пофлужу?
    клип старый, но думаю что не все слышали и видели и надеюсь вам понравится.... под атмосферу так сказать )
    http://www.youtube.com/watch?v=wgL9bYZA_gQ

    Офигеть! Огромное спасибо!

    Уважаемый drugoi! Вы едва ли не единственный кто проник в самую суть нашего сообщества. Да, примерно, именно так все и задумывалось. Еще раз спасибо!
  • Настройки
    evilbot135evilbot135 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Если бы ежики размножались делением, и делились 1 раз в сутки, то:
    сегодня - 1 ежик
    завтра - 2 ежика
    послезавтра - 4 ежика
    через 3 дня - 8 ежиков
    через 4 дня - 16 ежиков
    через 5 дней - 32 ежика
    через 6 дней - 64 ежика
    через неделю - 128 ежиков
    через 8 дней - 256 ежиков
    через 9 дней - 512 ежиков (уже табун!)
    через 10 дней - 1024 ежика
    через 11 дней - 2048 ежиков
    через 12 дней - 4096 ежиков
    через 13 дней - 8192 ежика
    через 2 недели - 16384 ежика
    через 15 дней - 32768 ежей
    через 16 дней - 65536 ежиков
    через 17 дней - 131072 ежика
    через 18 дней - 262144 ежика
    через 19 дней - 524288 ежиков
    через 20 дней - 1048576 ежиков
    через 3 недели - 2097152 ежика
    через 22 дня - 4194304 ежика
    через 23 дня - 8388608 ежиков
    через 24 дня - 16777216 ежиков
    через 25 дней - 33554432 ежиков
    через 26 дней - 67108864 ежиков
    через 27 дней - 134217728 ежиков
    через 28 дней - 268435456 ежиков

    Учитывая, что средний ежик имеет длину 15 см, имеем:
    L.ежиков = 15см*268435456= = 4026531840см = 40265318,4 м = 40265 км
    Длина земного экватора равна 2*Pi*6400 км = 40192 км.

    Отсюда вывод - через месяц ежики смогут оцепить весь экватор.

    Считаем дальше:
    через 29 дней - 536870912 ежиков
    через 30 дней - 1073741824 ежиков
    через 31 день - 2147483648 ежиков
    через 32 дня - 4294967296 ежиков
    через 33 дня - 8589934592 ежиков
    через 34 дня - 17179869184 ежиков
    через 35 дней - 34359738368 ежиков
    через 36 дней - 68719476736 ежиков
    через 37 дней - 137438953472 ежиков
    через 38 дней - 274877906944 ежиков
    через 39 дней - 549755813888 ежиков
    через 40 дней - 1099511627776 ежиков
    через 41 день - 2199023255552 ежиков
    через 42 дня - 4398046511104 ежиков
    через 43 дня - 8796093022208 ежиков
    через 44 дня - 17592186044416 ежиков
    через 45 дней - 35184372088832 ежиков
    через 46 дней - 70368744177664 ежиков
    через 47 дней - 140737488355328 ежиков
    через 48 дней - 281474976710656 ежиков
    через 49 дней - 562949953421312 ежика
    через 50 дней - 1125899906842624 ежика
    через 51 день - 2251799813685248 ежиков
    через 52 дня - 4503599627370496 ежиков
    через 53 дня - 9007199254740992 ежиков
    через 54 дня - 18014398509481984 ежиков
    через 55 дней - 36028797018963968 ежиков

    Предполагая, что в 1 кв.м. поместится ~50 ежиков (7x7), имеем:
    36028797018963968/50 = 720575940379279кв.метров = 720575940кв.км.
    Площадь земного шара = Pi*6400км*6400км = 514457600 кв.км.

    Итак, через 55 суток ежики покроют весь земной шар....
  • Настройки
    gravizapagravizapa Публикаций: 104 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    а вы знаете что математикам нобелевскую премию не вручают - Р
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Да будь у тя хоть 660-ый пепелац - ясно и ёжику бритому, что без гравицапы это просто ломье с тонированными стеклами.

    Zuhause graben http://www.foggyhh.ru/
  • Настройки
    woodlionwoodlion Публикаций: 201 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    evilbot135 написал: »
    Если бы ежики размножались делением, и делились 1 раз в сутки, то:

    Вот откуда все знают тайные планы ежей по захвату мира?
    Агента Ыгрек на вас!
    Великий Жрец Ежиной Ереси. Собиратель Ежей. Блюститель Нравственности и вообще всего.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • Настройки
    woodlionwoodlion Публикаций: 201 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    drugoi написал: »
    Можно я пофлужу?
    клип старый, но думаю что не все слышали и видели и надеюсь вам понравится.... под атмосферу так сказать )
    http://www.youtube.com/watch?v=wgL9bYZA_gQ

    Кстати да. Именно поэтому мы никогда не говорили, что мы взрослые :) Мы просто понимаем, почему мы играем.
    Великий Жрец Ежиной Ереси. Собиратель Ежей. Блюститель Нравственности и вообще всего.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • Настройки
    schastyavamschastyavam Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Чух, чух! Тута! Пошуршим... и Убежалку Планов обязательно найдёмь!!!
    P.S.: Песня прямо про Нас))) Надо бы её в Нору утащить...
    ....Если что, она уже в авоське...
    Агент Ыгрек (он же BubbleGum) ... заплутал в онлайне во время основного наступления Ёжидз.. Адепт Ёжиной Ереси. Специалист по Хрюкотательному Ёжанию. Всягда не там, где надо...
  • Настройки
    zangezizangezi Публикаций: 34 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    gravizapa написал: »
    а вы знаете что математикам нобелевскую премию не вручают - Р

    Кстати, ты знаешь из-за чего?

    - - - Добавлено - - -
    drugoi написал: »
    Можно я пофлужу?
    клип старый, но думаю что не все слышали и видели и надеюсь вам понравится.... под атмосферу так сказать )
    http://www.youtube.com/watch?v=wgL9bYZA_gQ

    Спасибо Вам огромное за ссылочку)))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.