test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Дроу и Солнечные эльфы (Точки над i)

124

Комментарии

  • alaais2013alaais2013 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    теперь точно вопросов нет )))
  • drowfoxdrowfox Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Такой вопрос) чем отличается дроу от мензобернзанского отступника?) ну в плане характерискик)
    и вообще такой вопрос,играю за дроу(тот что злой) почему при выборе божества нету их главного божества Ллос?)
  • shrederozzshrederozz Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Подонатили-молодцы, дайте другим тоже за таких поиграть =)
    Все будет в первый раз...
  • ilvirinilvirin Публикаций: 333 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    drowfox написал: »
    Такой вопрос) чем отличается дроу от мензобернзанского отступника?) ну в плане характерискик)
    и вообще такой вопрос,играю за дроу(тот что злой) почему при выборе божества нету их главного божества Ллос?)

    наверное потому что те кто поклоняется ллос обычно не живут в городах на поверхности)) ну а вообще там же десятки этих богов, и доступны в игре самые "популярные". добавить всех наверное оказалось очень лениво, хотя непонятно в чем сложность. всем доступны одни и те же божества.
  • imprevisimprevis Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    zimniy написал: »
    что не так с моим подходом? ты видимо просто не понял о чем я.... я вовсе не против доната... но есть донат и есть анальный донат.... разницу понимаешь или на пальцах показать?

    Сравнить невервинтер с аллодами? Дамс... Т.е. вы тут видите шмотки, которые дают вам +100500 к статам, и которые нельзя добыть игровым путем. Сумки исключительно за донат. Необходимость донатить, для нормальной игры на хайлвле?
  • qwaigonghjghqwaigonghjgh Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Обе рассы ведут через несколько недель как было и на евро, в чем проблема то?
  • darcemieldarcemiel Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Смешной вопрос: чего вам всем так дроу понадобились? Ха-ха-ха! Если кто забыл (или просто не знал), Neverwinter Nights, Icewind Dale и Baldur's Gate были сделаны по книгам Роберта Сальваторе, о похождениях Дзирта До'Урдэна, который (Вы не поверите!), является дроу!!!!!!! Играть в эти игры, без наличия в них дроу, равносильно игре в Робин Гуда, без этого самого Робина, мать его, Гуда! А вместо того, чтобы бить себя пяткой в грудь, с пеной у рта, и пердеть кровью, подождите пока появится нужная Вам раса и не засерайте форум!!! Столько всякого бреда начитался, что аж противно, блин.
  • v1ncentov1ncento Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    vareni написал: »
    Здравствуйте!Дроу не негры .Они серо кожи, прямо пепельные с вулканических островов мира Старших свитков.У них есть способность темное пламя.Когда срабатывает снижает на 10 процентов защиту цели.Когда я играл дроу воин Великого Клинка помогала, особенно когда я танцевал вокруг огра.В одиночку его завалил.С уважением.
    не серо кожи, отнюдь. Кожа эбоновая, чёрная с фиолетовым отливом
    Дроу-отступник из Мензаберранзана, коротко и ясно
  • volcoholicvolcoholic Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Приветствую, коллеги.
    Хочется поделится радостью - мот HONDA STEED себе купил)).

    Кроме этого - ну проходил я все их ДэнДшные игрушки начиная с "Eye of the Beholder" - это 1992 год (задрот старый - мне 38).
    Поэтому вопрос - на самом деле - нафига там дроу?
    Дроу всегда были жертвами по играм - мы их множили на ноль, они сопротивлялись.

    Играл за дроу в Neverwinter nights - какой-то у них болезненный оттенок кожи....

    С уважением, Чапай (в игре найдёте)
    Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (с) Махатма Ганди.
  • ulcer88ulcer88 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Извиняюсь если вопрос уже звучал и на него отвечали... но не осилила я 5 страниц текста. Надеюсь получить ответ... А планируется продажа отдельно рас за донат, а не в паках? Меня к примеру интересуют ТОЛЬКО лунные эльфы, а все остальное, идущее в наборе, нафиг не сдалось и не хотелось бы переплачивать из-за ненужного контента.
  • nikita668nikita668 Публикаций: 120 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    ilvirin
    А ничего так,что после магической чумы добрые боги повыпиливались,а злые почти все поумирали и появились новые? Из добрых выжил только Бахамут,а у зла Асмодей,Бейн,Векна,Груумш,Зехир,Лос,Тиамат и появился новый злой бог палачей и тюрем Торог.
    imprevis
    Что за ересь,нету в Аллодском шопе шмоток на 100500 характеристик и никогда не было,там только реагенты для рун,зелки,маунты,увеличени е ящиков и костюмы.
    Жизнь ценна только тогда,когда ее не обесценивают мерзкими поступками.
  • barmyybarmyy Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    darcemiel написал: »
    Смешной вопрос: чего вам всем так дроу понадобились? Ха-ха-ха! Если кто забыл (или просто не знал), Neverwinter Nights, Icewind Dale и Baldur's Gate были сделаны по книгам Роберта Сальваторе, о похождениях Дзирта До'Урдэна, который (Вы не поверите!), является дроу!!!!!!!
    Ну вообще Балдурс Гейт не имеет отношения к творчеству Сальваторе. То, что там встречается Дзирт - это эпизод, чисто для фанатов. Надо различать сеттинг и отдельных авторов, работающих в нем.

    Кстати, на первых страницах темы администрация отвечала, после моего первого поста - молчок. Я могу это понимать так, что слифф таки-засчитон?
  • nikita668nikita668 Публикаций: 120 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    barmyy написал: »
    Ну вообще Балдурс Гейт не имеет отношения к творчеству Сальваторе. То, что там встречается Дзирт - это эпизод, чисто для фанатов. Надо различать сеттинг и отдельных авторов, работающих в нем.

    Кстати, на первых страницах темы администрация отвечала, после моего первого поста - молчок. Я могу это понимать так, что слифф таки-засчитон?
    То что ты написал было ересью,так что отвечать смысла никакого нет.
    Жизнь ценна только тогда,когда ее не обесценивают мерзкими поступками.
  • dazuzudazuzu Публикаций: 30 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    ulcer88 написал: »
    Извиняюсь если вопрос уже звучал и на него отвечали... но не осилила я 5 страниц текста. Надеюсь получить ответ... А планируется продажа отдельно рас за донат, а не в паках? Меня к примеру интересуют ТОЛЬКО лунные эльфы, а все остальное, идущее в наборе, нафиг не сдалось и не хотелось бы переплачивать из-за ненужного контента.
    Бонусные расы только в паках. За отдельный донат - нет.
    :p
  • imprevisimprevis Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    nikita668 написал: »
    ilvirin
    imprevis
    Что за ересь,нету в Аллодском шопе шмоток на 100500 характеристик и никогда не было,там только реагенты для рун,зелки,маунты,увелечение ящиков и костюмы.
    Т.е. Руны увеличивающие статы на 100%+, 5 покрова, боевые маунты, +N к статам, +N к вехам, скиллам, банки на статы, и прочее - это не 100500 характеристик?)
  • nuaro4kanuaro4ka Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    volcoholic написал: »
    Хочется поделится радостью - мот HONDA STEED себе купил)).

    Поздравляю, хороший аппарат, вторым номером на таком отъездила 2 сезона :)

    to barmyy
    На счет тифлингов тебе ответили в 89 посту.

    Кстати, одна я не заметила черезмерного доната в этой игре? Как можно сравнивать ее с аллодами, где по слухам можно чуть-ли не топовые шмотки покупать?
    Прошу меня извинить, если обидела обращением на Ты, обращение на Вы в моих глазах выглядит оскорблением.
    Noir - ГИ "Одинокий"
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • shadowxekshadowxek Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    а вообще какие у ренегатов мензоберонзана бонусы рассовые?
  • curasaocurasao Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    shadowxek написал: »
    а вообще какие у ренегатов мензоберонзана бонусы рассовые?
    вики не судьба открыть?
    Африкаанс. Тифлинговый маг. Гвенвивар.
  • shadowxekshadowxek Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    вообще могли бы и дать описание бонусов рассы... А не просто анемированую кортинку. Опять же можно ли купить рассы без покупки всего комплекта потому что половина из того что есть ненужно. Тот же ранний доступ к ОБТ и ЗБТ?
  • nikita668nikita668 Публикаций: 120 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    imprevis
    Шмот это вещи которые можно одевать,а боевых маунтов в бою почти никто не использует,так как на них еще батареи покупать надо.
    shadowxek
    Раса с одной с...
    Дроу:
    +2 Dexterity
    +2 Charisma or +2 Wisdom
    Darkfire: You have 5% chance when attacking a foe to apply Darkfire for 4 seconds, reducing its Defense by 10%. This debuff does not stack, so if there are multiple Drow in a party, only one debuff is applied to any given foe; however, more than one foe can be affected by Darkfire.
    Trance: You recover at campfires twice as quickly.
    Ренегат:
    +2 Dexterity
    +2 Charisma or +2 Wisdom
    Faerie Fire: You have 5% chance when attacking a foe to apply Faerie Fire for 4 seconds, reducing its Power and Defense by 6%. This debuff does not stack, so if there are multiple Drow in a party, only one debuff is applied to any given foe; however, more than one foe can be affected by Faerie Fire.
    Trance: You recover at campfires twice as quickly.

    Как видишь,различий в характеристиках никаких кроме других картинок и у дроу есть шанс 5% снизить защиту на 10%,а у ренегата 5% шанс снизить силу и защиту на 6%. Так что как по мне,лучше брать дроу,10% это хотя бы что-то,а 6% капля в океан.
    Жизнь ценна только тогда,когда ее не обесценивают мерзкими поступками.
  • fiardustfiardust Публикаций: 56 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Ололоды сравнить с НВО, о боже... Расскажите мне сказку о появлении термина "вливать нефть в игру", который возник в ололодах, где стоимость рун последнего лвла составляла всего ничего 1 500 000 рублей, удачи с такими сравнениями.
    Благословение Хельма, самое благословенное благословение в мире!
  • imprevisimprevis Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    nikita668 написал: »
    imprevis
    Шмот это вещи которые можно одевать,а боевых маунтов в бою почти никто не использует,так как на них еще батареи покупать надо.
    shadowxek
    Раса с одной с...
    Дроу:
    +2 Dexterity
    +2 Charisma or +2 Wisdom
    Darkfire: You have 5% chance when attacking a foe to apply Darkfire for 4 seconds, reducing its Defense by 10%. This debuff does not stack, so if there are multiple Drow in a party, only one debuff is applied to any given foe; however, more than one foe can be affected by Darkfire.
    Trance: You recover at campfires twice as quickly.
    Ренегат:
    +2 Dexterity
    +2 Charisma or +2 Wisdom
    Faerie Fire: You have 5% chance when attacking a foe to apply Faerie Fire for 4 seconds, reducing its Power and Defense by 6%. This debuff does not stack, so if there are multiple Drow in a party, only one debuff is applied to any given foe; however, more than one foe can be affected by Faerie Fire.
    Trance: You recover at campfires twice as quickly.

    Как видишь,различий в характеристиках никаких кроме других картинок и у дроу есть шанс 5% снизить защиту на 10%,а у ренегата 5% шанс снизить силу и защиту на 6%. Так что как по мне,лучше брать дроу,10% это хотя бы что-то,а 6% капля в океан.
    Т.е. руны уже нельзя одевать? И да, те у кого есть боевые маунты, о батареях, даже не вспоминают
  • zertimonzertimon Публикаций: 138 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Даешь драконорожденных!:D
  • bloodydeusbloodydeus Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Azimut написал: »
    Мы стартуем точно так же, как стартовала Америка, Германия, Франция и прочие регионы.
    Зря вы так, это скользкая дорожка, ведущая к нестандартным бракам и другим "прелестям" западного общества.
  • krizzaliskrizzalis Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Позволите ли вы мне задать пару вопросов по игре.
    Будут ли введены все боги Фаэруна?
    Будут ли нам доступны истории с уже великими персонажами, как Дзирт, Арклем-Грит, Кеддерли. ну и остальные из достопочтенных книг)
    просто удивляет, Невервинтер лишь кусочек фаэруна.
    А как же Лускан?
    само Море Мечей, великий Мифрил Халл, крепость Много-Стрел, Лунный Лес, Адбар, Калимпорт, Чед-Насад, Мензоберранзан. Уровни Астрала, 9 кругов ада, где каждый круг свой мир.
    Великие драконы, как Мерцающий Мрак.
    руины Храма Парящего Духа?
    просто в книгах такая масса всего, в самой игре D&D, а тут лишь невервинтер и Валиндра Теневая Мантия, ни предистории ( ну может кому и интересно будет кто не читал)
    я бы с огромным удовольствием поносился по Долине Северного Ветра, Хребту Мира, где Великаны, Ледяные Великаны, развяжите войну Много-стрел и Мифрил-Халла. Бреган Д'Эрт и Лускана, верните злобного Дракона Лича что уничтожил Храм Парящего духа, там ведь такая масса интересного, сильного, что можно и так и эдак завернуть.
    возможно ли это?
    ответьте, пожалуйста, я подобной игры по миру фаэруна ждал много-много лет)
    а, и еще, будут ли еще расы? как дергары, свирфы, пикчу, иллитиды и другие, что из подземья, что нет?
  • kibalchishkibalchish Публикаций: 332 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Тебя, как бы, не смущает, хотя бы тот факт, что ты сейчас спрашиваешь о Высоком, у фирмы-локализатора?

    Хочешь и так и эдак завернуть? Мозг разрывает от грандиозных идей?

    Да не вопрос - http://www.pwe-inc.com/contact, 10:00AM - 7:00PM (Monday - Friday) / Off on Saturdays, Sundays, and holidays
  • degel69degel69 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    А где можно узнать характеристики Дроу и Лунного эльфа? А то, кот в мешке..
  • curasaocurasao Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    degel69 написал: »
    А где можно узнать характеристики Дроу и Лунного эльфа? А то, кот в мешке..
    рукалицо
    невервики вам в помощь
    Африкаанс. Тифлинговый маг. Гвенвивар.
  • dragonage777dragonage777 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    а дроу и ренегаты(что в наборе за 5к) внешне хоть отличаются?Просто смотрю в гугле,кожа вроде как темная у обоих рас и уши теже)
  • dragonage777dragonage777 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    а все нашел тему про них на форуме,типа ренегат тот же дроу тока тату и уникальность ,что он с той местности которую долго писать))и трудно выговорить
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.