test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Паладин-Танк (Минибилд)

13

Комментарии

  • Настройки
    burt52ruburt52ru Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    animamundi24 написал: »
    Специально для него отвечу: proundead1, я вообще знаю самый охрененный билд и бесплатно, ибо я не жадный. Короче вот

    7311494.jpg

    Ставим 12 камни и качаем сизые артефакты.
    Но самая важная деталь - это взять "Угнетатель защитников". Без него не канает.

    Ну вот в принципе и всё. Ты готов нагибать.

    Два вопроса)
    1Это реальный чар?(а то он какой то не реальный))

    2 почему мдр а не оба?
    Убил маму Гурта,осваиваю технику шаолиня.
  • Настройки
    stia12stia12 Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    ulster82 написал: »
    кому как.. +10% набора ОД это не плохо... даже очень не плохо.
    В 1-й ветке не совсем хилы. Это ддшники. Как только в защите починят последний навык в фите, то многие перекинутся в защиту.

    Я хил, качнулась в 1 ветку до скорости бега +25% с патей. Без этого фита было практически нереально выбегать из красных зон. Ветка свет почти не прокачана в хил, из нее взят 1 фит на хил и еще 2 на ОД. И всё норм выхиливается, как ни странно))
  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    burt52ru написал: »
    Два вопроса)
    1Это реальный чар?(а то он какой то не реальный))

    2 почему мдр а не оба?

    1Это реальный чар, стоял в Протекторате. Мне всё было интересно, когда же появятся заряженные палы. А оно вот, через 2 недели всего. Но всё-таки у него не дофармлен шлем стихий и один камень всё ещё 11 уровня.

    2 А какая разница? Он всё равно останется бессмертным, даже если качнёт силу и интеллект.
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • Настройки
    vbnmc4vbnmc4 Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    если чесно, то не хотел бы попасть с таким палом в патьку... начиная с выбора персонажа всё криво.жалко, что афтор только на форуме играет... хотя бы ради интереса посмотрел билды на евро
  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    vbnmc4 написал: »
    если чесно, то не хотел бы попасть с таким палом в патьку... начиная с выбора персонажа всё криво.жалко, что афтор только на форуме играет... хотя бы ради интереса посмотрел билды на евро

    "Если нечего сказать - прочь с дороги!" (с) Темный Маг Барон, Пепельный Туман, Драконика

    Предложи свои идеи по паладину лучше.
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • Настройки
    poulnpouln Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Ощущение,что билд для пала дд. Проник тут явно лишний,опять же имхо. Ожерелье Лостмаута,Милости Валиндры вы серьезно?)) В навыках зачем брать на шанс крита,если можно взять это в дарах, а очки потратить на более полезные вещи. Очень спорный билд для палотанка.
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    pouln написал: »
    Ощущение,что билд для пала дд. Проник тут явно лишний,опять же имхо. Ожерелье Лостмаута,Милости Валиндры вы серьезно?)) В навыках зачем брать на шанс крита,если можно взять это в дарах, а очки потратить на более полезные вещи. Очень спорный билд для палотанка.

    Да довольно верно что для ДД, так как в основе я положился на временные хиты. И это не претендует на общий билд, он имеет лишь небольшое описание того как я сделал, и чем я руководствовался. Остальное как я уже писал в ваших руках, но как я вижу написать что либо или сказать более подробно и объяснить аргументрованно свой выбор билда, и виденье пало танка, почему то никто не хочет. Активнее товарищи, нечего стесняться ведь ваш билд не будет вызывать сомнений)
  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    pouln написал: »
    В навыках зачем брать на шанс крита,если можно взять это в дарах, а очки потратить на более полезные вещи.

    Затем, что в дарах надо брать другой вариант, на парирование.
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • Настройки
    poulnpouln Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано мая 2015
    animamundi24 написал: »
    Затем, что в дарах надо брать другой вариант, на парирование.

    Парирование само собой, в компаниях достаточно даров на крит,если вы внимательно смотрели)
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Крит тоже повышает живучесть, лечение критует и больше временных хитов с гнева храмовника. Да и не все пве крабят, кто захочет вкачать дд пала чисто для арены.
  • Настройки
    burt52ruburt52ru Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    По поводу заявлений про бессмертность приведённого выше Геральдовича.ЛОЖЬ)
    Севодня в Доминирование его патька-Бать(волки,бедкомпани) тащила в 1 калитку, и он все же 5 раз упал...
    Убил маму Гурта,осваиваю технику шаолиня.
  • Настройки
    burt52ruburt52ru Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    Проглядел дары,в 2ух местах нашел по 400парирки.Может где то проглядел,все равно не много получается. Если не затруднит подскажи механику работы парирования, и с какой циферки от него есть толк,2к норм?
    Убил маму Гурта,осваиваю технику шаолиня.
  • Настройки
    saphytsaphyt Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано июня 2015
    burt52ru написал: »
    Проглядел дары,в 2ух местах нашел по 400 парирки.Может где то проглядел,все равно не много получается. Если не затруднит подскажи механику работы парирования, и с какой циферки от него есть толк,2к норм?

    Вы забыли про 3й дар Кольца (+3% парика)

    Праведник (пал/танк) 2 400 оуп
    ги "Идеальный Шторм"
    группа гильдии: http://vk.com/guild_perfect_storm
  • Настройки
    burt52ruburt52ru Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    спс,действительно.
    Убил маму Гурта,осваиваю технику шаолиня.
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    burt52ru написал: »
    Проглядел дары,в 2ух местах нашел по 400парирки.Может где то проглядел,все равно не много получается. Если не затруднит подскажи механику работы парирования, и с какой циферки от него есть толк,2к норм?
    Найди в разделе пособий и прочитай гайд по основам механики. Если вкратце то, входящий урон + бафы/- дебафы - сопротивление урону (оборона +КЗ + фиты) - парирование = итоговый урон. Те. парирование работает уже с ослабленным защитой уроном.

    что касается палов, то с их кучей щитов и временных ХП не особо уверен, что разгон парирования будет выгоднее наращивания ХП. Можешь на скрин Кассавира на этой же странице посмотреть. Ощутимая польза от парирования начинается с 20-25-30% для консерв (50%+ для рог :o)
  • Настройки
    saphytsaphyt Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано июня 2015
    Кстати, спасибо автору темы за раскладку билда и свои соображения, что-то подчерпнул для себя. Хочу поделиться и своими соображениями.
    Я ранее бегал в оплоте, корректировал билды под ним, но в итоге мне так и не понравился. Очень малький дамаг в соло игре (нудно проходить дейлики в кольце, Шаре и т.д.), да и живучесть (при невнимательном хиле или его отсутствии весьма кратковременна).
    Перекинулся в Защита+Правосудие, весьма понравилось (особенно откат арты :D, ибо практически постоянно подо мной была лужа с печати пала). + Что понравилось, так это то, что ТАБ наконец-то стал юзабелен, и очень выручает в крит. ситуациях.
    1. Куда быстрее откат ТАБ'а в правосудии.
    2. Следуя из №1 - Это аое агро (до этого были проблемные ситуации), так что "Неудержимый мститель" ушел с панели и заменил себя "Очистительным касанием" - Как итог Гнев храмовника, Связующая клятва и Оч. касание (ауры: Истина (3ур.), Защиты (4 ур.).
    3. Более частая ротация этих скиллов в итоге подняла мою живучесть.
    Тестил на Лосте, весьма ощутимо стало легче проходить. (без клинков в то время).
    Так же, камни пихаю на парик, с "Ни шагу назад" имею 42% оба/21% парик. Арты стараюсь собрать на бодрость/защиту и ОД. + краблю на око латандера )))

    Праведник (пал/танк) 2 400 оуп
    ги "Идеальный Шторм"
    группа гильдии: http://vk.com/guild_perfect_storm
  • Настройки
    saphytsaphyt Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано июня 2015
    Кстати, об очистительном касании. Весьма хороший скилл, при правильном использовании. И не совсем верное описание у скилла.
    Дает временные хиты в размере не 300% от отхила, там по меньше будет.
    При 18к могучки, при хиле в 11к, дает 27-28к временных. Критический хил не учитывается, т.е. если хильнем 18к, получим также 27-28к временных.
    Теперь приятная сторона. В среднем, за отхил каждого игрока и спутника (да, так же хилит спутников) получаем 25-27к врм. хитов. Т.е., если патька из 5 игроков+ спутники = 10*27000= 270 000 временных перед началом боя (вне боя не спадают), что очень вкусно. Как пример, на Тиамат я получал до 430к временных:)

    !Не суммируется с гневом храмовника! Внимательно, т.е., если будет висеть касание (250к времен.) и вы юзните гнев (180к времен.), то гнев перекроет и у вас будет 180к временных. Или же, если будет висеть гнев (остаток допустим 50к) и заюзаете касание - у вас так и останется 50к.

    Праведник (пал/танк) 2 400 оуп
    ги "Идеальный Шторм"
    группа гильдии: http://vk.com/guild_perfect_storm
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
  • Настройки
    ulster82ulster82 Публикаций: 150 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    animamundi24 написал: »

    7311494.jpg

    А как он так быстро ювелирное дело прокачал? В описании написано, что кольца имеют привязку при получении...
  • Настройки
    sher0013sher0013 Публикаций: 221 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    ulster82 написал: »
    А как он так быстро ювелирное дело прокачал? В описании написано, что кольца имеют привязку при получении...

    шесть открытых ячеек, сине-зелено-фиолетовые ювелиры - и вуаля. Две недели с лихвой должно хватить.
    Шеррис - Trickster Rogue
    Алекс - Oathbound Paladin

    ea1d965e462090b0c7b7db3f23462d50.jpg
  • Настройки
    ulster82ulster82 Публикаций: 150 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    sher0013 написал: »
    шесть открытых ячеек, сине-зелено-фиолетовые ювелиры - и вуаля. Две недели с лихвой должно хватить.

    две недели до 25 лвл в профессии?! сомневаюсь.
  • Настройки
    sher0013sher0013 Публикаций: 221 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    ulster82 написал: »
    две недели до 25 лвл в профессии?! сомневаюсь.

    ты спросил - я ответил. Можешь сам посчитать, прикинув количество открытых ячеек и фиолетовых ювелиров у доната. Плюс особо нетерпеливые и богатые могут ускорить процесс выполнения задания за аб - хотя не думаю, что это понадобилось бы.
    Шеррис - Trickster Rogue
    Алекс - Oathbound Paladin

    ea1d965e462090b0c7b7db3f23462d50.jpg
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    ulster82 написал: »
    две недели до 25 лвл в профессии?! сомневаюсь.

    если качать с 20-го можно за неделю ставя профу раз в день или за примерно 2-3 дня, находясь в игре постоянно (белыми рабочими)
  • Настройки
    sher0013sher0013 Публикаций: 221 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    если качать с 20-го можно за неделю ставя профу раз в день или за примерно 2-3 дня, находясь в игре постоянно (белыми рабочими)

    если только нет каких-то лазеек, надо качать с нуля, ведь паладин новый класс.
    Шеррис - Trickster Rogue
    Алекс - Oathbound Paladin

    ea1d965e462090b0c7b7db3f23462d50.jpg
  • Настройки
    paytowinxxxpaytowinxxx Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано июня 2015
    кто нибудь знает в ветке правосудия палотанк норм танкует или нет?
  • Настройки
    lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    отредактировано июня 2015
    paytowinxxx написал: »
    кто нибудь знает в ветке правосудия палотанк норм танкует или нет?
    могу ошибаться, но, вроде, палотанки и бегают в правосудии, т.к. в средней ветке ничего особо интересного нет.
  • Настройки
    paytowinxxxpaytowinxxx Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано июня 2015
    спсибо за ответ, просто я слышал что большинство палотанков в правосудии бегают мол в соло проще
  • Настройки
    pretoryuspretoryus Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано июня 2015
    Те кто бегают в ветке правосудия не понимают всю прелесть средней ветки).
  • Настройки
    wyrd88wyrd88 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    pretoryus написал: »
    Те кто бегают в ветке правосудия не понимают всю прелесть средней ветки).

    И в чем же ее прелесть? Я бегал и как то не оценил. Кроме щита при еже ничего ценного там не увидел.
    GF Морс Вестфорд/DisfiguringTheGoddess
    S.P.Q.R.
  • Настройки
    paytowinxxxpaytowinxxx Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано июня 2015
    вопрос адресован к опытным пало танкам. Я набросал ветку навыков героя и хотел бы спросить годна ли она?
    божественное деяние 5\5
    крепкое сложение 3\3
    щит света 5\5
    образцовая стремительность 3\3
    божественная подстройка 3\3
    буду признателен за обоснованую критику
    подавляющее присутствие 4\5
Дискуссия закрыта.