test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Будете ли вы отыгрывать роль в Neverwinter Online?

1246

Комментарии

  • Настройки
    kolirinkolirin Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Всю жизнь мечтала найти онлайн игру с РП *_*! Я с вами, куда писать квенту? XD
    Мастер ДнД с многолетним стажем, игроки разьехались во все стороны света, может удасться хоть кого-то из своей партии сюда притащить?...
  • Настройки
    tvilzitvilzi Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Ха))) а я свою историю персонажа написал, зашел посмотреть мож кто публикует свои истории) а наткнулся на Рп))) Куда или к кому стучаться?)))
  • Настройки
    sfajrasfajra Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    как всегда - буду. собственно, вне зависимости от ММО - отыгрыш роли для меня всегда был приоритетен. нереально доставляет это на серверах, где "отыгрыш" всячески порицается и гнобится. простор для троллинга "мирных жителей" - просто поражает воображение! главное - всегда контролировать себя и своих соратников, чтобы ненароком не сорвались.
    что касается гильдии...
    думаю, отыгрыш не всякой роли предполагает присоединение к какой-либо гильдии или даже создание "конст-пати". есть персонажи-одиночки, и - да, в этих случаях сама игра часто превращается почти в жевание кактуса... но всегда есть "офф-топы", переговоры в личке на тему "реала" и так далее. карты в руки, господамы!
    по-хорошему я мечтала поиграть в мире Невервинтера ещё после прохождения первой части... сбылось, ёлки! живём!
    только вот решу проблему подключения)
    Твоя душа в моих руках
    Замрёт, как мышь в кошачьих лапах...
    (с)
    _______________________
    Лиллта. Эльф, маг.
  • Настройки
    golopotgolopot Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Ребят объясните мне суть темы, что вообще значит "отыгрывать роль"? Вроде ни разу с этим не сталкивался.
  • Настройки
    fueguecillofueguecillo Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    В ответ: 08.11.2013, 20:35

    Нынешним администрациям лень тянуть РП сообщество, по тому как РП держится на энтузиазме. На РП не заработаешь много, а сил отдать придется не мало.

    С другой стороны - ролевики были и будут везде. Не подскажете ролевую гильдию в русском сообществе НВН онлайн?
  • Настройки
    curasaocurasao Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    fueguecillo написал: »
    Нынешним администрациям лень тянуть РП сообщество
    :eek:
    да я в страшном сне такое вижу - РП-модераторы :mad:
    Африкаанс. Тифлинговый маг. Гвенвивар.
  • Настройки
    fueguecillofueguecillo Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    golopot написал: »
    Ребят объясните мне суть темы, что вообще значит "отыгрывать роль"? Вроде ни разу с этим не сталкивался.

    http://lurkmore.to/%D0%9E%D1%82%D1%8B%D0%B3%D1%80%D1%8B%D1%88

    И Google тебе в помощь. Учитесь собирать и оценивать информацию.

    - - - Добавлено - - -
    curasao написал: »
    :eek:
    да я в страшном сне такое вижу - РП-модераторы :mad:

    Да да, было было. РП сервер ВОВ - Aurora и Evening Star. К большому сожалению - загнулись.
  • Настройки
    mrakoveymrakovey Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Обязательно будем отыгрывать роли. Собственно часть нашей гильдии покинула просторы Азерота ради того, что бы так сказать вернуться к корням. Как писали выше - где еще отыгрывать роль, как не в Neverwinter'е. Думаю, что возможности мастерской нам всем в этом очень хорошо помогут. Еще бы хорошо, если бы в атрибутах персонажа был некий переключатель со значениями In Character (в роли) и Out of Character (вне роли), значение которого было бы видно другим игрокам, дабы проще было ориентировтаься в мире, но это так - мечты :).
  • Настройки
    fueguecillofueguecillo Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    mrakovey написал: »
    Обязательно будем отыгрывать роли. Собственно часть нашей гильдии покинула просторы Азерота ради того, что бы так сказать вернуться к корням. Как писали выше - где еще отыгрывать роль, как не в Neverwinter'е. Думаю, что возможности мастерской нам всем в этом очень хорошо помогут. Еще бы хорошо, если бы в атрибутах персонажа был некий переключатель со значениями In Character (в роли) и Out of Character (вне роли), значение которого было бы видно другим игрокам, дабы проще было ориентировтаься в мире, но это так - мечты :).

    А как называется гильдия и где заявку подать?
  • Настройки
    mrakoveymrakovey Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Пока мы только собираемся, дожидаемся наших людей, планируем что и как (мы переносим идею и концепцию гильдии со вселенной Warcraft сюда, это займет время). Как только разберемся со всем - думаю будет темка о гильдии в соответствующем разделе. Пока мы не отыгрываем, лишь продумываем персонажей до конца и изучаем игру, проходим сюжетную кампанию и тп. Ну а называемся мы просто и незатейливо - "Star of Cognition", "Звезда Познания".
  • Настройки
    fueguecillofueguecillo Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    mrakovey написал: »
    Пока мы только собираемся, дожидаемся наших людей, планируем что и как (мы переносим идею и концепцию гильдии со вселенной Warcraft сюда, это займет время). Как только разберемся со всем - думаю будет темка о гильдии в соответствующем разделе. Пока мы не отыгрываем, лишь продумываем персонажей до конца и изучаем игру, проходим сюжетную кампанию и тп. Ну а называемся мы просто и незатейливо - "Star of Cognition", "Звезда Познания".

    Благодарю))) Запомнено, постучусь если не будете против. =)
  • Настройки
    tatijatatija Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Насчет полного отыгрыша не уверена (вселенную слабо знаю, книг мало прочла, в синглы не играла в карточную тоже), но подыграть я всегда ЗА :) всеже от ФРПГ опыт есть, на общение его, думается, должно хватить.
  • Настройки
    mrakoveymrakovey Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    tatija написал: »
    Насчет полного отыгрыша не уверена (вселенную слабо знаю, книг мало прочла, в синглы не играла в карточную тоже), но подыграть я всегда ЗА :) всеже от ФРПГ опыт есть, на общение его, думается, должно хватить.
    Я думаю. достаточно желания. Знания вселенной приложаться хотя бы потому, что сама игра за счет собирания всяческих "знаний" этому способствует. Да и легкий отыгрыш - тоже отыгрыш в общем-то)
  • Настройки
    faraday212faraday212 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    curasao написал: »
    :eek:
    да я в страшном сне такое вижу - РП-модераторы :mad:

    был подобный опыт, правда в шутере. Было довольно интересно с командой модераторов и администрации создавать рпешное настроение на форуме. Шутер правда оказался хренью, и через год закрыли проект, но не суть)))
  • Настройки
    evolveron21evolveron21 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    всем трям) есть вопрос.. есть кто помнит 2 редакцию правил D&D?? там вроди незя было создать одноглазого дварфа следопыта помоиму.. вот отсюда вопрос.. могёт ли такая роль быть в онлайне или не могёт.. если да то мож и на роль попретендовалбы.. а так да.. задумка интересная)
  • Настройки
    fueguecillofueguecillo Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    mrakovey написал: »
    Пока мы только собираемся, дожидаемся наших людей, планируем что и как (мы переносим идею и концепцию гильдии со вселенной Warcraft сюда, это займет время). Как только разберемся со всем - думаю будет темка о гильдии в соответствующем разделе. Пока мы не отыгрываем, лишь продумываем персонажей до конца и изучаем игру, проходим сюжетную кампанию и тп. Ну а называемся мы просто и незатейливо - "Star of Cognition", "Звезда Познания".

    Вашей гильдии нет в списке гильдий в игре НВНО. =( Как вас найти в игре ?
  • Настройки
    regulstarregulstar Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Уже существует и неплохо себя чувствует Орден магии и чародейства "Арканум". Приходите к нам в башню. Почитайте. Авось и останетесь у нас.
  • Настройки
    mrakoveymrakovey Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    fueguecillo написал: »
    Вашей гильдии нет в списке гильдий в игре НВНО. =( Как вас найти в игре ?
    Пишите Маурсул@mrakovey
  • Настройки
    melisilmelisil Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Я пришла в Невевинтер из ЛОТРО, по сути мы сюда пришли целой Гильдией или в терминологии ЛОТРО Содружеством. Мир посмотреть что тут и как. Сразу стало интересно есть ли тут ролевые гильдии, есть ли между ними какое взаимодействие. Отыгрывать мы пока тут не пробовали - привыкнуть к механике игры надо и освоится. Да и РП по миру Профессора сюда не перенести. Разумеется РП в мире Звбытых Королевств это весьма интересно - тут нет такого жесткого канона и больше свободы. Вообще я рада, что тут есть ролевая жизнь.
  • Настройки
    mrakoveymrakovey Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    melisil написал: »
    Я пришла в Невевинтер из ЛОТРО, по сути мы сюда пришли целой Гильдией или в терминологии ЛОТРО Содружеством. Мир посмотреть что тут и как. Сразу стало интересно есть ли тут ролевые гильдии, есть ли между ними какое взаимодействие. Отыгрывать мы пока тут не пробовали - привыкнуть к механике игры надо и освоится. Да и РП по миру Профессора сюда не перенести. Разумеется РП в мире Звбытых Королевств это весьма интересно - тут нет такого жесткого канона и больше свободы. Вообще я рада, что тут есть ролевая жизнь.
    Радует, что не мы одни пришли сюда так скзать из "другого мира". Взаимодействия нет скорее всего - рано еще, сообщество не сформировалось.
  • Настройки
    lutzovlutzov Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Хм, однозначно за ролеплей.

    Запилю и здесь свои мануфактуры. Они уже начинают действовать и требуют всё больше рабов-дроу.

    Уже продумываю квенту своему суровому лесному эльфу с инвольтностью к морю.
    Nort Naggar.
    †ceLeg†on.
  • Настройки
    ultralightalisteultralightaliste Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Во втором невере играл за дуэргара чернокнижника-дворфа защитника
    всегда отыгрывал роль принципиально злого перса выходило прикольно
    здесь дуэргаров нетчернокнижников нет ,мультиклассирования нет
    Вывод ..cоздам полуорчиху хила с километрвыми сиськами назову секси киса и буду манчить=)
    У нас нет образования, но есть вдохновение, если бы я получил образование, то я стал бы дураком. Боб Марли(с)[SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    sviolsviol Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    melisil написал: »
    Я пришла в Невевинтер из ЛОТРО, по сути мы сюда пришли целой Гильдией или в терминологии ЛОТРО Содружеством. Мир посмотреть что тут и как. Сразу стало интересно есть ли тут ролевые гильдии, есть ли между ними какое взаимодействие. Отыгрывать мы пока тут не пробовали - привыкнуть к механике игры надо и освоится. Да и РП по миру Профессора сюда не перенести. Разумеется РП в мире Звбытых Королевств это весьма интересно - тут нет такого жесткого канона и больше свободы. Вообще я рада, что тут есть ролевая жизнь.

    Даже так!? Отлично отлично, и на кого Маэгмегил решил оставить мир Профессора? Не на "пиратов" же:)
    Вальс на костях
    Под шелест снежинок...
  • Настройки
    zicko1980zicko1980 Публикаций: 173 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Отыгрывать однозначно буду за тем и пришел в игру. Все остальное как вкусняшки попутно.
    ZiC Mirrors. Маг. Лунный Эльф.
  • Настройки
    blackgendalfblackgendalf Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    RP, только RP, ребята. ;)

    __________________________

    || Hunter || Oliver d'Kond || 60 lvl ||
    __________________________
  • Настройки
    inoxodecinoxodec Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Не ролевик, но в самом начале составил краткую историю своего персонажа. По возможности. если не требуется моментальный ответ и я ничем не занят, то стараюсь писать в духе игры (получается слабо. старые привычки и слэнг ММО дают о себе знать)
  • Настройки
    ignotensioignotensio Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Хм... Ну, отыгрывать роль пока не буду, освоюсь немножко в игре. А потом, буду пробывать.
  • Настройки
    krivaiarykakrivaiaryka Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Сам роли не отыгрываю но к вам отношусь с уважением . Потому как люди с богатой фантазией всегда интересней серой биомассы которую обычно встречаешь в игре .
    Терпите ребят ... сейчас в ближайшие 2-3 месяца глупые школотроны и прочие великовозрастные опухоли покинут игру потому что ПивиПи нет непонагибать / 100500 данжей нет я всех нагнуть уже давно за первые два дня старта ОБТ и будете вы нормально играть не видя вокруг себя людей с ником Членовоз и прочих недоразвитых Мамо....ов .
    Удачи вам .
  • Настройки
    dragonage777dragonage777 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    а такие ники разрабы не изменяют на нормальные? =)
  • Настройки
    zertimonzertimon Публикаций: 138 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    "Криптики" официально разрешили ролеплеитть КОСМОДЕСАНТ!
    8e9af8861073ce24c9301beca31d4d80.png
    Знающие да улыбнутся.
Дискуссия закрыта.