test content
What is the Arc Client?
Install Arc

соло и 70 левель

2

Комментарии

  • war87666war87666 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано июня 2015
    В принципе поборника качают все и дамаг и отхил тут шмот еще роль сграть может)
  • prformansisprformansis Публикаций: 49 Новичок
    отредактировано июня 2015
    ps1heya написал: »
    У клира сейчас 4 (четыре!!) шифта! А раньше было 2 (Два!). Божественность набивалась только боевыми, а не как сейчас за 2 тычка со свободного. Слово лечило только одного сопартийца, а не по области. Если вам сейчас тяжко уворачиваться, то что ж бы было раньше? Да и вообще, если мобы на вас, что за гомнопати у вас вечно?
    В общем, вы уверены, что клир - ваш класс?)

    Поддерживаю предыдущего оратора: если сопартийцы не в состоянии стоять в щите, это их проблемы. Проблемы со знанием механики других классов и игры вообще.
    Полностью согласен щит спасал и не раз при почти пустом хп забежал, стал (урон в 0) и ждёш отхила( я танк) + раскажу для хилов секрет как в пве так и в пвп если в пати танк щит всегда должен стоять http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=178122 читаем про призыв в битву)))
  • urdo19urdo19 Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    Простит меня ТС что воспользовался его темой для моего вопроса и просьбы о помощи.
    Помогите грамотно составить умения что стоят на панели, так же классовые умения какие.
    Я сейчас 68 уровень и мне нужно для соло игры, в данжи и прочие мероприятия не хожу, дабы не портить людям игру =).
    Прошу описать детально, что и где у вас стоит, на каких кнопках и тд.
    Я сам много пробывал, но что то плохо получается. У меня все раскачано на урон.
    Много смотрел всяких описаний, но на м6 очень мало.
  • ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    urdo19 написал: »
    Простит меня ТС что воспользовался его темой для моего вопроса и просьбы о помощи.
    Помогите грамотно составить умения что стоят на панели, так же классовые умения какие.
    Я сейчас 68 уровень и мне нужно для соло игры, в данжи и прочие мероприятия не хожу, дабы не портить людям игру =).
    Прошу описать детально, что и где у вас стоит, на каких кнопках и тд.
    Я сам много пробывал, но что то плохо получается. У меня все раскачано на урон.
    Много смотрел всяких описаний, но на м6 очень мало.

    Потому что в м6 дд клиры это практически все пвпешеры очень хорошо одетые. Сейчас дд хил не держит урон и не может хилить. В данжах такие не нужны (если не идёшь своей пачкой)
    У меня стояли (да и у адепта для соло стоят) цепи (Q), пугающий свет (E), божественное сияние (R) вместо божественного сияния может потребоваться бастион (я не знаю вашего оуп, могучки и т.д.) По пассивкам зависит от вашего парагона.
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    может тебе ещё подсказать в какой последовательности по клавиатуре кататься?

    на пачках по разному, где-то нужны аое, где-то соло. сияние - цепи/огонь(п. свет) - горнило/дух. Можно цепи - огонь(п. свет) - горнило.
    И не забываем про усиления :) у разных скилов они по разному работают. Допустим если выпустил баф горнила(духа) - то пугающий свет уже будет идти без усиления, поэтому выгоднее сразу сделать на него полное усиление, правда если не кританет, будет жаль. Я недавно на скорпах лоста играла ДД скилами, так вот могу бить пугающим - всё простыми цифрами, переключаюсь на горнило - идет крит. Так что тут такое дело. Дейлики не бегаю, но все пользуются Огнем (который большой).
    Пассивки зависят от пути идеала.
    Потому что в м6 дд клиры это практически все пвпешеры очень хорошо одетые. Сейчас дд хил не держит урон и не может хилить.

    аж жаль...

    lpwxd570hkc2.jpg


  • ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    polaris1986 написал: »
    аж жаль...

    Пожалуй да. Главное чтобы нас не вернули во времена м3-м4 где ни одна ветка ничего толком не могла.
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • urdo19urdo19 Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    ps1heya написал: »
    Потому что в м6 дд клиры это практически все пвпешеры очень хорошо одетые. Сейчас дд хил не держит урон и не может хилить. В данжах такие не нужны (если не идёшь своей пачкой)
    У меня стояли (да и у адепта для соло стоят) цепи (Q), пугающий свет (E), божественное сияние (R) вместо божественного сияния может потребоваться бастион (я не знаю вашего оуп, могучки и т.д.) По пассивкам зависит от вашего парагона.
    Спасибо за помощь, вот выкладываю скрины моего персонажа с оруженосцем (пет)
    http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=bd4aa9d85301a6068c98c33a2015e5b1
    http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=f7cf51d2e7c8502a78fd79e60cb19743
    Еще один вопрос, какой камень усиления оружия самый оптимальный из существущих? Ну или возможные приемлимые варианты =).
    Спасибо Вам огромное.
  • urdo19urdo19 Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    polaris1986 написал: »
    может тебе ещё подсказать в какой последовательности по клавиатуре кататься?

    на пачках по разному, где-то нужны аое, где-то соло. сияние - цепи/огонь(п. свет) - горнило/дух. Можно цепи - огонь(п. свет) - горнило.
    И не забываем про усиления :) у разных скилов они по разному работают. Допустим если выпустил баф горнила(духа) - то пугающий свет уже будет идти без усиления, поэтому выгоднее сразу сделать на него полное усиление, правда если не кританет, будет жаль. Я недавно на скорпах лоста играла ДД скилами, так вот могу бить пугающим - всё простыми цифрами, переключаюсь на горнило - идет крит. Так что тут такое дело. Дейлики не бегаю, но все пользуются Огнем (который большой).
    Пассивки зависят от пути идеала.
    И Вам большое спасибо, как то не сразу сообразил что Вы тоже мне отвечаете =).
    Путь идеала у меня написано - "Божественный оракул" (если я ничего не напутал =)).
    По поводу усиления оружия, Вы написали огонь, это моровой огонь, или какой?
    Хочу извинится что я спрашиваю такие по сути простые вопросы, я очень возрастной игрок и очень плохо во всем этом разбираюсь да и далек по сути от всего этого, так что не серчайте =).
  • eberwaldeberwald Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    atoss58 написал: »
    У меня хиты 73к. Вещи 1570. Мог-4500. защтита 3800.
    Когда играю соло - щит, цепи, пугающий свет - все нормально
    Когда ПВП- слово, всполох и воспрешение- тоже номально
    Но подземельях , в групе не нахожу баланса. Если играю как соло я слишком слаб. Если становлюсь силным хилером мелкие мобы быстро приканчивает меня. Ни как не могу устоновить баланс в случайных групах.
    Есть какие то мысли?

    Заведи сову)
  • ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    urdo19 написал: »
    Спасибо за помощь, вот выкладываю скрины моего персонажа с оруженосцем (пет)
    http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=bd4aa9d85301a6068c98c33a2015e5b1
    http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=f7cf51d2e7c8502a78fd79e60cb19743
    Еще один вопрос, какой камень усиления оружия самый оптимальный из существущих? Ну или возможные приемлимые варианты =).
    Спасибо Вам огромное.

    Вопрос на засыпку, так сказать, вы пвп или пве ориентированный игрок? Если пве, то настоятельно советую купить айонский камень или кошку. Пока вы не докачались до 70 можно и с танчиком бегать (сама бегала с собакой синенькой подарочной), а потом по мере одевания персонажа нужда с каких-то активных спутниках кроме айона отпала.
    По поводу камня тяжело сказать. Каждый бегает с чем хочет. Наиболее распространенные варианты: камень сказочной мощи, камень ужаса и камень морового огня (по форуму ходят слухи что ужас и мор вместо снижения оброны мобам её добавляют. на сколько правда не знаю. у клира 11 ужас стоит, у мага 10 мор - всё прекрасно убивается)
    Посмотрела ваши пассивки, а не хотите попробовать предвидение и ужасное озарение? (не обязательно вместе. священное рвение вещь тоже неплохая) у меня вопросы к пророческому поступку. 1 раз в минуту как-то долго, но каждый под себя выбирает. Так просто предлогаю попробовать. Вдруг что-то лучше будет.
    И ещё вопрос: почему клеймо солнца, а не копьё веры (свободное на ЛКМ)
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    сияние - цепи/огонь(п. свет) - горнило/дух. Можно цепи - огонь(п. свет) - горнило.
    По поводу усиления оружия, Вы написали огонь, это моровой огонь, или какой?

    Извините, это я не так пишу)) огонь - это у меня боевое умение - пугающий свет [E].
    Дейлики не бегаю, но все пользуются Огнем (который большой).

    это у меня Огненный удар (ежедневное) )

    В Спиральной цитадели я использовала кажется сияние - цепи х3 - горнило (само наводится на цель, или выбираешь самого толстого), Взамен горнила можно поставить пугающий свет, но им промахиваешься. или бастион - если совсем туго с лечением.
    Ну и шифтоваться, шифтоваться.

    На великанах я использовала как-то Воспрещение, чисто ради эксперимента. кидаешь воспрещение на одного и бьешь другого. Но в пачках где они с мобами - надо сначала цепями убивать мелких, потом горнилом великана.

    Кстати вторым ежедневным иногда использовала Благославленную землю (иногда спасает, если сагрил кого-то ещё)
    Пасивки у оракула должны стоять предвиденье и озарение.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • enzel0penzel0p Публикаций: 132 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    По поводу Предвидения,-а оно вообще работает? По описанию должно работать на себе и ближайших сопартийцах под хилом(бо - жественный свет на всех вешает),но иконка на себе не появляется и в статах (что у себя,что у других) никакого плюса к защите\ обороне нет, в чате тоже ноль инфы; кто-то упоминал про забагованность этого скила(ок. месяца назад еще).
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    не знаю, я не оракул.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    enzel0p написал: »
    По поводу Предвидения,-а оно вообще работает? По описанию должно работать на себе и ближайших сопартийцах под хилом(бо - жественный свет на всех вешает),но иконка на себе не появляется и в статах (что у себя,что у других) никакого плюса к защите\ обороне нет, в чате тоже ноль инфы; кто-то упоминал про забагованность этого скила(ок. месяца назад еще).

    На себе он не отображается. почему у вас не отображается у других не знаю. у меня рисуется даже от печати (специально проверялось)
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • enzel0penzel0p Публикаций: 132 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    На других то висит,а должно и на себе отображаться,а главное,- работать. Беспонтовый скил, пришлось потратиться на жетон:(.
  • urdo19urdo19 Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    ps1heya написал: »
    Вопрос на засыпку, так сказать, вы пвп или пве ориентированный игрок? Если пве, то настоятельно советую купить айонский камень или кошку. Пока вы не докачались до 70 можно и с танчиком бегать (сама бегала с собакой синенькой подарочной), а потом по мере одевания персонажа нужда с каких-то активных спутниках кроме айона отпала.
    По поводу камня тяжело сказать. Каждый бегает с чем хочет. Наиболее распространенные варианты: камень сказочной мощи, камень ужаса и камень морового огня (по форуму ходят слухи что ужас и мор вместо снижения оброны мобам её добавляют. на сколько правда не знаю. у клира 11 ужас стоит, у мага 10 мор - всё прекрасно убивается)
    Посмотрела ваши пассивки, а не хотите попробовать предвидение и ужасное озарение? (не обязательно вместе. священное рвение вещь тоже неплохая) у меня вопросы к пророческому поступку. 1 раз в минуту как-то долго, но каждый под себя выбирает. Так просто предлогаю попробовать. Вдруг что-то лучше будет.
    И ещё вопрос: почему клеймо солнца, а не копьё веры (свободное на ЛКМ)

    Спасибо за ответ. Я сугубо мирный клирик=), увы пвп не для меня, скорость реакции уже не та да и быстро соображать надо в пвп =). АЙонский камень есть у меня и цифирки с ним лучше, но бьют мобы сильно, а клирик совсем дохленький и без лечения долго не живет, а этот пет (оруженосец хорошо лечит). Пассивного пета беру на дракона и толстых мобов в квестах.
    По поводу усиления оружия, пробывал сказку и пламя (с других персов брал на прокат =), особой разницы не почувствовал.
    И тогда еще вопрос, вот у берса , к примеру, на клавише ТАБ особое умение, где он "вырастает" и бьёт сильно - с этим все понятно. Но вот у клирика с этим не понятно и я не использую эту кнопку, почему то удары на кнопка мыши не работают и все как то уныло, или я что то не так делаю?
    Про копье веры, сам не знаю, сегодня попробую, вначале с ним бегал =).
  • urdo19urdo19 Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    polaris1986 написал: »
    Извините, это я не так пишу)) огонь - это у меня боевое умение - пугающий свет [E].
    это у меня Огненный удар (ежедневное) )
    В Спиральной цитадели я использовала кажется сияние - цепи х3 - горнило (само наводится на цель, или выбираешь самого толстого), Взамен горнила можно поставить пугающий свет, но им промахиваешься. или бастион - если совсем туго с лечением.
    Ну и шифтоваться, шифтоваться.

    На великанах я использовала как-то Воспрещение, чисто ради эксперимента. кидаешь воспрещение на одного и бьешь другого. Но в пачках где они с мобами - надо сначала цепями убивать мелких, потом горнилом великана.

    Кстати вторым ежедневным иногда использовала Благославленную землю (иногда спасает, если сагрил кого-то ещё)
    Пасивки у оракула должны стоять предвиденье и озарение.

    Спасибо большое, все попробую непременно.
  • ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    urdo19 написал: »
    Спасибо за ответ. Я сугубо мирный клирик=), увы пвп не для меня, скорость реакции уже не та да и быстро соображать надо в пвп =). АЙонский камень есть у меня и цифирки с ним лучше, но бьют мобы сильно, а клирик совсем дохленький и без лечения долго не живет, а этот пет (оруженосец хорошо лечит). Пассивного пета беру на дракона и толстых мобов в квестах.
    По поводу усиления оружия, пробывал сказку и пламя (с других персов брал на прокат =), особой разницы не почувствовал.
    И тогда еще вопрос, вот у берса , к примеру, на клавише ТАБ особое умение, где он "вырастает" и бьёт сильно - с этим все понятно. Но вот у клирика с этим не понятно и я не использую эту кнопку, почему то удары на кнопка мыши не работают и все как то уныло, или я что то не так делаю?
    Про копье веры, сам не знаю, сегодня попробую, вначале с ним бегал =).

    Очень зря не используете Таб у клирика.
    http://savepic.ru/7397143.jpg
    Прочитайте описания умений. (для примера добавила картинку и подчеркнула откуда именно читать) В божественности умения приобретают иные свойства, чем в обычном режиме + вы 3 раза без отката можете ими пользоваться (при условии что набито 3 плюса) Свободными в табе сама почти не пользуюсь. Крайне редко на пвп чтобы до кого-то дотянуться.
    Рас вы не пользуетесь божественностью, вы не пользуетесь и усиленными умениями с этим я думаю и связаны ваши проблемы при игре клириком.
    Ещё хотела спросить: какие артефакты кроме колеса у вас стоят на клирике?
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • urdo19urdo19 Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    ps1heya написал: »
    Очень зря не используете Таб у клирика.
    http://savepic.ru/7397143.jpg
    Прочитайте описания умений. (для примера добавила картинку и подчеркнула откуда именно читать) В божественности умения приобретают иные свойства, чем в обычном режиме + вы 3 раза без отката можете ими пользоваться (при условии что набито 3 плюса) Свободными в табе сама почти не пользуюсь. Крайне редко на пвп чтобы до кого-то дотянуться.
    Рас вы не пользуетесь божественностью, вы не пользуетесь и усиленными умениями с этим я думаю и связаны ваши проблемы при игре клириком.
    Ещё хотела спросить: какие артефакты кроме колеса у вас стоят на клирике?
    Еще раз спасибо, что тратите время на меня =).
    Неужели так серьёзно много дает ТАБ в бою, завтра попробую. При нажатии ТАБ какими тогда умениями пользоваться, боевыми или свободными?
    По поводу артефактов, мало у меня их =), всего два...вообщем на скрине увидите.
    Еще сделал скрин как дары раставлены. Сразу скажу, ставил по наитию (по русски от фонаря, ну не совсем конечно, читал прежде чем поставить =)).
    http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=b8b2034180722787495d70f75260a804
    http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=bdb76f9716863121fc6224e0770440f3
  • ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    urdo19 написал: »
    Еще раз спасибо, что тратите время на меня =).
    Неужели так серьёзно много дает ТАБ в бою, завтра попробую. При нажатии ТАБ какими тогда умениями пользоваться, боевыми или свободными?
    По поводу артефактов, мало у меня их =), всего два...вообщем на скрине увидите.
    Еще сделал скрин как дары раставлены. Сразу скажу, ставил по наитию (по русски от фонаря, ну не совсем конечно, читал прежде чем поставить =)).
    http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=b8b2034180722787495d70f75260a804
    http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=bdb76f9716863121fc6224e0770440f3

    Пыталась дозваться вас сегодня в игре дабы наглядно показать как в табе действовать, но вы не ответили.
    А в табе да. Боевые использовать.
    По поводу артефактов, у вас, на сколько я поняла, берс и танк есть? На той же учётной записи?
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    При нажатии ТАБ какими тогда умениями пользоваться, боевыми или свободными?

    боевые сам увидишь, а свободные у клирика в табе прикручены намертво - правая кнопка хилит сопартийца или себя, если надо, а левая - дамажит по типу ужасной кражи у варлока.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • urdo19urdo19 Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    ps1heya написал: »
    Пыталась дозваться вас сегодня в игре дабы наглядно показать как в табе действовать, но вы не ответили.
    А в табе да. Боевые использовать.
    По поводу артефактов, у вас, на сколько я поняла, берс и танк есть? На той же учётной записи?

    К сожалению не видел, если честно почти не смотрю чат, увы малоинформативен.
    Танк заброшен, как и лучник, не приглянулись они мне.
    С кинжалами дама есть, она выступает в роли, извиняюсь=), в роли склада, тоже как то не пошло.
    Я вообще магов люблю =). Был раньше такой проект, увы он уже закрылся, "Warhammer Online", так вот там изумительный класс был, полновесный лекарь - он даже поднимать умерших игроков мог, скил такой был.
    Что хочу сказать, доктором люблю играть, видимо в прошлой жизни им был =)).
    А если серьёзно, контактные классы мне не очень. Так же есть ЧК (мой любимец=) и конечно паладин и волшебник повелитель.
    Сегодня буду с 18.00 по мск в игре.

    - - - Добавлено - - -
    polaris1986 написал: »
    При нажатии ТАБ какими тогда умениями пользоваться, боевыми или свободными?

    боевые сам увидишь, а свободные у клирика в табе прикручены намертво - правая кнопка хилит сопартийца или себя, если надо, а левая - дамажит по типу ужасной кражи у варлока.

    Спасибо большое, приму к сведению.

    Кстати, как Вам мои дары расставлены?=).
    http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=bdb76f9716863121fc6224e0770440f3
  • ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    urdo19 написал: »
    К сожалению не видел, если честно почти не смотрю чат, увы малоинформативен.
    Танк заброшен, как и лучник, не приглянулись они мне.
    С кинжалами дама есть, она выступает в роли, извиняюсь=), в роли склада, тоже как то не пошло.
    Я вообще магов люблю =). Был раньше такой проект, увы он уже закрылся, "Warhammer Online", так вот там изумительный класс был, полновесный лекарь - он даже поднимать умерших игроков мог, скил такой был.
    Что хочу сказать, доктором люблю играть, видимо в прошлой жизни им был =)).
    А если серьёзно, контактные классы мне не очень. Так же есть ЧК (мой любимец=) и конечно паладин и волшебник повелитель.
    Сегодня буду с 18.00 по мск в игре.

    - - - Добавлено - - -



    Спасибо большое, приму к сведению.

    Кстати, как Вам мои дары расставлены?=).
    http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=bdb76f9716863121fc6224e0770440f3

    К сожалению сегодня вечером не будет меня.
    У вас паладин 60 уровня? Если да, ведите его и клирика в склеп девятки и берите классовые артефакты.
    Ну жрецы могут воскрешать во многих проектах)
    Почему-то вы называете навыки дарами) На 70 уровне ОБЯЗАТЕЛЬНО возьмите аватар (последний фит в ветке благочестия) Без него теряется смысл ветки(
    Вопрос на засыпку - вы голосовой связью пользуетесь?
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • urdo19urdo19 Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    ps1heya написал: »
    К сожалению сегодня вечером не будет меня.
    У вас паладин 60 уровня? Если да, ведите его и клирика в склеп девятки и берите классовые артефакты.
    Ну жрецы могут воскрешать во многих проектах)
    Почему-то вы называете навыки дарами) На 70 уровне ОБЯЗАТЕЛЬНО возьмите аватар (последний фит в ветке благочестия) Без него теряется смысл ветки(
    Вопрос на засыпку - вы голосовой связью пользуетесь?
    Я необычайно крут =), он у меня 70 уровня(паладин).
    По поводу даров, перепутал =), да конечно навыки, сегодня возьму 70 уровень, непременно воспользуюсь Вашим советом.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    Кстати, как Вам мои дары расставлены?=).
    http://hostingkartinok.com/show-imag...6224e0770440f3

    не думаю, что что-то можно сильно напутать в навыках или что-то сильно от них зависит...
    В героиках нужно взять Очищение 1 и Переделка душ 1 хотя бы, взамен увеличения восстановления сил. Для ДД нужен проникающий (качать его обязательно), у меня взято Владение храмовника, на несколько единиц, не более. В самой ветке навык на проник брать не нужно. И Очки действия за нанесение урона перекинуть в ветку адепта и взять преимущество предвидения для оракула.
    На 70 уровне ОБЯЗАТЕЛЬНО возьмите аватар

    Есть гибридные билды, где это необязательно, не знаю чем там у них закончилось) Но это для тех, кто хочет быть хилом и наносить слегка усиленный урон.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • urdo19urdo19 Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    polaris1986 написал: »
    не думаю, что что-то можно сильно напутать в навыках или что-то сильно от них зависит...
    В героиках нужно взять Очищение 1 и Переделка душ 1 хотя бы, взамен увеличения восстановления сил. Для ДД нужен проникающий (качать его обязательно), у меня взято Владение храмовника, на несколько единиц, не более. В самой ветке навык на проник брать не нужно. И Очки действия за нанесение урона перекинуть в ветку адепта и взять преимущество предвидения для оракула.
    Есть гибридные билды, где это необязательно, не знаю чем там у них закончилось) Но это для тех, кто хочет быть хилом и наносить слегка усиленный урон.
    Спасибо за информацию, так много информации, несколько растерялся, порой информация диаметрально противоположная =), буду пробывать =).

    Уважаемая Ps1heya, я Вам в личку послание написал =).
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    порой информация диаметрально противоположная =), буду пробывать =).

    меня можно не слушать вообще) тут некоторые ставят под сомнение, что я говорю, и меня типа невозможно переубедить)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    urdo19 написал: »
    Спасибо за информацию, так много информации, несколько растерялся, порой информация диаметрально противоположная =), буду пробывать =).

    Уважаемая Ps1heya, я Вам в личку послание написал =).

    Ответила (10 маленьких ответунов)

    - - - Добавлено - - -
    polaris1986 написал: »
    меня можно не слушать вообще) тут некоторые ставят под сомнение, что я говорю, и меня типа невозможно переубедить)

    А я вообще мимокрокодил *убегающий смайлик*
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • urdo19urdo19 Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    polaris1986 написал: »
    меня можно не слушать вообще) тут некоторые ставят под сомнение, что я говорю, и меня типа невозможно переубедить)
    Вы не правы, любая информация сама по себе ценна, ибо она рождает - опыт...прошу простить за философские сентенции =).
  • ssnikssnik Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июня 2015
    предвидение работает, проверьте на мобе, найдите такого который не сразу убьет и посмотрите урон с ним и без него и так же на пати, хилить пати необязательно работает на всех от печати. еще вверху было насчет пророческого поступка, откат 30 сек а не минута и всегда ношу эти две пассивки в данжах в тех же склепах от ваншотов спасает очень часто и на боссе на тех же берегах если на тя сорвется даже непочуешь
Дискуссия закрыта.