test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Туманные Ежидзе явились.

12223252728

Комментарии

  • Настройки
    zangezizangezi Публикаций: 34 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    woodlion написал: »
    Численность - стадо.
    Шестидесятых - треть стада.

    Вуди, я бы даже сказал, что численность 60-ых медленно и верно приближается к полстаду))
  • Настройки
    crazyksafancrazyksafan Публикаций: 358 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    И вновь Хроники Ежидз:

    Шпыонский рассказ"Раз+Ноль" ( ну десять в общем...)
    Пролог
    Ёжидзе лежал на дереве... Да, да! Именно - лежал на дереве!
    1)Почему на дереве? - Это он вчера у Хемпа научился, когда тот к Архивариусу на люстру
    забирался. Нет, сам бы Ёж никогда не полез на Fraxinus L. (ясень, в общем -прим. автора),
    яго обстоятельства заставили! - Внизу облизываясь, сидели 3 ПСА из из ПСЫ-отряда группировки
    Emerald. Специально натасканые на поиск Ёжидз, они только и ждали, когда он окажется в их
    слюнявых пастях!;
    2)Почему лежал? спросите вы. По-моему, когда прижимаешься животиком к ветке, при этом
    плотно обхватывая её(читай, ветку) всеми лапками и даже рудиментом хвоста, - это больше лежать,
    чем сидеть...
    Так о чем это я? Ааа!...
    Лежит, себе, наш ёж на дереве и лежит. Только не один! Да, да не удивляйтесь! Рядом ещщо
    "Икота от Страха" сидит и "Самый Неподходящий Момент", Икота только и ждет, как бы толкнуть храброго
    нашего героя в лапы СНМ( ну вы поняли, о ком я)...
    И вот - Трое внизу, Трое наверху, - Равновесие в природе - типа!.. Млин...

    ***
    Ыгреку было страшно... Внизу, явно думая какие -то нехорошие мысли скалились ПСЫ.
    "Что же делать?" - подумал Ёжидзе, прокручивая в голове всевозможные способы отхода.
    Внезапно он вспомнил, как вчера, во главе с учителем Вудом они попали в (цитирую):
    "Норку медитаций и тренировок", принадлежащую Мэф - и как оказалось - не зря!
    Прикрыв глазки и выровняв дыхание (фух....) агент вошел в состояние "хрюкотательного
    ежания" (ну это когда хрюкотаешь и ёжишься, ёжишься помаленьку.-прим автора) источая вокруг
    себя странные, непонятные для непосвященных запахи...
    "К мамке хочет, что ли?"- принюхавшись подумал первый ПЕС.
    "Нафига?"-подумал второй.
    "Титьку просит, наверное..." - выдвинул свою мысль третий.
    "Нет! Ня то!" - подумал Ыгрек, и повторил попытку...
    "Сало!" - встрепенулся первый.
    "Точно! У ЖОБ!!!" - вскинулся второй...
    "Сало у Жоп?!"-тупо переподумал третий, - "Бред какой-то!"
    "Да не у жоп, а у ЖОБ!!!" - оскалились на третьего двое предыдущих.
    "И нас не пригласили!"- поджав хвост ответил третий...
    Свора, немного постояв, опрометью кинулась в охоту за салом к дому Дюка.
    "Уффф..."- подумал Ёж, - "вовремя я к Мэф попал!"
    И тут Икота от Страха сцепилась с Самым Неподходящим Моментом. В пылу драки нашего героя
    просто снесли с ветки и он... УПАЛ...
    ***
    Очнувшись, первым делом Ыгрек проверим содержимое своей котомки, -не разбилось ли чего?
    Все было в норме. "Фууу..." - с облегчением подумал ёжидзе, после чего проверил себя, любимого.
    С ним тоже все было в порядке и лапки гнулись там, где надо...
    Из-за Бани Дюка раздавались взвизги ЖОБ и рыканье ПСЫ-Отряда, ведущих жестокую и кровавую борьбу
    за Сало!
    Ёж, мелкими перебежками, добрался до дома Главаря, перекатился через порог и оказался
    в приемной. За столом, невзирая на рыки и взвизги за окном, мирно посапывал Ряха
    адьютант Дюка, ну вы помните, он еще сало приносил).Подкравшись и вскарабкавшись на спинку стула,
    агент осторожно заглянул через плечо адьютанта. На столе лежала Запыска (Да,да! Так и
    Было написано, не подумайте плохого, -Запыска!), на которой неразборчиво виднелся следующий текст:
    Уехал с Ынспекцией. Скоро Вярнусь!. Ыгреку,как вы поняли - неслыхано повезло!
    Потихоньку прокравшись к двери он так же потихоньку приоткрыл дверь и шагнул за порог.
    Цель в виде сейфа стояла напротив двери и манила его к себе... И тут! Он замер, боясь
    пошевельнуться! Рядом с целью, стоял бот Грохот (ну вы помните, да?) и не мигая смотрел на
    нашего героя.
    Так продолжалось минуту или две...
    Ёж стоял... Бот смотрел...
    Ёж шевельнул лапкой... Бот смотрел...
    Ёж лег и потихоньку, используя складки рельефа (мебель, в общем)пополз к сейфу... Бот стоял...
    "Тупой какой-то бот!"- подумал Ёж.
    "Тупой какой-то Ёж!" - подумал бот.
    Добравшись до сейфа, агент достал из котомки Найденную Отвертку и стал усилено ковырять его замок..
    Сыпалась ржавчина, сейф скрипел, сопротивляясь, и наш герой так увлекся этим занимательным
    делом, что перестал обращать внимание на то, что творилось вокруг...
    -Есть?!- вдруг раздалось над головой.
    -Чаво? - автоматически ответил ёжидзе и спохватившись прикрыл лапкой рот. На него молча смотрел бот
    Грохот.
    -Курить? - сказал, вдруг, Бот...
    -Есть! - сказал Ёж и протянул Заныканную Самокрутку (ну которая входит в обязательный набор
    дыверсанта. -прим. автора)
    -Благодарю!-сказал Грохот.
    -Не за что!-ответил Ыгрек и решил продолжить свое благородное занятие...
    Бот начал смолить Заныканную Самокрутку... В прямом смысле - Смолить! А так как смолы у него с собой не было,
    то он начал натирать самокрутку серой, добываемой здесь же, на месте... из ушей!
    "Просмолив" сигаретку как следует, Грохот довольно крякнул и спрятал её в карман...
    Охреневший Ёжидзе так засмотрелся на этот процесс, что даже забыл, зачем сюда пришел!
    "Ёпсс.."- подумал наш герой...
    "Ага!" - подумал самокрутчик.
    ...Спустя несколько минут...
    Замок всё никак не поддавался!
    Автор: Бота что ли использовать? А то стоит тупо и стоит...).
    Внезапно Ежа осенило!
    -Есть?! - спросил он Грохота.
    -Чаво?! - спросил Грохот.
    -Ключи?! -Ыгрек решил наглеть до конца!
    -Есть!- протягивая Ключи ответил бот.
    -Благодарю!
    -Не зачто!
    Ключ подошел сразу..,- такого количества Вкусной Халявы маленький Ёжидзе не видел никогда
    в своей жизни! В сейфе стояли: раз, два,три,.. ...ВОСЯМЬНАДЦАТЬ!!! бУТЫЛОК КОНЬЯКА!!!
    "Энто что же получается? Тут же на весь Верховный Совет хватит!"
    Голова закружилась... (да не от успеха, а просто закружилась!-прим. автора)
    Доставая ЁжиДедкину авоську из котомки, Ыгрек вдруг с ужасом понял: НЕ ДОНЕСУ!!!(((
    "Что же делать? что же делать?"-в смятении заломал лапки наш герой..., и вдруг!
    "АВТОР! ПОМОГИ!" - изо всех сил подумал он.
    "Не ну ты чё, совсем обалдел что ли?" -(подумал автор)-"у тебя свои мозги есть, млин"....
    "Мозги,мозги, МОЗГЫ!! (тььфу ты!)- усиленно думал Ёж, -"БОт! Ёпсс..."
    Несколько минут он подозрительно и обвиняюще смотрел на Грохота,.. в конце концов,
    когда у бота стало подрагивать нижнее веко, сурово спросил:
    -Третьим Будешь?
    -Третьим?!... -сразу спросил ответчик, -БУДУ!!
    -А кто третий? - переспросил он вдруг.
    -Сало!- ляпнул первое попавшееся слово ежидзе,- Пошли?!...
    ***
    ... От мощного удара ногой дверь кабинета, буквально, выскочила внутрь прихожей!
    Ряха вскочил, принимая боевую стойку, и тут у него упала челюсть...
    Мимо с самым суровым видом прошагал бот Грохот, в одной руке у него была ЁжиДедкина
    авоська (с позвякивающим и побулькивающим содержимым), а на сгибе второй... Сидел
    наглый, самодовольный ежище показывающий лапкой на следующую дверь, теперь уже во двор!
    Пока адьютант искал свою упавшую челюсть на полу, они вынесли и её (ну, дверь во двор).
    Когда он выглянул в распахнутый, пустой дверной проём -его челюсть выпала повторно.
    За удаляющейся парочкой, тихонько повизгивая, ползло пообкусанное и обслюнявленное Сало...

    Операцыя "Бутылочка" была успешно завершена!

    Приложения №раз, №два и №три будут приложены, но несколько позже...

    Приложение №Раз:"Отчет Складского Ёжа"

    Докладываю,- Сегодня в 12:00 (по-среднеежинному) на территории склада появились:
    1. Агент РазведОтряда "Ыгрек" (в крайне нестабильном и нетрезвом состоянии);
    2. Подозрительный субъект Неопределенной формы и цвета (Пообкусанный и обслюнявленый к
    тому же);
    3. ЁжиДедкина авоська с 14 (Чятырнадцатию) бутылками коньяка.
    Приволоча за собой авоську,- парочка приступила к её сдаче. При этом Агент все время вспоминал,
    что коньяку было 18 (восямнадцать) бутылок, но 4(чятыре) пришлось пропить с ...грохотом!?..,
    Исходя из чего мной (Складским Ёжом) был сделан вывод о вероятном разбитии 4(чятырех) бутылок,
    в ходе проведения Дыверсионной Опирации.
    Бутылки, в количестве 14(чятырнадцать) помещены мною на склад за номером 216.
    Субъекты удалились в неизвестном направлении...
    Подпись:"Ск.Ё"

    Приложение №Два:"Отчет Лабораторного Ежа"
    Сообщаю, что сягодня в 12:30, в лаборатории появился,неизвестный мне, РазведЁж,- обнимающий,
    так же, неизвестную мне, Субстанцию.
    По первоначальному наблюдению Субстанция представляет собой аморфную (неопределенную)
    массу Розовато-белого цвета (с прожилками), объёмом, приблизительно 1,6 - 1,7 литра.
    При этом данный объект, назовем его НПО (Неопознаный Ползающий Объект) способен перемещаться
    на неизвестные растояния неопределенным способом...
    На вопрос к Агенту: Что ЭТО? Агент заявил: Знакомьтесь - Сало! Знакомьтесь - Лабораторный Еж!
    На замечание, что в дальнейшем нужно поосторожнее заводить себе друзей, разведЁж сказал:
    А В АНРЫЛ? (что в переводе с древнеёжинного значит - А в глаз?).
    Замечаний больше не было!
    Обняв напоследок НПО и слегка,по-дружески, укусив его, РазведЁж нетвердой походкой удалился.
    Объект "Сало" помещен в лаборатории для дальнейшего исследования...
    Подпись: "Лаб.Еж"

    Приложение №Три:"Отчет Канцелярского Ёжа"
    В 13:00 в отделе канцелярии появился Ыгрек (смею заметить, в очень нетрезвом виде!),
    при попытке его задержания, несмотря на свое состояние, продемонстрировал хорошее знание
    приёмов ЕжиБоя на двух ЁжиХранителях и Мне. Ой...
    После демонстрации он положил нас в "кружочек" (это он сам так сказал, - по мне,так больше на
    грушу было похоже) и начал доклад...
    По его словам, операция "Бутылочка"?., -успешно завершена! В ходе применения (Секретной!!)
    техники (да не торопись ты, - по слогам записываю) Ни.,Вяр(Вер!).,Баль.,На.,Го Пе.,РЕ.,
    ПРО.,Грамм.,Ми.,РО.,Ва.,Ния и Сук?ой! (ну ошибся я что уж!) СУГ.,Гис.,Тив.,На.,Го (уф..)
    Вну.,Ше.,Ния им завербован некто (бот?) Грохот, ранее принадлежавшия Дюку007, главарю
    клана Emerald. Бот оставлен в районе Яблоневой Поляны в крайне невменяемом и нетранспортабельном
    состоянии...
    В дальнейшем, Агент заполз под стол невнятно бормоча что-то про: "Не будить, не кантовать" и
    про какой-то "Пожар?!" Уснул! (Уфф...)
    Помещен в пустую коробку Для Будущих Дел (досыпать) до дальнейших распоряжений...
    Подпись: "Канц.Ёж"

    Больше интересных историй >>
    http://foggyhh.ru - Основная нора Ежидз!
    Самые ужасные глупости всегда делались с умными лицами! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (c) "Тот самый Мюнхгаузен".
  • Настройки
    mrkotyamrkotya Публикаций: 214 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Ересь крепнет в рядах неофитов с каждым новым днем)) Собственно с ним и хочу вас поздравить - с Новым Днем с Добрым Утром)))
    З.Ы. Моя смотрит сколко ежиков, точит ножницы и облизывается))
    З.З.Ы. Скоро я из-за вас хроническое разбегание глаз заработаю))
    НубоГВФ Владимир off
    НубоДК мыФка off
    НубоГФ мрКот on
  • Настройки
    schastyavamschastyavam Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Необходимое пояснение (как автора): ЖОБ - это Женский Отборный Батальон... Вдруг непонятно...
    Ересь жила, Ересь жива, Ересь будет Forever!!!
    Агент Ыгрек (он же BubbleGum) ... заплутал в онлайне во время основного наступления Ёжидз.. Адепт Ёжиной Ереси. Специалист по Хрюкотательному Ёжанию. Всягда не там, где надо...
  • Настройки
    woodlionwoodlion Публикаций: 201 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Ну раз уж пошли пояснения, то Канцелярский Ёж это Фриарчик, Складской Ёж - сам Хранитель Ксафан, ну а лабораторная крыса, в смысле ёж, у нас Тропа.
    Великий Жрец Ежиной Ереси. Собиратель Ежей. Блюститель Нравственности и вообще всего.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • Настройки
    evilarichevilarich Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    За вступление дают настойку из тыблок?
  • Настройки
    woodlionwoodlion Публикаций: 201 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    evilarich написал: »
    За вступление дают настойку из тыблок?

    За вступление с тебя. За выход тем более.

    Ежи на Гонтлгриме (видео):

    Эпическая битва!
    Великий Жрец Ежиной Ереси. Собиратель Ежей. Блюститель Нравственности и вообще всего.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • Настройки
    mrkotyamrkotya Публикаций: 214 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Доброго утречка дорогие мои Ежидзы и Ежидзочки, а так же те к кому наша всеобъемлющая ересь только начинает проникать в голову))) Спешу сообщить, что сегодня мы собираемся разработать коварный план по проведению конкурса среди игроков нашей гильдии. Подробности пока озвучить не могу, но над кое чем завесу тайны приоткрою - призом на данный конкурс будит либо приобретение фулл пвп сета, включая слоты оружия, либо артефакт арены. Следите за новостями ги.
    З.Ы. Вот написал выше озвученное, сижу лапой голову чешу… не каких правил по проведению конкурсов в ги нету же? А то что то моя пушистая пятая точка банхаммер чувствует))
    НубоГВФ Владимир off
    НубоДК мыФка off
    НубоГФ мрКот on
  • Настройки
    gravizapagravizapa Публикаций: 104 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    mrkotya написал: »
    … не каких правил по проведению конкурсов в ги нету же?

    Котя, я думаю все в твоих руках ))
    ЗЫ) - опишите пожалуйста условия конкурса в нашей норе -;)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Да будь у тя хоть 660-ый пепелац - ясно и ёжику бритому, что без гравицапы это просто ломье с тонированными стеклами.

    Zuhause graben http://www.foggyhh.ru/
  • Настройки
    woodlionwoodlion Публикаций: 201 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Котя, ты ж вчера получил диктаторские полномочия. Ты сам себе правило. Что скажешь то и будет.
    Да, да. Котя теперь в Великом Совете Туманных Ежидз.
    Великий Жрец Ежиной Ереси. Собиратель Ежей. Блюститель Нравственности и вообще всего.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • Настройки
    ingvaromskingvaromsk Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Вот оно место великого исхода, я его нашел!!!
    0e741f598be2.jpg
  • Настройки
    mrkotyamrkotya Публикаций: 214 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Я не о том ребят)) Когда то... я встречал проект в которых было запрещено проведение конкурсов игроками.
    НубоГВФ Владимир off
    НубоДК мыФка off
    НубоГФ мрКот on
  • Настройки
    crazyksafancrazyksafan Публикаций: 358 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    mrkotya написал: »
    Я не о том ребят)) Когда то... я встречал проект в которых было запрещено проведение конкурсов игроками.
    Ни в одном проекте тебе не смогут запретить проводить конкурсы внутри гильдии :)
    А вот если ты решишь выйти с конкурсом на оф - вот тогда тебя помусолят :D
    http://foggyhh.ru - Основная нора Ежидз!
    Самые ужасные глупости всегда делались с умными лицами! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (c) "Тот самый Мюнхгаузен".
  • Настройки
    mrkotyamrkotya Публикаций: 214 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Доброе утро)) Ксаф, я тебя сегодня вечерком попробую поймать насчет конкурса - вчера ты в инвиз ушел.
    НубоГВФ Владимир off
    НубоДК мыФка off
    НубоГФ мрКот on
  • Настройки
    ksandrianksandrian Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    R_ZtlRSOLNI.jpg
  • Настройки
    gravizapagravizapa Публикаций: 104 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    это наш дом на колесах )
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Да будь у тя хоть 660-ый пепелац - ясно и ёжику бритому, что без гравицапы это просто ломье с тонированными стеклами.

    Zuhause graben http://www.foggyhh.ru/
  • Настройки
    crazyksafancrazyksafan Публикаций: 358 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    И снова Ежиные Хроники!

    Гулял, себе, Предводитель, по Невервинтеру, протаптывал тропы и укатывал полянки, сеял разумное и вечное... Ну, в-общем, опять натырил яблок из хранилища и сбежал от гнева Хранителя, под вечереющее небо. В норе то найдут!
    - А не явитсо ли мне куда-нить, - подумал Предводитель и, было уже собрался, но почувствовал странное сопение за спиной, смрадное дыхание и мрачное похохатывание...
    Но не это больше всего расстроило Предводителя, а то, что откуда-то сверху, на свежее яблоко, которым он хотел обдумать сложившуюся ситуацию, капнул, не хилый такой, шматок слюны.

    - Ну ты и зараза, - подумал Предводитель, разворачиваясь и уже размышляя, как он размажет незваного гостя - об какую-нибудь скалу, с размаху, или просто по башке надает, но никого не увидел...

    Тем временем, сверху, на очередное яблоко, которым Предводитель заменил испорченное, опять что-то капнуло.
    Поразмыслив, Предводитель решил посмотреть наверху... Подняв голову, Предводитель только и смог произнести: "Твоюж!"

    Над ним возвышался тролль. Нет, не из тех форумных троллей, которых Предводитель разделывал "под орех" на завтрак, а самый, что ни на есть, настоящий ТРОЛЛЬ! А это, скажу я вам, пострашнее какого-то там дракона с метлой!

    Побросав все яблоки, Предводитель с удвоенной энергией решил куда-нибудь явитсо, но почему-то ничего не происходило.
    - Да что ж такое то?! - возмутился он.
    - Второй раз уже, на моей памяти, у меня не получается явитсо куда ни попадя, когда оно мне надо!

    Немного повозившись, Предводитель понял, что никто его не трогает и, более того, терпеливо ждет, когда он закончит свои метания по поляне, в тщетных попытках, куда-нибудь явитсо.

    - Драдуте, уважаемый, - раздался гнусавый голос.
    - Привет, привет, - торопливо ответил Предводитель, стараясь зарыться в ближайшей кучке листьев.
    - Не поймите меня приврадно, но мне нужна ваша помощь, - раздалось над кучкой листьев, в которую, все-таки, умудрился втиснуться Предводитель.
    - Чего? Моя помощь? Кому? - удивился Предводитель, глубоко задумавшись, а не его ли душа, с ним вдруг заговорила?
    - Понимаете, у меня надморк, - сказал голос.
    - Что у тебя...эээ... Вас? - не расслышал Предводитель.
    - Ну надморк... Ошень сильный и довольно неприятный, - прогнусавил тролль.
    - Ааа, насморк... Так вот, что на мое яблоко упало, - вздрогнув от воспоминаний, догадался Предводитель.
    - Идвините, носом не успел втянуть - заложило, - пробурчал тролль, извиняющимся тоном.
    - Так что надо то? - поинтересовался Предводитель.
    - Помогите... Дайте мне что-нидь для решения моей проблемы.
    - Хм, - глубокомысленно задумался Предводитель, - странный какой-то тролль, вежливый... Надо, наверное помочь страдальцу... Вот только как и чем?
    - Подумать мне надо, - сказал троллю Предводитель и крепко задумался.

    - Жреца бы сюда... Хотя зачем его, он, в основном проповеди читает, а в лечении мало смыслит... Может, Хранителя? Мм... Ну тот разве что яблоками троллю нос заткнет - больше от него вряд ли чего добьешься. Да и то, не факт, что он яблоки даст - с меня потребует. Мухель? Ыыы... Могу себе представить, как она будет троллю помогать, - осклабился Предводитель, представляя, сколько Мухелей влезет в одну ноздрю тролля. Архивариус? А что архивариус? Хм... О! Архивариус! - радостно взвизгнул Предводитель и приказав троллю обождать (на что тролль немного обиделся, но в здравом размышлении, решил не показывать этого), быстро скрылся в неизвестном направлении, даже не задумываясь, что он бежит на своих собственных лапках и, при этом не делает попыток явитсо, куда надо.
    Добежав до норы, Предводитель юрко проскочил под гневным взглядом Хранителя, обдал пылью Жреца, чуть не сбил лизколетящего Мухеля и, можно сказать, почти без происшествий, добрался до архива.

    - Ихтиандр! Ихтиандр!! Где ты?! А, тьфу... Архивариус? Ты тут? - на весь архив спросил Предводитель.
    Где-то вдалеке, что-то грохнулось с глухим стоном, проматерилось и, голосом Архивариуса ответило: "Ну тут я, че орешь то, как потерпевший?"
    - Ну так я и есть потерпевший, - не сразу понял фразу Предводитель, то есть, притерпевший, или натерпевшийся... Ну да не важно. Хватай свою звездАчку и быстро за мной.
    Архивариус смерил Предводителя презрительным взглядом, типа, ты кого тут надуть собрался? ЗвездАчку ему подавай, но почему-то взял небольшой запас и довольно быстро собравшись (ну час-два по ежиным меркам, это довольно быстро), пошел за Предводителем.

    - Куда идем то? - в конце-концов, решил поинтересоваться Архивариус.
    - К троллю, - последовал которкий ответ.
    - К-к-к-к-у-дааа?! - переспросил Архивариуис, падая на землю в искусно исполненном обмороке.
    - К троллю, к троллю, - повторил Предводитель, поднимая его в земли... - помощь ему наша нужна.
    - Хм... Предводитель, Архивариус... - ну мы то ладно, завтрак и обед, а звездАчка то зачем? Я ее хотел по наследству передать, чтобы Ежидзе приходили в опупительный восторг, иногда.
    - Так вот в ней и дело, - торопливо сказал Предводитель. Она не только ежидз в опупительный восторг приводит, но и некоторые виды, страдающие насморком.
    - Ты откуда это знаешь то? Отродясь не ходил ко мне чтобы читать. Только пакости всякие делал - с сомнением спросил Архивариус.
    - Не знаю... Слышал откуда-то, - ответил Предводитель и потащил Архивариуса дальше.
    - По башке ему дать, что-ли, - думал, тем временем Архивариус, всерьез сомневаясь в адекватности Предводителя, - да в нору утащить по-тихому.
    Но дорога кончилась. Точнее, уперлась в тролля. Архивариус, на миг, аж присел. Но, взял себя в лапы и отвесил Предводителя затрещину.
    - Ты зачем меня сюда притащил? Я то думал, он сидра перепил, а он ведь к реальному троллю меня привел!
    - Я же говорил, ему помощь нужна! Страдает челов... эээ.. тролль, ведь! - умаляющим голосом возвестил Предводитель. И уже обращаясь к троллю - Я явилсо!
    - Тьфу, - подумал Архивариус, - его щас сожрут, а он все никак не может не являтсо.
    - Драдуте, а я вас уде заджалса - произнес гнусавый голос, откуда-то сверху и Архивариус вздрогнул.
    - Наверное, я смогу тебе помочь, - сказал Предводитель и с трудом вырвав из лап Архивариуса звездАчку, протянул ее троллю.
    - А шдо мне з ней делать? - спросил тролль, - съесть что-ди?
    - Ну можешь и съесть, но лучше под носом помазать, - сказал Предводитель, - Ежидзе, обычно, так и приходят в опупительный восторг.
    Тролль, воспользовавшись советом, намазал себе под носом звездАчкой, чихнул (Предводитель и Архивариус с трудом успели увернуться), глубок вздохнул и уже нормальным голосом сказал: "Эххх, спасибо вам добрые люд.. эээ... а кто вы?"
    - Мы, Ежидзе, свободный, но мало кому известный народ. Хотя нет, очень даже известнный. Потому что те, кому становятся известны Ежидзе, или становятся Ежидзе, или стараются их избегать, чтобы не навлечь на себя чего-нибудь, - сказал Предводитель, а Архивариус, тем временем, молча присматривал, куда бы слинять, пока тролль будет жрать Предводителя.
    - Хм... Ежидзе? - переспросил тролль, - надо будет запомнить и другим рассказать, как вы мне помогли.
    - Эээ, не надо, - вмешался Архивариус... - нам излишняя слава не нужна (да и звездАчка не бесконечна).
    - Ну, спасибо тогда вам еще раз и я пошел, - сказал тролль и побрел по своим тролльим делам.
    - Ну ты эта, заходи, если что! - крикнул ему вслед Предводитель, заработав очередной подзатыльник от Архивариуса - Не дам больше звездАчку! Самим мало!

    Посмотрев на небо и увидев, что солнце почти ушло за линию горизонта, друзья двинулись обратно в нору...

    Больше интересных историй >>
    http://foggyhh.ru - Основная нора Ежидз!
    Самые ужасные глупости всегда делались с умными лицами! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (c) "Тот самый Мюнхгаузен".
  • Настройки
    crazyksafancrazyksafan Публикаций: 358 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    mrkotya написал: »
    Доброе утро)) Ксаф, я тебя сегодня вечерком попробую поймать насчет конкурса - вчера ты в инвиз ушел.
    Меня то зачем? Вы ж с Фриарчиком договаривались))
    А вообще, если я не отвечаю - напиши в личку на форуме, ибо я могу давить мордой клавиатуру... В последнее время очень сильно устаю на работе :(
    http://foggyhh.ru - Основная нора Ежидз!
    Самые ужасные глупости всегда делались с умными лицами! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (c) "Тот самый Мюнхгаузен".
  • Настройки
    nevvernevver Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    crazyksafan написал: »
    ... ибо я могу давить мордой клавиатуру... В последнее время очень сильно устаю на работе :(

    Видимо, прям на работе и давишь...
  • Настройки
    gravizapagravizapa Публикаций: 104 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Ежики, в нашей Zuhause graben проходит конкурс, принимайте активное участие - никому не спать!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Да будь у тя хоть 660-ый пепелац - ясно и ёжику бритому, что без гравицапы это просто ломье с тонированными стеклами.

    Zuhause graben http://www.foggyhh.ru/
  • Настройки
    zangezizangezi Публикаций: 34 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    я, конечно понимаю, что все усиленно качаются)) Но почему тут вообще никого?))
  • Настройки
    crazyksafancrazyksafan Публикаций: 358 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    zangezi написал: »
    я, конечно понимаю, что все усиленно качаются)) Но почему тут вообще никого?))
    Почему никого? Я тут регулярно бываю :)
    http://foggyhh.ru - Основная нора Ежидз!
    Самые ужасные глупости всегда делались с умными лицами! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (c) "Тот самый Мюнхгаузен".
  • Настройки
    gravizapagravizapa Публикаций: 104 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    zangezi написал: »
    я, конечно понимаю, что все усиленно качаются)) Но почему тут вообще никого?))

    Просто ежики должны быть самыми сильными, вот все качаются на качельках и забывают точить иголки на форуме, ну мы докачаемся и испроваимся -Р
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Да будь у тя хоть 660-ый пепелац - ясно и ёжику бритому, что без гравицапы это просто ломье с тонированными стеклами.

    Zuhause graben http://www.foggyhh.ru/
  • Настройки
    nevvernevver Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    gravizapa написал: »
    ...и испроваимся -Р

    Давай-ка, Грави, испроваивайся быстрей.
  • Настройки
    gravizapagravizapa Публикаций: 104 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    nevver написал: »
    Давай-ка, Грави, испроваивайся быстрей.

    с удовольствием, оливье будешь резать, а я буду качаться -Р
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Да будь у тя хоть 660-ый пепелац - ясно и ёжику бритому, что без гравицапы это просто ломье с тонированными стеклами.

    Zuhause graben http://www.foggyhh.ru/
  • Настройки
    stoward1stoward1 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Невер данжи не страшат --ни ежиху, ни ежат !!!
  • Настройки
    woodlionwoodlion Публикаций: 201 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Ёжики начали усиленно искать лошадку. Потому что НАДА!

    P010034.jpg
    Великий Жрец Ежиной Ереси. Собиратель Ежей. Блюститель Нравственности и вообще всего.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • Настройки
    crazyksafancrazyksafan Публикаций: 358 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    С Новым Годом, господа!

    xsA1izcaHw0.jpg
    http://foggyhh.ru - Основная нора Ежидз!
    Самые ужасные глупости всегда делались с умными лицами! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (c) "Тот самый Мюнхгаузен".
  • Настройки
    zangezizangezi Публикаций: 34 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    С Новым Гоодом всех-всех-всех))) Но ежей в первую очередь)))
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Игольчато - колючие поздравление
    4852873.gif
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.