test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Гайд - Воин-Страж М9 ПВЕ

1235716

Комментарии

  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Икота замучала)
    Ну что надо учитывать:
    - guarrrrrrrd так же причастен у гайду beta2, за что ему её раз спасибо)
    - реалии м6 довольно сильно отличаются от того что было в М5, и только топовый и сильный танк может чувствовать себя довольно комфортно в нынешних данжах.
    - жизнь только вкачавшихся танков реально напоминает АД)))) Не ну согласитесь тут с одним артом "Водами" ты сунешься в Фантазм где будешь в 4 захода убивать филактерию))) (Точно не помню где она) И блин не жесть ли это товарищи?) Это в ветке защитника, ветка завоевателя может справиться за 3-2 захода. Потом ты такой, о а что за компания ДЛВ? Суёшься туда и первый же мишка показывает тебе, кто тут хозяин)

    Реальные проблемы танков в М6 которые вижу я:
    - Нам нужно больше дефа! 30% вашего дефа в эпик данже мобы просто не учитывают, но это я так по журналу просто глянул) Реальная цифра их проника может быть и другой. Что из этого следует для защитника:
    - Фейри, чем выше тем лучше, либо бронза 10 лвл
    - Отрицания, чем выше тем лучше 10 лвл даст в настаке 30% дефа.
    - Бонус ржавника -5%-15% урона от мобов.
    - Фит в навыках на снижение урона на 5%
    - Фит самого стража снижение на 20%
    - Нам нужно больше щита! Итак имеется на нехватка щита, точнее длительности его действия пути решения:
    - Повышаем эффективность силы в навыках.
    - Повышаем показатель силы.
    - Камень в тело битвы, но в замен отрицания как то не опционально.
    - Артефакты, самый вариант череп, либо печать лука.
    - Усиление бижи, дополнительно скачать на бодрость.
    - В левую руку талант щитоносца.
    - В правую бодрость от прилива.
    - Фичу на бодрость от количества союзников рядом, но цифры 5 я так там и не увидел, максимум 3 было, так что можно выше 3 и не качать.
    - Щитоносец постоянно на пасивках.
    - Дары на вост бодры.
    - Дар шарика на вост бодры.
    - Пет дракон, который восстанавливал бодру не помню как его зовут, помню что достать трудно)

    По поводу награда зимы против лавины:
    - Лавина стакивается не так быстро как хотелось бы.
    - Награда зимы срабатывает реально часто, следил за ней на берсе в этом модуле всё ок.
    - 20к урона если моя память мне не изменяет) В нынешнем модуле просто не актуально.
    - Танк может и убить защищённым, мелкие мобы бесы там и т.д. очешь даже вкусно мрут, конечно танк не палач, спору нет, но доп ОД хоть и в малом количестве всё же полезнее.
    Хотя по итогу между последними дарами компании ДЛВ, вообще выбирать нечего) Всё довольно мусорно.

    Ну и вообще конечно не стоит упарывать прям щито до потолка, щита должно хватать на:
    - Пермощит при танковании боссов.
    - Щит в паке в промежутках отстутствия контроля от магов и т.д. Играть надо аккуратно и примерно уже видеть какие скилы на сколько задерживают мобов. В идеале при том что маг или кто либо другой дал вам 3-5 сек контроля, нужно успеть прокастовать, агр и призыв/железный воин.
    - Призыв конечно гораздо полезнее для пати, но если у вас пока нет щита, и его мало, то железный воин вам в помощь.

    По итогу:
    - Сопр урона у самого танка не должно превышать 80%, так как это потолок, т.е если брать отрицания 10 уровня то при 50% сопротивлении (Но стоит учитывать каверзу с работой навыка улучшающего показатель эффективности обороны и КЗ на 15%, на данный момент по логам он увеличивает её больше чем на 15%).
    Следовательно 50% сопр и всегда добавляем в уме уровень камня отрицания, когда у вас будет 10 камень отрицания, тогда понижаем оборону до 40-45% и перебрасываем эти статы в уклон.
    - Щит должен быть как описан выше.
    - Обратите внимание на параметр сопр по области, его апнуть можно даром в ДЛВ и печатью стража/паладина.
    - Отказ от вампиризма, в пользу вост здор, дар с тирании на бонус к принимаемому леку, и пора искать хилов в друзья)
    - Не полагайтесь на хилов палов))) Многие не разобрались в классе и там просто ппц а не лек)
    - Обратите внимание на Лилиенду, она во многом обгоняет айон, камни соединения вам в помощь, + она лекает, + её баф на урон действет на всю пати.
    - Остерегайтесь в пати берсов и синов, ближники всегда вам подарят пару сытных плюх по рыцарке, более одного из них в пати держать не стоит)
    - Танцуйте с мобами)) Не пускайте их в спину к себе, постоянно надо быть крайне бдительным.
    - Изучите анимации особо опасных мобов, големы, валиндра, маги на вале, лостмаунт, и т.д. Когда вы будите знать чего ожидать от моба в следующий момент тогда вам станет уже гораздо проще.

    Ну вот примерно всё что я могу сказать, и как примерно вижу ситуацию)

    PS По опыту Zaza, могу сказать вот ещё что он конечно в топ обвесе но он ходит с битвой по причинам 10% бодрости, лично я не тестировал, но выменять камень отрицания - битва, битва - отрицания не составит труда так что пробуйте оба.
  • u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано мая 2015
    9b77c69cf2af8209f8e405592b36248d.jpg

    Сильный вызов (в синей рамке) взят за счет расового бонуса Человек

    7a3ec954637f1a3a5635de4abd47fcbf.jpg
    975d3c087a92c14858fc91d61d958a96.jpg
    c4eef1854e4cdeb9b10447aa2611e803.jpg
    62105f6966ae181c8aab8e0072359afa.jpg

    Щит держится 34 секунды. Проверяла в ратном деле: стукнула манекен, подняла щит и засекла время до момента ухода бодрости в ноль. И это еще нет бонуса от навыка "Неизменный курс", который в группе увеличивает восстановление бодрости.

    В свободных умениях вместо "Железный прилив" стоит "Угрожающий рывок". Помогает быстрее прыгнуть к мобам и поставить на них метки. Ну а с поднятым щитом у нас работает "Железный прилив", которым можно восстанавливать бодрость, если ее слишком мало стало.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • shininshadeshininshade Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано мая 2015
    u70308934 написал: »
    В общем, щит держится ровно 5 сек, а потом нет бодрости.

    Что-то странное у вас со щитом.
    При таком раскладе:

    • 24 силы с фитом на увеличение профита от нее;
    • 600 восстановление бодрости;
    • малый камень эльф. битвы;
    • активный талант щитоносца
    получается примерно 14-15 секунд поднятого щита без усилений в артефактном щите. В данже, используя призыв и ненависть, получаем около 5-8 секунд, когда гвардметр вообще не опускается. У защитника при таком же раскладе вне боя щит висит не менее 22-23 секунд. И это минимум. И это при том, что ненависть и призыв в среднем имеют откат в 11 сек.
    u70308934 написал: »
    Щит держится 34 секунды...

    Ага... Теперь похоже на правду. :)
    u70308934 написал: »
    Ну а с поднятым щитом у нас работает "Железный прилив"...

    Скорей всего вы имеете ввиду таран щитом.
    Mist, guardian fighter.
    Made of sTeel.
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    u70308934 написал: »
    ////

    Пара спорных моментов но так вариант.

    Спорные в:
    - Багамут при долгом щите теряет актуальность 5% парирования выгоднее.
    - Снижение урона по пати тоже гут конечно, но всё же агро то выкачана, тут полезнее взять ещё 5% парирования.
    Итого + 10% шанса парирования.
  • u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано мая 2015
    shininshade написал: »
    • 24 силы с фитом на увеличение профита от нее;
    • 600 восстановление бодрости;
    • малый камень эльф. битвы;
    • активный талант щитоносца

    28 силы, фита нет
    400 получение бодрости
    нет
    активный бонус "Талант щитоносца"

    Щит держался 5 сек. Скорость падения бодрости была просто дикая. Потому сразу и обратила внимание. Если манекен долбить постоянно железным приливом, то бодрость была. Это и из ролика видно. Но стоит остановится - привет нулевая бодрость и экспресс на костер.

    shininshade написал: »
    Ага... Теперь похоже на правду. :)

    Ну так теперь взят навык на снижение расхода бодрости и дар на повышение восстановления бодрости в бою.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • shininshadeshininshade Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Прошу прощения за небольшой оффтоп. Никогда не любил гайды, хоть и не отрицаю их большой пользы. Но никто ведь не научит правильно двигаться и чувствовать подходящие моменты для того, чтобы открыться и т.д. Много раз видел, как падают в данжах стражи, неаккуратно использующие, к примеру, раздражающий удар, и тем самым подставляясь под удар. Да и сам не без греха... А теперь и вовсе интересные ситуации выходят, когда приходится уворачиваться от ударов командиров в том же склепе. Ведь правда приходится вести себя как ниндзя. :)
    u70308934 написал: »
    Щит держался 5 сек.

    Странно это всё равно. С щитоносцем вдвое больше должно быть как минимум. Это я как завоеватель говорю. smile.png
    Mist, guardian fighter.
    Made of sTeel.
  • u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано мая 2015
    user223 написал: »
    Пара спорных моментов но так вариант.

    Спорные в:
    - Багамут при долгом щите теряет актуальность 5% парирования выгоднее.
    - Снижение урона по пати тоже гут конечно, но всё же агро то выкачана, тут полезнее взять ещё 5% парирования.
    Итого + 10% шанса парирования.

    "Преданный защитник" всего на 6 секунд дает 5% парирования. И не известно какой у него откат. С учетом того, что 5% на 6 сек, то и "Ловкость в латах" как бы ни о чем. К стати, когда они были выбраны, я же побегала в предложенном билде и только сегодня переделалась по своим соображениям, то шанс парирования был всего 6.8% в доспехах легиона ужаса. Одеваться я пробую через ПВП, так что других доспехов у меня пока нет. При таком шансе парирования от него пользы никакой. Может когда-нибудь потом, когда будет другой шмот, подправят баги и т.д. и т.п. можно будет обратить внимание на парирование. Сейчас же для меня важнее долгий, работающий щит.

    Дурею с этой игры, запустила клиент чтобы глянуть названия навыков, ну и заглянула какой у меня сейчас шанс парирования - 11.8% (3% + 8.8%) и это с тем, что на парирование ничего не брала. А когда брала, то был 6.8%, о чем раньше и писала. Ничего не понимаю.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано мая 2015
    shininshade написал: »
    Странно это всё равно. С щитоносцем вдвое больше должно быть как минимум. Это я как завоеватель говорю. smile.png

    Верю. Просто это Баговинтер. У меня подобная ерунда была с ЧК. Когда первый раз его сделала по гайду, была обнова с Тиамат и тогда, как и с недавним патчем, нельзя было выучить умения, навыки. Просто не запоминалось. У меня тогда ЧК был 50 ур и 10 ур я не могла ему новые умения и навыки выучить. Когда починили это, дораскидала что положено, но чк такой хлипкий был, что я даже тему создала с просьбой помочь на что сменить ярость. Народ тоже удивлялся на мои проблемы. А когда я за жетон скинула все и выбрала просто другой парагон, но сделала тот же билд, все измениось - заработало как надо.

    Стража бесплатным сбросом переделывала, а сейчас переделала за АБ. Может бесплатный сброс багнутый и навыки не применяются?
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    u70308934 написал: »
    "Преданный защитник" всего на 6 секунд дает 5% парирования. И не известно какой у него откат. С учетом того, что 5% на 6 сек, то и "Ловкость в латах" как бы ни о чем. К стати, когда они были выбраны, я же побегала в предложенном билде и только сегодня переделалась по своим соображениям, то шанс парирования был всего 6.8% в доспехах легиона ужаса. Одеваться я пробую через ПВП, так что других доспехов у меня пока нет. При таком шансе парирования от него пользы никакой. Может когда-нибудь потом, когда будет другой шмот, подправят баги и т.д. и т.п. можно будет обратить внимание на парирование. Сейчас же для меня важнее долгий, работающий щит.

    Дурею с этой игры, запустила клиент чтобы глянуть названия навыков, ну и заглянула какой у меня сейчас шанс парирования - 11.8% (3% + 8.8%) и это с тем, что на парирование ничего не брала. А когда брала, то был 6.8%, о чем раньше и писала. Ничего не понимаю.

    А кто вообще говорил про откат, его надо понимать так, под щитом он пашет без щита он пашет 6 секунд.

    И вот с ними было бы уже 21.8 что уже очень даже) И багамут на щит не влияет.
  • shininshadeshininshade Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано мая 2015
    u70308934 написал: »
    Просто это Баговинтер.

    :rolleyes:

    Сам столкнулся с проблемой - очки умений за избыточный опыт не сохраняются. У меня, конечно, всё нужное выучено, но вот подсвеченный значок вверху интерфейса напрягает.
    Mist, guardian fighter.
    Made of sTeel.
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Мде на счёт багов согласен, сейчас прям феерия, хотя начало М5 было по круче))) Но по короче)
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    u70308934 написал: »
    "Преданный защитник" всего на 6 секунд дает 5% парирования. И не известно какой у него откат.

    какой откат ???
    обновляется при каждом блокировании
  • groncongroncon Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    А у кого какой уровень прилива (вот у меня на 4). И если прилив работает нормально, то вот таран щитом не приносит бодрости. И бодрость в ноль уходит при таране манекена.
    Вернее не совсем нормально с 0 до полного за 5 ударов по манекену, что как бы не соответствует описанию.
    Почему все не так? Вроде все как всегда.
  • u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано мая 2015
    user223 написал: »
    А кто вообще говорил про откат, его надо понимать так, под щитом он пашет без щита он пашет 6 секунд.
    Что-то я сомневаюсь.
    user223 написал: »
    И вот с ними было бы уже 21.8 что уже очень даже) И багамут на щит не влияет.
    Не-не. Тут с 75% шансом 6 раз подряд ломаешь набор талантов, а я должна надеяться на какие-то 22% Багмут хоть на щит и не влияет, но снижает входящий урон, если слишком долго бегать под щитом.

    А АСТ может показать сколько времени и сколько раз срабатывал "Преданный защитник"?
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • shininshadeshininshade Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано мая 2015
    groncon написал: »
    ... таран щитом не приносит бодрости.

    Всё работает верно. По крайней мере у меня. Прилив на любом уровне дает +15% бодрости. Таран дает лишь +10%, и скорее всего кажется, что не добавляет бодрости, потому что она в это время расходуется. Повысить эффективность этих умений можно артефактным мечем на восстановление бодрости.
    Mist, guardian fighter.
    Made of sTeel.
  • u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано мая 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    какой откат ???
    обновляется при каждом блокировании
    Если вы не заметили, многие плюшки имеют в описании "срабатывает раз в ... секунд". К примеру у камней сокровищ дракона вообще не сказано, что у них есть ограничение по количеству полученных с их помощью камней. И даже не сказано, что срабатывают они раз 20 секунд. Но дополнительные условия по их срабатыванию и ограничение по срабатыванию есть.

    Тогда откуда уверенность, что обновляется при каждом блоке, а не сработало на 6 сек, а следующий раз сработает через 20/30/60 сек?
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • shininshadeshininshade Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано мая 2015
    u70308934 написал: »
    Тогда откуда уверенность, что обновляется при каждом блоке, а не сработало на 6 сек, а следующий раз сработает через 20/30/60 сек?

    Проверяется легко: берем фит, встаем в пачку мобов и смотрим, как долго висит баф. И висит он постоянно, пока удары мобов попадают в щит.
    Mist, guardian fighter.
    Made of sTeel.
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    u70308934 написал: »
    Если вы не заметили, многие плюшки имеют в описании "срабатывает раз в ... секунд". К примеру у камней сокровищ дракона вообще не сказано, что у них есть ограничение по количеству полученных с их помощью камней. И даже не сказано, что срабатывают они раз 20 секунд. Но дополнительные условия по их срабатыванию и ограничение по срабатыванию есть.

    Тогда откуда уверенность, что обновляется при каждом блоке, а не сработало на 6 сек, а следующий раз сработает через 20/30/60 сек?

    возьмите одиноко стоящего голема, затараньте его щитом до смерти и смотрите на полоску бафов - висит постоянно
  • u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано мая 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    возьмите одиноко стоящего голема, затараньте его щитом до смерти и смотрите на полоску бафов - висит постоянно

    Уже не смогу, сменила билд с учетом своих соображений.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • cuhxpoqpa3acuhxpoqpa3a Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Играю недавно, щит получил на 70 , арт пухи пока нет. В отличие от данного билда вкачивал зеленый сапог , синий щит и бошку льва ) на видео все видно. Щит держится 23 секунды
    https://youtu.be/zBBVDIyAN4g
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    u70308934 написал: »
    Если вы не заметили, многие плюшки имеют в описании "срабатывает раз в ... секунд". К примеру у камней сокровищ дракона вообще не сказано, что у них есть ограничение по количеству полученных с их помощью камней. И даже не сказано, что срабатывают они раз 20 секунд. Но дополнительные условия по их срабатыванию и ограничение по срабатыванию есть.

    Тогда откуда уверенность, что обновляется при каждом блоке, а не сработало на 6 сек, а следующий раз сработает через 20/30/60 сек?

    ))) Ну мы то как раз сидя тут с третьего модуля многое замерили)) Тут скил без отката.
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    user223 написал: »
    ))) Ну мы то как раз сидя тут с третьего модуля многое заменили)) Тут скил без отката.

    это точно, я даже как-то в пвп-шном тактике бегал, моя самая большая ошибка
  • darknesswo1fdarknesswo1f Публикаций: 173 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    user223 написал: »
    - Нам нужно больше щита! Итак имеется на нехватка щита, точнее длительности его действия пути решения:

    с неизменным курсом и 20% элфийской битвы щит не кончается вообще. всегда стоит на максимуме, разумеется когда вокруг люди, пет тоже считается за товарища. Не стоит так сгущать краски. Надобы это дело зафрапсить.

    80% сопротивляемости... это надо дофига обороны... 1% = 400 обороны, в этом модуле невозможно собрать столько
    знакомый танк догнал сопротивляемость до 50%, мобы всеравно ваншотят

    оборону можно взять с артов, вкачав их до бирюзовых... там по 1000 с каждого будет... 10% однако

    вообще "любой" удар в эпик данже, попавший не в щит, отправляет на костер
    (ну не совсем любой, но 2-3 удара точно фатальны)
    при таком раскладе надо поднимать не только оборону но и жизни
    ну или быть паладином у которого неуязвимость
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    darknesswo1f написал: »
    с неизменным курсом и 20% элфийской битвы щит не кончается вообще. всегда стоит на максимуме, разумеется когда вокруг люди, пет тоже считается за товарища. Не стоит так сгущать краски. Надобы это дело зафрапсить.

    80% сопротивляемости... это надо дофига обороны... 1% = 400 обороны, в этом модуле невозможно собрать столько
    знакомый танк догнал сопротивляемость до 50%, мобы всеравно ваншотят

    оборону можно взять с артов, вкачав их до бирюзовых... там по 1000 с каждого будет... 10% однако

    вообще "любой" удар в эпик данже, попавший не в щит, отправляет на костер
    (ну не совсем любой, но 2-3 удара точно фатальны)
    при таком раскладе надо поднимать не только оборону но и жизни
    ну или быть паладином у которого неуязвимость

    Там было описано 50% + отрицания, при таких раскладах вот и 80%
  • darknesswo1fdarknesswo1f Публикаций: 173 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    user223 написал: »
    Там было описано 50% + отрицания, при таких раскладах вот и 80%

    Выглядит хорошо, но дорого и на практике не проверено. У меня нету к сожалению камня отрицания, только видел как он на других работает. Было бы интересно посмотреть как оно настакивается на 2000х данжах. Ни разу их не прошел =(.

    ЗЫ
    На данный момент имею 34% сопротивляемости
    1600 данжи тащаться со средним успехом, предполагаю что 50% все таки хватит для затаскивания 2000х и я еще хреново тыкаю на клавиши, ибо дохну сугубо от своих ошибок
  • darknesswo1fdarknesswo1f Публикаций: 173 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    вот работа щита
    ветка защитника, талант щитоносца, ну и дары на это дело, плюс камешек эльфийской битвы 20% восстановления добавляет
    неизменый курс к сожалению не работает, рядом никого нету, а пет умер =(

    собственно в данжах его пополнять вообще не приходится, если 5 друзей рядом то он висит на максимуме
  • u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано мая 2015
    Никто не задавал вопрос, почему когда моб поднимает щит, то виден визуальный эффект работы щита - сияющая полусфера. А вот у стража такого визуального эффекта при поднятом щите нет. Такой эффект наглядно бы показывал, когда щит активен, а когда нет.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    u70308934 написал: »
    Никто не задавал вопрос, почему когда моб поднимает щит, то виден визуальный эффект работы щита - сияющая полусфера. А вот у стража такого визуального эффекта при поднятом щите нет. Такой эффект наглядно бы показывал, когда щит активен, а когда нет.
    и так, хватает, багов и лагов
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • darknesswo1fdarknesswo1f Публикаций: 173 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    u70308934 написал: »
    Никто не задавал вопрос, почему когда моб поднимает щит, то виден визуальный эффект работы щита - сияющая полусфера. А вот у стража такого визуального эффекта при поднятом щите нет. Такой эффект наглядно бы показывал, когда щит активен, а когда нет.

    у паладина есть, надо им играть =)
    а я хочу кнопку - "отключить все визуальные эффекты"
    оно отвлекает сильно
  • bigboy4ik#6361 bigboy4ik Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    В общем думал билд норм, но он рассчитан на ММ, а не ЖА видимо, ни о чём как по мне, у юзера был луше, на днях вкину деньги, чтобы сменить билд и взять только то, что нужно защитнику, и прокачать только ветку защитник, те 15 фитов в тактику зря кинуты, миксы ни о чём вообще.
Дискуссия закрыта.