test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Описание изменений NW.45.20150515a.6

124»

Комментарии

  • Настройки
    blackycsblackycs Публикаций: 56 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    lubopitniy написал: »
    бомже-чк с 1,8к оуп сегодня передамажил моего ханта на лосте 2,2к. притом я проверил - никаких чудо-сказок вставлено не было. типичный чк с 2,2к оуп либо идет наровне со мной по дпс, либо вообще сосай делает - может, тебе пора уже катком по своим клешням проехаться?

    Исходя из вашего комента, катком надо вам по своим клешням прокатится, да и мозг восстановить))
  • Настройки
    lubopitniylubopitniy Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    blackycs написал: »
    Исходя из вашего комента, катком надо вам по своим клешням прокатится, да и мозг восстановить))

    читать не умеешь. пичаль, школьник унылый детектед... пожалуй, ты не стоишь моего времени, жалкий школоло-нытик.
  • Настройки
    amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано июня 2015
    gobuchil написал: »
    Опять унижение пве игроков,опять они "раки".
    Полагаю человек просто не знает игровой сленг.)) Рак это игрок не умеющий играть. А не принадлежность к пве. Он может быть как пве так и пвп. ПВП раков думаю не меньше.:D
    NIRVANA
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    lubopitniy написал: »
    читать не умеешь. пичаль, школьник унылый детектед... пожалуй, ты не стоишь моего времени, жалкий школоло-нытик.
    может сразу с паспортов начнешь и построение устроишь
    откуда вы такие-папки-человеконенавистники беретесь

    - - - Добавлено - - -
    amalgata написал: »
    Полагаю человек просто не знает игровой сленг.)) Рак это игрок не умеющий играть. А не принадлежность к пве. Он может быть как пве так и пвп. ПВП раков думаю не меньше.:D
    они быстро учатся на своих ошибках)))
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    blackycsblackycs Публикаций: 56 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    lubopitniy написал: »
    читать не умеешь. пичаль, школьник унылый детектед... пожалуй, ты не стоишь моего времени, жалкий школоло-нытик.

    Ну я так и думал... Твои коменты обо всё говорят, и, далеко не в лучшую сторону)) Если ты не можешь нормально составить предложение, то не надо других в чём то обвинять)) А если не в теме, то нечего тут распылять пукан на тему какого то там урона и кто кого передамажил... А если глубже, то ты сам видимо читать не умеешь, а лезешь жаловаться, что тебя передамажили. А по этому, сходи и перечитай мой пост, прежде чем нести ахинею про какой то дамаг.
  • Настройки
    seran4oseran4o Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано июня 2015
    ребята,есть тут ктонить?
  • Настройки
    seran4oseran4o Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано июня 2015
    "какое око-око давно убили,c начала этого модуля про него можно забыть и забить"
    когда это око убили?как это я не заметил то?попади под мое "убитое" око может поменяешь мнение.маг фуллфиол,сказка 38
  • Настройки
    blakariblakari Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    olesgen написал: »
    ЛОЛ,я уже месяц без бури играю и у меня норм дамаг в пвп.. Что за пве раки разнылись опять... А в Повелителя пламени я под расстрелом не спекнусь..

    А я спекнулся сегодня, когда увидел что с бурей сделали. Первое впечатление хуже чем было в "старой" буре, но лучше чем в "новой". Дамаг от молний срезали с 16к под оком и 38% сказкой до жалких 6к. Имхо бред, тление прокает со 100% шансом и наносит 9к урона против молний с 30% шансом и всего 6к. Я не против КД молний и нерфа пве магов, но нерф критов большая ошибка. В пвп теперь грамотные танки, хилы, плуты и палы неубиваемы. Через пару дней начнется нытье по поводу этих классов потому что единственный антикласс уже не способен их вскрывать.
  • Настройки
    arbidarkarbidark Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано июня 2015
    olesgen - можно смело игнорить, почитал его каменты и только утвердился во мнении, что это или тролль 80го лвл или человек на зарплате у гмов
  • Настройки
    olwe2285olwe2285 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано июня 2015
    Извените, что пишу здесь, но просто проблема возникла именно при установке дополнения с Лигой ПВП. Теперь при заходе на пвп, в частности Гонтлгрим, через некоторое время начинает выскакивать надпись server not responding, она начинает появлятся всё чаще и чаще и примерно через 10 минут игра полностью фризится и отпускает в лучшем случае когда созтязание заканчивается, общался с людьми, у многих возникла такая же проблема. Дело не в провайдере, так как остальные игры чувствуют себя прекрасно) Вопрос, знают ли про это разрабы и исправляется ли это как то?
    P.S: Проверка и переустановка результатов не дали
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    olwe2285 написал: »
    Теперь при заходе на пвп, в частности Гонтлгрим, через некоторое время начинает выскакивать надпись server not responsible
    Ру-сервер слабенький и не выдерживает наплыва игроков на PvP. Когда событие с лигой закончится и игроки рассосутся все нормализуется. Или как вариант железо новое купят, но это фантастика. :rolleyes:
  • Настройки
    olwe2285olwe2285 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано июня 2015
    Ты возможно не заметил, мой друг, но событие никогда не закончится, ведь разрабы написали что теперь это будет постоянный эвент, обнуляемый раз в неделю)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    olwe2285 написал: »
    Ты возможно не заметил, мой друг, но событие никогда не закончится, ведь разрабы написали что теперь это будет постоянный эвент, обнуляемый раз в неделю)
    Ну тогда всё. Server not responding теперь будет постоянным спутником всех PvP игроков. ))
  • Настройки
    tawwitawwi Публикаций: 414 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    olwe2285 написал: »
    Ты возможно не заметил, мой друг, но событие никогда не закончится, ведь разрабы написали что теперь это будет постоянный эвент, обнуляемый раз в неделю)

    Извините, а где Вы такое прочитали ?
  • Настройки
    olwe2285olwe2285 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано июня 2015
    tawwi написал: »
    Извините, а где Вы такое прочитали ?

    Это было написано в описании обновления, и сам непесь в Ратном Деле говорит о том же) Вы просто не поняли, именно увеличенная слава будет длиться три дня, если мне память не изменяет, а вот именно ранговые пвп бои, новые монеты на которые можно будет купить подарки, и таблица чемпионов пвп - вот они будут теперь постоянно, раз в неделю таблицы с результатами будут обновляться, и вещи в магазине тоже меняться на другие, и теперь это будет неотъемлемой частью пвп контента.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    spectrbloodspectrblood Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    sasichkamega написал: »
    Шторм мучений у ЧК не починили еще?

    Да на Чк ваще забили уже как месяц не захожу в игру,а Чк так и не исправили,вот заглядываю сюда иногда обновы гляжу,а толку нет
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    BadDok Чернокнижник-мучитель(нет)мученик
  • Настройки
    olesgenolesgen Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    seran4o написал: »
    "какое око-око давно убили,c начала этого модуля про него можно забыть и забить"
    когда это око убили?как это я не заметил то?попади под мое "убитое" око может поменяешь мнение.маг фуллфиол,сказка 38

    Что, что? Око убили? Вообще то оно работает лол.. Превосходно работает и показывает одни криты, шанс 146% с ним... Маг фуллрыж, сказка 50.. Я прост не пойму ,вы издеваетесь или нет?
  • Настройки
    olesgenolesgen Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    blakari написал: »
    А я спекнулся сегодня, когда увидел что с бурей сделали. Первое впечатление хуже чем было в "старой" буре, но лучше чем в "новой". Дамаг от молний срезали с 16к под оком и 38% сказкой до жалких 6к. Имхо бред, тление прокает со 100% шансом и наносит 9к урона против молний с 30% шансом и всего 6к. Я не против КД молний и нерфа пве магов, но нерф критов большая ошибка. В пвп теперь грамотные танки, хилы, плуты и палы неубиваемы. Через пару дней начнется нытье по поводу этих классов потому что единственный антикласс уже не способен их вскрывать.

    Не знаю, меня удерживает спек в Пламя - Око бури, по крайней мере там 100% шанс.. Это не надолго, когда нибудь апнут, как палов, будут с 3 скилов 300к срубать.. тогда вообще все будут ноги уносить
  • Настройки
    personaldoktorpersonaldoktor Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано июня 2015
    почему-то урезали награды за любые героические, не только в Ледяном..
  • Настройки
    alex111114alex111114 Публикаций: 449 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    personaldoktor написал: »
    почему-то урезали награды за любые героические, не только в Ледяном..

    Донать детка донать или беги ))) сейчас и до фиола без доната апнуть все арт шмотки тяжело! Проект багоневер еще немного поднял угол градуса под откос, скоро станет вертикаль ))
  • Настройки
    olesgenolesgen Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    alex111114 написал: »
    Донать детка донать или беги ))) сейчас и до фиола без доната апнуть все арт шмотки тяжело! Проект багоневер еще немного поднял угол градуса под откос, скоро станет вертикаль ))

    Тяжело, но возможно.. Никто не заст. донатить лол.. играй помаленьку, если охота всего и сразу в 1 день, то в онлайн играх такое не светит.
  • Настройки
    alex111114alex111114 Публикаций: 449 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    olesgen написал: »
    Тяжело, но возможно.. Никто не заст. донатить лол.. играй помаленьку, если охота всего и сразу в 1 день, то в онлайн играх такое не светит.

    Это сказал маг ФУЛЛ РЫЖ )) не смеши мои подковы:D
  • Настройки
    olesgenolesgen Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    alex111114 написал: »
    Это сказал маг ФУЛЛ РЫЖ )) не смеши мои подковы:D

    Так я с начала того лета, вкачал Берса без единой копейки, весь фиол и пуха рыж+ фиол маунт.. Вкачал же, пол года качал..
  • Настройки
    alex111114alex111114 Публикаций: 449 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    olesgen написал: »
    Так я с начала того лета, вкачал Берса без единой копейки, весь фиол и пуха рыж+ фиол маунт..

    да у меня и ща маг фулл фиол, играю редко а спросиш откуда фиол отвечаю были не кислые старые запасы, то что было раньше и то что сейчас ты не сравнивай, раньше можно было за неделю апнуть всё в фиол задротством (при наличии того что апать), попробуй это сделать сейчас, да не спорю раньше было немножко многовато фарм-халявы (моровые, мастерские т.д. и т.п.) но то что сейчас мы имеем без доната не как!!!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.