test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПВП и ПВЕ билды на мага

2

Комментарии

  • roga52roga52 Публикаций: 82 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    да ну ***** так играть. на тебя скилл кидают и ты дохнешь.
    в баню так играть
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    roga52 написал: »
    да уже не так важно. чк ваншотит подо всем. и всех. будь пал, танк под щитом, маг, лук............. д
    а пофиг кто
    Не всех.....
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Щит в табе это по сути 30% неустрашимости, как без него ходить можно? Рога может ваншотнуть танка или берса казнью но никогда не заваншотает мага за счет щита.
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Хожу со щитом, без него могут позволить себе ходить... ну наверно ОЧЕНЬ толсто вкачанные маги с 12-ыми камнями и прочая, к которым я не отношусь.
    Скилы беру обычно - путы\отбрасывание, дезинтеграция (быстрый каст и урон), лучи. Хватает вполне.
    У меня ещё вопрос относительно даров. Мне интересно, если взять оборону в кольце и шарандаре, сколько она дает? Раньше вроде давала больше сопротивляемости урону... Насчет парирки, то у меня есть так же сомнения - не набрать её магу много.
  • wel1290wel1290 Публикаций: 470 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    weir999 написал: »
    Хожу со щитом, без него могут позволить себе ходить... ну наверно ОЧЕНЬ толсто вкачанные маги с 12-ыми камнями и прочая, к которым я не отношусь.
    Скилы беру обычно - путы\отбрасывание, дезинтеграция (быстрый каст и урон), лучи. Хватает вполне.
    У меня ещё вопрос относительно даров. Мне интересно, если взять оборону в кольце и шарандаре, сколько она дает? Раньше вроде давала больше сопротивляемости урону... Насчет парирки, то у меня есть так же сомнения - не набрать её магу много.

    20%+ парирки набрать магу вполне реально, что уже совсем неплохо, а оборона на пвп не профит, все решает неустрашимость.
    Mr.Krabs TR, Nikson CW
  • wel1290wel1290 Публикаций: 470 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    А что касаемо ПВЕ билда, то он сейчас один! Тау с тремя фитами угнетателя,лед.присутствие и закл.бури, щит в таб( без него ваншотят) лед. земля, деза, кража времени,последние дары КУ и ША-неистовое безумие и эльфийская ярость, 4 дар ДЛВ на шифты, ежа -подавляющая сила. Единственное что надо разгонять обаяшку и шанс крита всеми способами(зелья, салаты и т.п.) Попробуйте и будете приятно удивлены!
    Mr.Krabs TR, Nikson CW
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    20% парирки=8к статов, жертвовать всеми статами ради парирования очень сомнительно.
  • wel1290wel1290 Публикаций: 470 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    derhert100 написал: »
    20% парирки=8к статов, жертвовать всеми статами ради парирования очень сомнительно.
    Это смотря для чего сомнительно. Скажи мне для пвп что то профитней в слоты обороны кроме парирования? Теперь посмотри что предлагают дары взамен уклонения и ты все поймешь. Оборона в пвп ни о чем, хиты сносятся на раз, новый вамп слишком рандомен. А вообще нельзя упираться во что то одно, всегда должен быть баланс.
    Mr.Krabs TR, Nikson CW
  • sopromatersopromater Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    Единственное что надо разгонять обаяшку и шанс крита всеми способами
    А зачем отказываться от 10% халявного шанса крита в рениге под то же лед.присутствие?
    Бегал в ТАУ, теперь в рениге, и вполне доволен, дамаг повысился, ШК с банками и костром 69%, причем не упираясь особо в обаяшку (всего 20).
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Дары предлагают крит, если учесть что половина урона это заклинание бури которое прокает от критов, то выбор парирования очень сомнительный. Ах да еще есть сет лоста который тоже от критов работает(от ледяных лучей кстати аж два раза прокает). Оборона как раз таки стала полезной, так у всех 80% резиста к пронику.
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    derhert100 написал: »
    Дары предлагают крит, если учесть что половина урона это заклинание бури которое прокает от критов, то выбор парирования очень сомнительный. Ах да еще есть сет лоста который тоже от критов работает(от ледяных лучей кстати аж два раза прокает). Оборона как раз таки стала полезной, так у всех 80% резиста к пронику.

    Я думаю, что это от пвп-колец и + сет пвп-шный. Вот и 80%.
    В оборону я бы камешки на хп всё же засунула.
  • blakariblakari Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    sopromater написал: »
    ШК с банками и костром 69%, причем не упираясь особо в обаяшку (всего 20).
    Можно подробнее? 30% от прока хаоса? Так он не вечный и прокает далеко не всегда, с тем же успехом я могу сказать что у меня 100% под оком, а без него 30% и едва ли я в ТАУ разгоню выше 35%. У тебя с лед присутствием может быть на 10% больше, остальное рандом.

    Я правильно понимаю, 30-40% проника даже с бафом Хаоса +30% глушатся 80% сопротивляемостью от неустрашимости? Т.е в пвп бесполезный стат?
    Дебаф обороны от морового/пламенного работает или так же глушится неустрашимостью?
  • sopromatersopromater Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    Так он не вечный и прокает далеко не всегда
    Но довольно часто) А в ТАУ и этого нет.
    с лед присутствием может быть на 10% больше
    Именно. 10% ШК - это довольно неплохо, Вы не находите?))
    Т.е в пвп бесполезный стат?
    Про ПВП не в курсе, меня интересует только ПВЕ.
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    У меня 65% крит шанса, с ядром 95%. Реально разогнать до 70.
  • blakariblakari Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    sopromater написал: »
    Но довольно часто) А в ТАУ и этого нет.

    Именно. 10% ШК - это довольно неплохо, Вы не находите?))

    Про ПВП не в курсе, меня интересует только ПВЕ.

    У ТАУ есть вражда которая компенсирует 10% крита, так же есть ползучка и искревление. Так же в ТАУ берется обе читерных пассивки Ледяные Жилы и Стихийное подкрепление, Ренику приходится выбирать. У всех свои плюсы, но крита выше 50% нет ни у кого. Не стоит писать о 69% ШК когда по факту его 39% остальное рандом, а рандом это штука капризная.
    derhert100 написал: »
    У меня 65% крит шанса, с ядром 95%. Реально разогнать до 70.
    У меня 30мс, реально разогнать до 50см.
    Статы? Обвес? скрины? На ютубе один реник фулл оба, драконид, пояс обаяшки разгонял до 47%, ещё немного можно разогнать статом ШК, но не 20%. Что я упустил?
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    derhert100 написал: »
    У меня 65% крит шанса, с ядром 95%. Реально разогнать до 70.
    Полудемон и Эриния?
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Базовый-5%
    Обаяние 26-16%
    11к крита- 26-27% не помню точно
    леденящее-10%
    навык-3%
    навык ренегата-5%
  • formypainformypain Публикаций: 212 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    вы чот путаете крит шанс и крит урон
    эриния и полудемон вроде дают от 5% крит урона не?
    InFlames CW поджигатель 3к+
    Яго Севатар GWF 2,2к+
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Синие 5 фиол 10.
  • blakariblakari Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    derhert100 написал: »
    Базовый-5%
    11к крита- 26-27% не помню точно
    навык ренегата-5%

    Спасибо, теперь верю. Набрать бы эти 11к с пвп сетами...
    Навык на 5% это Сомнительная лояльность?
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    До лояльность, он суммируется от других магов то есть если рядом 3 ренегата будет 15%.
  • wel1290wel1290 Публикаций: 470 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    derhert100 написал: »
    Базовый-5%
    Обаяние 26-16%
    11к крита- 26-27% не помню точно
    леденящее-10%
    навык-3%
    навык ренегата-5%

    Ну и нафига козе баян. Скажи еще 11к ШК это не в ущерб другим статам. А вообще я говорил про максимальный урон по массе, а тау с лед. жилами, стихийным подкреплением, сплетением заклинаний и пассивкой лед. присутствие просто недосягаем для реника в пве.
    Mr.Krabs TR, Nikson CW
  • sopromatersopromater Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    Статы? Обвес? скрины? На ютубе один реник фулл оба, драконид, пояс обаяшки разгонял до 47%
    У меня 45,5% чистого ШК, с теми 10% от ледяного в ренеге конечно), с банкой и бафом 69% причем обаяшка была изначально 13, ибо я тогда много не знал и кидал кубик наудачу:p Теперь она 20 (перекинул, но кубик не перебрасывал) В ТАУ столько критьа не иметь никогда.
    У ТАУ есть вражда которая компенсирует 10% крита
    Есть, но она тоже рандомная, а рандом, как Вы пишите - вещь не постоянная;)
  • roga52roga52 Публикаций: 82 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    derhert100 написал: »
    У меня 65% крит шанса, с ядром 95%. Реально разогнать до 70.
    на пвп не работает) смысл ущерба других статов? арпы сколько без петов?
  • roga52roga52 Публикаций: 82 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    wel1290 написал: »
    А что касаемо ПВЕ билда, то он сейчас один! Тау с тремя фитами угнетателя, .....
    дальше не читал. у всех манера игры разная. и говорить, что Тау - "это есть априори" - не вариант. меня в полне устраивает ренегат. на пве бафы на пати лишними не бывают. и на пвп очень даже неплохо выживаю.
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    На пвп 57% под 2 банками + сет лоста не взят а он еще 1к крита даст.
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Имхо, тау хорош, если у группе нужен дамаг, но при этом она же прикроет мага своими спинами) Т.е. в зависимости от пати.
    На пвп и пве одно и то же сейчас, это раньше можно было себе позволить надеть визиря и перекинуть все дары на дамаг и данж проходился на раз. :(
  • roga52roga52 Публикаций: 82 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    derhert100 написал: »
    На пвп 57% под 2 банками + сет лоста не взят а он еще 1к крита даст.

    в м6 только 1 банка юзается. скрин бы не помешал, ибо не верю - что без ущерба в других статах Вы разогнали арпу до 6к.

    upd/
    1к крита Вам даст только шея, ибо магу пояс совсем неактуален с его основными повышениями для базовых статов. сет в целом не даёт того, о чем Вы говорите.


    если не багуете его на дамаг.
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Я про крит писал, банки за огненные и небесные монеты по прежнему могут хоть 5 штук висеть. Сет лоста и без всяких багов даст больше урона чем любой профильный пояс, если его дальше не будут фиксить альтернативы ему нет.
  • wel1290wel1290 Публикаций: 470 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    roga52 написал: »
    дальше не читал. у всех манера игры разная. и говорить, что Тау - "это есть априори" - не вариант. меня в полне устраивает ренегат. на пве бафы на пати лишними не бывают. и на пвп очень даже неплохо выживаю.
    А зря не читал( Я говорил только про пве и только про максимальный дамаг. Сам бегаю в ренике, пвп билд, но когда выбивал новый шмот перекачался в тау. Так что разницу в дамаге очень даже представляю. Хотите наносить максимальный урон в пве-тау, хотите дольше жить и бафать группу-реник.
    Mr.Krabs TR, Nikson CW
Дискуссия закрыта.