test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Вопрос-ответ по классу "Охотник-следопыт"

1323335373879

Комментарии

  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    на вампиризм, ИМХО. можно смело забить, стат сейчас сделали такой что в теории, он способен отхилить довольно много. НО шанс срабатывания вампирики при этом КРАЙНЕ МАЛ. так что по моему, игроки сейчас преимущественно на счет его особо не заморачиваются.
    Забивать на вампирик не стоит, особенно! рдд-луку. Откуда будет шанс срабатывания приличным если он у многих в 3-4% ???? Вероятность вампиризма должна быть минимум 10% а лучше ближе к 15% и можно уже будет бегать с комфортом....
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    dominionshagratdominionshagrat Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Здравствуйте! Не знаю стоит ли брать для охотника дар на принимаемое лечение в кампании тирании драконов. Кто знает, бонус к принимаемому лечению увеличивает то, что я вытягиваю при вампиризме или только то, что дают хилы и банки?
  • Настройки
    soplossoplos Публикаций: 80 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    Если совместить ловца и мили ветку а именно фит на + 50 % к криту? Если кто так сделал
    отпишитесь-не сильно ли шанс крита просел и откат умений?Потому как именно этим фитом в ловце прийдеца жертвовать.
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    dominionshagrat написал: »
    Здравствуйте! Не знаю стоит ли брать для охотника дар на принимаемое лечение в кампании тирании драконов. Кто знает, бонус к принимаемому лечению увеличивает то, что я вытягиваю при вампиризме или только то, что дают хилы и банки?

    Бонус к принимаемому лечению распространяется на принимаемый лек от других игроков, а так же на вампиризм, увеличивая его силу, а вот на банки он как рас не распространяется.
  • Настройки
    groncongroncon Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    fester69troll написал: »
    Забивать на вампирик не стоит, особенно! рдд-луку. Откуда будет шанс срабатывания приличным если он у многих в 3-4% ???? Вероятность вампиризма должна быть минимум 10% а лучше ближе к 15% и можно уже будет бегать с комфортом....

    Ты забыл добавить если у вас стоит сказка :). Если что-то другое, то вампирик срабатывает часто на копейки доп урона.
    Почему все не так? Вроде все как всегда.
  • Настройки
    moro3ovamoro3ova Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Ну а на мой-то вопрос неужели никто не поможет? :( Поделитесь опытом, пожалуйста.
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    moro3ova написал: »
    Доброго времени суток, уважаемые коллеги-охотники. До М6 я играла луком-стрелком, чувствовала себя более-менее комфортно в этой ветке. После М6 увлеклась паладином (всегда мечтала наносить пользу, причинять добро и подвергать ласкам беззащитных), но о своей остроухой не забыла. Побегав просто за семенами, поняла что прежний комфорт пропал, мне в стрелковке неуютно и не комфортно. В связи с этим огромная просьба, есть ли актуальный гайд на ловчего/землепроходца?
    Хочу при возможности перекинуться в эту ветку, но боюсь что самостоятельно не разберусь в ней, а тратить время/нервы/zen на очередной перелив умений не хочу. Буду весьма признательна за помощь.

    Вот есть хорошая тема - советую почитать. Додумать себе сверху билд - не такая уже и проблема. Если есть еще вопросы по этому - задавайте. Могу впринципе как освобожусь - накидать пару вариантов с описанием.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    dominionshagratdominionshagrat Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано мая 2015
    user223 написал: »
    Бонус к принимаемому лечению распространяется на принимаемый лек от других игроков, а так же на вампиризм, увеличивая его силу, а вот на банки он как рас не распространяется.

    спасибо за ответ...тогда принимаемое лечение не буду прокачивать. Я думал взять его ради вампиризма, но поскольку сила вампиризма и так 100 %, то нету смысла ее делать сильнее. Я так понимаю бонус к принимаемому лечению был актуальнее до шестого модуля, когда вампирик работал по другому
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    dominionshagrat написал: »
    спасибо за ответ...тогда принимаемое лечение не буду прокачивать. Я думал взять его ради вампиризма, но поскольку сила вампиризма и так 100 %, то нету смысла ее делать сильнее. Я так понимаю бонус к принимаемому лечению был актуальнее до шестого модуля, когда вампирик работал по другому

    нет)) так как бонус тогда тоже работал по другому)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    moro3ovamoro3ova Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано мая 2015
    whitestarua написал: »
    Вот есть хорошая тема - советую почитать. Додумать себе сверху билд - не такая уже и проблема. Если есть еще вопросы по этому - задавайте. Могу в принципе как освобожусь - накидать пару вариантов с описанием.
    Была бы признательна. Особенно если будут описания, чтобы ясно себе представлять как и что работает, а не просто заучено жамкать на кнопки, как лабораторная мартышка) :o
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    moro3ova написал: »
    Была бы признательна. Особенно если будут описания, чтобы ясно себе представлять как и что работает, а не просто заучено жамкать на кнопки, как лабораторная мартышка) :o

    с описанием итд лучше обсудить в голосе. рк к примеру.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    alexbu1757alexbu1757 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Интересуют капы проника, восст. сил, обороны и парирования, актуальные на теперешний момент!
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    alexbu1757 написал: »
    Интересуют капы проника, восст. сил, обороны и парирования, актуальные на теперешний момент!
    ПВЕ.
    Проник должен выдавать в итоге преодоления урону 60%, это кап.
    Восст сил зависит напрямую от ветки, тем же ловцам можно на этот параметр смело забить болт
    Количество обороны и пари зависят от отхила (вамп) и кол-ва хп, однако 30% сопр урону и 15% шанса парирования точно не помешают.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    keepout1983keepout1983 Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    soplos написал: »
    Если совместить ловца и мили ветку а именно фит на + 50 % к криту? Если кто так сделал
    отпишитесь-не сильно ли шанс крита просел и откат умений?Потому как именно этим фитом в ловце прийдеца жертвовать.

    Привет! Я пробовал бегать с комбинацией ловца и мили ветки с фитом с гамбитом застрельщика. Ну как тебе сказать шляпа. Надо в любом случае усиливать шанс крит. урона и надо очень много восстановления сил. Проседает откат умений очень сильно (даже если кинуть пару очей восстановление боевых умений от ближнего и дальнего боя) . Проще бегать в ветке ловца и поставить сказку идеалку в пушку. А так мне сказка не нравиться, я бегаю с моровым камнем - превосходный. А вообще думай сам, подбирай себе билд под себя как тебе будет удобно.
  • Настройки
    londin07londin07 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Люди подкиньте пожалуйста ссылочку на ДПСметр.Нереально что-то тестить,когда метра нету..
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано мая 2015
    londin07 написал: »
    Люди подкиньте пожалуйста ссылочку на ДПСметр.Нереально что-то тестить,когда метра нету..
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=168432
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    erekoseerekose Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Доброго здравия, Уважаемые Следопыты!
    Перейду сразу к сути. Терзает мою творческую душу целый сонм сомнений. В виду нежелания быть выкормышем пресловутого мейнстрима - изощренно подошел к своему стилю игры. Бегаю по просторам Фаэруна в землепроходце и ветке бой. Стиль боя - сам для себя называю его дотером.
    Бой выглядит так - вижу пак, врываюсь в него и жму рост растений. Одет я слабо, но высекает рост 20-25к за тик и при том аое. Затем чуть отвечаю и выжимаю дождь мечей. Как правило не толстые мобы все уже мертвы. Оставшиеся крепыши изрядно больные. Далее наношу кровоточащую рану, свободными вешаю метку и ядовитый дот. С мечами на мобе оказывается 3 дота. Цифер дамага очень много и они не успевают сменяться. Хп моба таит за пару секунд. Боссы в кампаниях так же быстро сдуваются. Минус стиля - нет нон-стоп удара. С другой стороны 4 дота сжигают цель на ура. Если нахожусь в пати - вместе с ростом растений пускаю по 3 заряда стрелкового эквивалента сего скилла. Высекает до 70к дамага по каждому мобу в зоне поражения.
    Живучесть же в ближнем приемлемая, но статами все равно не доволен. Преобладает оборона. Тут интересно послушать специалистов ближнего боя - какие статы обеспечат комфорт в тесном поединке?
    Ну и обещенная суть - чувствую себя а таком билде комфортно. Но постоянно терзают мысли и сомнения - не лучше бы я чувствовал себя в более приспособленном под мили дамаг классе? Не выжимаю ли я все соки из заведомо невыгодной ветки?
    И да - крита у перса 136%, шанс около 30%. Одет плохо.
  • Настройки
    ssvatssvat Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано мая 2015
    В чем разница между земелей и хранителем? кем удобней в соло на 70 и больше пользы для пати при средней точке?
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    ssvat написал: »
    В чем разница между земелей и хранителем? кем удобней в соло на 70 и больше пользы для пати при средней точке?

    вероятнее ловцом :D

    - - - Добавлено - - -
    erekose написал: »
    Доброго здравия, Уважаемые Следопыты!
    Перейду сразу к сути. Терзает мою творческую душу целый сонм сомнений. В виду нежелания быть выкормышем пресловутого мейнстрима - изощренно подошел к своему стилю игры. Бегаю по просторам Фаэруна в землепроходце и ветке бой. Стиль боя - сам для себя называю его дотером.
    Бой выглядит так - вижу пак, врываюсь в него и жму рост растений. Одет я слабо, но высекает рост 20-25к за тик и при том аое. Затем чуть отвечаю и выжимаю дождь мечей. Как правило не толстые мобы все уже мертвы. Оставшиеся крепыши изрядно больные. Далее наношу кровоточащую рану, свободными вешаю метку и ядовитый дот. С мечами на мобе оказывается 3 дота. Цифер дамага очень много и они не успевают сменяться. Хп моба таит за пару секунд. Боссы в кампаниях так же быстро сдуваются. Минус стиля - нет нон-стоп удара. С другой стороны 4 дота сжигают цель на ура. Если нахожусь в пати - вместе с ростом растений пускаю по 3 заряда стрелкового эквивалента сего скилла. Высекает до 70к дамага по каждому мобу в зоне поражения.
    Живучесть же в ближнем приемлемая, но статами все равно не доволен. Преобладает оборона. Тут интересно послушать специалистов ближнего боя - какие статы обеспечат комфорт в тесном поединке?
    Ну и обещенная суть - чувствую себя а таком билде комфортно. Но постоянно терзают мысли и сомнения - не лучше бы я чувствовал себя в более приспособленном под мили дамаг классе? Не выжимаю ли я все соки из заведомо невыгодной ветки?
    И да - крита у перса 136%, шанс около 30%. Одет плохо.

    Вы возможно в т1 и т2 данжах не были?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    erekoseerekose Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано мая 2015
    whitestarua написал: »
    вероятнее ловцом :D

    - - - Добавлено - - -



    Вы возможно в т1 и т2 данжах не были?

    Ну оуп всего 2,2, почти 2,3. Что за т - как нуб не совсем понимаю. Понятно, что градации шмота/сложности. Но предпочитаю называть вещи своими именами. Был в основном на схватках и очень много на Лосте. Вроде бы даже ни разу не кикали. На схватках отжигал, ну кроме какого-то странного типа, который за быстрый пробег нащелкал 35кк дамага, против моих 17кк.
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    erekose написал: »
    Ну оуп всего 2,2, почти 2,3. Что за т - как нуб не совсем понимаю. Понятно, что градации шмота/сложности. Но предпочитаю называть вещи своими именами. Был в основном на схватках и очень много на Лосте. Вроде бы даже ни разу не кикали. На схватках отжигал, ну кроме какого-то странного типа, который за быстрый пробег нащелкал 35кк дамага, против моих 17кк.

    Подземелья уровня 2 - паук, крэгмаир, волк.
    Проблема мили ханта в том что приходится лезть в мили зону что часто несет для себя фатальные последствия если в пати нету кого-то кто танчит за тебя. А если тот кто танчит еще и огребает за тебя - это тоже не гуд.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    zsghrnahywazsghrnahywa Публикаций: 344 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    Так-то да, мили - камикадзе, но если пати гуд, и вместе с хантом накидывает контроль то всё легко и не страшно. Бывают хилы/маги размазывают мобьё по всему данжу, потом текай от них или за ними, не все понимают что проще собрать пак в кучу подконтролить и слить его нафиг, без всяких там "бо-бо" :rolleyes:
    экс-мили буря 24к+ / ловец 3.4к+ оуп
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    zsghrnahywa написал: »
    Так-то да, мили - камикадзе, но если пати гуд, и вместе с хантом накидывает контроль то всё легко и не страшно. Бывают хилы/маги размазывают мобьё по всему данжу, потом текай от них или за ними, не все понимают что проще собрать пак в кучу подконтролить и слить его нафиг, без всяких там "бо-бо" :rolleyes:

    тоже правда)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Бывают хилы/маги размазывают мобьё по всему данжу
    бывает? 95% таких, я когда с такими мега-убивателями\раскидушками иду, просто дамажу на танка и плевать хотел на раскиданных в стороны мобов и пыхтящих над ними бросателях. Объяснять очевидное в 100500-ый раз мне уже надоело, ну и пускай сами там ковыряются...
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    fester69troll написал: »
    бывает? 95% таких, я когда с такими мега-убивателями\раскидушками иду, просто дамажу на танка и плевать хотел на раскиданных в стороны мобов и пыхтящих над ними бросателях. Объяснять очевидное в 100500-ый раз мне уже надоело, ну и пускай сами там ковыряются...

    Ты ведь сейчас в ренж ветке?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    erekoseerekose Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Ну так если не ошибаюсь, в пати всегда со своим магом и хилом. Конста, типа. Магу очень нравится, что я мобов стягиваю "Заслоном из стрел" - сам маг морозит все поле и в пати вообще все легко и просто, к тому же уже привычны к совместному стилю.
    Меня просто заботит то, не было бы больше пользы от меня - будь я например варом. Мог бы без зазрения рубасить все вокруг.
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    whitestarua написал: »
    Ты ведь сейчас в ренж ветке?
    Не совсем. :)
    У меня билд под мой игровой стиль...

    a605873b4491.png

    постоянное чередование с обстрела со среднего расстояния (ренжстойка) на прыжки грудью на амбразуру (милистойка) и обратно
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    В пассивках сокрушающие?

    А не пробовал через мили крит уроН?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    whitestarua написал: »
    В пассивках сокрушающие?

    А не пробовал через мили крит уроН?

    сокрушающие один из вариантов.. там всегда - змея, а вот второй меняю в зависимости от ситуации - сокрушающие, стая, урон в спину.. (сейчас пока змея не пашет до патча - сокрушающие\урон в спину)

    пробовал на лурке - "отсутствие" (ну по крайней мере так кажется тому кто привык к обилию оранжевых цифр) самих критов не впечатлило и решил дальше не экспериментировать :)
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    fester69troll написал: »
    сокрушающие один из вариантов.. там всегда - змея, а вот второй меняю в зависимости от ситуации - сокрушающие, стая, урон в спину.. (сейчас пока змея не пашет до патча - сокрушающие\урон в спину)

    пробовал на лурке - "отсутствие" (ну по крайней мере так кажется тому кто привык к обилию оранжевых цифр) самих критов не впечатлило и решил дальше не экспериментировать :)

    просто в теории (пока что только так) получается довольно дамажный рендж герой.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
Дискуссия закрыта.