test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Ответы на вопросы по плутам

1323335373877

Комментарии

  • serjhepherdserjhepherd Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    Вопрос такой: сколько урона добавляет пассивка "Кинжальная угроза"? Работает ли она ТОЛЬКО при нахождении В ПРЕДЕЛАХ 20 фут. (+/- сколько?) от цели или при расстоянии БОЛЕЕ 20 фут? Или фит "более 20 фут." добавляется при выборе артефактного бонуса на левом кинжале? Поясните, плиз, кто может...
    6238375.jpg
    Шеп
  • winterabbitwinterabbit Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    Вот-вот-вот, а можно чуть подробнее об этом?!
    Много о лазутчике говорят, а вот сочетание "ШН-Прохвост" это уже что-то интересное...
    Хотя бы в общих чертах, пожалуйста

    Да я вроде бы писал про Прохвоста уже на 48 странице этой теиы. Ну могу ещё чего-нибудь накалякать:rolleyes:

    Начинал то я игру тоже Лазутчиком. Долгий инвиз круто, бегаешь невидимым, бьёшь и вся кое такое. Но потом мне стало скучно, аж зевать начинал во время игры, постоянно следить за шкалой инвиза, использовать медленный "Сумеречный разрез". Приманками всякими инвиз себе востонавливать. Вот и подумалось:"Почему бы не попробывать Ножом поиграть?" Как раз денежка на два жетона переобучения была. Вот аки оборотень и перекинулся из Лазутчика в Ножа;)

    И игра сразу стало бодрее и веселее.:cool: Появилась скорость и динамика, покрайней мере её стало больше чем за игру Лазутчиком. Смертность может и повысилась, на ПвП может и чаще, чем какой-нибудь Вредитель-Лазутчик, помирать приходится. Зато появился ФАН, поэтому и продолжаю играть Шепчущим ножом-Прохвостом.

    А смертность большая только по началу, потому что ошибок Шепчущий нож-Прохвост, не прощает. Что-нибудь не правильно сделал и сразу отгрёб, что на ПвП, что на ПвЕ. Но поднатоскавшись, набив руку так сказать, выживаемость становится ничуть не хуже чем у Вредителя, а урон можно выдавать намного больший чем Палач и Вредитель. Если конечно клювом не щёлкать во время игры и ворон не считать.:D Потому как зазевался, ошибся, огрёб;)

    И если играть Прохвостом, то активным спутником лучше брать хилла какого-нибудь, ну или Айонский камень. Но в м6 хилл предпочтительней. Ну а спутники танки, если они не фиол, то есть не 35 лвл, то и нафиг не нужны потому что быстро дохнут и только под ногами мешаются.
    Прохвост-Шепчущий нож и в шмотках средней руки загрызёт любой пак мобов. Главное что бы оружие было хорошее в руках. Ну как минимум стилеты из "Драконьего источник" у НПС купленные. Если хуже то в "Драконем источнике" и "Долине ледяного ветра" соло делать не чего. Ну а если есть Пылающее оружие до синьки улучшеное, да 50 к хп. То в полне спокойно можно бегать соло, в локациях для соло игры расчитаных. Разве что "Тюрьма" у босса доставляет проблем. Потому как комнатёнка маленькая, а мобов много появляется, мало места для манёвра.

    Ну а свой билд я на 48 странице выкладывал, в этой теме.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    winterabbit написал: »
    Покой фиг после 60 сменять ветку Прохвоста? Отлично режет всех и дальше. И "Шепчущий нож" для Прохвоста лучше подходит чем "Мастер лазутчик." Скиллы Ножа хорошо дополняют навыки Прохвоста. В то время как от скиллов Лазутчика особого толку Прохвосту нет.
    Ну с 4к обороны и 55%+ парирования, и проточенным шмотом чё бы не резать-то? Я ваще до 70 бегал не переодеваясь, в старом очищенном льде. Даже в тюрьме и т.п. соло проходил.

    Другое дело свежеапнутый перс. Голым твинком (про что нас собственно и спрашивают) я бы в прохвосте например то же хранилище магии на 64-65 уровней тупо не прошёл, точнее очень долго мучился от ваншотов. Вредителем-МШ с сумеречным же без проблем, хоть и нудно. То же касается и источника драконов и долины.

    Что касается ШНа, то его в М5 брали даже не из-за дота, а из-за дейлика с опрокидыванием, для допконтроля жирных целей типа хилов, танков, жирных луков и магов.

    В ПвЕ мне от шпиона надо по сути только Неуловимость, чтобы не суетится под толстыми мобами, плюс комбинация инвиз+неулов, спасающая от ваншота. Для ПвЕ у меня так и стоит: что нить по вкусу-/-неулов-/-тучка --/-- вихрь дуэлянта-/-росчерк.


    Билд кстати в целом тоже схож, только у меня упор на ловкость+ обаяние.
  • winterabbitwinterabbit Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    Ну с 4к обороны и 55%+ парирования, и проточенным шмотом чё бы не резать-то? Я ваще до 70 бегал не переодеваясь, в старом очищенном льде. Даже в тюрьме и т.п. соло проходил.

    Эх
    deb71f44b186.jpg

    Вот в таких шмотках я бегаю сейчас. А с 60 до 70 качался в сете Дезертира, то есть у меня было 27к хп всего С Стилетом золотого дракона(синим) и ножичком за монеты Грима купленном. Конечно дары ещё из кампаний есть. Что статы поднимает, да дополнительные возможности даёт.
    Сейчас новички могут и покруче Сета дезертира шмот себе найти на 60. Те же стилеты не проблема купить. Так что по параметрам не сильно от меня отставать будут, если не превосходить.

    А могущества у меня всего 8к сейчас. Что не мешает передемаживать в схватках других плутов. НА ПвП правда накрутить урон до максимума редко получается. А в ПвЕ проблем нет.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • crushergoalscrushergoals Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Я когда-то давно играл в Невер и забросил, а теперь решил вернуться ну и тут у меня скинулись все навыки да и патчи новые вышли кто напишет гайд или знает неплохой и актуальный гайд для новичка киньте ссылку не будите жадинами:o
  • barrelofoilbarrelofoil Публикаций: 156 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    Rabbit, спасибо за инфу и в этой и в других темах, много интересного для себя нашел!)
  • barrelofoilbarrelofoil Публикаций: 156 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    10 символов
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    winterabbit написал: »
    Эх
    deb71f44b186.jpg
    vTUIuzZ.jpg
  • winterabbitwinterabbit Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    kryptozver

    Как-то странно. Нет камней хотя с 65 лвл они они, эти камни 5 лвл начинают валится. Нет стандартного артефакта. Светильника ррозрения там, Вод Элазы, Каталога Авроры. НА 68 лвл уже можно было бы и накопить на Стилет золотого дракона. Синие рубашки и штаны тоже не дорого стоят. А Сердце красного дракона говорит о том что АБ или ZEN в полне достаточно у вас. Да и ник Нуф-Нуф кажется знакомым. Хотя в Невервинтере это не показатель конечно. Да и сет старый, который ещё выбить надо было в подземельях. Поэтому мне кажется, что вы что-то темните:rolleyes:
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Лень было вставлять...:o

    Короче объясняю. Это один из ваще левых твинов. Так-то у меня джва плута 70-го. Прохвост (мэйн) которого по ходу придётся переливать во Вредителя (если не поправят яд), и чистый вредитель-нож, человек, инта+сила. Там сине-фиол арты, 7-е камни и т.п., без фанатизма в общем, когда хотелось точки на арене потроллить.

    А поросят трое, берс, лук и плут. Все трое подняты чисто на молитвах, даров по нулям соотв, навыки и ветка тоже до этого не распределялись. Ходят теперь раз в неделю в Хранилище магии ради камней чудотворца. Берс в страже и шмоте 66-68 на оборону (+5 е камни) проходит соло, на банках и нервах, лук траппер (тоже 66-67 и камни 5) в одного не тащит никак, а плут (вредитель) проходит в таком вот виде соло, купил я только ножи и бижу, т.к. у него вообще стартовые ножики стояли, Т1 был куплен чисто для внешки, чтобы глаза в обносках не мозолил.

    P.S. За артами идти тоже было лень.
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    winterabbit написал: »
    Как-то странно.
    Это твинк. Возможно даже один из многих в армии-плутов. :)
  • winterabbitwinterabbit Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    а плут (вредитель) проходит в таком вот виде соло, купил я только ножи и бижу

    Нук в Хранилище магии там и особо опасных мобов и нет. Босс тоже лошьё. То есть, что Прохвост, что Палач ШН в таком виде тоже бы проходили.
    Прохвост (мэйн) которого по ходу придётся переливать во Вредителя (если не поправят яд)

    А чего не так с ядом? Я вообще без яда играю и всё нормально у меня. Соло всё проходится демаг наносится и не хилый такой демаг. Если верить статистике после схваток 1-2 место по нанесёному урону. Если кто и передемаживает, то у него обязательно оружие фиол в обоих руках с камнем усиления. Или сет лоста одет.
    Ну изредка попадаются рукастые маги или берсы, которые тоже с синькой в руках раздают на право и на лево мобы только так откидываются. Бывает и наоборот вроде и оружие фиол и камни усиления есть. А урона что-то маловато в итоге.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • crushergoalscrushergoals Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Так как я только начал нормально играть хотел узнать.Кто такой прохвост и палач так как я не фанат перма инвиза, а вообще я хочу плута гибрида который прекрасно себя чувствует как в пвп так и в пве.И да хочу узнать какой путь идеала лучше для гибрида ну и тактику в пвп и пве:D
  • barrelofoilbarrelofoil Публикаций: 156 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    crushergoals написал: »
    Так как я только начал нормально играть хотел узнать.Кто такой прохвост и палач так как я не фанат перма инвиза, а вообще я хочу плута гибрида который прекрасно себя чувствует как в пвп так и в пве.И да хочу узнать какой путь идеала лучше для гибрида ну и тактику в пвп и пве:D

    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=178522

    Вот здесь еще проскакивают информативные сообщения
  • crushergoalscrushergoals Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано мая 2015
    barrelofoil написал: »
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=178522

    Вот здесь еще проскакивают информативные сообщения

    Просмотрел не увидел стоящего
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    winterabbit написал: »
    Нук в Хранилище магии там и особо опасных мобов и нет. Босс тоже лошьё. То есть, что Прохвост, что Палач ШН в таком виде тоже бы проходили.
    лишние телодвижения на твинке.
    А чего не так с ядом? Я вообще без яда играю и всё нормально у меня.
    С ядом всё ок, у плутов...
    Или сет лоста одет.
    именно
  • cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано мая 2015
    Усмешку стали проверял ктонить? 5% крит шанса при атаках со спины.
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • winterabbitwinterabbit Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    Усмешку стали проверял ктонить? 5% крит шанса при атаках со спины.

    А каким образом её проверишь? 5% не так уж и много, чтобы увидеть разницу.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано июня 2015
    Навык не популярный, пришлось проверять самому - работает.
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • winterabbitwinterabbit Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    Навык не популярный, пришлось проверять самому - работает.

    А теперь мне стало интересно каким это образом удалось проверить?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • binardbinard Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано июня 2015
    заупокойный колокол и последнее мгновение суммируются?
  • radosvet027radosvet027 Публикаций: 35 Новичок
    отредактировано июня 2015
    barrelofoil написал: »
    Прохвост- окажется более живучим и в механике боя у него нет такой сильной зависимости от инвиза как у палача и вредителя. Если прокачаете парирование в ветке (с вашими 18 ловкости и обаяния) + неуловимость, то жить будете достаточно долго и выносить много урона. И если учесть еще микро станы по рядовым мобам (у биг боссов обычно иммунитет), то вы будете им периодически сбивать каст абилок, что тоже очень удобно ( это без учета станящих боевых).И в дальнейшем увеличивайте силу.

    Палачем играть посложнее, но и урона там поболе и к инвизу привязка посильнее. Нет такого количества парирования, станов от крита, зато есть ДАМАГ.

    Вредитель- ничего не скажу, у меня есть персонаж в этой ветке, но я еще не пойму как им играть что-бы нравилось.В этой ветке мобов можно косить из инвиза и они вас даже не заметят, но по мне - это скучновато.
    Короче, на вкус и цвет как обычно фломастеры.

    P.S.
    Если быстрее то либо палач либо прохвост имхо.
    Заодно механику роги изучите и,если повезет, получите несколько гневыных посланий в личку на пвп:p

    Играю палачом, дамаг да просто чудовищный при моих 10К могучки, хлёсткий сносит с 69% моба примерно 50-52К жизни. Да палач так же зависит от инвиза. Но проблема решаема, вкачиваешь восстановление от кувырком и юзаешь сумеречный.
  • winterabbitwinterabbit Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    Играю палачом, дамаг да просто чудовищный при моих 10К могучки, хлёсткий сносит с 69% моба примерно 50-52К жизни. Да палач так же зависит от инвиза. Но проблема решаема, вкачиваешь восстановление от кувырком и юзаешь сумеречный.

    Ха!;) Хвастаться не хорошо конечно. Но мой плут прохвост и 92к с хлёсткого может выбить. А если ещё и маг-котролер есть в пати, то и 116 выбивал. При том что могучки 7к всего и клинки синие.;) И сказки нет.:cool: Хотя кончено если брать средний урон с хлёсткого, то это где-то 50к Если быть точным, то от 35к до 55к. 92 это если уж совсем большая куча мобов соберётся в результате чего "Вихрь клинков" могучку серьёзно увеличивает Хотя чего там хлесткий. У меня 4 кровавых росчерка из инвиза в среднем 45-50 к урона наносят постоянно и стабильно. Хотя базовый урон всего от 2500 до 3000 урона написано.
    Так что кто тут ДД из плутов это ещё большой вопрос;)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    Вставил роге в корп камень огненной вспышки, я упорот?
    We are Venom (c)


  • radosvet027radosvet027 Публикаций: 35 Новичок
    отредактировано июня 2015
    winterabbit написал: »
    Ха!;) Хвастаться не хорошо конечно. Но мой плут прохвост и 92к с хлёсткого может выбить. А если ещё и маг-котролер есть в пати, то и 116 выбивал. При том что могучки 7к всего и клинки синие.;) И сказки нет.:cool: Хотя кончено если брать средний урон с хлёсткого, то это где-то 50к Если быть точным, то от 35к до 55к. 92 это если уж совсем большая куча мобов соберётся в результате чего "Вихрь клинков" могучку серьёзно увеличивает Хотя чего там хлесткий. У меня 4 кровавых росчерка из инвиза в среднем 45-50 к урона наносят постоянно и стабильно. Хотя базовый урон всего от 2500 до 3000 урона написано.
    Так что кто тут ДД из плутов это ещё большой вопрос;)

    Твой дамаг может и выше, но механику как танцы с бубном. Моя де более простая и более результативная. Поранил моба дождем, включаешь инвиз, делаешь кувырок и бьешь один - два раза сумеречным и шотишь клинком если он живучий. Мои плюсы 59-60К дамага это железно и без пассивки первый удар без ежедневник с могуществом. Это просто дамаг который влетает по остатку в моба под инвизом. А так было куда больше. Так о чем я? О том что мне фанова играть лазутчиком палачом. Я скидывал навыки раз 5-6 пока не нашел этот Билл и стиль под него. И кстати твоим билдом я играл. Давай не будем понтоваться о своем мнимом дамаге. Я тебе пишу факты и наблюдения, а не то какой я мегокрутой.
  • radosvet027radosvet027 Публикаций: 35 Новичок
    отредактировано июня 2015
    Так же замечу. Что ГТ завершает дело в случаи когда моб последний и жирный. У твоего Билда есть плюс очеееееень долгий инвиз и постоянный Крит шанс. Но по скорости нанесения дамага палач лидирует. Достаточно навыка +100% к могуществу во время инвиза.
    Что мне не понравилось в невидимом билле так это то, что скучно, никакой движухи а плута я взял именно за его его подвижности, точности движений и конечно его позерства. Каждый удар зрелищен и грациозен а ежедневнки так в обще фантастические.
  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    забавные палачи, однако. winterabbit'а достаточно раз внимательно прочесть чтобы понять что он прохвост, какой там ооооочень долгий инвиз... А если ещё внимательнее прочесть, можно найти его билд, посчитать по калькулятору умений в столбик, никакого мнимого дамага, вполне реальные цифры.
    а "у тебя есть инвиз!!" "у тебя есть кувырок с регеном инвиза!!!111" "у плута есть шифт/сумеречный/неуловимость!!!" - причем с таким выражением, как будто TGM в консольку вбиваем.
    с 10к могучки и 4-5к оуп (что нынче подразумевает 4 миф арта. в текущих реалиях что-то типа колеса, сферы кассела, арта клира... и тому подобных узаконенных (?) читов) можно и без инвиза мобов шотать, это не достижение. а вот в синьке 70го покажите видео как у вас с хлесткого+сумеречного+ГТ падают мобы в героиках драконьего источника, ДЛВ, да хоть гиганты в 3й 1/3 воздуха.

    а по поводу +100% могучки - на первый удар во всем бою, ога. и если посмотреть Kaelacовский гайд по статам, то можно понять что не стоит слюни пускать только на могучку, не даст она +300% к урону скила. (http://laggygamerz.com/forum/index.php?/topic/382-kaelac%E2%80%99s-guide-to-damage-tenacity-reisistance-and-debuffs-in-neverwinter/)
    з.ы. давайте все цифры и рассказы кому на Руси жить хорошо, подкреплять своим ОУП, ок? а то берсы то говорят что всё плохо, то в пвп попадаются 4500-4900 оуп, там со свободных всё живое сносится в пару секунд.
    lkkki6v7h7ei.gif
  • radosvet027radosvet027 Публикаций: 35 Новичок
    отредактировано июня 2015
    ug2bk написал: »
    забавные палачи, однако. winterabbit'а достаточно раз внимательно прочесть чтобы понять что он прохвост, какой там ооооочень долгий инвиз... А если ещё внимательнее прочесть, можно найти его билд, посчитать по калькулятору умений в столбик, никакого мнимого дамага, вполне реальные цифры.
    а "у тебя есть инвиз!!" "у тебя есть кувырок с регеном инвиза!!!111" "у плута есть шифт/сумеречный/неуловимость!!!" - причем с таким выражением, как будто TGM в консольку вбиваем.
    с 10к могучки и 4-5к оуп (что нынче подразумевает 4 миф арта. в текущих реалиях что-то типа колеса, сферы кассела, арта клира... и тому подобных узаконенных (?) читов) можно и без инвиза мобов шотать, это не достижение. а вот в синьке 70го покажите видео как у вас с хлесткого+сумеречного+ГТ падают мобы в героиках драконьего источника, ДЛВ, да хоть гиганты в 3й 1/3 воздуха.

    а по поводу +100% могучки - на первый удар во всем бою, ога. и если посмотреть Kaelacовский гайд по статам, то можно понять что не стоит слюни пускать только на могучку, не даст она +300% к урону скила. (http://laggygamerz.com/forum/index.php?/topic/382-kaelac%E2%80%99s-guide-to-damage-tenacity-reisistance-and-debuffs-in-neverwinter/)
    з.ы. давайте все цифры и рассказы кому на Руси жить хорошо, подкреплять своим ОУП, ок? а то берсы то говорят что всё плохо, то в пвп попадаются 4500-4900 оуп, там со свободных всё живое сносится в пару секунд.


    Доказательства нужны? Так пойди и добудь. Про арты и шмот так у меня почти все синее. Из фиолета только кольца и один артеый клинок. А хочешь проверить, пошли в двоем в шарандар и кольцо ужасов сам увидишь. Единственная проблема это пачка Мобов 73 уровня и проблема в том что на них инвиз криво работает. А точней инвиза он не дает. Не будь этого бага я бы и там разбирал их.
    Уважаемый дамаг именно мнимый и в сферическом вакууме ибо у цели есть броня, а у меня под инвизом -30% игнорирование брони плюс на пронике 27% что более чем достаточно.
  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    пардон муа, мне доказательства нужны? вот вообще ни разу.
    всё синее? а 10к могучки откуда? или это под всеми фитами в начале боя самом? оуп, товарищи, ещё раз.
    проверять? что? зачем? я знаю как я играю и вижу что и как плуты делают на евро, даже примерно представляю у кого с чего какие цифры.
    и опять же, причем тут 73? тэйцы в КУ 72 вроде - напрочь игнорят инвиз первой атакой, гиганты в воздухе тоже норовят камушек кинуть именно куда стою(хотя с ними ещё интереснее, может через инвиз прицельно прилететь, может вне инвиза по спокойно стоящему... то ли промазать, то ли проигнориться), без разницы, инвиз или нет. вообще есть мобы которым инвиз как-то до фени - и они не только 73го.
    броня? вроде как мобы у нас без брони, но с сопротивлением. и если присмотреться к последним фитам каждой ветки, то можно увидеть и что-то на игнор защиты/брони, на проник, на +25% к урону. конкретно в прохвосте - 25% с опустошенных ОД, 25% по законтроленной цели, ещё 25% с финалки.
    а вот у палача -30% игнор "брони". брони которая КЗ? защита? или и то и то? я вот не уверен, что из списка.

    давайте с другой стороны зайдем.
    Поранил моба дождем, включаешь инвиз, делаешь кувырок и бьешь один - два раза сумеречным и шотишь клинком если он живучий.
    вот вам живучий моб - любой со встречи Cloudkill (3й остров воздуха), любой с героика ДЛВ (главная артерия - на лед который), любой со среднего героика в источнике. покажите мне, нубу, как вы его сложите за 3-4 удара описанных.

    объясните нубу, что вы уперлись - хлесткий, хлесткий? есть понятие DPS - урон за секунду. в среднем успею уложить два ошеломляющих пока 1 хлесткий откатится. урон равный, только АоЕ + контроль. рядом скилов тоже сравнимый DPS выдам.
    первым ударом, с фитом на +100% могучки? а дальше? а в общей картине урона? вся пачка мобов 72-73го у вас за 6 секунд не ляжет. Сейчас перед любой веткой задача ставится - сделать убивание мобов максимально удобным. можно это делать из инвиза, не выпив ни одной банки, можно через контроль, можно чуть больше рисковать здоровьем, но свести время к минимуму.
    //подтверждения и оуп хочется видеть единственно отчего - новички поначитаются про хлесткий по 60-120к, про ошеломляющий по 50к дающий 33% ОД (по мобам собранных магом, ога), потом начнут спрашивать, почему обманули.

    чтоб совсем уж честно - у меня 1900 оуп. фиол череп и флаг защитника, синий пояс и артопухи, 6е камни, мрачный сет пвп. героики в стихийных локах солирую почти все, самые серьезные убиваются только в группе, сам процентов на 25-50 за отведенное время пройду.
    ДЛВ и источник осмотрел бегло, шарандар+КУ+общее дело проходится без проблем. с таким оуп в другой ветке мне вот не верится в убер-урон, при оуп в 2,5-3-4к - другое дело, но давайте так сразу и говорить. а то можно подумать что в синьке 70го лвла с 1600 оуп у вас такие реалии.
    lkkki6v7h7ei.gif
  • winterabbitwinterabbit Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    забавные палачи, однако. winterabbit'а достаточно раз внимательно прочесть чтобы понять что он прохвост, какой там ооооочень долгий инвиз...

    Действительно. Я вроде бы и билд свой здесь выкладывал. Там все навыки в том виде, что есть. И путь идеала написан.
    И кстати твоим билдом я играл. Давай не будем понтоваться о своем мнимом дамаге.

    Почему сразу мнимый можно и посчитать. Если цель оглушена, то это +50% к урону. "Череполом" 25% по оглушёным целям и "Подлые удары" 25% по целям находящимся под действием контроля. Критический удар это 75% к базовому урону. 2% к критическому урону это дар "Мастерство ледяного дождя". 15% к криту из инвиза это "Вскрытие артерий" "Яростное рпеследование" ещё +5% Пробивание брони четвёртый удар "Кровавого росчерка" это ещё +5% "Уличная тактика" от +25% до 0 взависимости от количества ОД. "Коварная засада" +6% урона после выхода из инвиза на 6 секунд. "Выгодная позиция" на 8 секунд даёт БП после выхода из инвиза. Если не ошибаюсь БП это +25% к урону. "Заупокойный колокол" ещё + 25% к урону если у цели меньше 30% хп. "Неистовое безумие" 4000 могущества на 10 секунд. "Лишение смелости" +25% к могуществу. "Смерч клинков" по обстоятельствам бонус к могуществу. Зависит от числа задетых противников. "Подавляющая тьма" + 40% к проникающему урону. Собственного проника 43%+40% от тьмы =83% не учитываемой сопртивляимости. то есть практически везде, заредким исключением, в ПвЕ по мобам наноситься чистый урон, ничем не поглащаемый. Ну и "Хлёсткий клинок" из инвиза +50% к критическому урону.

    Теперь посчитаем. По оглушёным целям из инвиза. Базовый урон+75%+2%+15%+50%+5%+от 25% до 0 к урону от "Уличной тактики"=157%-182% после четвёртого удара Росчерка ещё +5% к урону. Ну "Хлёсткий клинок" из инвиза ещё +50%, то есть от 207% до 232% от базового урона. Ну там ещё бонусы к могучке 4к от безумия. 25% от "Лишения смелости" или от "Смерча клинков", бонус по обстоятельствам. Ну и если менее 30% хп то и колокол подключается ко всему этому ещё +25%

    После выхода из невидимости "Выгодная позиция" начинает действовать + 25% от БП и "Коварная засада" +6% оглушение то же +50% к урону Росчерк +5% к урону "Уличная тактика" ну и бонус от ежедневок ещё держаться какое-то время. Да и шанс крита у меня 40% криты довольно часты.

    Ну в общем всех этих накруток к урону мне хватает, чтобы быстро выносить мобов в ПвЕ. В схватках и подземельях то же проблем не испытываю особых. Понижение ненависти избавлять от возможного агра. Мобы агрятся только если впереди всех бежать или если последний живой в пати остался. Так что остаёться только от АоЕ уклонятся. И спокойно долбить мобов как заблагорасудиться.
    вся пачка мобов 72-73го у вас за 6 секунд не ляжет

    После "Смерча клинков" даже раньше 6 секунд может лечь. Это зависит от количества толстых мобов. В соло ПвЕ. Ну без смерча, там подольше возится приходится.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Дискуссия закрыта.