test content
What is the Arc Client?
Install Arc

GWF PvE MM ВолчанкА

otebisotebis Публикаций: 11 Новичок
отредактировано июля 2015 Раздел: Архив
просьба модерам удалить тему
GWF Exemia 3.7
Post edited by otebis on
«13

Комментарии

  • ugnaliakknererougnaliakknerero Публикаций: 40 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    С очень большой вероятностью этот расклад в ПВЕ - один из лучших на сегодня. До М6 частенько автор встречался на Лостмауте - выше всяких похвал.
  • verysmartguyverysmartguy Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Топ-1 дпс берс в одну цель из всех встреченных мною. Гайд не читал, но рекомендую.

    Надеюсь данное чтиво увеличит процент пряморуких берсов в невере )
  • miravelamiravela Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Выше всяких похвал! Спасибо,Артем!
  • stifka1313stifka1313 Публикаций: 367 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    Еще бы не вливать - при 130% крит урона.;)Без учета сказки.

    На одних только спутников - обычному игроку придется год крабить.
    Маг полудемон 3-4 ляма + 700 к в ап.:p
    Айон зарядить на фулл - 5 лямов.

    Кто бегает со сказкой 25% - пускай даже не читает и не расстраивается.

    По сути билд - залей кучу бабла, накупи все лучшее и шокируй бомжей дамагом)).
    10b28c1b56a9.jpg
  • ugnaliakknererougnaliakknerero Публикаций: 40 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    stifka1313 написал: »
    По сути билд - залей кучу бабла, накупи все лучшее и шокируй бомжей дамагом)).

    Да, но часто встречаются упакованные персонажи, которые шокируют бомжей тем, что делают все наоборот от нужного.
  • stifka1313stifka1313 Публикаций: 367 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    ugnaliakknerero написал: »
    Да, но часто встречаются упакованные персонажи, которые шокируют бомжей тем, что делают все наоборот от нужного.

    Не знаю как там у других классов по-механике (делать/не делать) - а от вара в пве, кроме дамага ничего не нужно сопартицам.Так вот, имея гиперпереапаные статы относительно других игроков(24 к+ могучки,и тд..) -можно кататься лицом по клавиатуре и иметь заоблачный ДПС.

    130% крит урона + сказка 50% - (22-24) к могучки... - мама-мия, что там вылетает из под весла:rolleyes:)))
    10b28c1b56a9.jpg
  • avelronavelron Публикаций: 121 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    не доверяю я подстрекателю :)
    с другим владельцем гайда мы уже длинной весла мерились предлагаю и тут сделать контрольные замеры ;)
    Пиши Хэдкраб@avelron11 или оставь свои координаты побегаем помучаемся ;)
    Только у меня нет мастера оружия 3/4 (любопытства ради прокачал до 4 ухахахах) и петов на крит - уж больно все это дорого, а в остальном побегал бы посмотрел :)
  • kravich1988kravich1988 Публикаций: 319 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    stifka1313 написал: »
    Еще бы не вливать - при 130% крит урона.;)Без учета сказки.

    На одних только спутников - обычному игроку придется год крабить.
    Маг полудемон 3-4 ляма + 700 к в ап.:p
    Айон зарядить на фулл - 5 лямов.

    Кто бегает со сказкой 25% - пускай даже не читает и не расстраивается.

    По сути билд - залей кучу бабла, накупи все лучшее и шокируй бомжей дамагом)).

    Тут народ часто не билды показывает, а свой обвес :)
  • m91copy6kam91copy6ka Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    за мастера оружия я оочень сомневаюсь что он лучше гневной решимости...да и за топ дпс берса в 1 цель:D
    M9ICOPY6KA/Сладенькая Пельмешка GWF Soup:4250 PVE/PVP874414e4e7ea4a85afbda05706a85874.jpeg
    http://coub.com/view/44r9o
  • llammerllammer Публикаций: 212 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    Вот подобный донатский гайд с евро:
    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?759721-MOD-6-guide-Lazalia-s-High-Crit-build-for-PvE-GWF-Destroyer
    и в дарах тирании дракона нельзя получить +8% крита,тк 6й и 7й дары на крит забагованы и дают по 0.1%
    вместо них берут дары на вампирик.

    Изв.7й дар даёт 0.2%
    Лам маговар
  • otebisotebis Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Отвечу всем кто писал по существу или близко к тому)

    За позитивные отзывы спасибо, с моей стороны тоже всегда рад побегать с пряморукими ребятами)

    За мнения также спасибо, по поводу дороговизны моего билда согласен, без доната будет тяжко все это собрать, особенно сейчас в М6 тем кто начал играть. Даже у меня за почти год игры еще далеко не все доведено до идеала.

    В игре ВолчанкА@otebis пишите кто хочет поглядеть на деле, договоримся сбегаем в данж если не занят буду - не вопрос.

    По поводу гневной решимости и мастера оружия. Мастер оружия по факту добавляет мне 14% шанса крита. Неудержимость включаю по откату всегда, за исключением того случая когда она багается, но ради таких случаев терять крит имхо непродуктивно.

    По поводу даров на вампирик - 4% вампиризма для меня ничем не лучше даже 0,2% крит урона, и лишний раз перекидывать дары если вдруг случится чудо в виде фикса, тоже неохота.
    GWF Exemia 3.7
  • avelronavelron Публикаций: 121 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    вопросы по существу, а не по стоимости билда:
    1. В подстрекателе идет набор неудержимости от входящего демага, а не от исходящего. Собственно как так получается по откату шкалу восстанавливать и не уходить пятками вперед на респ?
    2. Сам по себе подстрекатель подразумевает постоянное получения демага, а если он не будет вливаться пропадает 50% бонус к урону. Собственно получается ли постоянно огребать то?
    3. Пассивка разрушителя стакается при поражении 3 и более целей, что в соло цель типо боссов ну в общем то не айс ибо ибо ;)

    Возможно где-то что-то не понимаю в подстрекателе...разжуй нубам?;)
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Ровно те же сомнения что и у avelron.
    Ну и так же проще всего всё проверить в живую) Возьмём 4 берса и хила)
    Старт в 22:00 по МСК данж, Лостмаунт.
    otebis отпишусь в ЛС.
    И нужны два топ разрушителя, я думаю loloxypw, согласиться с нами пройтись, ну и там посмотрим.
  • loloxypwloloxypw Публикаций: 279 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    user223 написал: »
    Ровно те же сомнения что и у avelron.
    Ну и так же проще всего всё проверить в живую) Возьмём 4 берса и хила)
    Старт в 22:00 по МСК данж, Лостмаунт.
    otebis отпишусь в ЛС.
    И нужны два топ разрушителя, я думаю loloxypw, согласиться с нами пройтись, ну и там посмотрим.

    +(десять символов)
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Вот какие пироги:
    7247545.jpg
    Я был приятно удивлён, потом посидел посчитал ветку подстрекателя, да вполне может и будет дамажить в верных руках, и чем больше мобов тем лучше.
    Подумал про ПВП, вспомнил как в ПВП выглядит подстрекатель и всё же нет в ПВП не айс, да вкусняшки на проник и на крит, но лишить себя настакиваемого по соло цели разрушителя, самой пасивки, я пока не рискну, хотя как нибудь попробую пройтись и в подстрекателе.

    Ну и меня всё так же дерут в пару раз, но не в ПВП)
  • loloxypwloloxypw Публикаций: 279 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    ууу танко берс :3

    Так то.. у тебя пвп шмот, мелкие камни)
    Как и у меня разница в эквипе с автором... Жаль avelron не пошел )
  • otebisotebis Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано мая 2015
    avelron написал: »
    вопросы по существу, а не по стоимости билда:
    1. В подстрекателе идет набор неудержимости от входящего демага, а не от исходящего. Собственно как так получается по откату шкалу восстанавливать и не уходить пятками вперед на респ?
    2. Сам по себе подстрекатель подразумевает постоянное получения демага, а если он не будет вливаться пропадает 50% бонус к урону. Собственно получается ли постоянно огребать то?
    3. Пассивка разрушителя стакается при поражении 3 и более целей, что в соло цель типо боссов ну в общем то не айс ибо ибо ;)

    Возможно где-то что-то не понимаю в подстрекателе...разжуй нубам?;)

    Возможно мне стоило таки выложить картинки, чтобы не было такого недопонимания.
    От подстрекателя в моем билде взято только 3 навыка
    otebis написал:

    Подстрекатель:
    Ученик мечника 5/5
    Жестокое преимущество 5/5
    Оглушающий росчерк 5/5

    Насчет пассивки разрушителя это да, стальная оборона профитней на боссах, особенно тех которые аоешат или имеют ваншотный скил, как лазеры у лоста. (Уточнил этот пункт в билде)
    GWF Exemia 3.7
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    loloxypw написал: »
    ууу танко берс :3

    Так то.. у тебя пвп шмот, мелкие камни)
    Как и у меня разница в эквипе с автором... Жаль avelron не пошел )

    Угу а ещё билд с меньшей могучкой, далеко не доделанная лилиенда)
    Камни как ты отметил малые + у меня не сказка по ясным причинам)
    Если даже поднять мои статы и камни на ваш уровень то, я всё ровно буду отставать от вас на 1/3 по дамагу, но буду толще)
    Просто в ПВП, для меня больший интерес выжить при встрече с любым противником, с двумя и тремя противниками, и заодно убить их по одному, ну и предусмотреть пути отступления, фраки я дарить не оч люблю)
  • stifka1313stifka1313 Публикаций: 367 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    Смотря на табличку я что то не вижу особого отрыва по дамагу.
    Я не вижу преимущество петов на крит урон.

    Отрыв в 2 ляма это вообще погрешность.:(
    10b28c1b56a9.jpg
  • avelronavelron Публикаций: 121 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    А чот меня вкрячило, что ты в подстрекателе, а не в разрушителе ;)
    Давай сегодня сходим только не на ночь глядя, а то в темноте сложно лицом по клавиатуре кататься могу не в той последовательности прокатиться и все вайп ;)
    Я возможно выдам меньше демага т.к. мастер оружия не использую (баганул на 4й лвл) и на правой руке точный удар не выкачан (бабло кончилось - привет х2 ос). Но я всегда за эксперименты и зря Злыдня не позвали видал я его тут на днях с его 122% величиной крита и 25К могучки...

    - - - Добавлено - - -
    avelron написал: »
    А чот меня вкрячило, что ты в подстрекателе, а не в разрушителе ;)
    Давай сегодня сходим только не на ночь глядя, а то в темноте сложно лицом по клавиатуре кататься могу не в той последовательности прокатиться и все вайп ;)
    Я возможно выдам меньше демага т.к. мастер оружия не использую (баганул на 4й лвл) и на правой руке точный удар не выкачан (бабло кончилось - привет х2 ос). Но я всегда за эксперименты и зря Злыдня не позвали видал я его тут на днях с его 122% величиной крита и 25К могучки...

    PS отрыв 2 ляма это под танком тактиком и землей клира дать ежедневку+нба критом :)
  • loloxypwloloxypw Публикаций: 279 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    Так то там тоже 122%.. но 21к могущества.
    Я бы еще раз сбегал... можем и злыдня позвать хД
    Только с временем для весломахания определитесь)
  • avelronavelron Публикаций: 121 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    Да давайте только не на ночь глядя. Я как раз протестирую одну очень интересную вещь.
    Может меня тоже в ближайшие дни переклинит на написание гайда по вару только в ЖА ;) Будет много выживаемости, много демага, мало затрат на имбо-петов :)
    Ну или давайте у кого к рукописям тянется душа постучитесь мне я расскажу чего как у ЖА растет и откуда :)
  • dartamerlindartamerlin Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано мая 2015
    а кто пробовал для мм раскидывать характеристики не сила+ловкость, а выносливость+ловкость? Мне понравилась ветка мм больше чем жа, но при этом не нравится, что герой складывается с одного удара некоторых мобиков. (конечно же речь идет о герое "в процессе" а не о герое в топ-шмоте). По идее такое распределение характеристик даст выживаемость и крит, тем более, что прирост в пве от силы не такой уж и большой, а выживший герой даст урона больше, чем лежащий....?
  • avelronavelron Публикаций: 121 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    dartamerlin написал: »
    а кто пробовал для мм раскидывать характеристики не сила+ловкость, а выносливость+ловкость? Мне понравилась ветка мм больше чем жа, но при этом не нравится, что герой складывается с одного удара некоторых мобиков. (конечно же речь идет о герое "в процессе" а не о герое в топ-шмоте). По идее такое распределение характеристик даст выживаемость и крит, тем более, что прирост в пве от силы не такой уж и большой, а выживший герой даст урона больше, чем лежащий....?

    1 выносливости даст 2% от базового хп, которого на 70 лвле около 30к т.е. 1 выносливость дает около 600 хп. Вот сиди и прикидывай сколько тебе надо вкачать выносливости для защиты от ваншотов.
  • loloxypwloloxypw Публикаций: 279 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    dartamerlin написал: »
    а кто пробовал для мм раскидывать характеристики не сила+ловкость, а выносливость+ловкость? Мне понравилась ветка мм больше чем жа, но при этом не нравится, что герой складывается с одного удара некоторых мобиков. (конечно же речь идет о герое "в процессе" а не о герое в топ-шмоте). По идее такое распределение характеристик даст выживаемость и крит, тем более, что прирост в пве от силы не такой уж и большой, а выживший герой даст урона больше, чем лежащий....?
    Ну и на счет прироста от силы в пве. Так то... Сразу много дает только камень на 50. А далее дмг складывается из мелочей... % от силы в том числе. И на секунду... на мои 28 силы... 19% дмг (с учетом допа от адепта), что равно 7.6к могущества )
    Вын можно для пвп максить. Тип... нужно больше проника.
  • dartamerlindartamerlin Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано мая 2015
    avelron написал: »
    1 выносливости даст 2% от базового хп, которого на 70 лвле около 30к т.е. 1 выносливость дает около 600 хп. Вот сиди и прикидывай сколько тебе надо вкачать выносливости для защиты от ваншотов.

    плюсом "неучитываемая сопротивляемость -сколько-то%"
  • avelronavelron Публикаций: 121 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    dartamerlin написал: »
    плюсом "неучитываемая сопротивляемость -сколько-то%"

    Ну ты же за выживаемость спрашивал. Для ПвЕ выносливость и бонус к пронику с нее не актуальны. Для ПвП, возможно, актуально.
  • myblazemyblaze Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано мая 2015
    А почему сейчас ММ так сильно передамаживает ЖА? Знаю, что у ММ свободные апнули, но неужели только засчет этого. Примерно также одетый ММ может раза в полтора передамажить. Смотрю по АСТ - ММ обычно испльзуют стандартные умения, как в этом гайде и даже в более урезаном варианте, тем не менее..

    Очень бы хотелось увидеть ЖА билд, который по дамагу мог хотя бы не отставать от ММ. Я пока таких вариантов не вижу, оптимальный билд имхо от М5 не сильно отличается. Можно, конечно в экзотику полезть и поэксперементировать с боевой яростью и криком в основных ротациях..
  • loloxypwloloxypw Публикаций: 279 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    myblaze написал: »
    А почему сейчас ММ так сильно передамаживает ЖА? Знаю, что у ММ свободные апнули, но неужели только засчет этого. Примерно также одетый ММ может раза в полтора передамажить. Смотрю по АСТ - ММ обычно испльзуют стандартные умения, как в этом гайде и даже в более урезаном варианте, тем не менее..

    Очень бы хотелось увидеть ЖА билд, который по дамагу мог хотя бы не отставать от ММ. Я пока таких вариантов не вижу, оптимальный билд имхо от М5 не сильно отличается. Можно, конечно в экотику полезть и поэксперементировать с боевой яростью и криком в основных ротациях..

    По аое жа не догонит мм при равном эквипе из за апа мастерского.
    По соло разница не большая... скорее у кого больше крит прокнет.
    Боевая ярость сильно недооцененный скилл... особенно на жа.
    Крик тоже хороший скилл... по сути 16% дмг на пати + чардж = 32% дмг на пати... но я бы не менял ЖАшкой нба на крик... а 40-%й баф от кинжалов тем более трогать не стоит.
  • myblazemyblaze Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано мая 2015
    loloxypw написал: »
    По аое жа не догонит мм при равном эквипе из за апа мастерского.

    Неужели такой отрыв по дамагу только из-за мастерского? Не верится даже:). Ведь, мастерский обычно в общем уроне 25-30% (ну, бывает и побольше конечно, в зависимости кто как использует). Я по лосту сравниваю.

    А про крик - на сколько он сопротивляемость урону бафает?
Дискуссия закрыта.