test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Путь идеала

iveltaliveltal Публикаций: 7 Новичок
отредактировано июня 2015 Раздел: Библиотека
Просьба подсказать билд на мага бури,в котором был бы максимально большой урон. Играл с м4,потом бросил, был тау и все устраивало,не играл до м6,вернулся,и почитав форум,понял,что теперь ренегат профитние,сделал сброс,но урон упал еще сильнее.Делал уже несколько сбросов,но никак не могу найти билд,в котором был бы максимально большой урон.В ренегате хороший скилл магия хаоса и баф на крит,а в тау много урона,по крайней мере раньше,давало стихийное усиление и наступающая сила.Так же вопрос:бездна хаоса наносит урон только если атакует союзник,или мои атаки тоже считаются? И с каким шансом прокают бафы от магии хаоса
Post edited by iveltal on
«13

Комментарии

  • Настройки
    loloxypwloloxypw Публикаций: 279 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    Если человек, то Обученный чародей 5\5

    Тау. Если ты тифлинг, то вместо Магии бури берешь Разрушительное волшебство
    327f685a82e0.jpg

    Реник.
    dbc91f5cabbb.jpg
    Бездна только от союзников.
    От Магии хаоса часто прокают. С 1-5 удара.
  • Настройки
    iveltaliveltal Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Спасибо большое.А вот ты как думаешь,кого лучше брать,ренека или тау?
  • Настройки
    loloxypwloloxypw Публикаций: 279 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    От реника в пати толку больше. Тау больше дамажит.
    Я бы реника взял для пве\пвп. Тау вначале прикольно было с кд скиллов и артов, сейчас фиксанули вродь... не проверял даже.
  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Я попробовала реника в предложенном варианте и не советую так делать.
    Почему:
    - леденящее дает дамаг за стаки заморозки, т.е. заморозку надо постоянно держать, следовательно, профитнее брать 3 фита угнетателя, самизнаетекакие
    - два фита на крит урон в боевом преимуществе и собственно на само боевое преимущество от критов не помогут при нынешних мобах в данжах, убивающих с пары тычков, ставьте себе сказку и радуйтесь

    Почему реник не очень в пвп:
    - он имеет объективно меньший дамаг, в отличие от тау ветки, т.е. твои противники дольше живут
    - маг не имеет столько защиты, что бы ждать, пока прокнет последний фит, а он не так уж часто бывает, да ещё какая именно магия хаоса там будет, неизвестно
    - он зависим от группы и его дамаг тоже
    по вышеназванным причинам магу в пвп лучше иметь дамаг и контроль, и выносить максимально быстро, т.е. качать тау ветку, а не пытаться бафать патьку, это бесполезно, пусть этим занимаются хилы и лолодины.
  • Настройки
    loloxypwloloxypw Публикаций: 279 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    Как связано бп, крит урон и дмг от мобов... Кони и люди.

    Тау трешак как в пве так и в пвп.
    В пве тау балласт, больше которого дамажит как берс, так и лук... да и плут по соло.

    Объективно меньший дамаг... предоставь хоть что то, кроме букв. Ты апеллируешь эм... ничем.
    Чем он зависим от группы? Бездну можно не брать для пвп.
  • Настройки
    lavnostlavnost Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Мой билд для мага.
    тырк
  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    loloxypw написал: »
    Как связано бп, крит урон и дмг от мобов... Кони и люди.

    Тау трешак как в пве так и в пвп.
    В пве тау балласт, больше которого дамажит как берс, так и лук... да и плут по соло.

    Объективно меньший дамаг... предоставь хоть что то, кроме букв. Ты апеллируешь эм... ничем.
    Чем он зависим от группы? Бездну можно не брать для пвп.

    "От реника в пати толку больше. Тау больше дамажит."
    Тесты для сравнения уже давным-давно делались, и тау всегда давал больше урона, но естественно только этим и помогал пати. У реника назначение другое. Я считаю, что для пве реник лучше тау, там реально будет польза группе и это будет ОЩУТИМО, на пвп немного другой расклад, не тупые мобы вокруг бегают.
    В пве ещё ни разу на моих глазах тау не передамаживал лук, берс при равном эквипе. Ни разу. Только если в сете лоста.
    Покажите, будьте добры. Посмотрю.

    Как связано бп и крит урон?... Мб описание фитов прочитаешь?)
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Тау на арене мертвый, 90% магов в ренегате там бегают.
  • Настройки
    horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Тау на арене нужно бегать с хилом, урон у него выше в основном от спама скилами, вражды и дот(урон которых не соответствует описанию,1800 волшебством не 50% от урона оружием, да и 3300 холодом не 85%). Ещё оди минус тау это баг с ледеными лучами и лучом ослабления в табе которые не откатываются от сплетения заклинаний.

    Реник более самостоятелен да и урон у него с каста 1го скила выше если бафы есть, иногда лучше снести условные 50к одним ударом, чем мучить цель спамом и дотами(на каждую доту есть обратка:)).

    Угнетатель очень уж специфичен и зависим от пати(в рандоме с ними не везёт), возможно у него будет преимущество в дуэлях хотя х.з.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • Настройки
    loloxypwloloxypw Публикаций: 279 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    weir999 написал: »
    "От реника в пати толку больше. Тау больше дамажит."
    Тесты для сравнения уже давным-давно делались, и тау всегда давал больше урона, но естественно только этим и помогал пати. У реника назначение другое. Я считаю, что для пве реник лучше тау, там реально будет польза группе и это будет ОЩУТИМО, на пвп немного другой расклад, не тупые мобы вокруг бегают.
    В пве ещё ни разу на моих глазах тау не передамаживал лук, берс при равном эквипе. Ни разу. Только если в сете лоста.
    Покажите, будьте добры. Посмотрю.

    Как связано бп и крит урон?... Мб описание фитов прочитаешь?)

    Возьми пати с реником а потом такую же пати с тау. Во первых с тау проход на минут 10 дольше будет, во вторых реник надамажит больше.
    Что вам мешает взять сет лоста? Из личного опыта с двумя тау в пати на той же вале - приходится закрывать, с рениками - нет.
    weir999 написал: »
    - два фита на крит урон в боевом преимуществе и собственно на само боевое преимущество от критов не помогут при нынешних мобах в данжах, убивающих с пары тычков, ставьте себе сказку и радуйтесь
    loloxypw написал: »
    Как связано бп, крит урон и дмг от мобов... Кони и люди.
    Не коверкай то, что я написал. Да ты новатор... вырывать пару слов из предложения и отвечать на них.
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Сегодня в источнике встретил 2 тау в оранже, один из волков с 11 камнями, замерил урон.
    [IMG][/img]2aahdma.png

    - - - Добавлено - - -

    А теперь внимание у чумы моего мага нет сказки и камней они на твинке:D Это кстати доказывает что крит магу гнать выгодней могучки.
  • Настройки
    loloxypwloloxypw Публикаций: 279 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    Ну бурькой с лостом и селф критом 65% возможно ок будет. Магу хватает проника без камней на него?
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Тут кстати видно что чаще срабатывающая пассивка почти полностью перекрыла вражду
    [IMG][/img]35ktmz5.png
    [IMG][/img]2h7qnfp.jpg

    - - - Добавлено - - -

    Проника со шмоток кап набирается, по сути выбор тыкать лазурные или лучистые и лазурные явно профитней.
  • Настройки
    rassrhamesrassrhames Публикаций: 327 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    derhert100 написал: »
    Тут кстати видно что чаще срабатывающая пассивка почти полностью перекрыла вражду
    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]
    .

    Чё-то ни тех смотришь
    Фрау с пвп билдом
    Некто - умеет открывать сундуки, но не умеет демажить.
    aevarandi написал: »
    упоротая багами игра, где не знаешь, что баг, а что фича
    arheliya написал: »
    баги в Невере - это часть контента и механики
    Анай Ри
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    А я без камней, то есть вобще ни одного все на твинке. Да и статы были почти одинаковые не считая лишних 4к могучки от камней.
  • Настройки
    gjelkagjelka Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано мая 2015
    всем привет))
    прочитала все это и вообще растерялась. качнула мага по идеалу чудотворца+ три нижние в угнетателе(взяла из билда после м6),теперь читаю что все не так(( уже просто не знаю кого слушать. С другими персами та же ситуация, но там у меня хотя бы больше опыта, а вот с магом беда, что работает что нет непонятно, баги, лаги((Начала качать его после м6.
    Вопрос такой: починили или нет четвертый уровень умений, т. к боюсь повышать
    Ну и самое главное!!!скачала прогу АСТ, чтобы тестить самой и никого не спрашивать, установила ,а она не работает, спросила в ги- скачали, установили- не работает!
    Поэтому,ПОЖАЛУЙСТА, я вижу что у человека все работает, скажите с какого сайта скачать прогу и нет ли секретов при установке?
    Размеры моей благодарности просто не будут иметь границ)
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    1) установи плагин для невервинтера
    2) в опциях укажи путь к логу обычно выглядит Neverwinter\Eaclive\logs
    3) после включения проги пропиши в игре в чате /combatlog 1
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано мая 2015
    gjelka написал: »
    Ну и самое главное!!!скачала прогу АСТ, чтобы тестить самой и никого не спрашивать, установила ,а она не работает, спросила в ги- скачали, установили- не работает!
    Поэтому,ПОЖАЛУЙСТА, я вижу что у человека все работает, скажите с какого сайта скачать прогу и нет ли секретов при установке?
    Размеры моей благодарности просто не будут иметь границ)
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=168432
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    gjelkagjelka Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано мая 2015
    СПАСИБО вам огромное!!!!!) за ответ и за то что не послали( на форум, потому что я там уже была, оттуда и брала ссылку на прогу- этого раздела не видела(
    Еще раз спасибо))))))))))))))))
  • Настройки
    igorpivigorpiv Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано мая 2015
    derhert100: А теперь внимание у чумы моего мага нет сказки и камней они на твинке Это кстати доказывает что крит магу гнать выгодней могучки.
    derhert100: А я без камней, то есть вобще ни одного все на твинке. Да и статы были почти одинаковые не считая лишних 4к могучки от камней.
    Прошу Вас пояснить так у вас камни на могущество или крит? Так же вопрос, что увеличивает урон от сета Лоста?( какая характеристика эффективней интересует урон а не шанс сработки) и по поводу проника проник как то влияет на урон от сета Лоста?
    Просьба напишите сколько у Вас крита могучки и проника и за счет чего камней или шмота. Я часто не могу нанести нормально урону в ПВП не печенькам, или это из за багоюза удара плечом и т п использования даров и камней в доспехе(теле)?
    У меня примерно 6к могущества 5.6 крита 4.6к проника. исползую сет Лоста, реник в огне
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Урон лоста напрямую зависит от урона оружием, силы крита и могущества, леденящее присутствие тоже увеличивает урон, дебафы других классов тоже.
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Как то так
    [IMG][/img]fnv5mh.jpg
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Я тебе советую взять бурю ренегата и разогнать крит, печеньки будут с луча холода и дезинтиграции лопатся.
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    В пве крит до 80% поднимается, на арене около 65%. Вобще идея разрабов на убирание капа мне нравится, можно все вбустить в один, стат. Обладатели 12 камней могут попробовать билд 100% крита.
  • Настройки
    igorpivigorpiv Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Спасибо! Вопрос а почему файер хуже бури, ведь у него фит на увеличение крит урона, а так можно сказать иду верной дорогой, просто еще прокачиваться и прокачиваться) в пвп использую лед луч, облако и дезинтеграцию, понравилась с сетом лоста ледяная земля и лед лучи. Моего уровня персы быстро лопаются)(СУП2000)

    - - - Добавлено - - -

    Еще вопрос, на данном уровне развития 6к могучки 5.6 крит 4.6 проник, стоит уменьшить проник в пользу крита для пвп? не сильно ли пострадает урон из за непробития?
  • Настройки
    igorpivigorpiv Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Еще вопрос про характеристики сила ловкость и выносливость на 70лвл у меня такие же с за минусом не рыжего сета лоста, а вот инт25 мдр15 обаян24, за счет чего они набраны? Что дало доп очки?
  • Настройки
    loloxypwloloxypw Публикаций: 279 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    igorpiv написал: »
    Спасибо! Вопрос а почему файер хуже бури, ведь у него фит на увеличение крит урона
    Фишка фаера в тлении, которое бьет в раз 10 меньше, чем закл. бури и 20% крит урона тут не помогут.
    igorpiv написал: »
    Еще вопрос про характеристики сила ловкость и выносливость на 70лвл у меня такие же с за минусом не рыжего сета лоста, а вот инт25 мдр15 обаян24, за счет чего они набраны? Что дало доп очки?

    Лост дает силу, ловку ( +2, +2 на оранже). У вас разный ролл статов, + там зелье героизма и костер.
  • Настройки
    igorpivigorpiv Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Я спросил про инт мудр и обаяшку) про силу и ловкость у меня так же
  • Настройки
    igorpivigorpiv Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано мая 2015
    А заклинание бури критует?

    - - - Добавлено - - -

    Спасибо это за счет зелья и костра я понял а рол статов одинаков по моим подсчетам. По расе я дракон и усиление инт и обаян.
  • Настройки
    loloxypwloloxypw Публикаций: 279 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    Если у него с костром и оранж лостом так же как у вас без этого, то точно не одинаково )
    Да и оба у вас 24, на скрине 27, т.е. 25 селф, т.е. ролл в оба.
    ролл на скрине 16 инт, 12 мдр, 16 оба ну и 18, 12, 18 - тифлинг
    Ваш ролл, я так подозреваю 15инт, 13 мдр, 14 оба
Дискуссия закрыта.