test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

GWF PvE MM ВолчанкА

2

Комментарии

  • Настройки
    stifka1313stifka1313 Публикаций: 367 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    myblaze написал: »
    Неужели такой отрыв по дамагу только из-за мастерского? Не верится даже:).

    Мастерским под табом - имея боевое преимущество - пол голема можно снести со спины.
  • Настройки
    loloxypwloloxypw Публикаций: 279 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    myblaze написал: »
    Неужели такой отрыв по дамагу только из-за мастерского? Не верится даже:). Ведь, мастерский обычно в общем уроне 25-30% (ну, бывает и побольше конечно, в зависимости кто как использует). Я по лосту сравниваю.

    А про крик - на сколько он сопротивляемость урону бафает?

    На мастерском ко всему 30% дебаф на свободные. Т.е. ММ тем же точным на 30% больше бьет.

    Крит вешает метку - 16% дебаф.
  • Настройки
    myblazemyblaze Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано мая 2015
    loloxypw написал: »
    На мастерском ко всему 30% дебаф на свободные. Т.е. ММ тем же точным на 30% больше бьет.

    ОО. Дебаф на свободные 30% сильно.. Это уже многое объясняет. Придется пробовать ММ )

    А про Крик расплывчито написано - ".. а сопротивляемость урону растет в зависимости от того, насколько сильны противники." - может кто тестил? Щас просто выживаемость стараюсь вытянуть откуда только можно (не в ущерб дамагу конечно))
  • Настройки
    mazanik82mazanik82 Публикаций: 122 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    avelron написал: »
    А чот меня вкрячило, что ты в подстрекателе, а не в разрушителе ;)
    Давай сегодня сходим только не на ночь глядя, а то в темноте сложно лицом по клавиатуре кататься могу не в той последовательности прокатиться и все вайп ;)
    Я возможно выдам меньше демага т.к. мастер оружия не использую (баганул на 4й лвл) и на правой руке точный удар не выкачан (бабло кончилось - привет х2 ос). Но я всегда за эксперименты и зря Злыдня не позвали видал я его тут на днях с его 122% величиной крита и 25К могучки...





    PS отрыв 2 ляма это под танком тактиком и землей клира дать ежедневку+нба критом :)

    112 крита-эт я банку сожрал.Уже полтора ляма спустил на мм-жа-туда и обратноХД Все определиться не могу-мастерский или метка.
    Злыдень-краб Неверский отборный 4.2кг
  • Настройки
    loloxypwloloxypw Публикаций: 279 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    mazanik82 написал: »
    112 крита-эт я банку сожрал.Уже полтора ляма спустил на мм-жа-туда и обратноХД Все определиться не могу-мастерский или метка.
    Ну если все время танка с собой брать то можно смело брать мощный вызов х) и ничего не потеряешь...
    Тоже спекался в ЖА.... с чарджем классно.. но дмг все же меньше
    Я примерно так же расу ролил... х)

    кстати офф топ. Делаем кв, качаемся.... там мастер оружия работает на 4-м, если верить патч ноутам. А тем кто уже вкачал в 4 и так хорошо хД
  • Настройки
    mazanik82mazanik82 Публикаций: 122 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    loloxypw написал: »
    Ну если все время танка с собой брать то можно смело брать мощный вызов х) и ничего не потеряешь...
    Тоже спекался в ЖА.... с чарджем классно.. но дмг все же меньше
    Я примерно так же расу ролил... х)

    кстати офф топ. Делаем кв, качаемся.... там мастер оружия работает на 4-м, если верить патч ноутам. А тем кто уже вкачал в 4 и так хорошо хД

    В жа наверно останусь-все-таки метка и пати бп дает.Да и отвык от мм уже-без чаржа чувстую себя коровой неповоротливой-фиг с дамагом этим по сравнению с мм)
    Злыдень-краб Неверский отборный 4.2кг
  • Настройки
    badklausbadklaus Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Я в игре нуб и хотел бы для себя прояснить пару вопросов:
    -Почему не идет речи о таком умении, как Глубокая рана (судя по описанию очень не плохой дамаг) ?
    -Мощный вызов, тут мне не понятно, что такое метка ? Это тот Дбаф который вешается от Мастерского удара на несколько секунд ?
  • Настройки
    loloxypwloloxypw Публикаций: 279 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    badklaus написал: »
    Я в игре нуб и хотел бы для себя прояснить пару вопросов:
    -Почему не идет речи о таком умении, как Глубокая рана (судя по описанию очень не плохой дамаг) ?
    -Мощный вызов, тут мне не понятно, что такое метка ? Это тот Дбаф который вешается от Мастерского удара на несколько секунд ?
    1. Рана не актуальна с какого то там модуля. 20% от 30к могущества = 6к за 6 сек. 1к\сек. Это очень мало. Но... она у меня взята 1\5 для того, чтобы быстрее набивать цель разрушителя )
    2. Метка. Вешается с крика, чарджа (угрожающий рывок ЖА), НБА (рядом с целью).
    По виду красный крестик. Дает бп, 16% дебаф, агр.
  • Настройки
    andertekermanandertekerman Публикаций: 324 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    loloxypw написал: »
    Рана не актуальна с какого то там модуля.

    ну с конца 4ого вроде


    билд норм в целом. но это понял я, поняли те кто и так это знают. там по кампахам погрешности, не считая финала тирании.
    и описание новичку будет сложно разобрать. больше конкретики стоило внести.
    Пальчик БОГА
  • Настройки
    cherruscherrus Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    а что скажете насчет двух-статных камней в шмот таких как жесткие и т.п., вроде как больше статов и не бесполезных, почему их не ставите?
    вар - Тузецкий
  • Настройки
    letvikletvik Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    cherrus написал: »
    а что скажете насчет двух-статных камней в шмот таких как жесткие и т.п., вроде как больше статов и не бесполезных, почему их не ставите?

    по привычке все ставят лучи)
    Эдвард руки-п....
  • Настройки
    mitiaykamitiayka Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Здравствуйте.
    Вопрос к знающим:
    в навыках героя есть "специализация на доспехах" повышающая эффективность класса защиты и обороны. Оно взаимодействует с "стальная оборона" (процента обы в могучку)?
  • Настройки
    loloxypwloloxypw Публикаций: 279 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    нет (10берсов)
  • Настройки
    mitiaykamitiayka Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано июня 2015
    С 0 до 40 уровня кач пока что прошел в край весело. Купил фиол без ограничения для лвл и3х архонтов: Земли - воды- воздуха. Как я понял они друг друга дополняют. Купил не дорогих, а тех, что копейки стоят (зеленые + синий), но все же хоть что-то вкусное да дают. К 20 лвл прокачал землю до 25 и вставил в него 3и камня по 8% стат мне + шея, кольцо, пояс фиол с хорошими статами для спутника. В итоге на 40 лвл 2600 могучки. Взял не самую хорошую расу для класса: человека, хотя понимаю, что у орка было бы и крита чуток да поболее, и сила оного тоже, но визуально доволен.
    После прокачки паладин и стража могу сказать, что просто огромный кайф от берса.
    Зачем я все это пишу? не знаю. Просто так. Я даже не уверен потяну ли я всех тех спутников, что тут описаны. С одной стороны это не дорогой донат, особенно если с другими играми сравнивать, с другой - жабка да поддавливает. Все-таки другие способы "заработка" кри кроме нудющих и просто ужасных дейликов я не нашел.разве что рынок, но тут надо смотреть.
    Думаю, что берс будет основой, т.к. очень динамичный и веселый класс.
    P.S. Кстати, а берс может выполнять хоть маломальскую роль танка через нижнюю ветку и другой "спек"?

    P.P.S. Есть еще другие архонты, например Огня. на нем ничего о прибавках не написано, т.е. он не относится к группе архонтов, которые усиливают друг друга просто находясь в активе? Т.е. только вода-воздух-земля?
    Жаль, что взаимный бонус хотя бы на эпике не увеличивается до 1%.
  • Настройки
    loloxypwloloxypw Публикаций: 279 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    mitiayka написал: »
    Зачем я все это пишу? не знаю. Просто так.
    Как кто так.
    Человек норм... шанс крита у человека то больше. Так что там не сильно большая разница. За то красивенько.

    Архонт огонька работает отдельно ни ему ни он ничего не дает(с другими архонтами).
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    mitiayka написал: »
    P.S. Кстати, а берс может выполнять хоть маломальскую роль танка через нижнюю ветку и другой "спек"?

    В любой ветке может... не долго...
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    zeepo1989 написал: »
    В любой ветке может... не долго...

    В эпиках? я так не думаю :) К тому же, какие функции танка? если агра - то может. Если перехват дамага - то не может. Единственный подходящий навык - третий в страже - союзники находящиеся непосредственно за тобой - получают меньше урона (правда и там не 50% меньше, а всего 5% - вобщем, не спасет).

    Архонт пламени по-моему наиболее подходящий берсу - доп. урон для целей с менее чем половиной ХП - сюда прокаченный навык на НБА и будет прелесть :) Кстати я себе для твинков смотрела сине-зеленых архонтов - впринципе ради 1-2% больше можно не переплачивать за фиолет).

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    polaris1986 написал: »
    В эпиках? я так не думаю :) К тому же, какие функции танка? если агра - то может. Если перехват дамага - то не может. Единственный подходящий навык - третий в страже - союзники находящиеся непосредственно за тобой - получают меньше урона (правда и там не 50% меньше, а всего 5% - вобщем, не спасет).

    1433089111703.jpg был...
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    mitiaykamitiayka Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано июня 2015
    Я тут только что узнал почему все так Айонов советуют... мучался с камнями по 8% в земли ради 24;, а там оказывается сразу весь бонус на хозяина.
    Тогда вопрос: есть ли смысл в "лоу" айоне ради 100% бонуса? На сколько разится фиол от синего и стоит ли просо купить за 500 фон на 7% и не париться? Все-таки стат он не мало должен дать.
    жесть а не игра с этими союзниками. Кардинально простой геймплей меняют.
  • Настройки
    wyrd88wyrd88 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    mitiayka написал: »
    Я тут только что узнал почему все так Айонов советуют... мучался с камнями по 8% в земли ради 24;, а там оказывается сразу весь бонус на хозяина.
    Тогда вопрос: есть ли смысл в "лоу" айоне ради 100% бонуса? На сколько разится фиол от синего и стоит ли просо купить за 500 фон на 7% и не париться? Все-таки стат он не мало должен дать.
    жесть а не игра с этими союзниками. Кардинально простой геймплей меняют.

    Я не совсем понял, что за 500 фон и 7%, но в качестве активного пета айон/кошка вне конкуренции во всех случаях. Они передают 100% (115% на легендарном уровне) своих характеристик персонажу. А это помимо собственных статов пета - камни+ крутая бижа с двумя дырками. Так что бери любой айон/кошку и радуйся.
    GF Морс Вестфорд/DisfiguringTheGoddess
    S.P.Q.R.
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    mitiayka написал: »
    Я тут только что узнал почему все так Айонов советуют... мучался с камнями по 8% в земли ради 24;, а там оказывается сразу весь бонус на хозяина.
    Тогда вопрос: есть ли смысл в "лоу" айоне ради 100% бонуса? На сколько разится фиол от синего и стоит ли просо купить за 500 фон на 7% и не париться? Все-таки стат он не мало должен дать.
    жесть а не игра с этими союзниками. Кардинально простой геймплей меняют.

    Мой скромно одетый айон передает мне 131.jpg
    Вот и думай ;)
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    mitiaykamitiayka Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано июня 2015
    Пытался купить Айон на рынке. Начал уже с ужасом смотреть на цены и искать кри в ги. затем додумался посмотреть цену в магазине. Там дешевле купил =)
    Оде, вставил кольцо и.... мать вашу, это ОФИГЕННО. И чем дальше - тем круче. Апнул 15 лвл, вставил второе кольцо. Порадовался криту 30% и понял, что мне ок бегать с 50% НР, т.к. 40; крита еще приятней =) На 46 лвл 4500 мощности и это все еще без вставок в камень (на кач все стоит) - это круто. Сейчас отдыхает на 25 лвл (не апаю за кри, все равно работать надо).
    Так же набор архонтов стоит синий воздух + зеленые земля и вода.
    Понимаю, что придется для большего комфорта еще чуток вложиться или купить на ауке "заработав". Не хочу, лучше несколько часов реально поработать xD. Вроде кри добывать и не сложно, но уже на третий день, прошу прощения, рыгать хочется. И ведь странно, действительно все действия в край несложные.
    А так, берс - бомба. Ощущение, что чем-то взрывным играешь, особенно когда крит проходит =)
    Единственное, что не нравится - дейлики, но после паладина все дейлики кажутся отстойниками. Хочется дейлик с моментальным масс уроном, ради пассивки на неуяз не более.
    Очень динамичный персонаж, с хорошими скилами, с кул уроном в цель и просто замечательным уроном в масс. Просто приятно играть. Пока что 46 уровень взял, но не думаю, что надоест =)
    Геймплей в общем смешной: бьем, бьем, бьем, уворачиваемся. О черт, мне прилетела сильная плюха... хм, таб, о КУЛ!
    Пока что не умирал, но чувствую буду первое время на уровнях повыше часто валяться :D. Зато весело.

    P.S. Спасибо за скрины Айона, не плохо в его пользу порешало..
    P.P.S. Надеюсь хоть чет понятно из того, что написал выше. Сумбур в башке после малого сна и необходимости работать xD, а ну да и большого времени игры. Все-таки сон полезная штука, но когда же еще гамать =/
  • Настройки
    cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано июня 2015
    Спасибо ТСу за толковый гайд и всем тем, кто что-либо комментировал по делу.

    Пока отдыхаю от клира и пала, играя варом - всем рекомендую, фан получите однозначно.

    Я с М3 им не играл, сейчас расчехлил, чутка приодел и не нарадуюсь - если в пати мало-мальский танк/хил, то берс раскрывается во всей красе.

    Берс в М6 это бомба, играть им одно удовольствие.
    Это лирика....

    ---

    Теперь же практика.
    Назрели вопросы...

    1. Камни в слот атаки: лучи (1стат) vs драк.камни (3стат)

    Сейчас я в слот атаки по кругу на себя и на пета айона вставил 7ые лучи.

    Профитнее ли одеть вместо 7ых лучей такие же 7ые драко-камни (110 проник, 65 могучка/восст.сил)?

    Просадка по могучке будет компенсироваться проником и восст.сил или лучше в лучах бегать?


    2. Крик отваги (метка) и врем.сопр.урона


    Также не смог найти/высчитать/успеть увидеть, насколько поднимается сопр.урону при крике и пометке мобов.

    Сопр.урону держится столько, сколько держится метка?

    Сопр.урону рассчитывается по формуле от моих статов или как-то ещё?

    Кто-то может прокомментировать это в цифрах?
  • Настройки
    loloxypwloloxypw Публикаций: 279 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    1. Лучи\лазурки
    Драконьи ниоч.
    2. Крик... -16% сопрот по мобам для тебя и -8% для пати. Длится 21сек на 4 лвл.
  • Настройки
    loloxypwloloxypw Публикаций: 279 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    cybearlab написал: »
    Сопр.урону рассчитывается по формуле от моих статов или как-то ещё?

    Кто-то может прокомментировать это в цифрах?
    На счет сопрот. себе... час бегал...считал... и забил.
    За 1 моба 72 лвл(Гончая в кольце) дает ~15%. За 2х 30%. за 4х ~60%.
    За 1 (Слугу в кольце) ~5-10%.
    Дает деф согласно описанию - от того, на сколько силен моб. А сколько точно за каждого известно только тому, кто это придумал. Ну или можно потратить месяц и перетестить на всех мобах.
  • Настройки
    rammerstein99rammerstein99 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано июня 2015
    Есть вопрос по поводу кнока при крите со спины, может кто тестил. Работает ли кнок при мастерском ударе? Там же двойной удар идет, в лицо, и в спину. Вот если кританет в спину, попадают ли все вокруг?
  • Настройки
    loloxypwloloxypw Публикаций: 279 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    1) Мастерский не бьет более 5 цетей
    2) На фите 15 сек кд
    А так... да упадут.
  • Настройки
    rammerstein99rammerstein99 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано июня 2015
    Спасибо.
    Не понял только про пункт 2. КД на второе срабатывание кнока при одном вложенном фите?
  • Настройки
    loloxypwloloxypw Публикаций: 279 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    При любом кол-ве вложенных очков. работает раз в 15 сек, т.е. да 1 раз опрокинул, второй раз - через 15 сек.
  • Настройки
    mitiaykamitiayka Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано июня 2015
    Прокачал всю ветку разрушителя. В пве (на пвп хожу, но я там ниже среднего. Скорей моя проблема, но думаю со временем клешни неспеша в руки превратятся :p) после взятия последнего таланта стало в разы проще, т.к. теперь очень часто рейджусь :)
    Крит со спины - имхо талант для пвп больше, или я не прав и стоит брать? кд в 15 сек - уже очень полезная инфа.

    Теперь думаю, че дальше качать. 15 поинтов - это всего три нода в каждой ветке. обе ветки на 15 вкусные, как мне кажется, так что хз че в пве будет лучше =/ Хотя и на пвп заглядываюсь xD
Дискуссия закрыта.