test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Фарм героических встреч в Долине Ледяного Ветра

2»

Комментарии

  • rammerstein99rammerstein99 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано июня 2015
    По моему, это вовсе не желание больше надамажить, а обыкновенное свинство... ударил пару раз, улетел вперед, пускай идиоты сзади добьют и мне пойдет награда, а я пока грохну вместе с товарищами свинтусами очередную легкую встречку. Те, кто добивал предыдущую, приезжают, и им остается только доедать последний хрен без соли - все уже мертвы, и встреча закончена. Летите дальше, добивать очередную, пока умники, засветившись там, поедут на очередную легкую встречу. Пару раз сходив и посмотрев, увидел только два варианта ( не считая вмешательства разработчиков ): 1. Стать свиньей и 2. Работать на свиней. Уехал оттуда, по первому варианту останавливает совесть и принципы, по второму - да пошли они!
  • lubopitniylubopitniy Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    rammerstein99 написал: »
    По моему, это вовсе не желание больше надамажить, а обыкновенное свинство... ударил пару раз, улетел вперед, пускай идиоты сзади добьют и мне пойдет награда, а я пока грохну вместе с товарищами свинтусами очередную легкую встречку. Те, кто добивал предыдущую, приезжают, и им остается только доедать последний хрен без соли - все уже мертвы, и встреча закончена. Летите дальше, добивать очередную, пока умники, засветившись там, поедут на очередную легкую встречу. Пару раз сходив и посмотрев, увидел только два варианта ( не считая вмешательства разработчиков ): 1. Стать свиньей и 2. Работать на свиней. Уехал оттуда, по первому варианту останавливает совесть и принципы, по второму - да пошли они!

    вариант третий - убери бомже-магов, которые мешают другим дамажить, и будет тебе счастье. и вариант четвертый - вточись и будешь в любой волне "тащить".

    - - - Добавлено - - -
    xenox111 написал: »
    Барыжничеством я не занимаюсь. На героиках этих всегда получаю великолепно ибо я дд. Один раз за круг мож пролетаю только.
    То что проект теряет бабло это факт и спорить об этом глупо.
    Повторю вопрос администрации: кто нибудь писал репорт об карусели и какой ответ руководства?

    идиотов думаю не нашлось. почему ты так горячо ратуешь за разрабов? я не осуждаю, мне лишь любопытна твоя мотивация. на данный момент (плевать мне на то, что ты на словах отрицаешь) для меня она вполне ясна - корысть. опять же, не думай, что я тебя убеждаю не писать репорт, мной движет лишь любопытство. считаешь фарм ос багом? на евро с песней и репортом.
  • darksunhalflingdarksunhalfling Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    lubopitniy написал: »
    . как один из тех, кто громко ныл за нормализацию ситуации с героиками в долине - могу лишь только сказать, что сей субъект "ксенокс111" редкий му... чудак.
    Полностью с тобой согласен камрад!

    - - - Добавлено - - -
    frobonator написал: »
    Как-то подозрительно, что ты так переживаешь за доходы проекта. Я думаю ты просто торгуешь ОС-ками и из-за падения цен лишился доходов. Поэтому хочешь прикрыть всё это чужими руками под левым предлогом. :)
    146% именно так! Барыги на все пойдут чтоб сохранить свою прибыль!
  • xenox111xenox111 Публикаций: 129 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    rammerstein99 написал: »
    По моему, это вовсе не желание больше надамажить, а обыкновенное свинство... ударил пару раз, улетел вперед, пускай идиоты сзади добьют и мне пойдет награда, а я пока грохну вместе с товарищами свинтусами очередную легкую встречку. Те, кто добивал предыдущую, приезжают, и им остается только доедать последний хрен без соли - все уже мертвы, и встреча закончена. Летите дальше, добивать очередную, пока умники, засветившись там, поедут на очередную легкую встречу. Пару раз сходив и посмотрев, увидел только два варианта ( не считая вмешательства разработчиков ): 1. Стать свиньей и 2. Работать на свиней. Уехал оттуда, по первому варианту останавливает совесть и принципы, по второму - да пошли они!

    +100500
    К сожалению выбран первый вариант.
  • lubopitniylubopitniy Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    xenox111 написал: »
    +100500
    К сожалению выбран первый вариант.

    обосновать цель репорта админам религия не позволяет? видимо, бомбящий продавец ос детектед:D
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    Сколько раз заходила в Перевал - никогда на свиней не попадала. Ровненько всей толпой, никто не отстаёт, никто не спешит.
    Но у меня времени не хватает больше чем на пару кругов.
    Может быть, это мне так просто везло на порядочных людей.
    А может быть каждому выпадает по жизни то, что он заслуживает. :rolleyes:
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • vitazzarvitazzar Публикаций: 296 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    быстрые лошадки и хороший шмот в помощь всем кому что-то не нравиться. Были моровые стон был что одни фармят, а другие честные не фармят и ходят не вкачанные, моровые прикрыли и ввели ограничение по дропу ос, так началось: как теперь шмот апать, как биться против тех кто нафармил нечестно заранее, ведь они все рыжие... Тут казалось бы отличный вариант фармить абсолютно всем нарисовался, так и теперь недовольные появились.
  • sher0013sher0013 Публикаций: 221 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    Идея ввести ограничение по зоне дельная. Пока же согласен с этим:
    ivan205phil написал: »
    Если последняя группа не в силах добить встречу, то путь и не добивает (зачем мучиться), а сразу бежит "через все вагоны, к паровозу". Да и вообще, советую последней группе сразу бежать к первой, ибо нефиг. Пусть те кто впереди, через круг сами и добивают)

    Если слишком много игроков будет бросать встречу, в итоге даже самые стойкие последние герои не выдержат и станут бегать за толпой - глядишь, если торопыжки будут вынуждены закрывать ими же брошенные встречи или вообще заново проходить фазу, это их научит ждать других. Увы, честная игра в данном случае поощрит лентяев, так что не советую мучиться.

    На еврофоруме некоторые утверждают, что палы-танки-хилы не успевают нанести достаточно урона и вынуждены бежать вперед паровоза, но когда я вчера заглянул на ледяной пик, то первыми сбегали именно маги, ибо им проще некуда: кинул землю или шарик, считай надамажил на "великолепно" - уже на следующую встречу можно бежать. Стыдно, товарищи.
    Шеррис - Trickster Rogue
    Алекс - Oathbound Paladin

    ea1d965e462090b0c7b7db3f23462d50.jpg
  • lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    отредактировано июня 2015
    sher0013 написал: »
    На еврофоруме некоторые утверждают, что палы-танки-хилы не успевают нанести достаточно урона и вынуждены бежать вперед паровоза

    какие-то ущербные на евро палы танки хилы, если своим пало-хилом умудряюсь как минимум больше половины встреч закончить на отлично, и это несмотря на торопыжек. А уж у танка или хила поболе будет урона и масс скиллов, потому не понимаю, чего там народ плачется на своем евро...
    Но, как уже писал выше, я поддерживаю идею: вышел из зоны встречи и награду за нее не получил.
  • personaldoktorpersonaldoktor Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано июня 2015
    Шел по перевалу - увидел толпу. Присоединился. Добивал до конца - ибо с такими лагами сложно при всей толпе что-то вразумительное сделать. Через пару кругов - надоело - пошел задания делать. Потом еще пару кругов пробежал. С заданий чуть поменьше выпало, чем с одного круга, ибо для апа артов нужны мне волшебные камни, а не ОС - у первых бонус есть. Зато толпой быстро и почти безопасно получается - и главное доп опыт валит достаточно большой.
  • xenox111xenox111 Публикаций: 129 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    lubopitniy написал: »
    обосновать цель репорта админам религия не позволяет? видимо, бомбящий продавец ос детектед:D

    Перечитай 5 раз на ночь последний пост и цитату к нему. Сядь , подумай , еще раз прочитай. К утру напиши чо намыслил.
  • rammerstein99rammerstein99 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано июня 2015
    lubopitniy написал: »
    вариант третий - убери бомже-магов, которые мешают другим дамажить, и будет тебе счастье. и вариант четвертый - вточись и будешь в любой волне "тащить".

    третий вариант не понял совсем, при чем тут маги? Дело не в магах, а в отношении к другим игрокам.
    А вот предлагая четвертый, не понял уже ты, о чем я речь вел. Мне не надо "втачиваться", я и так дамажу прилично, и Великолепно получаю в 90% случаев. Я говорил о том, что нет никакого желания делать работу за халявщиков, которые бросают дело, его не закончив и убегают начинать новое, зная, что лохи позади сделают все за них. "Тащить" за них я не собираюсь, да и не советовал бы остальным, не в плане воспитания некоторых, а в плане самоуважения.
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    это называется конвейер)))
    скорость прохождения сокращается на 30%+
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.