test content
What is the Arc Client?
Install Arc

соло и 70 левель

atoss58atoss58 Публикаций: 18 Новичок
отредактировано июня 2015 Раздел: Храм
У меня хиты 73к. Вещи 1570. Мог-4500. защтита 3800.
Когда играю соло - щит, цепи, пугающий свет - все нормально
Когда ПВП- слово, всполох и воспрешение- тоже номально
Но подземельях , в групе не нахожу баланса. Если играю как соло я слишком слаб. Если становлюсь силным хилером мелкие мобы быстро приканчивает меня. Ни как не могу устоновить баланс в случайных групах.
Есть какие то мысли?
Post edited by atoss58 on
«13

Комментарии

  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    не ходить в случайных группах
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Хм.. как это мобы тебя приканчивают, нужно стоять подальше от потасовки, чтобы танк держал их на себе, а ты просто лечишь издалека и всё. Играю в случайных группах хиллером никаких проблем.
  • atoss58atoss58 Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Если сильный танк , конечно проблем нет, крайнем случии, подсколзнул и сбросил. Но что-то мало их свободных. за танка играет демагеры, после первого хила подлетает парачка, и ты бегаеш по всему полю, а они не отсают, пока не приканчивает.Вот и исщу как сделать волка сытым... Может есть какой артефакт, на 3, мощный, хотя бы с большим временем востоновления и маненьким растоянием.. Это хорошо было бы и против стелсеров... а то з...ли.
  • redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    atoss58 написал: »
    Если сильный танк , конечно проблем нет, крайнем случии, подсколзнул и сбросил. Но что-то мало их свободных. за танка играет демагеры, после первого хила подлетает парачка, и ты бегаеш по всему полю, а они не отсают, пока не приканчивает.Вот и исщу как сделать волка сытым... Может есть какой артефакт, на 3, мощный, хотя бы с большим временем востоновления и маненьким растоянием.. Это хорошо было бы и против стелсеров... а то з...ли.

    Сет латандера хилит всех, вроде как, при низком хп на фулл почти. Не ношу его, точно не скажу.
    А так, как ходок только с рендом пати еще и без танка зачастую: если дд тупят и не убивают/станят мелких - вайп пол пати как минимум. Это не лечится. Сломленный дух в этом случае полезный становится очень.
    Со стелсерами вообще не понятно о чем предложение.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • atoss58atoss58 Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано мая 2015
    redmoondawn написал: »
    Со стелсерами вообще не понятно о чем предложение.
    Несколько недель интенсивно поиграл пвп. где то 60% смертей приходилось на стелсеров. Ложили меня за 2 секунды. Половина хитов пока ачухаюсь, другая половина пока пробую оторватся. Воспрещение осщютимых резултатов не дает. У них оружие прокачено. Отбится бы от первой не ожиданной атаки. Потом уже можно бится....
  • bellamarenabellamarena Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано мая 2015
    atoss58 написал: »
    У меня хиты 73к. Вещи 1570. Мог-4500. защтита 3800.
    Когда играю соло - щит, цепи, пугающий свет - все нормально
    Когда ПВП- слово, всполох и воспрешение- тоже номально
    Но подземельях , в групе не нахожу баланса. Если играю как соло я слишком слаб. Если становлюсь силным хилером мелкие мобы быстро приканчивает меня. Ни как не могу устоновить баланс в случайных групах.
    Есть какие то мысли?

    Самое главное автор темы не указал) Какой идеал и какую ветку вкачал?
  • redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    atoss58 написал: »
    Несколько недель интенсивно поиграл пвп. где то 60% смертей приходилось на стелсеров. Ложили меня за 2 секунды. Половина хитов пока ачухаюсь, другая половина пока пробую оторватся. Воспрещение осщютимых резултатов не дает. У них оружие прокачено. Отбится бы от первой не ожиданной атаки. Потом уже можно бится....

    Гм... Как хил которому если честно фиолетово на рогов, если они не супер-жирные с ядошипом, я ржу. Меня маги 90% времени сливают. И станолуки. Роги предсказуемы до невозможности и если их застанить, спокойно выносятся или как минимум удерживаются на точке. Казнь - слышно и видно, лужа - слышно, остальное не так опасно. Воспрещение - мусорный скил после фикса, особенно в пвп. Дух - лучший стан, 3 стака в божественности+щит+ангелом по башке - бесконечность на точке или вынос плута. Ветка благочестия что ли, раз роги выносят или невезение?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    atoss58 написал: »
    У меня хиты 73к. Вещи 1570. Мог-4500. защтита 3800.
    Когда играю соло - щит, цепи, пугающий свет - все нормально
    Когда ПВП- слово, всполох и воспрешение- тоже номально
    Но подземельях , в групе не нахожу баланса. Если играю как соло я слишком слаб. Если становлюсь силным хилером мелкие мобы быстро приканчивает меня. Ни как не могу устоновить баланс в случайных групах.
    Есть какие то мысли?

    Очень мало могучки и обороны. Хп терпимо (но надо больше)
    Хотелось бы узнать в какой ветке играете.
    Какие скилы ставите когда идёте в данж?
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • krokrodilkrokrodil Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано июня 2015
    atoss58 написал: »
    Когда играю соло - щит, цепи, пугающий свет - все нормально
    Когда ПВП- слово, всполох и воспрешение- тоже номально
    Но подземельях , в групе не нахожу баланса.
    atoss58 написал: »
    Несколько недель интенсивно поиграл пвп. где то 60% смертей приходилось на стелсеров. Ложили меня за 2 секунды. Половина хитов пока ачухаюсь, другая половина пока пробую оторватся. Воспрещение осщютимых резултатов не дает. У них оружие прокачено. Отбится бы от первой не ожиданной атаки. Потом уже можно бится....
    Я не понимаю как на PVP можно ходить без щита. Замените врасплох (или как он называется) на астральный щит и используйте его под тройным усилением. Поверьте, роги перестанут быть проблемой для вас (в м6 правильному хилу могут угрожать только луки-ловцы да некоторые, особо адские танки). Наиболее опасные скиллы рог сопровождаются эдаким звуковым предупреждением. У хила прекрасный шифт, так что смело уворачивайтесь х)Воспрещение тоже уберите. Если любите этот скилл, советую сменить на Сломленный дух. Он дамаг наносит и станит. Даже не дд-хилом Магов и Чк можно убивать. Слово тоже плохой выбор. Меняйте на бастион. Удобней целиться, быстрее хилит, бастион под усилением восстанавливает все или почти все хп.
    В соло игре щит поменяйте на Божественное сияние. Оно полезнее и хилит неплохо. Больше бегайте, а не стойте на месте и никто вас убивать не будет. В адепте этот скилл также набирает дар веры.
    А в данжиках бегайте хвостиком. Хильте и бафьте (сияние или горнил), на крайний случай можно поставить солнечную вспышечку, хотя ближники в данном случае спасибо не скажут х)
  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    krokrodil написал: »
    Сломленный дух. Он дамаг наносит и станит. Даже не дд-хилом Магов и Чк можно убивать.

    Х) Сломленым духом???) Как вы к чк относитесь, просто унизительно
    -Black Network-
  • krokrodilkrokrodil Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано июня 2015
    jackmaxwell написал: »
    Х) Сломленым духом???) Как вы к чк относитесь, просто унизительно
    Я сказал "можно", а не точно будете.
    Но! На открытой пвп зоне 1 на 1 против ЧК валю запросто. Долго, конечно, но валю (я не дд). Я сам средненький, один только арт рыжий, остальные фиол, так что это вполне себе реально. Пушка, левая рука, пояс, шея - тоже в свое время нафармить не успел, так что только фиол. При том валил их и с синькой в м6 (в м5, наверное, можно было бы и зеленкой добить одним пальцем). Не говорю о месеве когда 5 на 5 и я со своим дамагом не успеваю просто наносить последний удар, но измором... а почему бы и нет? PS Валил и рыжих ЧК от 3к оуп, у самого только 2,5 оуп (но фул Опаляющий, + обороны 6к и 94к хитов) - бесконечно станишь и все нормик будет у хила. Так что не вижу причин для удивления
    ИМХО если рассматривать среднего хила и среднего ЧК с одинаковыми умениями играть, то при встрече 1 на 1 шанс победы хила выше.
  • redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    krokrodil написал: »
    Я не понимаю как на PVP можно ходить без щита. Замените врасплох (или как он называется) на астральный щит и используйте его под тройным усилением. Поверьте, роги перестанут быть проблемой для вас (в м6 правильному хилу могут угрожать только луки-ловцы да некоторые, особо адские танки). Наиболее опасные скиллы рог сопровождаются эдаким звуковым предупреждением. У хила прекрасный шифт, так что смело уворачивайтесь х)Воспрещение тоже уберите. Если любите этот скилл, советую сменить на Сломленный дух. Он дамаг наносит и станит. Даже не дд-хилом Магов и Чк можно убивать. Слово тоже плохой выбор. Меняйте на бастион. Удобней целиться, быстрее хилит, бастион под усилением восстанавливает все или почти все хп.
    В соло игре щит поменяйте на Божественное сияние. Оно полезнее и хилит неплохо. Больше бегайте, а не стойте на месте и никто вас убивать не будет. В адепте этот скилл также набирает дар веры.
    А в данжиках бегайте хвостиком. Хильте и бафьте (сияние или горнил), на крайний случай можно поставить солнечную вспышечку, хотя ближники в данном случае спасибо не скажут х)

    А я вот не понимаю как можно советовать дух для пвп и игнорить его для пве. Сияние и горнило - +15% всего то дамага дает. Вспышка на пве - лютая ненависть не только от ближников, раскидывающих никто любит.
    Слово не плохой выбор для праведника, а живучий, +бастион еще и можно спокойно жить под пачкой персов пока не застанят секунд на 15.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    А я вот не понимаю как можно советовать дух для пвп и игнорить его для пве. Сияние и горнило - +15% всего то дамага дает.

    дух и горнило одинаковый же бонус в усилении дает? правильно?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    polaris1986 написал: »
    дух и горнило одинаковый же бонус в усилении дает? правильно?

    В том то и дело, что нет. Он 30% дает. По 10% за усиление. Я весь м5 разрабов крыла, видимо, до икоты, что они его починили. Это лучший скилл на баф дамага не считая армии.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • tyoplichkintyoplichkin Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано июня 2015
    redmoondawn написал: »
    А я вот не понимаю как можно советовать дух для пвп и игнорить его для пве. Сияние и горнило - +15% всего то дамага дает. Вспышка на пве - лютая ненависть не только от ближников, раскидывающих никто любит.
    Слово не плохой выбор для праведника, а живучий, +бастион еще и можно спокойно жить под пачкой персов пока не застанят секунд на 15.
    Вы не учли того, что в том посте человеку советовали сменить скиллы на наиболее похожие к тем, что он привык использовать. Воспрещение на сломленный дух, к примеру. Вспышку сам никогда не использую, но раз он жалуется что умирает, для него либо вариант бегать как угорелый, либо в КРАЙНИХ случаях использовать вспышку и раскидывать от себя мобов.

    Касательно сломленного духа, вот тут лично для меня совсем нонсенс. Сломленный дух исключительно пвп скилл. Бьет по одной всего цели, как его вообще можно додумать использовать в пве когда есть куда более полезные скиллы для себя и для пати: сияние, щит, бастион, горнилл, то же слово. Тут у вас бред выходит, извините
  • redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    tyoplichkin написал: »
    Вы не учли того, что в том посте человеку советовали сменить скиллы на наиболее похожие к тем, что он привык использовать. Воспрещение на сломленный дух, к примеру. Вспышку сам никогда не использую, но раз он жалуется что умирает, для него либо вариант бегать как угорелый, либо в КРАЙНИХ случаях использовать вспышку и раскидывать от себя мобов.

    Касательно сломленного духа, вот тут лично для меня совсем нонсенс. Сломленный дух исключительно пвп скилл. Бьет по одной всего цели, как его вообще можно додумать использовать в пве когда есть куда более полезные скиллы для себя и для пати: сияние, щит, бастион, горнилл, то же слово. Тут у вас бред выходит, извините

    Так дух и так все равно что воспрещение. Что касается вайпов - любой перс, не бегая как угорелый, упадет, если это не танк или кто-то особо жирный на хп. Тратить же место под скил на 2-3 секунды продления жизни чтобы потом все равно лечь, как по мне так странно.

    Более полезные скилы чем дух? Лол :D Ну объясню. При фул усилении, набирая которое можно станить лукарей, прерывая им каст(у финальной цели режется дамаг на 20%, что весомо для тех же лучников и жирных колдунов) пати бафается на 30% к дамагу. Баф этот можно поддерживать бесконечно - как слетает, так и новый кидается, была бы божественность только. Юзая его 4 раза подряд, я раздаю всем пати 25% ОД, это не считая остальных скилов. Ну и как бонус он в любом случае активирует навык на отхил хотами.
    Что же остальные скилы? Сияние - малая зона отхила, отхила мало, дамага +15%, но дает дефа, опять же выборочно потому что редко когда пати кучкуется и дебафает мобов, но опять же зона поражения маленькая. Навык хотами тоже активирует. Щит - по факту юзлесс, что мобам 10к дефа хп? Он на боссах только для танка нужен или когда танка нет. Бастион у меня и так стоит, он очень полезен в синем виде, юзаю его вместе со словом. Горнило было лучшим для бафа до починки духа со своими 15%, теперь оно хуже всего остального, только активирует навык ну и замедляет мобов, на что дальникам параллельно.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    любой перс, не бегая как угорелый, упадет, если это не танк или кто-то особо жирный на хп.

    не, танк упадет первым :)
    Юзая его 4 раза подряд, я раздаю всем пати 25% ОД, это не считая остальных скилов. Ну и как бонус он в любом случае активирует навык на отхил хотами.

    эх, но это только в праведнике ((

    lpwxd570hkc2.jpg


  • redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    polaris1986 написал: »
    не, танк упадет первым :)



    эх, но это только в праведнике ((

    Если танк хороший, то он редко падает :D

    Ну да, в праведнике, но по полезности горнило он все равно превосходит. У адепта вместо од свои плюхи зато.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • midi8emidi8e Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано июня 2015
    redmoondawn написал: »
    Юзая его 4 раза подряд, я раздаю всем пати 25% ОД, это не считая остальных скилов. Ну и как бонус он в любом случае активирует навык на отхил хотами.
    polaris1986 написал: »
    эх, но это только в праведнике ((

    Можно немного подробнее об этом? Как именно работает?
    А то в последнее время кроме предвидения не вижу в оракуле никаких особых достоинств, и вот задумалась о том чтобы прыгнуть в поборника...
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    а при чем тут поборник? поборник только бафер, независимо от ветки.

    если вы про набор Од и отхил с духа/горнила - то это дальние фиты в ветке праведника. Один дает ОД в случае хила игрока, другой дает хил от переодических скилов, таких как дух/горнило. В итоге выходит, что ты имеешь много мелкого отхила и много проков дара на ОД = профит.

    становится поборником для этого не обязательно.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    polaris1986 написал: »
    а при чем тут поборник? поборник только бафер, независимо от ветки.

    если вы про набор Од и отхил с духа/горнила - то это дальние фиты в ветке праведника. Один дает ОД в случае хила игрока, другой дает хил от переодических скилов, таких как дух/горнило. В итоге выходит, что ты имеешь много мелкого отхила и много проков дара на ОД = профит.

    становится поборником для этого не обязательно.

    Что-то все как-то перепутано. :) Набор активируется любыми скилами, другое дело эффективность этого набора. + набор идет за счет активирования последнего фита. Отхил активируется любыми скилами с дамагом(не считая пкм/лкм).

    - - - Добавлено - - -
    midi8e написал: »
    Можно немного подробнее об этом? Как именно работает?
    А то в последнее время кроме предвидения не вижу в оракуле никаких особых достоинств, и вот задумалась о том чтобы прыгнуть в поборника...

    Достоинство поборника - неслабо разгонять могучку пати. Ну и как бонус есть пассивка на временные хиты, которая в совмещении с пассивкой иконы в божественности немного хила дает при заюзе любых скилов. А все вышеперечисленное с набором од это про первую ветку.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • atoss58atoss58 Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано июня 2015
    ps1heya написал: »
    Очень мало могучки и обороны. Хп терпимо (но надо больше)
    Хотелось бы узнать в какой ветке играете.
    Какие скилы ставите когда идёте в данж?
    Oракул- кончена благочестия и половина праведника.Уровень шмоток 1638


    Я эксперментирую пастоянно, Соло как и устоялось- щит,цепи и пугающий свет.
    В рандом групах начял играть по другому, слово, всплох и щит. Хилю, а демаджу только молотом или ставлю доспеех. Ситуация резко улучилась. Только бегать надо много, если меня сливают. очень быстро сливается вся група. Нашел способ как отделатся от мелких ... пробегаю через боса :)
    пвп тоже изменил слово, горнило, сломленный дух. Выжимаемость выросло где-то в двое.
    Проблема, что много скилов связанно с оружием, а оно у меня слабенькое до 1216 с 6 камнем, а камней усиления я в глазах не видел,даже не представляю где искать... Потому в серьезные данжы пока не хожу.
  • ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    atoss58 написал: »
    Oракул- кончена благочестия и половина праведника.Уровень шмоток 1638


    Я эксперментирую пастоянно, Соло как и устоялось- щит,цепи и пугающий свет.
    В рандом групах начял играть по другому, слово, всплох и щит. Хилю, а демаджу только молотом или ставлю доспеех. Ситуация резко улучилась. Только бегать надо много, если меня сливают. очень быстро сливается вся група. Нашел способ как отделатся от мелких ... пробегаю через боса :)
    пвп тоже изменил слово, горнило, сломленный дух. Выжимаемость выросло где-то в двое.
    Проблема, что много скилов связанно с оружием, а оно у меня слабенькое до 1216 с 6 камнем, а камней усиления я в глазах не видел,даже не представляю где искать... Потому в серьезные данжы пока не хожу.

    Ветка благочестия сейчас не в фаворе (благочестивцы, тапками не кидать, сами ведь всё знаете...)
    Настоятельно рекомендую для пвп сменить какой-то скил на щит (если ставить под тройным усилением, выживаемость возрастает в разы. да и вообще под любым усилением)
    Усилители оружия (так же как и брони) стоит искать на аукционе (самому лепить не выгодно)
    Сама в благочестии основой играла в начале м5 (в общем давно и не правда)). Делала второго хила под благчестие (так и не докачала до 70) ИМХО: благочестие требует хорошей экипировки и в данжах он не саппорт, а дд-бафер/дебафер. Под него нужен второй хил (который хил, т.е. 1я или 2я ветка) Тем кто ходит без клиров и танков: тапками не кидать про вас отдельная история.

    П.С. Аватар я надеюсь взяли? (последний фит в ветке благочестия)
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • atoss58atoss58 Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано июня 2015
    Да полный нуб я :)... Что значит тройное усиление ? Смешно но я сленга полностью не понимаю, что токое ОД. Что такое отхилб и исще хилами? Честно говоря развитие перса у меня идет интуитивным рандоном. Пробовал читать форум, 60% птичьего языка не понимаю... :(
    Да аватара имею. Щита в пвп отказался, потому что все слишком широко и быстро бегает . Слово эфективнее, успеваеш и хилить и отбиватся. Правда, если увидет что хилишь сразу наседают и валит в первую очередь двоем- троем... Даже красиво смотреть, как тебя пеленают и двумя лазерами на перекрест пилит.... :)
  • ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    atoss58 написал: »
    Да полный нуб я :)... Что значит тройное усиление ? Смешно но я сленга полностью не понимаю, что токое ОД. Что такое отхилб и исще хилами? Честно говоря развитие перса у меня идет интуитивным рандоном. Пробовал читать форум, 60% птичьего языка не понимаю... :(
    Да аватара имею. Щита в пвп отказался, потому что все слишком широко и быстро бегает . Слово эфективнее, успеваеш и хилить и отбиватся. Правда, если увидет что хилишь сразу наседают и валит в первую очередь двоем- троем... Даже красиво смотреть, как тебя пеленают и двумя лазерами на перекрест пилит.... :)

    Усиление: когда вы используете скилы в божественном режиме (включен tab) вы получаете эти самые усиления ( выглядят как от одного до трёх синих шарика летающих вокруг вас (в строке бафов красно оранжевые шарики с цифрами от 1 до 3)) Если прочитать боевые, то там описания в трёх режимах, первый - обычный, второй - божественный, третий - усиленный.
    ОД - очки действия. Нужны для применения ежедневных умений. Накапливаются при применении боевых умений в обычном и усиленным режиме.
    Отхилб - могу только предположить что речь о божественном режиме хилящих скилов. Искать в контексте извините как-то долго и не совсем ясно где.

    Так под себя родного щит! Кто поумнее, догадается, что в него забегать надо, а остальным... туда и дорога) очень знаете ли приятно когда в тебя ежи летят, и нолики нолики...)
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • atoss58atoss58 Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано июня 2015
    Спасибо за обьяснения. Нашел тройное усиление щита, но он работает коротко,хотя он у меня 4 уровня, принципе божественности хватает на первый тройной и исще один первый. От чего зависит количество божественности? пробовал в пвп - не понравилось. Слово лутше.
  • ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    atoss58 написал: »
    Спасибо за обьяснения. Нашел тройное усиление щита, но он работает коротко,хотя он у меня 4 уровня, принципе божественности хватает на первый тройной и исще один первый. От чего зависит количество божественности? пробовал в пвп - не понравилось. Слово лутше.

    Чем что лучше слово? лучше щита? :D
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • atoss58atoss58 Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано июня 2015
    ps1heya написал: »
    Чем что лучше слово? лучше щита? :D

    У Щита слишком малый радиус это с одной стороны, с другой нужно хоть и малое но время для прицеливания. Кроме того только в одно место до перегрузки. С словом бьешь по напралением, и можешь хилить трех в пати в разных местах. А это критично, когда чуть успеваешь уворачиватся от наседающих.
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    Если пати не стоит в щите, то это их проблемы.
  • ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    atoss58 написал: »
    У Щита слишком малый радиус это с одной стороны, с другой нужно хоть и малое но время для прицеливания. Кроме того только в одно место до перегрузки. С словом бьешь по напралением, и можешь хилить трех в пати в разных местах. А это критично, когда чуть успеваешь уворачиватся от наседающих.

    У клира сейчас 4 (четыре!!) шифта! А раньше было 2 (Два!). Божественность набивалась только боевыми, а не как сейчас за 2 тычка со свободного. Слово лечило только одного сопартийца, а не по области. Если вам сейчас тяжко уворачиваться, то что ж бы было раньше? Да и вообще, если мобы на вас, что за гомнопати у вас вечно?
    В общем, вы уверены, что клир - ваш класс?)

    Поддерживаю предыдущего оратора: если сопартийцы не в состоянии стоять в щите, это их проблемы. Проблемы со знанием механики других классов и игры вообще.
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
Дискуссия закрыта.