test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ПВП и ПВЕ билды на мага

13»

Комментарии

  • Настройки
    roga52roga52 Публикаций: 82 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    wel1290 написал: »
    ........Хотите наносить максимальный урон в пве-тау, хотите дольше жить и бафать группу-реник.
    повторю еще раз: манера игры у всех разная.
    мне важна выживаемость группы в целом, а не "фапать" на циферки по Х.
    времена не те.
    wel1290 написал: »
    Сам бегаю в ренике, пвп билд, но когда выбивал новый шмот перекачался в тау.
    даже не думал перекачиваться. в м2 перекачался в в реник - так и хожу.
    всё, что хотел после выхода м6 - выбил за пару дней в ренике.

    манера игры разная, как ни крути
  • Настройки
    alkior#9805 alkior Публикаций: 48 Новичок
    отредактировано июня 2015
    Недавно вернулся в игру, 4 месяца не играл, если не больше, еще до введения арт плащей и сетов... Билд был на Тау и немного ренегата. Внимание вопрос: Если я 80% ПвЕшу и 20% ПвПшу, какой билд был бы актуален? Какие сеты арт экипиеровки собирать? Многие пишут что Лоста, но там пояс явно не для мага... А сет валиндры как раз для мага, но не нашел, чтоб его советовали... Помогите определиться, я пока 64 апнул, так что до 70 есть время.
    Dum spiro, spero
  • Настройки
    bedalachkabedalachka Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано июня 2015
    Сет лоста т.к крит в этом сете с лихвой компенсирует 2%к урону+2% к шансу крита. Ну и по билду лично я плясал от скилов "морозных"-хороший контроль и навыки соответственно подгонял под билд "на мороз" если можно так выразиться. петы на крит... а так почитай форум может че почерпнешь для себя.
  • Настройки
    hereticumhereticum Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    4784b91269e1.png

    сэт вали ....
    на 2м месте рога с 2мя правыми и сэтом лоста....
    урон и крит апостериори гораздо лучше периодических проков лоста...
  • Настройки
    alek5sanderalek5sander Публикаций: 403 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    А кто бегает тау+ледяные жилы, хотел спросить, как с контролем? По идее, с таким откатом скилов, должен быть пермоконтроль или все же реник + жилы и максить восстановление сил? Так как для новичков большая часть времени приходится на ежедневные квесты, то думаю, дольше живет тот, кто лучше контролит.
  • Настройки
    vladislavbalkorvladislavbalkor Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано июля 2015
    Кто может подскажите в личку подробно пожалуйста что как качать начиная с кубиков. 2 дня как начал играть выбрал сина и запорол его сразу да и оказывается его и в данжи не берут( А данжи я люблю проходить.Зарание спасибо. Просто сложно тут новичку разобраться столько наворочено (
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Тифлинг или драконид по 18 обаяния и инты кубики. Ветка 3 так как самая универсальная и бафер и дамагер.
  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    vladislavbalkor написал: »
    Кто может подскажите в личку подробно пожалуйста что как качать начиная с кубиков. 2 дня как начал играть выбрал сина и запорол его сразу да и оказывается его и в данжи не берут( А данжи я люблю проходить.Зарание спасибо. Просто сложно тут новичку разобраться столько наворочено (

    В данжи не только маги - берсы дамажат, танки очень нужны, хилы, если что. Плутов берут не с целью дамага кстати, но новичку этот класс лучше не тргать, имхо.

    Расы для мага: тифлинг, солнечный эльф, человек, драконид, максишь интеллект и обаяние, уже написали.
    Вот гайд небольшой, для начала бери путь идеала Заклинатель бури:
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=180562

    Единственное замечание - 1 очко из Гнева волшебника и 2 очка из Обученного чародея кинь в Волшебное усиление. Обученный чародей берется только расой человек у которого 3 доп очка.
    Ещё помимо нижней ветки Отступник для данжей очень неплох навык из верхней Угнетатель - ледяные жилы. С ним мобы будут примораживаться к ледяной земле почти мгновенно (т.е. больше контроля). Так что подумай, что тебе важней)))
  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    alek5sander написал: »
    А кто бегает тау+ледяные жилы, хотел спросить, как с контролем? По идее, с таким откатом скилов, должен быть пермоконтроль или все же реник + жилы и максить восстановление сил? Так как для новичков большая часть времени приходится на ежедневные квесты, то думаю, дольше живет тот, кто лучше контролит.

    Жилы дают одинаковый эффект что на ренике, что на тау.
    У меня 2600 восстановления сил, и мне хватает (ветка реника).
  • Настройки
    holydudasholydudas Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано июля 2015
    Может кто актуальный PVE билд скинуть ?
  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
  • Настройки
    holydudasholydudas Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано июля 2015
    weir999 написал: »

    А скиллы какие брать ?
  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    holydudas написал: »
    А скиллы какие брать ?

    Точно понадобятся в пве:
    боевые: Проводник льда, Щит, Кража времени, Ледяная земля, Дезинтеграция, Луч ослабления, Ледяные лучи
    ежедневки: Ледяной нож, Подавляющая сила
    свободные: Волшебная стрела, Облако заморозки, Волшебная стрела
    пассивки: Леденящее присутствие, Заклинание бури

    Остальное по желанию.
  • Настройки
    holydudasholydudas Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано июля 2015
    weir999 написал: »
    Точно понадобятся в пве:
    боевые: Проводник льда, Щит, Кража времени, Ледяная земля, Дезинтеграция, Луч ослабления, Ледяные лучи
    ежедневки: Ледяной нож, Подавляющая сила
    свободные: Волшебная стрела, Облако заморозки, Волшебная стрела
    пассивки: Леденящее присутствие, Заклинание бури

    Остальное по желанию.

    А око бури не стоит брать ? И все выше описанные скиллы качать по максимуму ?
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    В ренегате у тебя будет 50% крита даже с 6 камнями, око бури заменяется леденящим, заклинание бури стоит всегда это основа.
  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    +
    око бури сейчас не актуально. может разве что в чудотворце.
  • Настройки
    tampax91tampax91 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано августа 2015
    sopromater написал: »
    А зачем отказываться от 10% халявного шанса крита в рениге под то же лед.присутствие?
    Бегал в ТАУ, теперь в рениге, и вполне доволен, дамаг повысился, ШК с банками и костром 69%, причем не упираясь особо в обаяшку (всего 20).

    У меня раньше был маг-ренегат с 20к могучки и 14к крита, с банками и прочей ересью шанс крита 80%, при крит уроне в 122%, с порезкой заклинания бури стал наносить примерно на 15кк меньше урона (в склепах с одной и той же патей) чем теперешний мой маг-тау с 23к могучки и пассивкой око-бури
    CW Tampa 3.0 кс
  • Настройки
    seed161seed161 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано августа 2015
    У меня почему не показывает билд....

    - - - Добавлено - - -

    можно скрин?
Дискуссия закрыта.