test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ПвП видео моего Рога.

1567911

Комментарии

  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    "много ума не надо ножички с места кидать" - что характерно, на точке это весьма чревато, а вот со второго этажа или колонны надо 80' зону атаки. привет, скилованные чк, маги и луки.

    я честно не любитель смотреть подобные видео, не играю на ру-сервере, потому имя само по себе мне не говорит почти ничего. уж извините. у ТС, как мне показалось, основная задача - показать что можно играть за рогу в любом модуле - раз, играя не в стандартном раскладе - два. мне чисто с плутовской точки зрения интересно взяты ли два фита, но это не гайд, а пример, своим умом дойдем.

    "просто кидать ножики" - покидайте также, а? миф арт по кд, не спадает инвиз (что ещё суметь надо), стан с отталкивающего и удара тени (в м5 ешё на евро отдельные плуты говаривали что контроль-де не только во второй ветке, кто ж им верил). и в том числе (в отличие от подобных видео) момент с хп меньше 50%. вот за что автору плюс - видео не аккуратно переключается на кадры уже другой битвы, а доводится до конца.
    неуловимость, казнь, хлесткий, контроль - на что ещё жалуются у плутов? ничего этого нет на видео - всё равно имба.
    это уже не смешно даже.
    видел берса с оуп 4к+, которого никто ушатать два матча не мог, 40+ убийств - скил.
    видел лука которого огуливали трое, лук сел в медитацию, успешно хп поправил, и разложил этих троих.
    видел хила, в м6, вылечивающего урон троих по себе 5 минут. скил.
    видел пала с колесом... дальше продолжать? скил, есесьно.
    видел мага... с колесом, затем арт клира... кто не оуп 3к+ видел эти пиу-пиу и светомузыку на весь экран - прокаст - смерть.
    чк отдельный привет - редко вижу, редко радуют. в м5 напрягали с искрами души и чем-то кроме пылесоса - молодцы, что сказать.
    но
    плут с вкачанными артами, МИФ артом по кд, ежа по кд - имба!!111
    (причем сначала говорили что сет лоста - имба. затем что прок призрачной возможности от сета лоста. затем что сет лоста - норм, а призрачная - багоюз. в соседней теме цифры привел - что-т знатоков нет объяснить откуда что берется)
    итог. опять плуты не те, баги, резать, убрать, нерфить... не надоело, честно?

    а ТС спасибо. особенно как ШН говорю.
    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    После лука с медитацией которого 3 не могли убить дальше можно не читать. Не один класс в игре не может сносить свободными за 10-15 секунд, не один кроме роги. О чем тут еще говорить?
  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    свободными из механики под действием ежи, + боевые и арт по кд? дальше можно не читать.
    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Какой арт, какая ежа там и без них за серию бросков 40-70к прилетает. А то что на евро раков больше, не для кого не секрет на ру первыми начали пвп турниры проводить. Да что там говорить даже баги на ру первыми находят.
  • Настройки
    werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано мая 2015
    ug2bk написал: »
    "много ума не надо ножички с места кидать" - что характерно, на точке это весьма чревато, а вот со второго этажа или колонны надо 80' зону атаки. привет, скилованные чк, маги и луки.

    я честно не любитель смотреть подобные видео, не играю на ру-сервере, потому имя само по себе мне не говорит почти ничего. уж извините. у ТС, как мне показалось, основная задача - показать что можно играть за рогу в любом модуле - раз, играя не в стандартном раскладе - два. мне чисто с плутовской точки зрения интересно взяты ли два фита, но это не гайд, а пример, своим умом дойдем.

    "просто кидать ножики" - покидайте также, а? миф арт по кд, не спадает инвиз (что ещё суметь надо), стан с отталкивающего и удара тени (в м5 ешё на евро отдельные плуты говаривали что контроль-де не только во второй ветке, кто ж им верил). и в том числе (в отличие от подобных видео) момент с хп меньше 50%. вот за что автору плюс - видео не аккуратно переключается на кадры уже другой битвы, а доводится до конца.

    видел берса с оуп 4к+, которого никто ушатать два матча не мог, 40+ убийств - скил.
    видел лука которого огуливали трое, лук сел в медитацию, успешно хп поправил, и разложил этих троих.
    видел хила, в м6, вылечивающего урон троих по себе 5 минут. скил.
    видел пала с колесом... дальше продолжать? скил, есесьно.
    видел мага... с колесом, затем арт клира... кто не оуп 3к+ видел эти пиу-пиу и светомузыку на весь экран - прокаст - смерть.
    чк отдельный привет - редко вижу, редко радуют. в м5 напрягали с искрами души и чем-то кроме пылесоса - молодцы, что сказать.
    .

    Вы как бы сами себе противоречите, приводите в пример пала, которого не могут убить толпой, но на видео самый затаренный пал сервера, падает от свободных за секунды, задумайтесь нормально ли это?))
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    werwoolf1981 написал: »
    Вы как бы сами себе противоречите, приводите в пример пала, которого не могут убить толпой, но на видео самый затаренный пал сервера, падает от свободных за секунды, задумайтесь нормально ли это?))

    Пьер, ты Диныча в бою встречал ?)
    я ему с прокаста смог снять максимум половину хитов (вдобавок печенюхи и мобы), после чего он сразу всё отхилил
  • Настройки
    werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано мая 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    Пьер, ты Диныча в бою встречал ?)

    Тух не пали контору))
    Ножи имба - срочно резать
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    werwoolf1981 написал: »
    Тух не пали контору))
    Ножи имба - срочно резать

    тут не спорю, видел что чемпион уже написал на евро про плутов с личным обращением к пандерусу, ждём когда тот проснется и ответит
  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    ребят, повторю, на обоих серверах имена и гильдии мне вообще ни о чем не говорят)
    а речь немного о другом - при равном (высоком/BIS/топовом) обвесе отношение к ситуации с классами разное. я совсем не против править нерабочее и багованное, вот только вместо конкретики с разбором вижу эмоции и не более. грустно, с удовольствием бы обсудил и составили письмо на евро.
    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    ug2bk написал: »
    ребят, повторю, на обоих серверах имена и гильдии мне вообще ни о чем не говорят)
    а речь немного о другом - при равном (высоком/BIS/топовом) обвесе отношение к ситуации с классами разное. я совсем не против править нерабочее и багованное, вот только вместо конкретики с разбором вижу эмоции и не более. грустно, с удовольствием бы обсудил и составили письмо на евро.

    сделано ёптыть, только одна проблема - тамошняя администрация отвечает нечасто игрокам

    Так же почти не вижу реакции на репорт багов, вообще никакой. У нас Амрина хоть отвечает "принято к сведению, передадим разработчикам", а на евро тихо.
  • Настройки
    sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Слава Зангеру!
    Зы: Вы вообще других ШНов видели? (девченки с лостомядом не в счет)
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • Настройки
    agrael967agrael967 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Почему у сингера на видео призрачная возможность бьет аж по 4-5к? Когда у меня при фиол кинжалах и сете лоста вылетает всего по 2к, не думаю, что при прокачке до оранжа будет сильно больше. Такое ощущение, что у него призрачная возможность срабатывает 2 раза от 1 удара, но почему так?
  • Настройки
    donbasssdonbasss Публикаций: 240 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    ,,тупо закидывать ножичками,, Я угораю :) То есть, выбрать заведомо проигрышную ветку, придумать и протестить под неё хороший билд - это тупо закидывать ножичками? А стоять под щитом поглощая тонны урона потом сделать прокаст и фраг готов это ппц как умно и не забагованно? или связать корнями на 20 секунд и вырезать даже не дав возможности сдвинуться с места (учитывая, что они все с одним билдом бегают как под копирку) это ппц как хитро? В общем вывод таков - нытьё по поводу плутов закончиться лишь в тот момент когда синов не будет как класса вообще) Ах да, про инвиз) Для особо беспокойных по поводу инвиза, его стало меньше на 25% из-за отмены сет бонусов. такое ощущение, что только плуты умеют подстраиваться под новые модули, меняю билды, тактику, снаряжение, а остальные как бегали так и бегают и ноют - резать плутов, нерфить, фиксить, кастрировать, купировать уши и т. д.
    Не вижу больше смысла что либо доказывать, доводы бесполезны, плут как красная ткань для быков:cool:
    Сингер, респект за билд и видео, продолжай раздражать всех и дальше)
    tbaplfruj7pz.jpg
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    До 5 модуля на плутов нормальные игроки не вайнили, да могли убить но и сами слетали. После 5 модуля повылазила бомжета с синими артами сливающая персов на порядок лучше одетых и при этом думая что у них божественный скилл. Я помню какие сопли у плутов были когда в начале 4 модуля вражда у мага их прямо в неуловимости сносила.
  • Настройки
    aevarandiaevarandi Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    derhert100 написал: »
    До 5 модуля на плутов нормальные игроки не вайнили, да могли убить но и сами слетали. После 5 модуля повылазила бомжета с синими артами сливающая персов на порядок лучше одетых и при этом думая что у них божественный скилл. Я помню какие сопли у плутов были когда в начале 4 модуля вражда у мага их прямо в неуловимости сносила.
    А другие классы не вайнили типа на магов?
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Ну так маги тогда и не усирались как плуты про супер билд и руки.
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    derhert100 написал: »
    До 5 модуля на плутов нормальные игроки не вайнили, да могли убить но и сами слетали. После 5 модуля повылазила бомжета с синими артами сливающая персов на порядок лучше одетых и при этом думая что у них божественный скилл. Я помню какие сопли у плутов были когда в начале 4 модуля вражда у мага их прямо в неуловимости сносила.
    М1, вайн нормальных игроков в камментах.

    - - - Добавлено - - -
    derhert100 написал: »
    Ну так маги тогда и не усирались как плуты про супер билд и руки.
    Усирались, усирались... и маги, и луки, и берсы, просто перечитай ПвП-раздел форума с конца.
  • Настройки
    noisi69noisi69 Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано марта 2017
    А можно показать этих бомже рог в сине зеленом шмоте с синими артами аннигилирующих все живое, в том числе папок с оранжевыми артами и шмотом. Не первый раз тут слышу про этих отцов нагиба, но ни разу не видела их в живую, ах да они же из инвиза не выходят ВАПЩЕ. Запилите видос как вас такой бомж убивает как на видео сингера, вот у меня чет так не получается хотя по словам срущих кирпичами я должна также нагибать.
    Post edited by noisi69 on
  • Настройки
    agrael967agrael967 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано мая 2015
    agrael967 написал: »
    Почему у сингера на видео призрачная возможность бьет аж по 4-5к? Когда у меня при фиол кинжалах и сете лоста вылетает всего по 2к, не думаю, что при прокачке до оранжа будет сильно больше. Такое ощущение, что у него призрачная возможность срабатывает 2 раза от 1 удара, но почему так?

    Так никто не может объяснить нубу?
  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    ну всё-таки оранж кенжи несут поболее урона. в соседней темке посмотрите цифры, мне лично кажется что обсчет идет от урона вообще, тогда и пассивка на дальние атаки на место встает, возможно фит на +% урон в инвизе, +к множителю крита. ну и камни в пуху никто не отменял.
    или есть другие, адекватные, варианты описания происходящего?
    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    agrael967agrael967 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано мая 2015
    ug2bk написал: »
    ну всё-таки оранж кенжи несут поболее урона. в соседней темке посмотрите цифры, мне лично кажется что обсчет идет от урона вообще, тогда и пассивка на дальние атаки на место встает, возможно фит на +% урон в инвизе, +к множителю крита. ну и камни в пуху никто не отменял.
    или есть другие, адекватные, варианты описания происходящего?

    Ну с оранж кенжами урон будет на 10-15% больше, но не в 2 раза, урон от нее рассчитывается от урона оружия, что со сказкой 50% и с 15к могучки, что с 5к могучки и без сказки, урон одинаковый. Единственное объяснение, которое я вижу, так это то, что она срабатывает 2 раза от одного удара, только что вызывает это второе срабатывание непонятно :(
  • Настройки
    s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано мая 2015
    donbasss написал: »
    ,,тупо закидывать ножичками,, Я угораю :) То есть, выбрать заведомо проигрышную ветку, придумать и протестить под неё хороший билд - это тупо закидывать ножичками? А стоять под щитом поглощая тонны урона потом сделать прокаст и фраг готов это ппц как умно и не забагованно? или связать корнями на 20 секунд и вырезать даже не дав возможности сдвинуться с места (учитывая, что они все с одним билдом бегают как под копирку) это ппц как хитро? В общем вывод таков - нытьё по поводу плутов закончиться лишь в тот момент когда синов не будет как класса вообще) Ах да, про инвиз) Для особо беспокойных по поводу инвиза, его стало меньше на 25% из-за отмены сет бонусов. такое ощущение, что только плуты умеют подстраиваться под новые модули, меняю билды, тактику, снаряжение, а остальные как бегали так и бегают и ноют - резать плутов, нерфить, фиксить, кастрировать, купировать уши и т. д.
    Не вижу больше смысла что либо доказывать, доводы бесполезны, плут как красная ткань для быков:cool:
    Сингер, респект за билд и видео, продолжай раздражать всех и дальше)
    Не может ведь всем это нравится, неважно, что у персонажа нету никакой защиты или то, что для игры в таком билде нужна хорошая экипировка, как минимум бирюзовый артефакт хила. :)
    _________________________________________________________________________

    Ну и в общем, весь это вайн на мой билд я считаю беспочвенным. "Закидать ножиками", "Одна кнопка" это да же смешно, ладно бы вайнили на клонов с ядом, которые катаются лицом по клавиатуре в неуловимости. У моего шепчущего ножа, парирование кот наплакал, а про оборону я вообще промолчу. Антиконтроль? Нет, нету. Все что у меня есть так это шифты, 80к хп и хороший дамаг под люркером. Раскрою карты для невнимательных, но 70% моего дамага это дамаг из под люркера, не ожидали? Что бы дамажить так, мне нужно иметь полное ОД.

    Раскрою еще одну сверх тайну, но можно нажать K, открыть рейтинг доминирования и лично моего персонажа и посмотреть на смерти. Они есть, снова не ожидали? Банально не туда шифтанув, можно слиться, тк тот же лук поймав момент, может убить не выпуская из контроля, да же эльф. битва 12 не спасает. Я сливаюсь иногда от варов, чаще от их нового скилла аля почувствуй себя рогой, тк у меня защитные статые не такие крутые, нежели у шпионов. Против других Рог, а именно мш, очень тяжко, особенно против модниц с ядом, у которых видимо вообще мозг не работает, тк сейчас они да же вихрем не попадают. Сколько бегаю на пвп, то только 1 рога по мне вихрем попадал, всего один из десятков клонов, так что про легкую игру шном, я бы молчал :D
  • Настройки
    horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Ну раз гуру расщедрился на откровения и раскрыл свои тайны, то и я открою ему страшную тайну 12 эльфийка НЕ РАБОТАЕТ(= 10 т.е. спасает только от замедления и обездвиживания) тсссс никому ни слова;)
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • Настройки
    s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано мая 2015
    horuss89 написал: »
    Ну раз гуру расщедрился на откровения и раскрыл свои тайны, то и я открою ему страшную тайну 12 эльфийка НЕ РАБОТАЕТ(= 10 т.е. спасает только от замедления и обездвиживания) тсссс никому ни слова;)
    Тогда тайна по страшнее, она работает, но немного не так, как указано в описании.
  • Настройки
    horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    s1nger написал: »
    Тогда тайна по страшнее, она работает, но немного не так, как указано в описании.
    Не смущает то что 11 от ошеломления луков спасает, а 12 нет?

    Хотя если сильно верить то и душа от станов спасает;)
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • Настройки
    jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    s1nger написал: »
    Не может ведь всем это нравится, неважно, что у персонажа нету никакой защиты или то, что для игры в таком билде нужна хорошая экипировка, как минимум бирюзовый артефакт хила. :)
    _________________________________________________________________________

    Ну и в общем, весь это вайн на мой билд я считаю беспочвенным. "Закидать ножиками", "Одна кнопка" это да же смешно, ладно бы вайнили на клонов с ядом, которые катаются лицом по клавиатуре в неуловимости. У моего шепчущего ножа, парирование кот наплакал, а про оборону я вообще промолчу. Антиконтроль? Нет, нету. Все что у меня есть так это шифты, 80к хп и хороший дамаг под люркером. Раскрою карты для невнимательных, но 70% моего дамага это дамаг из под люркера, не ожидали? Что бы дамажить так, мне нужно иметь полное ОД.

    Раскрою еще одну сверх тайну, но можно нажать K, открыть рейтинг доминирования и лично моего персонажа и посмотреть на смерти. Они есть, снова не ожидали? Банально не туда шифтанув, можно слиться, тк тот же лук поймав момент, может убить не выпуская из контроля, да же эльф. битва 12 не спасает. Я сливаюсь иногда от варов, чаще от их нового скилла аля почувствуй себя рогой, тк у меня защитные статые не такие крутые, нежели у шпионов. Против других Рог, а именно мш, очень тяжко, особенно против модниц с ядом, у которых видимо вообще мозг не работает, тк сейчас они да же вихрем не попадают. Сколько бегаю на пвп, то только 1 рога по мне вихрем попадал, всего один из десятков клонов, так что про легкую игру шном, я бы молчал :D

    Ну начнем с того что я видео приводила твое просто в пример из-за урона, а на арене ты мне не попадался, Бог миловал и механику плута я не очень то хорошо знаю, чтобы на 100% знать что именно в них меня бесит. Из плутов попадались Рин Райнер, Гаррет, ExS, Matrix has You, Dmc Daps, Neo, Буч (может чей-то ник неправильно, ну да не беда). При игре за чк в сражении с плутом возможности набить искры абсолютно нету, отхилится как-то тоже, а урон по мне проходит просто невероятный. Что самое интересное из списка самый большой урон у Гаррета, даже не знаю что за плут, но сносит с нескольких кинжалов. Наверное надо видео записать все таки, чтобы вы тут поняли наконец о чем речь.

    P.s у вас не 10% сопры, а минимум 49% или 50% . c пвп кольцами 52%. Не надо лукавить, забывая неустрашимость.

    P.s для большинства отписывающихся тут плутов, я не ною на класс чтобы вам уже понятно было и видя мое нытье не надо гордо задирать голову, поглаживая свои золотые руки: есть нытье в отношении возможно работы лостсета с пассивками или фитами\камнями, которую раскусили особо ушлые игроки и надежда что все это исправят пока дело не пошло в массы. Точно не знаю. В остальном 90% плутов м6 не доставляют даже малейших неудобств, того беспредела что творился в м5 близко нет. Единственный хороший плут в м6 без чудо урона, который попадался - Убивашка Jolly Roger, его трудно поймать, легко потерять и невозможно забыть
    -Black Network-
  • Настройки
    donbasssdonbasss Публикаций: 240 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    s1nger написал: »
    Не может ведь всем это нравится, неважно, что у персонажа нету никакой защиты или то, что для игры в таком билде нужна хорошая экипировка, как минимум бирюзовый артефакт хила. :)
    _________________________________________________________________________

    Ну и в общем, весь это вайн на мой билд я считаю беспочвенным. "Закидать ножиками", "Одна кнопка" это да же смешно, ладно бы вайнили на клонов с ядом, которые катаются лицом по клавиатуре в неуловимости. У моего шепчущего ножа, парирование кот наплакал, а про оборону я вообще промолчу. Антиконтроль? Нет, нету. Все что у меня есть так это шифты, 80к хп и хороший дамаг под люркером. Раскрою карты для невнимательных, но 70% моего дамага это дамаг из под люркера, не ожидали? Что бы дамажить так, мне нужно иметь полное ОД.

    Раскрою еще одну сверх тайну, но можно нажать K, открыть рейтинг доминирования и лично моего персонажа и посмотреть на смерти. Они есть, снова не ожидали? Банально не туда шифтанув, можно слиться, тк тот же лук поймав момент, может убить не выпуская из контроля, да же эльф. битва 12 не спасает. Я сливаюсь иногда от варов, чаще от их нового скилла аля почувствуй себя рогой, тк у меня защитные статые не такие крутые, нежели у шпионов. Против других Рог, а именно мш, очень тяжко, особенно против модниц с ядом, у которых видимо вообще мозг не работает, тк сейчас они да же вихрем не попадают. Сколько бегаю на пвп, то только 1 рога по мне вихрем попадал, всего один из десятков клонов, так что про легкую игру шном, я бы молчал :D

    Это не кого не волнует! ты плут! ты плохооой! резать, нерфить, фиксить! Крыса инвизная и т.д. и т.п. Ну ты в общем сам все это давно знаешь:cool:

    - - - Добавлено - - -
    derhert100 написал: »
    До 5 модуля на плутов нормальные игроки не вайнили, да могли убить но и сами слетали. После 5 модуля повылазила бомжета с синими артами сливающая персов на порядок лучше одетых и при этом думая что у них божественный скилл. Я помню какие сопли у плутов были когда в начале 4 модуля вражда у мага их прямо в неуловимости сносила.

    про м5 плюсую, хоть и пропустил его большую половину, НО самого бесили ,,нагибаторо-плуты,, от которых в тиме даже толку не было, которы не знали что их задачу чужую точку кошмарить, а не фрагодрочить на 2 или еще хуже гдето на мосту или ступеньках
    tbaplfruj7pz.jpg
  • Настройки
    loloxypwloloxypw Публикаций: 279 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    Пора бы перестать пригорать из за пвп в игре, которая позиционировала себя как пве. Из модуля в модуль у каждого класса есть то, что можно абузить. На счет "моего билда" айс так еще в 2-3 модуле бегал, просто теперь это стало действительно актуально.
  • Настройки
    nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано мая 2015
    agrael967 написал: »
    Ну с оранж кенжами урон будет на 10-15% больше, но не в 2 раза, урон от нее рассчитывается от урона оружия, что со сказкой 50% и с 15к могучки, что с 5к могучки и без сказки, урон одинаковый. Единственное объяснение, которое я вижу, так это то, что она срабатывает 2 раза от одного удара, только что вызывает это второе срабатывание непонятно :(

    Возможно:
    1. Срабатывание от черной руны.
    2. Баг от камня в пузе, тот который щитом отображается.
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    serjhepherdserjhepherd Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    Вопрос такой: сколько урона добавляет пассивка "Кинжальная угроза"? Работает ли она ТОЛЬКО при нахождении В ПРЕДЕЛАХ 20 фут. (+/- сколько?) от цели или при расстоянии БОЛЕЕ 20 фут? Или фит "более 20 фут." добавляется при выборе артефактного бонуса на левом кинжале? Поясните, плиз, кто может...
    6238375.jpg
    Шеп
Дискуссия закрыта.