test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ПВП доминирование

avengerdenavengerden Публикаций: 6 Новичок
отредактировано января 2014 Раздел: Архив
прошу прошение но пвп доминирование отсутствует здесь
1 никакого баланса( отредактируйте баланс в доминирований от и до чтоб классы были равны а не наоборот
к примеру
2 танка или воин и защитник + маг и бард+лучник(ловкач) соответственно в другой команде такой те должен быть набор
Post edited by avengerden on
«1345

Комментарии

  • Настройки
    zeuzorzeuzor Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    я не совсем понимаю что тебе не нравится, опиши нормально- правильно изложи свои мысли. Походу ты ещё школу то не окончил =\
  • Настройки
    justicerainjusticerain Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Кэп намекает на то, что противники должны быть аля зеркала друг друга:cool:
    Тогда, по его субъективному мнению, баланс аки равновесие сил восстановится;)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    zeuzorzeuzor Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    если он хочет ждать по часу в очереди, ради бога - пусть введут для таких как он специальную галочку в поиске игры)
  • Настройки
    mikrobe1mikrobe1 Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    игрой не запрещено идти в бой в пати из 5 человек и при этом будет 2 варианта: 1- ты патей порвешь рандом 2- ты попадешь на такое же пати
  • Настройки
    marquisdeshadmarquisdeshad Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Ну в чем и стоит править баланс на самом деле так это в некой системе боя. Асассины и маги слишком уж часто прошибают контролящие скилы по типу удушения и ошеломления, даже если рыцарь будет стоять под блоком щитом, тот же асассин всегда пробивает его блоки ошеломлением лишая возможности наносить какой либо урон, и все что остается делать это убегать, что не особо уж и удачно выходит учитывая что урон по рыцарю завышается в 3-5 раз.
    Тело из стали и в жилах огонь, я создан из тысячи мечей, не видивший смерти, не знающий жизни, отдели горы от земли, мечем рассекая словно воду.(с)
  • Настройки
    kovrkovr Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    NoS2Z.jpg
    Можете объяснить ситуацию , я конечно совсем тугой , но 2 из 3 башен мы держали 70% времени и как получился такой страннейший исход ?
  • Настройки
    mrckykamrckyka Публикаций: 300 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    эмммм хе. тайна
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    jetspawnjetspawn Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Как выразился один из довольно грамотных обзорщиков ММО...Если ты не умеешь делать пвп, то создай 3 точки и напихай туда 2 команды, вот и будет пвп... ни чего сложного:cool: В целом же, по данной теме у меня есть своя точка зрения, а именно:
    На мой взгляд на арене не реализовано отвлечение врагов на себя (НЕТ, У МЕНЯ НЕТ ИДЕЙ КАК ЭТО РЕАЛИЗОВАТЬ, НЕТ, Я НЕ НОЮ, НЕТ, МЕНЯ ВСЁ УСТРАИВАЕТ), я плутом захватываю точку врага, в большинстве случаев именно со мной бывает так - идёт захват, приходит сбивать маг, вар, лук, рога, один из них, я его кладу, так происходит несколько раз, потом на точку начинают приходить по двое, а иногда и по трое игроков, я не связываюсь и бросаю захват, в это время моя команда спокойно берёт точку 2. В таком темпе происходит больше половины моих боёв и я получаю последнее место при подавляющем по сравнению с моей командой колличестве убийств (примерно в 2 раза опережаю команду). Пробовал как все, постоянно захватывать халявную точку 2, но так в большинстве случаев команда сливается...Вот и суть моего недовольства, самый активный отвлекатель и залог успеха команды получает меньше всего.
    P.S. Всё написанное мной, есть всего лишь личное мнение о происходящем на арене. С надеждой жду новых режимов.
  • Настройки
    haemathaemat Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Очень кривое пвп я вам скажу. Баланса ноль.
    Например, я играю за стража и мой щит бесполезен, т.к. его пробивают ну все, кому не лень. Точнее не пробивают, а просто игнорируют. Где это видано, чтобы танк, главная задача которого держать агр и впитывать дамаг, с самого начала постоянно барахтается в воздухе от абилок магов, либо бегает под оглушением от плута? При этом он не обладает нужным скиллсетом для пвп вообще. Как я не пытался комбинировать навыки, ничего не получает. Дамаги нет, выживаемости нет.
    Далее по списку маги. 2 штуки в пати и все, бой выигран, ибо враги просто задохнуться под количеством контроля. Либо маг+саппорт - на выходе все тот же контроль, разбавленный постоянным хилом саппорта.
    Плуты. Ох уж эти плуты. Постоянно носятся под инвизом и захватывают крайние точки. В итоге игра превращаетс в постоянную беготню по этим точкам.
    Вояка. Жирный, да еще и по заднице надает. Весело. Очень.
    Про луков ничего сказать не могу. Да, встречал их, но ни одного не запомнил. Как так?

    Я понимаю, что игра в стадии обт, но это же не первая в своем роде! Нельзя было посмотреть на то, как это обстоит в других мморпг? А то в ПВЕ понаплагиатили, а тут вот "Извините, наши полномочия все...окончены".

    Итог: ПВП нету. Все сведется к тому, как рандом накидает игроков.

    З.Ы. Да, у меня баттхерт. А чего ожидали, если у твоего перса ни дамаги, ни контроля, ни выживаемости нету?
  • Настройки
    sagidenovsagidenov Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    а мне все нормально играю воином берсом маги не проблема против пати 1 в 3-4 довольно весело что вас не устраивает.
    Столкнулся с проблемой нету пвп после 19+, то есть я не нашел нпс пвп арены для 20+
  • Настройки
    jetspawnjetspawn Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    haemat написал: »
    З.Ы. Да, у меня баттхерт. А чего ожидали, если у твоего перса ни дамаги, ни контроля, ни выживаемости нету?

    Дружище, какой ты лвл? я рога и если на точку прибегает танк (защищать), я тупо сваливаю, ибо нет у меня желания в щит долбиться, да когда танк в контроле мага или занят толпой я ещё могу подбежать и пару плюх в спину насувать, но это тоже впринципе бестолку, в общем избегаю я танков, а вот с варами другое дело, вары все либо криворуки, либо маленького лвл-а, обажаю в сухую варов сливать, но это всё пока только 40-50й лвл, потом вары при правильном билде становятся просто не убиваемыми...как? а не скажу, читайте билды=)
  • Настройки
    bonkofffbonkofff Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    не надо искать нпс чтоб встать в очередь на арену,нажмите Л и там будет меню поиска.

    ПС по сабжу танк в пвп представляет угрозу ближе к капу,помню как мой имба рога улетал с 3 ударов танка не успевая встать.
  • Настройки
    gingerbreadwaltzgingerbreadwaltz Публикаций: 46 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    А я играю клириком и меня всё устраивает. Проблемы возникают только с магами и танками.
    There is no crime in being kind
  • Настройки
    bonechkabonechka Публикаций: 199 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Отношусь к ПвП, как к работе по добыче алмазов (никакого удовольствия от него нет).
    Фло - воплощение добра и занудства.
  • Настройки
    kafmalakhkafmalakh Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    bonechka написал: »
    Отношусь к ПвП, как к работе по добыче алмазов (никакого удовольствия от него нет).

    Проще уж задонатить, зачем себя мучить:cool:
    А вот слава да - надо копить на сет, для начальных эпиков он вполне неплох.
    PS: Играл на евро в июне, мне кажется или набор славы реально порезали?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Руки у меня есть, но откуда растут еще не понял...
  • Настройки
    eshxeeshxe Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Меня все устраивает в замесах 5/5, разве что арен бы добавить, а то эти 3 уже приелись. сорк 38. А так единственное что заметил в этой игре - у людей нет асиста, сколько с рандомами не ходил, почему то все всегда бьют того кто стоит ближе к нему, вместо того чтобы добить убегающего сина/сорка/хила/лука/танка/берса с 10% хп :) И еще на арене где есть столбы обычно туда залазит сорк/лук и поливает всех сверху, и всем пофиг, они впитывают но продалжают гонять какого нибудь несчастного танка под хилом) Складывается ощущение что играют не люди а боты.
    Агин, маг
    Тирм, чернокнижник
  • Настройки
    mstrangermstranger Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    пвп как пвп. какое может быть сражение на 19 лвл?
    хотите не зависить от баланса и бить по ассисту - собирите свою пати и ходите. кто мешает?
    мне вот пвп нравится. особенно когда пати нормальное =)
  • Настройки
    bonechkabonechka Публикаций: 199 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    kafmalakh написал: »
    Проще уж задонатить, зачем себя мучить:cool:
    Был бы релиз, можно было бы и о донате говорить, но пока идет ОБТ, сырость игры во весь рост, тестировать ее за свои деньги - нет, спасибо.
    Фло - воплощение добра и занудства.
  • Настройки
    stdeamstdeam Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Единственная проблема арены доминирования, это маунты.
  • Настройки
    curasaocurasao Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    stdeam написал: »
    Единственная проблема арены доминирования, это маунты.
    чем? Эт конечно изврат, но динамика боя в разы лучше :D :cool:
    Африкаанс. Тифлинговый маг. Гвенвивар.
  • Настройки
    gingwarggingwarg Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Согласен. Сам стараюсь играть тактически. Отвлекаю на себя, захватываю точки, удерживаю захваченые, выдавливаю с точек соперника. Результат-я на дне. Это к посту №9.
  • Настройки
    garmshtaingarmshtain Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    В нашей тиме были : 2 мага 2 плута и прист, а во вражеской гном-танк, человек-воин, эльф-плут, тифлинг-маг и полуэльф-хил.
    Проблем то не было по сути, из-за рукожопа приста и плута-сцыкуна. Но танк заставил понервничать всех. Маленький танчег-молотилово. Убивал всех поэтому я чисто по нему контролил и дамажил ( сам играю магом). С трудом вырвали очко у вражеской тимы. Если бы у них все такие были в команде наверно был бы просто ад :)
  • Настройки
    blisargblisarg Публикаций: 100 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Во сколько я играл нет ни одной игры где разрабы беспокоились о балансе классов в пвп) Если даже в великом и всемогущем вове нет и тени баланса то что говорить о сляпаных на скорую руку донатских игрушках которых каждый месяц по 10 штук штампуют???
    Смысл пвп составляющих заключается чтоб выбрать самый сильный класс и не жалеть денег на донат)) вот и весь баланс таких игр
  • Настройки
    gingwarggingwarg Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Бои на аренах-киберспортивные дисциплины. Так что есть игры с нормальным балансом классов. Здесь тоже если командой играть можно побеждать рандом, не зависимо от классов. Жаль нет голосовой связи, наверное из-за менталитета.
  • Настройки
    gingwarggingwarg Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Как скрины вставлять? А то похожая концовка как в посте №7, только там мы выиграли чисто удержанием точек. А стата такая же, Команда выиграла, а по стате дно. Есть инфа как тут очки начисляют?

    - - - Добавлено - - -
  • Настройки
    korearrowkorearrow Публикаций: 42 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    ПВП видео 19 Роги http://www.youtube.com/watch?v=RGPupjGzcso
  • Настройки
    gingwarggingwarg Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    [IMG][/img]W12X38iJ.png


    Во получилось. Кто что думает?
  • Настройки
    alexius77alexius77 Публикаций: 657 Мастер пера
    отредактировано декабря 2013
    gingwarg написал: »
    Во получилось. Кто что думает?
    У них команда узнала о захвате точек при счете 0:900?
    "Достойна похвалы доброта лишь того, кто добр, имея достаточно сил, чтобы быть злым"
    Франсуа де Ларошфуко
  • Настройки
    sirlupolosirlupolo Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Кто подскажет как набираются очки на доминировании? По убийствам почти на первом месте, смертей меньше всего, и как итог, очков тоже меньше всего...
  • Настройки
    korearrowkorearrow Публикаций: 42 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    sirlupolo написал: »
    Кто подскажет как набираются очки на доминировании? По убийствам почти на первом месте, смертей меньше всего, и как итог, очков тоже меньше всего...

    За захват дают 300, за убийство 50, ассист 25, убийство дефая свой флаг 150
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.