test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Тотальный ДИСБАЛАНС - нового модуля, играть невозможно!

124»

Комментарии

  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    blade62rzn написал: »
    БАГОЮЗЕРОВ, которые почему-то остаются намеренно или по неведению безнаказанными
    Всех багоюзеров наказывают по репортам. Сделай скриншот боевого лога, в котором будет написан ник человека и показан урон его пета, которым он ваншотнул моба. Отправь скрин в тех. поддержку, после проверки информации багоюзера накажут, сначала предупредительно, а если будет рецедив, то перманентный бан выпишут.
  • blade62rznblade62rzn Публикаций: 96 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    frobonator написал: »
    Всех багоюзеров наказывают по репортам. Сделай скриншот боевого лога, в котором будет написан ник человека и показан урон его пета, которым он ваншотнул моба. Отправь скрин в тех. поддержку, после проверки информации багоюзера накажут, сначала предупредительно, а если будет рецедив, то перманентный бан выпишут.

    Уже сделали.
  • zubarikzubarik Публикаций: 159 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    Перманентный бан распространяется на игру, или форум, или на всё сразу? Простите за оффтоп.
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано мая 2015
    zubarik написал: »
    Перманентный бан распространяется на игру, или форум, или на всё сразу? Простите за оффтоп.
    Смотря где выдан.
    Бан в игре не означает бана на форуме. Так же, как и бан на форуме не означает бана в игре.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • advenaealiisadvenaealiis Публикаций: 79 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    cekipa написал: »
    тогда пусть твои соги чк выложат билд для соло прохода данжей вестника в ветке ярости если таковые имеются конечно. в м5 все проходилось легко на любом лвле сейчас эта ветка не играбельна и у кого перс чк его можно дельнуть просто

    Не согласен. Играю чернокнижником уже давно, хотя 20к кс никогда не имел... даже до 16 дотянуть немного не хватило)
    До м6 много сил убил в вампиризм, сейчас его до 20% в бою имею. Пожиратель душ, ветка Проклятие, камень стойкой души и комплект Латандера. Если это чудовище одеть в пвп-сет, он полезен везде и живуч сверх меры. По дамагу нередко первые места в данжах с игроками, одетыми в рыжку (причем у меня до сих пор нет ничего рыжего и даже камней выше 7го уровня). Хожу в соло даже в Ледяной ветер. Дейлики выполняются, вот разве что гробницу и медовуху надо еще с кем-нибудь... В остальном - знаете, я не имею времени сидеть в игре сутками, но когда иногда прихожу - играя за чк игрой просто наслаждаюсь, без всякого "слишком сложно" или "слишком легко". И в пвп, и в пве. Руки надо иметь, а не донатить или халявы ждать)
  • olaff777olaff777 Публикаций: 37 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    Пожиратель душ, ветка Проклятие
    Ну и причем тут пожиратель?Ты возьми переучись в вестника в ярости и потом напиши как ты наслаждаешься в длв например.
  • kravich1988kravich1988 Публикаций: 319 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    Если это чудовище одеть в пвп-сет, он полезен везде и живуч сверх меры.
    Варлок? Серьезно!? Это сейчас самый ватный класс, что бы его довести до состояния сильной боевой единицы, нужен очень (!) хороший обвес. Дамаг не спорю, у него хороший, но выживаемость хромает на обе ноги.
  • werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано мая 2015
    Хороший чернокнижник - это тот чернокнижник, который работает исподтишка, желательно в связке с кем то, в дуэли он безусловно проигрывает многим классам, но как саппорт очень хорош.

    Кто действительно страшен черну - это син, но этот класс, напрягает всех, кроме разве что хилов, с остальными он просто не должен сходиться в рукопашной, а должен действовать из-за спин со партийцев и будет вам счастье.

    Как вариант, бегайте в паре с луком, за рут лука можно так обдебафать цель - что мало не покажется,.
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • i32622i32622 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано мая 2015
    да ладно,раньше хоть аук работал,не нафармил так купил вещь какую надо тебе,а щас болт,фарми как проклятый печати с оуп 1300-1500 и кто тебя возьмет с таким кс в данж?
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    ОУП совсем не показывает реальную силу игрока, в отличие от того же КС ранее.
    Вот имеем мы данжи с проходным УП 2000. Камни в слотах Полезности не дают боевых характеристик, но прибавляют ОУП. То есть, грубо говоря, вот я одеваю твинка, насобирал ему 1500 УП синими шмотками и ещё 500 УП камнями Полезности. И встал в очередь на 2000, фактически не имея сил даже на 1600.
    Цифры взяты с воздуха, чисто для примера.
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    1600 и 2000 это минимум на вход, это не значит, что войдя в данж ты его сможешь пройти до конца. Не нужно воспринимать эту цифру как "набрал 2000 и всё, в режиме изи должен пройти, а если не могу то дисбаланс".
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Ты не понял, что я говорю? Вроде бы, то же самое, что и ты. Минимум на вход 2000, а боевых характеристик по факту и на 1600 нету.
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • blakariblakari Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    frobonator написал: »
    Сходил сегодня в неэпический данжик волков на 3-х человек, по пути выпало синее колечко могучка+крит на перса 67-го уровня. Выставил на аук за 3500 АБ, через час купили. И до этого я тоже выставлял броньку синию за 2к, тоже быстро купили. Хз кто их покупает. На евросервере такое. На ру-сервере пробовали? Пусть новички попробуют. А то прицепились все к этим эпическим данжам. :)
    Один здравомыслящий человек на весь топик.
    Эти нытики в М5 собирали пати в ужасе/шаре соло-данж, нечего таким в ммо делать, тупо мясо.
    Копеечной синьки с аука вполне достаточно что бы АПнуть 70-й и накрабить пвп/пве сеты, арты, дары, аб и прочее. Наоборот нубов приравняли к ветеранам они и этим недовольны. К черту нытиков, пусть играют в тетрис.
    P.S: Мода на хардкор возвращается.
  • mi4elmi4el Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    Это не хардкор это кабздец. Т1 берсу невозможно собрать. Вот когда тебя шатает моб обычный в дж с уп 1800 получаю по 70к урона с руки, парики невозможно собирать. Пошел на лоста, первый же бос мне выдал 125к чистого урона с руки, я не успел на него даже метку повесть. Прошли, дальше скорпы. С ними ваще боль. Я мили клас как я должен с ними биться если любая их атака отправляет меня на костер, я даже не успеваю отбежать от них когда они поворачиваются в мою сторону для атаки. Дальше лост. Все бы ничего, но камушки с неба убивают все живое. Я стою в неудержимости и тут бац по голове и опять на костер. Смотрю в логах - 300к базового урона! Это что за хрень? Кто это придумал?
    Я даже не представляю какую боль испытывают другие классы, у меня билд танка я прокачиваю кз. В итоге сопротивление урону от 4к обороны 12%, 38кз - 14%. Сколько сколько мне надо ещё чтобы меня не шатали хотябы обычные мобы?
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    mi4el написал: »
    Сколько сколько мне надо ещё чтобы меня не шатали хотябы обычные мобы?
    не поможет оборона, в м6 в пве эту характеристику убили...как и парирование, и хп (ну хп может помочь если с временными от таба, но не всегда), даже танков сквозь шит ваншотят, выход бегать на шифте и надеяться что не лаганет....
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    парирование поможет не ваншотится от обычных мобов, хотя берсу его много не соберешь. А чтоб не ваншотится на боссах нужно ходить с дебаф классами, саппортами и проч. ещё бы хорошо знать их механику, например не выбегать с щита клирика, когда он его ставит (и места там достаточно, чтобы увернутся от падающих булыжников на лосте).
    Я даже не представляю какую боль испытывают другие классы
    у других классов, магов, хилов, плутов - есть иммуный шифт, у вара его, к сожалению нет, так что и шифтоваться - от прямого урона (например когда Лостмаут выбирает тебя (дорожкой)) ты берсом не отшифтуешься.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    animamundi24 написал: »
    Ты не понял, что я говорю? Вроде бы, то же самое, что и ты. Минимум на вход 2000, а боевых характеристик по факту и на 1600 нету.

    а если танку не нужны атакующие статы, как ему СУП считать? Или отдельный суп выдавать? А берсам, которые полутанки?
    1600 и 2000 это минимум на вход, это не значит, что войдя в данж ты его сможешь пройти до конца. Не нужно воспринимать эту цифру как "набрал 2000 и всё, в режиме изи должен пройти, а если не могу то дисбаланс".

    ну я помню хилом в 10к с такими же ддшниками в 8-10к проходили паука. Сложно, но можно. Тут даже не вопрос о том, чтоб проходить изи или не изи, а в том, чтобы пройти нужен полный иммун. Теряется смысл вобще в экиперовке, если ты допустим идешь магом и тебя прикрывают со всех сторон. Какая разница там 10к обороны у этого мага и 100к ХП или 900 обороны и 35к ХП - если и так и так без фул контроля (поддержки пала, хила) - ваншот).

    lpwxd570hkc2.jpg


  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    animamundi24 написал: »
    Ты не понял, что я говорю? Вроде бы, то же самое, что и ты. Минимум на вход 2000, а боевых характеристик по факту и на 1600 нету.
    В М5 неоднократно встречал на Туэрне танков (обычно в Проверенном или его частях) с 18+к КС, которые ложились со вторых лучей босса.
    korshun74 написал: »
    не поможет оборона, в м6 в пве эту характеристику убили...как и парирование, и хп (ну хп может помочь если с временными от таба, но не всегда), даже танков сквозь шит ваншотят, выход бегать на шифте и надеяться что не лаганет....
    Эт да, очень расстраивают ЧК/луки, до сих пор мотающие по данжу за собой пачку мобов, и потом отчаянно машущие рукой откуда-то из уголка. Часто даже око не дотягивается.

    Ну а берсы... Щас фармлю печати клиром, годные берсы почти не получают урона вообще.
  • cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано мая 2015
    Если абстрагироваться от того факта, что это русский форум и его не читают разработчики (привет, голландские наркоманы!), то для состоятельности и жизни танков-стражей и танков-палов в подземельях сделать для озвученных танков следующее:

    1. Повысить или вернуть на прежние значения сопротивление урону (45%? 50%? наркоманам из Голландии виднее...) для веток защитника и оплота в танковских путях идеала для последнего фита навыков.

    2. Уменьшить или убрать совсем анимацию умений набора агро, самохила и щита (у стража и пала они отличаются), либо сделать прожатие этих и именно этих умений ИЗ ПОД ЩИТА, чтобы танк не ловил ваншот от того что он хотел прохилить или сагрить/спасти пати.

    3. Починить у пала и у стража щит, так как он где-то пропускает дамаг, где-то смену форм, где-то контроль и т.п.

    4. Сделать цифровое обозначение для пала и стража и для хилящего их хила значения временных хитов танков, чтобы танк и хил могли видеть и планировать ход событий, а не гадать на кофейной гуще по небольшой жёлтенькой полоске. Чтобы у них цифры были конкретные, а не жёлтые ничего не означающие полоски! А то чтобы посмотреть свои врем.хп надо нажать F2 и навести на полоску здоровья... в бою! Это же эпик-фейл!

    5. Сделать банки в %-ом соотношении от макс.количества хп, а не эти 10к хп. (10к банка для танка с 110к+ хп? вы серьёзно? лоооол). Ну скажем пусть будет банка хилить всегда на 60% макс.хп. Ну и чтобы банки тоже можно было жрать под щитом.

    Всё! ЛЮБОЙ данж пройден!
    Всё остальное сделает хил и 3 дд!

    Если тут есть здравомыслящие люди (админы, модераторы, игроки и прочие доброжелатели) - доведите до сведения разработчиков это ^.
  • revoltbentrevoltbent Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Мб кто не разделяет мнение о багах, но если взять к примеру тот же клинок, если разрабы уже знают об этой проблеме и до сих пор не пофиксили, значит использование созданного ими же бага вполне законно, имхо.
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    revoltbent написал: »
    Мб кто не разделяет мнение о багах, но если взять к примеру тот же клинок, если разрабы уже знают об этой проблеме и до сих пор не пофиксили, значит использование созданного ими же бага вполне законно, имхо.

    это имхо не соответствует пунктам ПС.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    revoltbent написал: »
    Мб кто не разделяет мнение о багах, но если взять к примеру тот же клинок, если разрабы уже знают об этой проблеме и до сих пор не пофиксили, значит использование созданного ими же бага вполне законно, имхо.
    Все на самом деле проще. На евро-сервере нет этих клинков, никто драконов не ваншотит и тиамат не убивает. Если кто-то и использует, то в тихушку в данженах среди своих. Соответственно никаких репортов и возмущений от игроков нет. Раз на сервере спокойно, то у бага низкий приоритет на исправление, вот и висит.
  • rediskaowochrediskaowoch Публикаций: 174 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    а распределение очков навыков уже месяц этот геморой
    видать тоже низкий приоритет на исправление
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Распределение очков уже починили. Баг был в том, что игроки могли взять 4-ый ранг у некоторых умений до получения 70-го уровня и распределения 70-ти очков, сейчас это уже исправили. Глючат навыки только у тех игроков, кто попал на баг и вкачался неправильно. Для них есть решение - жетон переобучения либо за зены, либо бесплатно по заявке в тех. поддержку. Скорее всего никаких других решений в будущем не будет, так что ждать что-то бесполезно.
  • olaff777olaff777 Публикаций: 37 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    Не знаю что там и где починили,но у меня например новые дары на 70 не выбираются.Кнопка сохранить изменения активна но дары не сохраняет.
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    olaff777 написал: »
    Не знаю что там и где починили,но у меня например новые дары на 70 не выбираются.Кнопка сохранить изменения активна но дары не сохраняет.
    Жетон за 300 зен тебе поможет. У тебя сейчас не баг, а последствие бага, который попортил твоего персонажа. Последствия разработчики судя по всему лечить не собираются, решение есть и ладно. :)
  • olaff777olaff777 Публикаций: 37 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    frobonator написал: »
    Жетон за 300 зен тебе поможет. У тебя сейчас не баг, а последствие бага, который попортил твоего персонажа. Последствия разработчики судя по всему лечить не собираются, решение есть и ладно. :)
    Класс.Начну радоваться.Это же не баг оказывается,ура.Уже не знают как денег выдушить из людей,теперь принудительно тянут.Баг правят так чтоб его последствия лечили игроки за зены.Слава М6!
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Интересно когда чк-шек починят с рукой порчи. Сами вата ватой, а играть нормально не дают, хотя и падают с пары тычек.
    Забавляют эти персонажи гордо заявляющие "го 1 на 1")
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.