test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ОД Клирики в PVP

kaudilhokaudilho Публикаций: 67 Искатель приключений
отредактировано июля 2015 Раздел: Архив
На арене всё чаще встречаются клирики способные заполнить шкалу од соратникам за мгновения.Все в один голос заявляют что это не баг, а билд. Билд этот несет в себе дисбаланс, такой клирик на точке предоставит плуту безоткатную казнь, а магу подавляющую силу.
Вот как то так выглядит пвп против таких хилов(прошу прощение за качество), всё отснято уже после фикса иконы, а точнее 25 мая и позже.


https://www.youtube.com/watch?v=syDyW8j5HtM
Harding Grim
Drider-TheWolves-18k
Dragon-EoA-17k
youtube channel
Post edited by kaudilho on
«1

Комментарии

  • freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    отредактировано мая 2015
    Какой дисбаланс? У хантов пермоконтроль, у палов неубиваемость и дамажная ежа, у плутов пермоинвиз и адский дамаг ножиками. Хотите отобрать од, дайте тогда клиру ваншотающую ежу или пермоконтроль.
    И вообще вы сами даете магу од, не правильно воюя.
    x_x
    Бросил игру.
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    freewaree написал: »
    Какой дисбаланс? У хантов пермоконтроль, у палов неубиваемость и дамажная ежа, у плутов пермоинвиз и адский дамаг ножиками. Хотите отобрать од, дайте тогда клиру ваншотающую ежу или пермоконтроль.
    И вообще вы сами даете магу од, не правильно воюя.

    И вот все так говорят - вот уберете у меня неубиваемость, ОД, инвиз, контроль, и все, мы будем плакать.
    Что, хил совсем не нужный класс без бесконечных ОД?
    Просто подумай, как в таких раскладах играть? Не бить мага\плута и т.д.? Кого тут не бить?
  • groncongroncon Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    freewaree написал: »
    Какой дисбаланс? У хантов пермоконтроль, у палов неубиваемость и дамажная ежа, у плутов пермоинвиз и адский дамаг ножиками. Хотите отобрать од, дайте тогда клиру ваншотающую ежу или пермоконтроль.
    И вообще вы сами даете магу од, не правильно воюя.

    Ты видел в ролике на панели скорохода? Или предлагаешь kaudilho перейти на пермоконтроль?
    Почему все не так? Вроде все как всегда.
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    kaudilho написал: »
    Вот как то так выглядит пвп против таких хилов(прошу прощение за качество), всё отснято уже после фикса иконы, а точнее 25 мая и позже.


    https://www.youtube.com/watch?v=syDyW8j5HtM

    Впервые Аптечку встретили? Соболезную. :D
    А видео переснимите в качестве хотя бы 720. Просить прощения не нужно, просто такое выкладывать позорно))):cool:
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    leokene2 написал: »
    Впервые Аптечку встретили? Соболезную. :D
    А видео переснимите в качестве хотя бы 720. Просить прощения не нужно, просто такое выкладывать позорно))):cool:
    Когда то аптечка просто стоял афк, я его попытался убить берсом (2.6), избивал примерно секунд 30 всем арсеналом + ежа, в итоге так и не убил, у него обратно востановились фулл хп и подоспели товарищи по команде не дав мне шанса на 2-й заход еще на 30сек. Вот такие хилы, даже афк не убиваемые))
    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • kaudilhokaudilho Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    Почему нет, встречал, неоднократно, и в своей пати, и против, правда он тогда был в деф билде и не доставлял таких проблем.
    Harding Grim
    Drider-TheWolves-18k
    Dragon-EoA-17k
    youtube channel
  • crioomegacrioomega Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано мая 2015
    А вас не беспокоит, что частенько кидает игроков чей эквип на несколько порядков ниже вашего и они зачастую вас даже поцарапать не могут?
  • mylenochkamylenochka Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    Од у хила норм, твердили мне хил и пал в один голос. После 3 ультов паладина, с интервалом секунды в 4.
  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Оставьте все как есть и верните танкам старое превосходство стали...Посмотрим, чьи яйца крепче :)
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    лицемерие ну просто зашкаливает уже.
    читаем - "ваши ХоТы добавляют цели +5% от их ОД, пока применяются к цели". описание фита - баг? как после правки работает - баг? или что там вообще ОД - баг? может там +5 времен. хп надо?
    а что мне больше всего нравится - ни за что не скажет народ - ну там...
    эффект срабатывает не чаще раза в 30 сек
    эффект не может срабатывать одновременно от разных ХоТ (перед опусканием решетки - слово, сияние, бастион. с плюсиками и без, ога.)
    мы скажем - нерфить в корень, чтоб там ни**** не работало, вот тогда нам будет норм.
    и класть нам что миф арт клира по кд дает некислое преимущество, что колесо, лост... клирики во всем виноваты ж.

    //а больше всего умиляет что ТС - маг. самый вот несчастный обиженный класс на пвп, зуб даю. а, и ходят легенды что казнь дается только плуту с идеалом МШ, ШН без нее... бред наверное, да?
    lkkki6v7h7ei.gif
  • katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Не сильно понятно, что ты написал, набор ОД идет не только от одного фита дара скорости. ТС вроде согласился, что это не баг...или нет? На тесте сделала себе этот билд, откат ОД 10-12 сек получается, безо всяких манипуляций с пассивками, иконами и камнями. Тут претензии совсем не к игрокам с этим билдом нужно предъявлять, скорее к разработчикам, которые навертели этот изврат в механике хила. А насчет того, что другие классы дисбалансны - да, это так, но этот дисбаланс распространяется только на самого игрока, например взять плута, имеющего высокий дамаг. А вот хилы раздают быстрые ОД всей команде, то бишь на том же пвп получается с одной стороны 5 дисбалансных игроков с мгновенным откатом еж с одной стороны с таким хилом, и 5 уступающим им игроков, без такого хила.
  • rassrhamesrassrhames Публикаций: 327 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    ug2bk написал: »
    //а больше всего умиляет что ТС - маг. самый вот несчастный обиженный класс на пвп, зуб даю. а, и ходят легенды что казнь дается только плуту с идеалом МШ, ШН без нее... бред наверное, да?

    Да не, бред какой-то.

    Казнь дается за достижение "Выполните 750 багов или содействий"
    aevarandi написал: »
    упоротая багами игра, где не знаешь, что баг, а что фича
    arheliya написал: »
    баги в Невере - это часть контента и механики
    Анай Ри
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    А мне ещё попадался пал, который быстро умения откатывал группе, и монетку тиморы. У меня НЕ взят фит "Сплетение заклинаний" если что, откатывал не только у меня.
  • kaudilhokaudilho Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    //а больше всего умиляет что ТС - маг. самый вот несчастный обиженный класс на пвп, зуб даю. а, и ходят легенды что казнь дается только плуту с идеалом МШ, ШН без нее... бред наверное, да?[/QUOTE]


    По порядку.
    1. Я уже давно не маг, а лук(видимо видео вы не смотрели).
    2.Я не утверждаю что это баг, просто такой билд мне кажется слишком влияющим на исход боя.
    Не относящийся к делу 3 - ШНей на арене считанные единицы из топов вроде только один Сингер.
    Harding Grim
    Drider-TheWolves-18k
    Dragon-EoA-17k
    youtube channel
  • freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    отредактировано июня 2015
    Всё таки похоже на баг, срабатывать от каждого удара или дота не должно, но механика последнего навыка такова что он обновляется от любого урона а с ним и навык на од, разрабы просто не учли этот момент когда добавляли новые навыки.
    Будет печально если пофиксят так же неумело как ежедневку землю, могут просто убить ветку.
    x_x
    Бросил игру.
  • cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано июня 2015
    Я уже писал в одной из тем одной очень эээ... агрессивно-несведущей мадам...

    Напишу тут ещё раз - это не баг, это механика работы групп навыков различных классов, завязанных на входящем уроне прохиливаемого и на дотах выдаваемого прохила от прохиливающего.

    Это может выдавать клир палу, пал палу и по непроверенным данным ещё пару классов (получил от них откаты, но повторить не смог, поэтому умолчу).

    И такие тандемы, или если хотите связки, также убиваются при противостоящем им грамотном сетапе, я был как в той, так и в другой стороне момента, прочувствовал всё это на себе.

    Возникло всё это в М6 и является частью игровой механики.

    Если она ассоциируется с багом, то параллели рядом - инвиз, корни, щит, дурка и т.п., - и всё это менялось и правилось от модулю к модулю, поэтому учимся играть в текущих реалиях и ждём следующих модулей.
  • cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано июня 2015
    Слишком уж много всего фиксить всем классам, пусть подбор сделают разный - с хилами и без. Некоторые туши могут вообще стоять на месте, а шифтуются так, для вида, вот пусть и закидывает на зеркальные группы таких любителей постоять.
    cybearlab написал: »
    Я уже писал в одной из тем одной очень эээ... агрессивно-несведущей мадам...

    Напишу тут ещё раз - это не баг, это механика работы групп навыков различных классов, завязанных на входящем уроне прохиливаемого и на дотах выдаваемого прохила от прохиливающего.

    Хегегеге. Псс парень а ты случаем не разраб? Каждый модуль кто объясняет механику бага и говорит что все так и должно быть)) Кривые у тебя параллели - табы классов мешать с корнями и обсерать других чтоб тебя не заметили. Гений.
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • secthdaemonsecthdaemon Публикаций: 693 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    Я думаю, что если бы рядом с ТСом стоял такой же хил, то мы бы не увидели ни видео, ни темы.
    CCNA R&S, JNCIS ENT (in progress)
  • bubapbbubapb Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано июля 2015
    secthdaemon написал: »
    Я думаю, что если бы рядом с ТСом стоял такой же хил, то мы бы не увидели ни видео, ни темы.

    оно и про танка с палом не было, будь в их команде тогда пал, просто рыжая печенька негодует, как же так, он "бог" арены и тут его так сливают, вот и плачется ))
  • kaudilhokaudilho Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано июля 2015
    secthdaemon написал: »
    Я думаю, что если бы рядом с ТСом стоял такой же хил, то мы бы не увидели ни видео, ни темы.

    У лука нет толковых ежедневок, по этому вы правы од я бы и не заметил.
    Harding Grim
    Drider-TheWolves-18k
    Dragon-EoA-17k
    youtube channel
  • freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    jackmaxwell написал: »
    Ничего там ужасного в од клириков нет, быстро заливаются од только из-за дара "боевая сортировка". Пофиксить сей дар и батарейки "в балансе"
    Од и без этого дара заливается влёт.
    x_x
    Бросил игру.
  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    freewaree написал: »
    Од и без этого дара заливается влёт.

    Но заливаются значительно медленней, по крайней мере безоткатных мифических подавлялок не будет
    -Black Network-
  • freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    jackmaxwell написал: »
    Но заливаются значительно медленней, по крайней мере безоткатных мифических подавлялок не будет
    Может и медленней, но и без дара маги подавляют без отката если их бьют. Как я уже писал на предыдущей странице последний навык хила накладывает лечение каждый раз когда по союзнику наносится урон, а с ним и од, так например некоторые камни усиления оружия противников наносят за удар 2 раза урон, ну а с дотами это вообще. Так же чертополохи, обратки и прочее.
    x_x
    Бросил игру.
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    freewaree написал: »
    Может и медленней, но и без дара маги подавляют без отката если их бьют. Как я уже писал на предыдущей странице последний навык хила накладывает лечение каждый раз когда по союзнику наносится урон, а с ним и од, так например некоторые камни усиления оружия противников наносят за удар 2 раза урон, ну а с дотами это вообще.
    Что то я снова начинаю переживать. Это сколько капнет со 100 стаков ползучей смерти?
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    jackmaxwell написал: »
    Купите себе эльфийку и сгорите от дотов лука) Камушек то багованный.

    - - - Добавлено - - -

    Клирики с од самые ватные на самом деле, в пве ветка подходит хорошо, а вот в пвп такие клиры быстро мрут. Мрут медленно если рядом сопартийцы, но 1 к 2/3 (особенно если есть лук) стоят не долго. Ничего там ужасного в од клириков нет, быстро заливаются од только из-за дара "боевая сортировка". Пофиксить сей дар и батарейки "в балансе"
    Не эльфийка багована, а дот с корней агрится на антиконтроль, поправочка. ( А вообще так весело читать всё это)
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    kaudilho написал: »
    На арене всё чаще встречаются клирики способные заполнить шкалу од соратникам за мгновения.Все в один голос заявляют что это не баг, а билд. Билд этот несет в себе дисбаланс, такой клирик на точке предоставит плуту безоткатную казнь, а магу подавляющую силу.
    Вот как то так выглядит пвп против таких хилов(прошу прощение за качество), всё отснято уже после фикса иконы, а точнее 25 мая и позже.


    https://www.youtube.com/watch?v=syDyW8j5HtM

    Фу всего 2 апресухи в начале ролика. я как то бился против 2 магов + такой хил. Тупо бегал от них по точке. Там апресухи подряд были, с интервалом 3-4 сек. Хорошо маги просто г. были и потому минуты 3 убивали меня.

    - - - Добавлено - - -

    Хз Вот если у хила забрать щит + лепесток то пусть будут эти од. с ними реально веселуха на точке.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Кривые у тебя параллели - табы классов мешать с корнями и обсерать других чтоб тебя не заметили. Гений.
    Так это уже давно нормально. Сколько любителей покричать "нерфить плутам инвиз, всё равно что отнять танку щит". Инвиз (ТАБ) и щит танка (шифт), это совсем одно и то же, да? Сравнивайте СОРАЗМЕРНЫЕ вещи, и инвиз плута гораздо круче, чем метка стража, ок да.
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    secthdaemon написал: »
    Я думаю, что если бы рядом с ТСом стоял такой же хил, то мы бы не увидели ни видео, ни темы.

    нафик траперу ОД ? у него и так фул постоянно ежи не успевают откатится =) Ну у нормального трапера ежи по откату и с од проблем нет
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • serge10314120serge10314120 Публикаций: 329 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    azzmark написал: »
    нафик траперу ОД ? у него и так фул постоянно ежи не успевают откатится =) Ну у нормального трапера ежи по откату и с од проблем нет

    Нуууужжжно боооооольше ОД )))))))))
    Silas (S.P.Q.R.)
    Since first module, only hunter only hardcore...
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    А прикиньте, в М7 будут пушки, которые при юзе ежи откатывают тебе 25% ОД, то есть подрывные выстрелы вообще постоянно набраны.
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

Дискуссия закрыта.