test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ПвП видео моего Рога.

1567810

Комментарии

  • Настройки
    donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано мая 2015
    С начало 5 модуля разработчики задумывали 3 пути развития плутов:
    1. вредитель - пермоинвиз практически с нулевым уроном
    2. прохвост - парирование и контроль
    3. палач - максимальный урон, инвиз только для усиления атак, слетает быстро от боевых и свободных, практически без контроля

    Так случилось, что разрабы во вредителя впихнули невпихуемое, пермоинвиз с жутким уроном. До которого фул палачу со всевозможными сказками по урону как до луны ра.ом. А это по замыслу разрабов нарушает концепцию игры, и это рано или поздно починят. Помнится в начале 5 модуля Гибельную тень у палачей сломали через несколько дней после выхода патча (так до сих пор починить и не могут), сейчас садомия баго-вредителей немного затянулась, но думаю скоро поправят.
    Изначально вредитель задумывался как фул инвизер без урона, который должен был только захватывать точки и троллить на точках, а не выносить с инвиза несколькими ножичками любого перса с любым количеством ХР. Защитники багоюзеров выгледят лицемерами, ни как не иначе, ничего личного.
    И уж извините, я не считаю скилом и прямотой рук использование бага (это относится и к палам, хилам, лукам, ЧК и т.д.), когда из инвиза ножиками выносится все живое. Спрашивается, зачем тогда другие ветки, вредитель соединил в себе все мечты и желания плуто-филов - пермо-инвиз с дичайшим уроном (причем для нанесения этого урона не нужно даже в рукопашную лезть, все убивается с расстояния ножиками).

    Ничего не поделаешь, Невер это просто кладезь багов и с каждым новым модулем их становится все больше и больше (старые не правят, новые добавляются). А ребята багоюзеры молодцы умеют найти/подстроиться/использовать, разрабы возьмите на заметку, вот кого на работу брать то надо или хотя бы в тестеры, хотя тьфу, какие тестеры, о чем это я.
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    s1nger написал: »
    Против других Рог, а именно мш, очень тяжко, особенно против модниц с ядом, у которых видимо вообще мозг не работает, тк сейчас они да же вихрем не попадают.
    Вы таки не поверите но в большинстве боев им мозг и не нужен. Это если говорить про баланс. Теперь вернемся к вопросу о том, почему плутов не любят. Чудесное юное создание тупо ваншотит подраненных игроков ежей из инвиза вдалеке от точек, любуется на статистику набитых фрагов и орёт что в сливе виновата пати. Если ваншот не удался и ему надбавали люлей - юное дарование встаёт на костре и оттуда орёт что пати не тащит, все днари а оно бог ПВП, гений тактики и вааще. И вот вопрос - почему же плутов не любят как класс? Это все неоправданные происки злопыхателей наверно...
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    donbasssdonbasss Публикаций: 240 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    bellkazi написал: »
    Вы таки не поверите но в большинстве боев им мозг и не нужен. Это если говорить про баланс. Теперь вернемся к вопросу о том, почему плутов не любят. Чудесное юное создание тупо ваншотит подраненных игроков ежей из инвиза вдалеке от точек, любуется на статистику набитых фрагов и орёт что в сливе виновата пати. Если ваншот не удался и ему надбавали люлей - юное дарование встаёт на костре и оттуда орёт что пати не тащит, все днари а оно бог ПВП, гений тактики и вааще. И вот вопрос - почему же плутов не любят как класс? Это все неоправданные происки злопыхателей наверно...

    Дооо, все мы именно так и делаем. Все. Всегда. Мы же одинаковые!
    tbaplfruj7pz.jpg
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    donbasss написал: »
    Дооо, все мы именно так и делаем. Все. Всегда. Мы же одинаковые!
    Ну сорри - прст личный опыт говорит что роги этим чаще страдают, иногда присты так же могут порадовать своим уникальным пониманием происходящего на арене, стражи вообще только пару раз так отжигали. Остальные классы флудить в чатике не могут по вполне объективным причинам.
    P. S Самое смешное что даже сказать плуту все что ты про него думаешь не получится, если только ты не хочешь стать таким же ценным члены команды как и это чудо. Ответить можно либо с костра либо по пути на костёр - лол это раздражает немного.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    donbasss написал: »
    Дооо, все мы именно так и делаем. Все. Всегда. Мы же одинаковые!

    Ну может и не все, но на 11-й страничке volzhenin1 выкладывал видео и примерно так выглядит половина плутов, он вообще не понимает что на арене забыл, просто бесцельно бегает и сливает команду, каждые пять секунд нажимая X, чтобы глянуть рейтинг боя и теребонькая на свои килы
    -Black Network-
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    bellkazi написал: »
    Остальные классы флудить в чатике не могут по вполне объективным причинам.
    потому что они обычно дружно ловят всей толпой вражеского плута на своей точке...
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    jackmaxwell написал: »
    Ну может и не все, но на 11-й страничке volzhenin1 выкладывал видео и примерно так выглядит половина плутов.
    Таки склероз - забыл про любимую мной привычку плутов добивать всех и везде. Это так мило.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    stasluckystaslucky Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    bellkazi написал: »
    Вы таки не поверите но в большинстве боев им мозг и не нужен. Это если говорить про баланс. Теперь вернемся к вопросу о том, почему плутов не любят. Чудесное юное создание тупо ваншотит подраненных игроков ежей из инвиза вдалеке от точек, любуется на статистику набитых фрагов и орёт что в сливе виновата пати. Если ваншот не удался и ему надбавали люлей - юное дарование встаёт на костре и оттуда орёт что пати не тащит, все днари а оно бог ПВП, гений тактики и вааще. И вот вопрос - почему же плутов не любят как класс? Это все неоправданные происки злопыхателей наверно...

    Все остальные классы ведут себя точно так же, при чем тут плут вообще, это зависит от человека который играет, не важно за какой класс
  • Настройки
    volzhenin1volzhenin1 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    jackmaxwell написал: »
    Ну может и не все, но на 11-й страничке volzhenin1 выкладывал видео и примерно так выглядит половина плутов, он вообще не понимает что на арене забыл, просто бесцельно бегает и сливает команду, каждые пять секунд нажимая X, чтобы глянуть рейтинг боя и теребонькая на свои килы

    Я отлично представляю что делать, убеждать вас в этом я не собираюсь, но в этом видео команда сразу настроилась на слив (тем более вчетвером), так нафига мне торчать с остальными на костре или хватать точки, если можно хоть килы позарабатывать. В этом и преимущество плута-он может играть и если команда в ауте, собственно только это я и хотел показать.
  • Настройки
    winterabbitwinterabbit Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    Вы таки не поверите но в большинстве боев им мозг и не нужен. Это если говорить про баланс. Теперь вернемся к вопросу о том, почему плутов не любят. Чудесное юное создание тупо ваншотит подраненных игроков ежей из инвиза вдалеке от точек, любуется на статистику набитых фрагов и орёт что в сливе виновата пати. Если ваншот не удался и ему надбавали люлей - юное дарование встаёт на костре и оттуда орёт что пати не тащит, все днари а оно бог ПВП, гений тактики и вааще. И вот вопрос - почему же плутов не любят как класс? Это все неоправданные происки злопыхателей наверно...
    Ну сорри - прст личный опыт говорит что роги этим чаще страдают, иногда присты так же могут порадовать своим уникальным пониманием происходящего на арене, стражи вообще только пару раз так отжигали. Остальные классы флудить в чатике не могут по вполне объективным причинам.
    P. S Самое смешное что даже сказать плуту все что ты про него думаешь не получится, если только ты не хочешь стать таким же ценным члены команды как и это чудо. Ответить можно либо с костра либо по пути на костёр - лол это раздражает немного.
    А мой личный опыт говорит, что на костре ноют все кому не лень. На Тиамате не раз видел магов, берсов, хиллов и других с 16-18к КС и ноющих в чат о том что комнда им попалась нубская. Играть никто не умеет. И т.д.
    В ГГ сейчас тоже частенько вижу тоже самое. Вот в "Доминионе" в м6 был только раз. И тогда действительно простоял на костре большую часть времени. Потому что противники были все из одной гильдии. Бегали всей толпой. И само собой всех выносили. Потому что братья, товыарищи по оружию. После смерти тупо воскресали у костра и как бараны в одиночку, даже не пытаясь как-то договорится в группе, хоть о какой-нибудь совместной тактике, бежали на точки. Где их благополучно всей толпой и выносили. А даже если и один прибегал захватывать точку и начинал сливатся, от кого-то. Тут же прибегала вся пати. И на этом всё и заканчивалось. Потому что временные "други", где-то бегали в гордом одиночестве. Дарить людям фраги и дополнительные очки славы. На куя? Лучше постоять на костре да пофлудить.
    Ну и ещё жизненое наблюдение. На плутов обычно гонять те кто сам плутом играть не умеет. То ли им лень качать плута, то ли не способны правильно играть плутом. Руки не под-то заточены. Вот такие люди больше всего и ноют в чате. А те у кого плут есть и у них получается за этот класс играть. Тихо мирно себе играют и плутов не трогают.
    И ещё самые нервные классы в подземельях это маги и луки. На втором месте берсы. Насчёт плутов не знаю, потому как играю плутом, а два плута в случайной пати, с улицы наброной, ни к чему.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    winterabbit написал: »
    Ну и ещё жизненое наблюдение. На плутов обычно гонять те кто сам плутом играть не умеет. То ли им лень качать плута, то ли не способны правильно играть плутом. Руки не под-то заточены. Вот такие люди больше всего и ноют в чате. А те у кого плут есть и у них получается за этот класс играть. Тихо мирно себе играют и плутов не трогают.

    :**??*% при чем тут плуты? Ноют на баг с уроном от сета лоста и призрачной возможности у мш, а не на сам класс. Но так как вы тупите, я продублирую. Ноют на баг с уроном от камней, сета лоста и призрачной возможности у мш, а не на сам класс. Так вот все что вы тут пишете не имеет значения так как ноют на баг с уроном от камней, сета лоста и призрачной возможности у мш. Жизненное наблюдение из сей ветки: плуты тупят и доходит до них долго, поэтому: ноют на баг с уроном от камней, сета лоста и призрачной возможности у мш
    -Black Network-
  • Настройки
    rassrhamesrassrhames Публикаций: 327 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    jackmaxwell написал: »
    :**??*% при чем тут плуты? Ноют на баг с уроном от сета лоста и призрачной возможности у мш, а не на сам класс. Но так как вы тупите, я продублирую. Ноют на баг с уроном от камней, сета лоста и призрачной возможности у мш, а не на сам класс. Так вот все что вы тут пишете не имеет значения так как ноют на баг с уроном от камней, сета лоста и призрачной возможности у мш. Жизненное наблюдение из сей ветки: плуты тупят и доходит до них долго, поэтому: ноют на баг с уроном от камней, сета лоста и призрачной возможности у мш

    Cет лоста можно одеть на любой клас
    Ядошип туда же
    фит Призрачная возможность есть в обоих парагонах
    winterabbit написал: »
    На плутов обычно гонять те кто сам плутом играть не умеет..
    aevarandi написал: »
    упоротая багами игра, где не знаешь, что баг, а что фича
    arheliya написал: »
    баги в Невере - это часть контента и механики
    Анай Ри
  • Настройки
    farxadfarxad Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано мая 2015
    прошу вас обратить внимание на проблему возникшую уже непервый день но нерешаемую уже долгое время
    вот идет пвп ===я чернокнижник противник плут
    он стоит видимо афк я бью и погибаю ==поясните как такое возможно даже если при отдаче камня такой процент вноса хп просто недолжен быть даже логически какой смысл тогда вобще бить или пытаться бить если просто тупо погибаешь
    мои хп равны 80к они уходят за три моих удара то есть получается камень отражает весь урон ==поясните простому человеку как же тогда собственно дратся или пытатся наносить урон!
    честно говоря я незнаю камень отрицания там или что но так недолжно быть .
    я нетребую баланса или еще чего ,я просто прошу вас обратить внимание на проблему- как бороться если человек тупо в афк режиме стоя убивает ничего неделая
    его ник
    S1nger прошу вас проверить данного игрока ===весьма вероятно что использует баг какой я незнаю но так недолжно быть просто напросто

    я очень буду признателен хотябы объяснению как такое может вобще быть

    искренне надеюсь на решение этого вопроса
    спасибо
  • Настройки
    rassrhamesrassrhames Публикаций: 327 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    скорее всего это дары кампаний лавина, бастион и чертополох.
    aevarandi написал: »
    упоротая багами игра, где не знаешь, что баг, а что фича
    arheliya написал: »
    баги в Невере - это часть контента и механики
    Анай Ри
  • Настройки
    hellen02hellen02 Публикаций: 243 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    просто ты печенька.
    лучше напиши тут, что у тебя не одной пвп шмотки, а ты во всем пвешном бегаешь
    и убился ты чисто о чертополох фейри, т.е. от обратного урона при парировании + лавина
    Девочка с небес
    The Wolves
  • Настройки
    donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано мая 2015
    Сейчас попал на Лосте в пачку с Сингером, бывает и такое, сам удивился. Ну не знает 1 босс на лосте про пермоинвиз вредителей, что тут поделать:p, тупо выносит и все. Вообщем оказывается палачи еще востребованы, а я уж начал бояться, что палачей пора списывать:cool:, хотя бы ПВЕ им оставили.
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    bellkazi написал: »
    Вы таки не поверите но в большинстве боев им мозг и не нужен. Это если говорить про баланс. Теперь вернемся к вопросу о том, почему плутов не любят. Чудесное юное создание тупо ваншотит подраненных игроков ежей из инвиза вдалеке от точек, любуется на статистику набитых фрагов и орёт что в сливе виновата пати. Если ваншот не удался и ему надбавали люлей - юное дарование встаёт на костре и оттуда орёт что пати не тащит, все днари а оно бог ПВП, гений тактики и вааще. И вот вопрос - почему же плутов не любят как класс? Это все неоправданные происки злопыхателей наверно...

    Я для вас, спешалом, могу наскринить флуд в чатике, про "пати не тащит", а так же тех, кто стоит на костре в обижанке и поливает всех каками. Вы будете удивлены узнав, что этим занимаются люди независимо от выбранного класса. Большинство из них несовершеннолетние, но есть и тяжёлые случаи)

    - - - Добавлено - - -
    donboss375 написал: »
    Сейчас попал на Лосте в пачку с Сингером, бывает и такое, сам удивился. Ну не знает 1 босс на лосте про пермоинвиз вредителей, что тут поделать:p, тупо выносит и все. Вообщем оказывается палачи еще востребованы, а я уж начал бояться, что палачей пора списывать:cool:, хотя бы ПВЕ им оставили.

    Про пермоинвиз палачей, первый босс, тоже не в курсе, я сам у него лично узнавал)
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано мая 2015
    ivan205phil написал: »
    Про пермоинвиз палачей, первый босс, тоже не в курсе, я сам у него лично узнавал)

    в том то и дело, что палачи используют инвиз для разгона урона, а у вредителей все на инвизе строится, вся выживаемость.
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    hellen02 написал: »
    просто ты печенька.
    лучше напиши тут, что у тебя не одной пвп шмотки, а ты во всем пвешном бегаешь
    и убился ты чисто о чертополох фейри, т.е. от обратного урона при парировании + лавина
    просто ты жирная зелёная троллина.
    Необязательно быть печеньем, если речь идёт о Зангере - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=71392&page=11
    Свежее видео. С багами. И конечно, он говорит, что это у него такие руки золотые-прямые.
    А что конкретно - кроме Зангера никто не ответит. Только предположения можно строить -
    nekodaimon написал: »
    Возможно:
    1. Срабатывание от черной руны.
    2. Баг от камня в пузе, тот который щитом отображается.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    donboss375 написал: »
    в том то и дело, что палачи используют инвиз для разгона урона, а у вредителей все на инвизе строится, вся выживаемость.

    По-моему, и у тех и у других дамаг и выживаемость строится на инвизе.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    winterabbitwinterabbit Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    :**??*% при чем тут плуты? Ноют на баг с уроном от сета лоста и призрачной возможности у мш, а не на сам класс. Но так как вы тупите, я продублирую. Ноют на баг с уроном от камней, сета лоста и призрачной возможности у мш, а не на сам класс. Так вот все что вы тут пишете не имеет значения так как ноют на баг с уроном от камней, сета лоста и призрачной возможности у мш. Жизненное наблюдение из сей ветки: плуты тупят и доходит до них долго, поэтому: ноют на баг с уроном от камней, сета лоста и призрачной возможности у мш

    Это сейчас ноют на всё , что вы описали. Но всё также продолжают гнать и на плутов. На плутов гонят практически с начала ОБТ. Не на один класс в Невервинтере не лают так яростно как на плутов.:cool: Я играю плутом с начала ОБТ. И редко выпадает день, когда во время игры читая чат не видел бы нытьё по поводу плутов. Куда не зайди всегда найдётся какой-нибудь нытик.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    ivan205phil написал: »
    Я для вас, спешалом, могу наскринить флуд в чатике, про "пати не тащит", а так же тех, кто стоит на костре в обижанке и поливает всех каками.
    Да я только за. Честный фото отчёт со скринами особо говорливых товарищей многое для меня прояснит. Скажем Вам за день, неделю, месяц, попадается 10 игроков в глубоком неадеквате, вы делаете скрин каждого такого бойца ( не выборочную нарезку, а именно скрин с каждым кто так отжигал во время боя, независимо от класса, гильдии, рассовой и политической принадлежности), я потом смотрю все это дело и долго думаю правда что ли мне просто не везёт, или все же мне не привиделось и в м5 многие очень рукастые и головастые ребята пересели на плута ради возможности нагибать катаясь лицом по клавиатуре и так и продолжают играть за плутов по сей день.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Убивашка - хороший плут, по крайней мере меня он ужасно бесит и из инвиза не достанешь его. Выделяется среди других плутов. В м5 рукастые пересели на плутов, но сейчас им руки оборвали сильно: плутов, которых я боюсь можно по пальцам двух рук и ног пересчитать и как правило они рыжие с лостсетом
    -Black Network-
  • Настройки
    nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано мая 2015
    ivan205phil написал: »
    По-моему, и у тех и у других дамаг и выживаемость строится на инвизе.

    Ну да, в первой ветке для дамага нужно сидеть в инвизе. В третей ветке достаточно разок из инвиза стукнуть.
    (Если исключить баги).
    Да и выживаемость в первой ветке базируется на последнем фите ветки. Про третью ветку ничего не скажу, в ней всего лишь несколько дней "играл" в начале пятого модуля.
    Жаль не могу видео выкладывать[сеть не позволяет], тоже что нибудь выложил бы (повелитель рандома :) ), да и просто показал бы как можно в первой ветке играть (без багов). Хочу чтобы вернули 2-х секундный фикс.
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    nikitikonikitiko Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    jackmaxwell написал: »
    Убивашка - хороший плут, по крайней мере меня он ужасно бесит и из инвиза не достанешь его. Выделяется среди других плутов. В м5 рукастые пересели на плутов, но сейчас им руки оборвали сильно: плутов, которых я боюсь можно по пальцам двух рук и ног пересчитать и как правило они рыжие с лостсетом
    То есть син без багов даже такой рукастый не представляет угрозы, то есть не конкурентный:cool: а без инвиза(как я) еще и изифраг.... Нет багосет это зло и шип и у меня то и дело подгарает от них. Но гляньте что за мутанты среди других классов, маги как мячи их пинать можно они непробиваемы а дамаг даже без лостосета дичайший, ренж огромный откат скилов мгновенный. Танки с их любимой комбовомбо стан-костер, наверно нужно дафига рукастым быть бегать под панцирем а потом забирать с прокаста. Лолодины там и комбо не сдалось просто кнопка убить, а станы и имунки мать их просто кладезь багов и опшных скилов. Самый затоптаный класс вар тут молчу, у них кроме тапок ничего нет особо, у чк есть дикий дамаг при ровном расакаче, ну и рука:rolleyes:рукастая.
    Вы еще хотите отобрать у вашего любимого Убивашки инвиз, то есть последнее, ай-яй-яй не хорошо:mad: где справедливость?
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    nikitiko написал: »
    Танки с их любимой комбовомбо стан-костер, наверно нужно дафига рукастым быть бегать под панцирем а потом забирать с прокаста

    а ты попробуй, спорим не выйдет ?)
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    nikitiko написал: »
    То есть син без багов даже такой рукастый не представляет угрозы, то есть не конкурентный:cool: а без инвиза(как я) еще и изифраг.... Нет багосет это зло и шип и у меня то и дело подгарает от них. Но гляньте что за мутанты среди других классов, маги как мячи их пинать можно они непробиваемы а дамаг даже без лостосета дичайший, ренж огромный откат скилов мгновенный. Танки с их любимой комбовомбо стан-костер, наверно нужно дафига рукастым быть бегать под панцирем а потом забирать с прокаста. Лолодины там и комбо не сдалось просто кнопка убить, а станы и имунки мать их просто кладезь багов и опшных скилов. Самый затоптаный класс вар тут молчу, у них кроме тапок ничего нет особо, у чк есть дикий дамаг при ровном расакаче, ну и рука:rolleyes:рукастая.
    Вы еще хотите отобрать у вашего любимого Убивашки инвиз, то есть последнее, ай-яй-яй не хорошо:mad: где справедливость?

    Постоянно не могу понять, что с Варом то не так по вашему мнению? Разве что то что стан всего один, но дамаг заливать в соло цель можно очень не малый, а при хорошем раскаче 50% ХП с одного НБА можно снести. И это не про моего вара) Он ещё не в топ обвесе, но видел же в топ варов, и видел что опасны, да конечно нет кнопки убить, но от этого вар не стал "затоптаным".

    Ps И танковский прокаст, мне тоже не кажется простым, был бы простым танки бы гнули бы арену не в топ шмоте и со средним обвесом, то таких танков нет, так как и обвес нужен и руки.
  • Настройки
    nikitikonikitiko Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    а ты попробуй, спорим не выйдет ?)
    Наверно нужно быть пианистом не? Все решает опыт про зеленых я не говорю.
    С вара достаточно казни прошивающей шифт и дурку, обычно лука сложнее в мили разобрать чем вара...
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    nikitiko написал: »
    Наверно нужно быть пианистом не? Все решает опыт про зеленых я не говорю.
    С вара достаточно казни прошивающей шифт и дурку, обычно лука сложнее в мили разобрать чем вара...

    Не пианистом нужно быть, а умение работать с анимацией, рывка выпада, бычки, неделя две не выполнения этого прокаста и опять не выходит каменный цветок)
    А про казнь, ну да кусачая, но меня пока что никто не сваншотил казнью с фул ХП, а если не ваншот то дальше у меня уже фул дурка + временные и воды кинул, вот и снова фул.
    Но если описывать полностью, да нарывался на сильных синов, да кусачие, но я не вижу смысла с ними бодаться потому что на карте ещё много точек и наверное не все наши, так что проще отступить, буду одет думаю найдутся методы противодействия)
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    nikitiko написал: »
    Наверно нужно быть пианистом не?

    пианистом или нет, но по частоте нажатия шифта с танком не может конкурировать никто
Дискуссия закрыта.