test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Описание изменений NW.45.20150515a.6

13

Комментарии

  • Настройки
    nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано июня 2015
    karloson7 написал: »
    луков когда понерфят? зае* их бесконечное ошеломление делайте им на него кд ато задолбало каждый крит удар ошеломляет следом корни и снова ошеломление и так пака нездохнеш

    Хмм, так вот он где багафича нужно будет попробовать этот фит...
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    tawwitawwi Публикаций: 414 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    andarkis написал: »
    Это такой хитрый план. Нерфим мага в ПвЕ. Народ не желающий разбираться в механике ноет и на ПвП и на ПвЕ. Формируется нужное общественное мнение и в итоге через неделю уже можно безнаказанно апать магов. Многоходовочка.

    Ну да. Только в ПвЕ. Исключительно же.
    andarkis написал: »
    Если забыть о предыдущем патче и сравнивать с позапрошлым, то получается, что просто починили сопротивление пронику. Для берсов/танков/палов/хилов это сильный ап. Для ЧК, магов и луков наоборот. Плуту пофиг.
  • Настройки
    andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    Не выдёргивай из контекста. Здесь и на евро вся шумиха из-за бури. В то время как фикс понятный лишь парочке гиков, никакого резонанса не вызвал.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • Настройки
    tawwitawwi Публикаций: 414 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    andarkis написал: »
    Не выдёргивай из контекста. Здесь и на евро вся шумиха из-за бури. В то время как фикс понятный лишь парочке гиков, никакого резонанса не вызвал.

    Это не контекст, а резюме.
    Причем грамотное и вполне обоснованное.
    Ессно, что всякая хитрая цифрота, не всем понятна и порезка бури вызвала более широкий резонанс.
    Но это до первых костров. Входящий дмг быстро заставит ознакомится с остальными прелестями патча.
  • Настройки
    sxflexosxflexo Публикаций: 57 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    olesgen написал: »
    аха, а Око бури, которое дает 100% шанс крита в течении 7 секунд, уже ***** не нужно? :D
    Правильно мыслишь, слишком сильное оно - это око, нужно создать тему на евро - чтоб понерфили.
  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    А что, если попробуют и не вернут? Из игры уйдёшь? Подаришь камушки, а?

    Танк - вот один из самых сбалансированных классов. У него самая сильная оборона/защита,и именно поэтому низкий дамаг.
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • Настройки
    karloson7karloson7 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано июня 2015
    Танк - вот один из самых сбалансированных классов. У него самая сильная оборона/защита,и именно поэтому низкий дамаг.[/QUOTE]

    ну да слабый ХД с удара в пвп выносит ниче так слабый дамаг даи в данжах по дамагу неотстают от мага ХД
  • Настройки
    darksunhalflingdarksunhalfling Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    sashimizu написал: »
    Быгыгы..от нерфа наград в ЛД поржал от души) А все людская алчность и ОС-дроч =) По ходу градус неадеквата настолько зашкаливал что за неделю даже разрабы отреагировали =) Клинки и те почти с месяц продержались. И таки по ходу дела хотят уйти от ПвЕ доминанты в сторону ПвП..пущай.. но 2 арены и недоЛД ну вообще этому не способствуют...да и ввод по КС/ОУП не помешал бы..а так салатницы с соусницами все выносят)
    Все прекрасно знали что разрабы это быстро прикроют - вот и фармили отдуши :), "пока дают" - что в свою очередь привело к еще более быстрому закрытию окна.. :)
  • Настройки
    emofliemofli Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано июня 2015
    Непонял, где новые вещи в рынке зен?
    Баги рулят, а я рулю багами.Trickster Rogue
  • Настройки
    seran4oseran4o Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано июня 2015
    animamundi24 написал: »
    А что, если попробуют и не вернут? Из игры уйдёшь? Подаришь камушки, а?

    Танк - вот один из самых сбалансированных классов. У него самая сильная оборона/защита,и именно поэтому низкий дамаг.

    низкий дамаг?лол.выйди-ка магом против танка вкачанного в могучку и крит.так он тебе встать не даст просто,а твой прокаст за щитом отсидится,не выковыряешь
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    Я весь билд строил на этой пассивке, брал ренегата и ставил лазурные. Какое к черту око бури если в ренегате 75-80% шанса крита было? Что за бред, маг дамажил на равне с другими дд, заряженные берсы даже передамаживали, ***** нерфить то.
  • Настройки
    maousadao666maousadao666 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано июня 2015
    alkior1 написал: »
    Только на мага вернулся, 5 месяцев передышки брал, только вкачал 70 и начал радоваться норм ДПСом, как бах и нерф=( Что с этой игрой не так?

    а по-твоему классно, когда скилл без кд?
  • Настройки
    nwplayerxnwplayerx Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано июня 2015
    maousadao666 написал: »
    а по-твоему классно, когда скилл без кд?

    ну так и ввели бы только кд. критический урон не надо было трогать.
  • Настройки
    ru2014ru2014 Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано июня 2015
    а чекистам шторм не нужен)) сломали его и забыли
    а как починят, скажут чк имба нужно нефрить))
  • Настройки
    dgakaradgakara Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано июня 2015
    Давайте тогда название хоть сменим магу бури ибо от бури ничего не осталось,какое око-око давно убили,c начала этого модуля про него можно забыть и забить.Неожиданную бурю убили уж и вспоминать лень когда,теперь угробили последнюю пассивку-так где она буря то???Дайте тогда жетон для смены на мага огня,а то смысла покупать не вижу-сегодня куплю,а завтра и огонь понерфят.
  • Настройки
    stifka1313stifka1313 Публикаций: 367 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    Как и ожидалось мною что аквамариновую лавочку прикроют:).
    Но как то уж больно быстро получилось.

    Теперь за встречу - дают белую жемчужину(100 ОС) ;)
    За Великолепно - хризолит(и иногда камень 5 лвл )

    Бить 1-1,5 часа - стак хризолитов(50 к ОС), Да ну я пас)).

    А кстати не с каждой схватки он будет падать)).
    Ведь впереди бегущие - вам с радостью будут оставлять жемчужину.
  • Настройки
    zikk223zikk223 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано июня 2015
    блин ребят!!! вы чините какую то ерунду!!! у паладина щит веры просто не работает, танки доблесть 4 сделать не могут, чк вобще все кривые!!!! какое нафиг сопротивление урона в пвп и нерф магов?!!! башка есть вообще?!
  • Настройки
    tottextottex Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июня 2015
    Нормальный патч с фиксом явных багов и дюпов. В СНГ всегда любили "халяву", а тут забрали...
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    помощь зад...
    http://osu.ppy.sh/p/download
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    animamundi24 написал: »

    Танк - вот один из самых сбалансированных классов. У него самая сильная оборона/защита,и именно поэтому низкий дамаг.

    Тут только один сбалансированный класс - плуты. Плут вообще мерило баланса. Если тебя гнёт рога, значит тебя надо апать. Если ты гнёшь рогу, значит тебя надо нерфить. Вот так.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    arbidarkarbidark Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано июня 2015
    sxflexo написал: »
    Правильно мыслишь, слишком сильное оно - это око, нужно создать тему на евро - чтоб понерфили.

    правильный ход мысли, даёшь нерф ока бури и других активных и пассивных скилов, а так же даёшь котелок на поле боя, чтоб все скилы надо было сначала в котелке сварить!!!!

    - - - Добавлено - - -
    animamundi24 написал: »
    Танк - вот один из самых сбалансированных классов. У него самая сильная оборона/защита,и именно поэтому низкий дамаг.

    ну, дааааа, а я то думаю почему его какие то хилые мобы с луками выносят с 1 попадания :))))
  • Настройки
    olesgenolesgen Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    ЛОЛ,я уже месяц без бури играю и у меня норм дамаг в пвп.. Что за пве раки разнылись опять... А в Повелителя пламени я под расстрелом не спекнусь..
  • Настройки
    lubopitniylubopitniy Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    tottex написал: »
    Нормальный патч с фиксом явных багов и дюпов. В СНГ всегда любили "халяву", а тут забрали...

    значения слов вообще не знаешь? иди-ка ты в свою шко... а черт, у таких как ты, сейчас каникулы же:( ну ок. крч вася, слушай сюда. баг - это ошибка игры, дюп - это удвоение, утроение, увеличение на 10 в 8 степени корня из трех игровых предметов. ситуация в длв не являлась НИ ДЮПОМ, НИ БАГОМ. так что думай что пишешь.
  • Настройки
    gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    olesgen написал: »
    ЛОЛ,я уже месяц без бури играю и у меня норм дамаг в пвп.. Что за пве раки разнылись опять... А в Повелителя пламени я под расстрелом не спекнусь..
    Опять унижение пве игроков,опять они "раки".Только как же так вышло то, что при пробеге т2 с магом из модной пвп ги мой дамаг был намного больше его(ее), и помирала она(он) чаще, а у меня нет ни артов цвета бирюза, ни камней супердонатных 11-12 лвл.Есть много игроков которые не перевариввают пвп, и не потому что они "раки"безрукие, просто не нужно оно им(пвп).А в повелителе пламени гораздо сложней играть чем в бури, больше над билдом думать надо, хотя теперь и магам бури есть где подумать, как нивелировать эту пассивку.Сам сейчас в бури, надо пробовать.
    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • Настройки
    katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    Бред, а не патч, не арена, а %&#%#
  • Настройки
    gloaming12gloaming12 Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    Мда.. зашел в крепость-фантазм и сразу "server not responding", решил перезайти.. захожу опять на этого перса.. загрузка и "server not responding", офигенно, теперь вообще не могу зайти на этого перса, но на других почему-то нормально захожу, значит это не проблемы с нетом и не лаги сервера, это фиг знает что. :mad:
  • Настройки
    lubopitniylubopitniy Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    gobuchil написал: »
    Опять унижение пве игроков,опять они "раки".Только как же так вышло то, что при пробеге т2 с магом из модной пвп ги мой дамаг был намного больше его(ее), и помирала она(он) чаще, а у меня нет ни артов цвета бирюза, ни камней супердонатных 11-12 лвл.Есть много игроков которые не перевариввают пвп, и не потому что они "раки"безрукие, просто не нужно оно им(пвп).А в повелителе пламени гораздо сложней играть чем в бури, больше над билдом думать надо, хотя теперь и магам бури есть где подумать, как нивелировать эту пассивку.Сам сейчас в бури, надо пробовать.

    да пвп щас дикий кал. мне хантов-ренжевиком не то, что не убить (на это не претендую), 2,3к оупного танка не ПРОБИТЬ ТУПО. он мне возвраткой 3-4к рубит, а я ему 1-2к:D
  • Настройки
    lubopitniylubopitniy Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    gloaming12 написал: »
    Мда.. зашел в крепость-фантазм и сразу "server not responding", решил перезайти.. захожу опять на этого перса.. загрузка и "server not responding", офигенно, теперь вообще не могу зайти на этого перса, но на других почему-то нормально захожу, значит это не проблемы с нетом и не лаги сервера, это фиг знает что. :mad:

    игру закрлй, запусти проверку - помогает. это какое-то дикое колдунство, иногда происходит такая же ересь.
  • Настройки
    horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    gobuchil написал: »
    Опять унижение пве игроков,опять они "раки".Только как же так вышло то, что при пробеге т2 с магом из модной пвп ги мой дамаг был намного больше его(ее), и помирала она(он) чаще, а у меня нет ни артов цвета бирюза, ни камней супердонатных 11-12 лвл.Есть много игроков которые не перевариввают пвп, и не потому что они "раки"безрукие, просто не нужно оно им(пвп).А в повелителе пламени гораздо сложней играть чем в бури, больше над билдом думать надо, хотя теперь и магам бури есть где подумать, как нивелировать эту пассивку.Сам сейчас в бури, надо пробовать.

    Почему пвп маги не дамажат в пве? Наверное потому, что пве маги в пвп не живут;)
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.