test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Ответы на вопросы по плутам

1333436383977

Комментарии

  • Настройки
    radosvet027radosvet027 Публикаций: 35 Новичок
    отредактировано июня 2015
    winterabbit написал: »
    Действительно. Я вроде бы и билд свой здесь выкладывал. Там все навыки в том виде, что есть. И путь идеала написан.



    Почему сразу мнимый можно и посчитать. Если цель оглушена, то это +50% к урону. "Череполом" 25% по оглушёным целям и "Подлые удары" 25% по целям находящимся под действием контроля. Критический удар это 75% к базовому урону. 2% к критическому урону это дар "Мастерство ледяного дождя". 15% к криту из инвиза это "Вскрытие артерий" "Яростное рпеследование" ещё +5% Пробивание брони четвёртый удар "Кровавого росчерка" это ещё +5% "Уличная тактика" от +25% до 0 взависимости от количества ОД. "Коварная засада" +6% урона после выхода из инвиза на 6 секунд. "Выгодная позиция" на 8 секунд даёт БП после выхода из инвиза. Если не ошибаюсь БП это +25% к урону. "Заупокойный колокол" ещё + 25% к урону если у цели меньше 30% хп. "Неистовое безумие" 4000 могущества на 10 секунд. "Лишение смелости" +25% к могуществу. "Смерч клинков" по обстоятельствам бонус к могуществу. Зависит от числа задетых противников. "Подавляющая тьма" + 40% к проникающему урону. Собственного проника 43%+40% от тьмы =83% не учитываемой сопртивляимости. то есть практически везде, заредким исключением, в ПвЕ по мобам наноситься чистый урон, ничем не поглащаемый. Ну и "Хлёсткий клинок" из инвиза +50% к критическому урону.

    Теперь посчитаем. По оглушёным целям из инвиза. Базовый урон+75%+2%+15%+50%+5%+от 25% до 0 к урону от "Уличной тактики"=157%-182% после четвёртого удара Росчерка ещё +5% к урону. Ну "Хлёсткий клинок" из инвиза ещё +50%, то есть от 207% до 232% от базового урона. Ну там ещё бонусы к могучке 4к от безумия. 25% от "Лишения смелости" или от "Смерча клинков", бонус по обстоятельствам. Ну и если менее 30% хп то и колокол подключается ко всему этому ещё +25%

    После выхода из невидимости "Выгодная позиция" начинает действовать + 25% от БП и "Коварная засада" +6% оглушение то же +50% к урону Росчерк +5% к урону "Уличная тактика" ну и бонус от ежедневок ещё держаться какое-то время. Да и шанс крита у меня 40% криты довольно часты.

    Ну в общем всех этих накруток к урону мне хватает, чтобы быстро выносить мобов в ПвЕ. В схватках и подземельях то же проблем не испытываю особых. Понижение ненависти избавлять от возможного агра. Мобы агрятся только если впереди всех бежать или если последний живой в пати остался. Так что остаёться только от АоЕ уклонятся. И спокойно долбить мобов как заблагорасудиться.



    После "Смерча клинков" даже раньше 6 секунд может лечь. Это зависит от количества толстых мобов. В соло ПвЕ. Ну без смерча, там подольше возится приходится.

    По сути у тебя гибридный Билд. Мне интересно его потестить. Это единственная ветка плута которую я не проверял. Прислушаюсь к твоему мнению. Ты ШН судя по пассивки выгодная позиция да и прохвост наиболее подходит к ШН. У меня только один вопрос, долго привыкал играть без опоры на инвиз?
  • Настройки
    winterabbitwinterabbit Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    По сути у тебя гибридный Билд. Мне интересно его потестить. Это единственная ветка плута которую я не проверял. Прислушаюсь к твоему мнению. Ты ШН судя по пассивки выгодная позиция да и прохвост наиболее подходит к ШН. У меня только один вопрос, долго привыкал играть без опоры на инвиз?

    Не вижу смысла качать чисто одну ветку. Если и в других ветках есть нормальные навыки.
    Привыкать то не долго. Я бы даже сказал что втянулся сразу в ПвЕ. Тактики две можно применять.
    "Осторожная"- кинул в моба "Устрашающий удар" вся пачка с агрилась, как только подбегают бомбочку БАЦ и тупые мобы бегут в зону действия сами. Кинул бомбу в инвиз бить лучше Росчерком, потому что "Вихрь дуэлянта" два широких взмаха и куча мелких ударов сжирают весь инвиз, на боевой навык шкалы уже не хватает. Тут уж только выбирать или Дуэлянт или боевой скилл. А Росчерком самое то 3 удара. боевой скилл и нормально
    Вторая тактика "Берсеркская" влетаешь кувырком в толпу, кидаешь бомбу, с высокой долей вероятности отгребаешь от мобов. После чего в инвиз и погнали. Впрочем урона можно и избежать, если сразу после бомбы, куда-нибудь в сторону рвануть, тогда частенько мобы промахиваются. Ещё как вариант на скакуне влетаешь в толпу, кидаешь бомбу и мобы не успевают ударить. После окончания невидимости утюжить всех вихрем. Пока востонавление у него не начнётся. После чего кувырок и смотри кто там ещё шевелиться и дышит.
    Долбить кстати в первую очередь нужно мелочь или лучников. Лучников думаю понятно почему, а мелочь нужно долбить потому что она быстрая и будет постоянно догонять, сбивая шкалу невидимости, да и урон у мелочи 73 лвл не такой уж и маленький, да и бодрость не бесконечная. Чем больше ХП у моба тем он неповоротливей. Поэтому даже без "Липкого покрова" можно без проблем вотановить невидимость. Исключением являються наездники на драконах, наездники на медведях, морозные великаны и большой зелёненький дракоша. Большой красный так себе, слишком АоЕ любит. А зелёный простыми ударами бьёт или прыгает. Может быстро загрызть, если клювом щёлкать:) Имеет смысл запомнит анимацию пред прыжками мобов или перед киданием копья. Тогда можно научится уклоняться от атак. При кувырке никакой урон не наносится. Не много тренировок и вот уже все эти прыжки и метание всякой гадости перестают наносить урон.:cool:

    Из спутников лучше хилла активировать. Другие спутники погоды все равно не делают. Мобы и так дохнут. А хилл зато надёжно охраняет кошелёк от излишних затрат на зелья.

    В ПвП же требуются руки прямоты повыше среднего. Иначе ПвП превратиться в "Ой упал";) То есть будете бегать обычным мясом. Лёгкий фраг. Расслабился и начинается. "Ой ступил" после чего "Ну вот упал". Ну а если самому не тупить, не совершать ошибок. То можно нагибать только влёт. Хотя скореей всего на первых порах "Ой ступил" в голове будет звучать постоянно.:rolleyes: Но зато со временем руки станут "прямыми" как рельсы;)

    Тактики тоже две. "Осторожная" с "Липким покровом" и "Выгодной позицией" шансов убежать из опасной зоны будут выше.
    "Берсеркская" "Выгодная позиция", "Подавляющая тьма" шансов убежать из замеса практически равны нулю. Зато проникающий урон зашкаливает. "Выгодная позиция" даёт БП, а с БП проникающий урон вырастает на 40% при 4 лвл тьмы. Так что если и собственный проникающий на уровне, то только самые продвинутые ПвПешники не будут получать чистый урон.

    Что-то меня опять понесло:o Чувствую надо собиратся гайд по Прохвосту писать.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    rassrhamesrassrhames Публикаций: 327 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    winterabbit написал: »
    "Подавляющая тьма". Зато проникающий урон зашкаливает.

    Пронзающий и проникающий это разные вещи

    Armor Penetration - Проникающий урон. Позволяет не учитывать "сопротивляемость урону".

    Piercing Damage - Пронзающий урон. Нельза парировать, не учитывает класс защиты



    When you have Combat Advantage your At Wills and Encounter powers deal additional Piercing Damage to the target.
    Когда у вас есть БП, ваши свободные и боевые наносят дополнительный Пронзающий урон по цели.

    21e3141088f300eabd6662e4be3ae6f4.png

    ЗЫ С этой пасивки у меня демаг составляет ~3-5% от общего.

    И да.
    Ваши "портянки" большинство читает так же,
    как Вы читаете описание навыков.
    aevarandi написал: »
    упоротая багами игра, где не знаешь, что баг, а что фича
    arheliya написал: »
    баги в Невере - это часть контента и механики
    Анай Ри
  • Настройки
    winterabbitwinterabbit Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    И да.
    Ваши "портянки" большинство читает так же,
    как Вы читаете описание навыков.

    Ну у вас 3-5% у меня по больше. По крайней мере судя по итгам схваток. Тьма + позиция работают хорошо. Да и на ПвП разница есть. А то что у кого-то тьма не работает, так это не комне притензии. У меня например "Липкий покров" в стилете не работает. А кто-то пишет, что у них всё зашибись. Стоит активировать и урон уже не скидывает шкалу невидимости. А уменя вот, что активируй, что не активируй разницы никакой. Обидно:(

    Наверно лучше было бы видео записать, что бы не было сомнений в моих словах. Вещественные доказательства сильная вещь. Как бы только настроится на всё это:(
    С другой стороны, какая разница? Зачем мне конкуренты на схватках и в ПвП.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    a1onestara1onestar Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано июня 2015
    Подскажите, товарищи, а какие дары 4 уровня в КС и Шарандаре берутся плуту? Я вот смотрю, если в Шаре хотя бы тупо или до 20к урона или до 20к хила, то в КС там плюшки уже по мимо этих цифр, и как раз у хилящего дара вкусная, на мой взгляд, плюшка +4к обороны на 10 сек, особенно если учесть что на пвп я не часто хожу, 1-2 раза в день-два, дамага на мобах вроде кое-как хватает, а вот дамаг у мобов сильный, вот думаю мб хилящие оба взять, или КС - хил, а шара - дамаг?
    И в КС есть такая фишка как надпись "за несколько секунд", а это сколько в цифрах?) кто-нибудь знает? 2-3 или 10-15 секунд?) И сбивается ли хил КСовский если получаешь урон?
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    a1onestar написал: »
    Подскажите, товарищи, а какие дары 4 уровня в КС и Шарандаре берутся плуту? Я вот смотрю, если в Шаре хотя бы тупо или до 20к урона или до 20к хила, то в КС там плюшки уже по мимо этих цифр, и как раз у хилящего дара вкусная, на мой взгляд, плюшка +4к обороны на 10 сек, особенно если учесть что на пвп я не часто хожу, 1-2 раза в день-два, дамага на мобах вроде кое-как хватает, а вот дамаг у мобов сильный, вот думаю мб хилящие оба взять, или КС - хил, а шара - дамаг?
    И в КС есть такая фишка как надпись "за несколько секунд", а это сколько в цифрах?) кто-нибудь знает? 2-3 или 10-15 секунд?) И сбивается ли хил КСовский если получаешь урон?
    http://neverwinter.gamepedia.com/Boons
  • Настройки
    a1onestara1onestar Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано июня 2015
    kryptozver написал: »

    О, спасибо большое!) у них ещё и кулдауны оказывается есть :) тогда пожалуй как и думал, КС на хил, а Шара на урон возьму, посмотрим как часто прокать будет...
  • Настройки
    winterabbitwinterabbit Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    О, спасибо большое!) у них ещё и кулдауны оказывается есть тогда пожалуй как и думал, КС на хил, а Шара на урон возьму, посмотрим как часто прокать будет...

    Во-первых на ПвП дары не работают, только дары компании Пвп.

    А в ПвЕ на мой взгляд плут должен избегать урона. Ну по крайней мере стараться получать как можно меньше урона. Поэтому не вижу особого смысла в дарах на оборону и лечения. Они хорошо работают только когда часто и много бьют. То есть такие дары хороши для танков, ну может ещё берсам хороши. остальным ДД толку от них мало. Потому что пряморукий ДД играет так, чтобы избегать урона. полностью это конечно очень сложно сделать, но к этому надо стремится. Ну а криворукому ДД никакие дары на оборону не помогут. Это было не оскорбление в вашу сторону. Просто факт.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    winterabbit написал: »
    Во-первых на ПвП дары не работают, только дары компании Пвп.
    13838923613636.gif
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано июня 2015
    winterabbit написал: »
    Во-первых на ПвП дары не работают, только дары компании Пвп.
    Вот это поворот!
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    loloxypwloloxypw Публикаций: 279 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    winterabbit написал: »
    Во-первых на ПвП дары не работают, только дары компании Пвп.
    И пве шмот на пвп статов не дает.
  • Настройки
    winterabbitwinterabbit Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    kryptozver написал: »
    13838923613636.gif

    Тонко;) Ну ладно ляпнул глупость. Признаю.:rolleyes: но все равно играть от получения урона ДД это глупо.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    emofliemofli Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано июня 2015
    Зависит ли урон Сета Лоста, от уровня шипа в пушке?
    Баги рулят, а я рулю багами.Trickster Rogue
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    winterabbit написал: »
    все равно играть от получения урона ДД это глупо.
    Странно это слышать от прохвоста, впрочем, ты же нож...
  • Настройки
    dantestarkiller8dantestarkiller8 Публикаций: 106 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    Можете пояснить почему мор так подешевел, стоит ли плутам его брать, будет ли профит хоть какой ?
    StarKiller - самый добрый плут.
  • Настройки
    donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано июня 2015
    dantestarkiller8 написал: »
    Можете пояснить почему мор так подешевел, стоит ли плутам его брать, будет ли профит хоть какой ?

    Зачем во всех темах сообщение плодить?
  • Настройки
    dantestarkiller8dantestarkiller8 Публикаций: 106 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    donboss375 написал: »
    Зачем во всех темах сообщение плодить?
    Для того, что бы получить больше ответов. Тем более не каждый перечитывает все темы на форуме.
    StarKiller - самый добрый плут.
  • Настройки
    winterabbitwinterabbit Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    Странно это слышать от прохвоста, впрочем, ты же нож...

    Ну и какая разница, что я прохвостом играю? В подземельях и схватках высокая броня не нужна. Потому как благодаря понижению ненависти мобы обращают на меня внимание, только если я остался последним в группе живой. В "Кольце ужаса" можно и соло вытянуть, 9% сопротивляемости и отсутствие даров на защиту мне не мешало это сделать. В схватках посерьёзней и в эпиках там уж соло много не наиграешь. Хоть что бери для защиты. В соло ПвЕ тоже защитные навыки погоды не делают. Нормально играется и без них.
    Ну а в ПвП если тебя 3-4 перса долбят, то тут от даров толку опять таки ноль. Тут только инвиз спасти может. Ну а против одного-двух вполне нормально можно играть, если не тупить самому и если нету слишком сильного перевеса у противника в качестве снаряжения.
    Так что никакого толку для плута в дарах на защиту не вижу.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    Winterabbit, а причем тут дары?) где +400 защиты/парирки это грубым счетом 1%. которые на 3% тоже слабовато.
    ветка прохвоста тем и хороша что можно вкачав фиты на отражение не трогать дары на защиту, и с учетом новых софткапов, приблизиться к тому мифическому рогу с 70%+ шансом парирования, о котором так любят рассказывать другие классы :rolleyes:
    + в отличие от вредителя, которого приходится с чем-то мешать, поскольку взять нечего больше, у прохвоста очень многие фиты более чем хороши.

    причем сама ветка, на мой взгляд, лучше всего приспособлена для каких-то действий вне инвиза, вампирик и парир позволяют это. Инвиз тоже не панацея, более-менее нормальные игроки догадываются кинуть АоЕ/помахать пухой в радиусе нахождения плута - инвиз снят - контроль - дамаг. В пвп плуту защита лишней никогда не бывает, Сингер-то тоже показывал перма-инвиз, а урон по нему прилетал. Да и в случае 3-4 на 1 совсем неплохо если чаще работает парирование и вампиирка. и тоже вполне можно развлекать 3-4 тела, никому не надо объяснять что команде это вреда не наносит?
    Дары именно при ветке прохвоста брать защитные не обязательно, стиль игры просто можно выдавать отличный от палача и вредителя, которым надо избегать получения урона.
    Да и какая разница, получено за бой 1000 или 500000 урона, если бой прошел комфортно, и на его конец фул хп?


    Тестировал кто "талисман теней" с бонусом от офф-хэнда? сколько там лечения, сколько целей - предел для увеличения лечения, и стоит ли оно того? (если рассматривать вредителю как замена 4х даров на лечение с КУ и шара)
    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    winterabbitwinterabbit Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    и с учетом новых софткапов, приблизиться к тому мифическому рогу с 70%+ шансом парирования, о котором так любят рассказывать другие классы

    258444959671.jpg

    Кроме этого взят ещё один защитный навык. Добовляет 2.5 вампиризма. Ну щё хп на 9% прибавленно, но это уже героический навык. Таким образом у меня в ветке Прохвоста взято только два защитных навыка.
    23418ad48db8.jpg

    Ну вместе с навыком "Выживший". будет 34/3%, когда ХП опуститься ниже 30%
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    nikitikonikitiko Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    ug2bk написал: »
    Тестировал кто "талисман теней" с бонусом от офф-хэнда? сколько там лечения, сколько целей - предел для увеличения лечения, и стоит ли оно того? (если рассматривать вредителю как замена 4х даров на лечение с КУ и шара)
    Там вроде от пушки считает, то есть мне с синими прилетало по 800 с копейкой за цель. Меня не поразило особо но я тогда в палаче был еще, вредитель чаще в инвиз ходит. Я предпочитаю дары на отхил, порой выручают когда банка в кд и арт, а похилить некому, а 20к дамага фиг его знает кому оно прилетит и когда, а надо ли?

    Вообще после последнего патча палач "рип" мне кажется, просто закуска для вредителя, как и ветка ренегат у мага дамажит как хил в отхиле, так что будем учиться вредить)
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    Можно набрать 38% парирования тупо с ловкости и обаяния если так кубики выкинуть. При желании 70% парирования спокойно можно набрать.
  • Настройки
    rassrhamesrassrhames Публикаций: 327 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    winterabbit написал: »
    Добовляет 2.5 вампиризма.30%

    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=184042

    Зачем брать фит на минус агра?
    aevarandi написал: »
    упоротая багами игра, где не знаешь, что баг, а что фича
    arheliya написал: »
    баги в Невере - это часть контента и механики
    Анай Ри
  • Настройки
    nikitikonikitiko Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    derhert100 написал: »
    Можно набрать 38% парирования тупо с ловкости и обаяния если так кубики выкинуть. При желании 70% парирования спокойно можно набрать.
    Максимум 33 выходит у коротышки, и бонус к урону будет минимальным.

    Кстати фит на вамп подчинили.
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    Если ролл в оба имеем 26 ловкости и обаяния на 70. Пьем 2 банки + пояс лоста имеем 30 ловкости 28 обаяния или ровно 38% парирования тупо со статов. Я магу набирал 80% шанс крита капов нет.
  • Настройки
    winterabbitwinterabbit Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    Зачем брать фит на минус агра?

    Чтобы мобы не агрились в схватках и подземельях. -6% ненависти и мобы вообще перестают агрится, пока есть кто-то живой в группе. Ну иногда, ну очень редко сагрятся пораньше, но послу ухода в инвиз быстро успокаиваются и перестают беспокоить.

    Играешь иногда где-нибудь в "Кольце ужаса", а там за луком каким-нибудь или магом у которого и урона то нормального нет и танк вроде есть в пати. Один фиг бегают мобы за ними и по фигу мобам на танков, палов и всех остальных. Жутко раздражает. Мобы постоянно туда-сюда носяться луки, маги постоянно дохнут и "На помощь" кричат.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    dantestarkiller8dantestarkiller8 Публикаций: 106 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    winterabbit написал: »
    Чтобы мобы не агрились в схватках и подземельях.
    Ну дак инвиз же есть. Вместо этого фита можно было бы взять что то профитнее ?
    StarKiller - самый добрый плут.
  • Настройки
    winterabbitwinterabbit Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    Ну дак инвиз же есть. Вместо этого фита можно было бы взять что то профитнее ?

    Я не вредитель, чтобы в инвизе постоянно сидеть. И только один навык, который позволяет быстро невидимость востонавливать и тот только с кувырка работает. Я предпочитаю комфорт спокойно стоишь, спокойно набиваешь 16 лямов урона, спокойно получаешь 100-150к урона от случайных ударов за схватку и ноль смертей. В то время как всякие маги, луки плуты за тоже время по 3-4-5 раз по умирают да по миллиону, полтора урона получат. Да в итоге 3-4-5 миллионов урона нанесут. Вообщем нет ничего более профитней в ПвЕ чем понижение ненависти.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    loloxypwloloxypw Публикаций: 279 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    winterabbit написал: »
    Вообщем нет ничего более профитней в ПвЕ чем понижение ненависти.
    Расходимся.
  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    nikitiko, на евро в бонусах оффхэнда написано за талисман - небольшое лечение за каждую пораженную цель. условно допускаем что в таких случаях предел - 5 целей, тогда вопрос стоит в размере за цель. 800*5 как-то слабо, даже для вредителя, да и ротацию менять только ради этого.
    а лечение... вопрос вкуса, на мой взгляд. где действительно надо бы что-то поскорее банки - 20000 как будто и ни о чем, тем более что обычно в таких ситуациях летят удары по 15к+. И тогда уже хочется не столько залечиваться, сколько как можно быстрее упокоить агрессора. играю свободными дальнего действия, разовый урон не слишком высокий, а прилетевший дар на урон уже заметно.

    winterabbit, ненависть, допустим, понятна. (хотя мне, честно, не очень). кувырок... ну допустим что только я его не понимаю.
    +10% парирования когда хп ниже 30%. - вот именно это не хуже ли чем -10% урон по плуту со всех атак? а ветку набирать за счет +2,5% парирки и вампиризма?
    у меня были моменты и пвп и пве, когда хп держалось не выше 30% дольше секунд 10-15. но это ненормально, нервно, редко, и просто чуть бОльший шанс парирки не панацея. в итоге будто бы фит крайне редко срабатывающий, и то, шанс чего-то там.

    derhert100, а можно увидеть если не скрин плута с 70%, то хотя бы рецепт?
    конкретно вот - вещь №1, №2, миф арт такой-то, и так далее? если предположить что проценты с кубиков, фитов и даров обсчитываются поверх взятого софткапа (условно), то как бы 50% не предел (софткап? при стакании со шмота).
    но с учетом того что в м6 люди нашли что их, например, 900 парирования теперь дают не 10% шанс, а, там, 6%, вкачать 70%... как?
    lkkki6v7h7ei.gif
Дискуссия закрыта.