test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Тотальный ДИСБАЛАНС - нового модуля, играть невозможно!

13

Комментарии

  • iframieliframiel Публикаций: 287 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    freewaree написал: »
    Патька там только для подземелий и специальных групповых квестов. Давно не играл правда и вообще айон умер и плохой пример.

    Айон живее всех живых)
  • n1tzern1tzer Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    vitek13 написал: »
    Да не ходил в м2 никто голый. Кто-то фармил, кто-то донатил. Встречались индивиды которые не хотели донатить и фармить не могли но таких мало было. Норм пати 1-2 вагонов могли протащить. Невер фармили кто до первого босса кто до второго итд. Потому и гильдии нужны были . Все как сейчас ,кто-то плачет , а кто-то рог лоста продает. Так что каждому свое и не в обнове дело.
    Ну да, не ходили ) Монеты на гг фармили, чтоб т2 сет взять. Да что там т2, на пвп бегали, чтобы т1 за глори взять. Так тогда и глори больше давали. А сейчас нуб разве что на синь на 65 лвл нафармит.
    Ну а на тему кто что продаёт... А что ты сейчас, кроме того рога, продашь? Шмот весь привязанный.
    Интереса ради поискал сейчас на ауке фиол на 70 лвл, только крафтовое. К чему тогда рассказы мол можно что-то продавать и зарабатывать аб, и в итоге что-то купить? Рог лоста купить? )
    Да и шмот на петов... У меня айоне слот под икону. А иконы теперь падают только хилам и только привязанные к учётке, даже за печати не купишь. Наверное надо качать хила ради одной шмотки.
  • tayfungodtayfungod Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    vitek13 написал: »
    Хз кому че не хватает но мне лично кажется сама идея обновы довольно удачна. Пвешникам было скучно проходить данжи ? Теперь для прохождения явно стало веселей, нужны руки, мозг, команда .
    В чем причина плача? В том что нет ни мозга ни рук и как следствие команды? Так это не обнова с вами сделала, она просто сей факт подчеркнула.
    Народ был недоволен тем что дроп стоит копейки . Ну так ситуация теперь кардинально поменяется. Цены уже в верх поползли , а шмот для петов думаю многих заставит пересмотреть отношение к данжам Те кто умеет пользоваться руками и мозгом будут наживаться на тех кто не умеет. Как по мне справедливая постановка. Я помню в м2 сет ВВ за 2кк и считаю это норм.
    Да видимо были проблемы с оборудованием в начале что приводило к лагам , но сейчас лагает значительно меньше, так ситуация явно исправляется. Баги хоть тема и вечная но думаю что 23 апреля с ними чет решат хоть частично.

    Как по мне то проблема одна в самих игроках, ибо м3,м4, и уж точно м5 развели кучу игроков которые привыкли убивать одной кнопкой, и считали себя рукастыми , а теперь когда вернули аналог м2 то их заблуждение стало очевидным, вот и мажется форум соплями. Лучше бы объективно на свои руки взглянули. Лично я посмотрев на свои еще в м2 понял что фармить мне явно не судьба , но не полез же на форум ныть,а нашел способы как одеть перса и вопрос -" что делать и кто виноват?" как то совсем не актуален и в м6.

    З,Ы Такое впечатление что одним руки даны для фарма , а другим для нытья на форуме. И че такая несправедливость?)

    Плачь, нытье, руки для фарма - что за бред задрота. ярко-удачно позитивный человечек, ты и подобные тебе я так понимаю и сидят здесь на форуме сутками. Ты ни разу на новый пве эпик не ходил, а раз такой рукастый - ну выложи молча видео своей рукастости на новом эпике. А не ищи на форумах способ возвысить свою нерелизованность над придуманными тобой нытиками)

    Я на форум захожу куда реже каждого из вас, а наткунулся я на форум в поиске связи с администрацией, чтобы оставить свой отзыв и свое мнение по поводу нового модуля. Свое дело сделал - главное звонок от меня получили
    А что касается рукастости - объясняю еще раз популярно: старые эпики стали легкими для рыжих, потому что их прокачка сета давало огромное превосходство - но этих персонажей 20% из общего числа, остальные же персы 12-16 кс - проходили эпики легко - только благодаря умелым рукам.

    Остальные же тоже легко проходили все эпики, а знаешь почему? Почему 13-14 кс персы без камней души, сказки, а макс лвл камней 5ур. - легко проходили вальку и остальные эпики от 10кс требований?
    - Все просто: РУКИ-НЕКРЮКИ, да, мобам не оставляли шансов - но эта легкость прохождения - давалась благодаря умелым рукам, тактике и правильных действий. Мобы на вале танка могли легко замочить, но как умелый танк - ты все 20 мобов тащищь расчитывая каждое действие до доли секунды, агришь каждого, не оставляя ни одного моба без метки. Дд в это время делает свою работу, а хил свою... Также и на Тиамате - 14 кс-ным персом тащишь 10 мобов и при этом умудряешься выживать и не давать им клиров трогать, это я понимаю умелые руки. или в ледяном - тащиш големов ледяных штук 8-10 и плюсом еще двойную пачку простых мобов типо троллей.
  • thapthipthopthapthipthop Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    Нытье, нытье, нытье и еще раз нытье. Хватит жаловаться на игру, на жизнь. Если ты плохой игрок - это не значит, что игра сложная и не проходимая. Теперь нужно уворачиваться от мобов, избегать красных кругов, что в этом сложного? Это же интересно!!! Или Вам интересно, чтобы Вас не трогали, а Вы всех шатали? Нет, наоборот. Те, кто играл в старых модулях, когда максимальный кс был 12-13к помнят какой замок невер был непроходим и это было интересно, хоть и было много психу. Включайте головы, а не нойте, нытики. Фу, стыдно должно быть, а то разжаловались на сильных мобов, позорища.

    - - - Добавлено - - -
    tayfungod написал: »
    Плачь, нытье, руки для фарма - что за бред задрота. ярко-удачно позитивный человечек, ты и подобные тебе я так понимаю и сидят здесь на форуме сутками. Ты ни разу на новый пве эпик не ходил, а раз такой рукастый - ну выложи молча видео своей рукастости на новом эпике. А не ищи на форумах способ возвысить свою нерелизованность над придуманными тобой нытиками)

    Я на форум захожу куда реже каждого из вас, а наткунулся я на форум в поиске связи с администрацией, чтобы оставить свой отзыв и свое мнение по поводу нового модуля. Свое дело сделал - главное звонок от меня получили
    А что касается рукастости - объясняю еще раз популярно: старые эпики стали легкими для рыжих, потому что их прокачка сета давало огромное превосходство - но этих персонажей 20% из общего числа, остальные же персы 12-16 кс - проходили эпики легко - только благодаря умелым рукам.

    Остальные же тоже легко проходили все эпики, а знаешь почему? Почему 13-14 кс персы без камней души, сказки, а макс лвл камней 5ур. - легко проходили вальку и остальные эпики от 10кс требований?
    - Все просто: РУКИ-НЕКРЮКИ, да, мобам не оставляли шансов - но эта легкость прохождения - давалась благодаря умелым рукам, тактике и правильных действий. Мобы на вале танка могли легко замочить, но как умелый танк - ты все 20 мобов тащищь расчитывая каждое действие до доли секунды, агришь каждого, не оставляя ни одного моба без метки. Дд в это время делает свою работу, а хил свою... Также и на Тиамате - 14 кс-ным персом тащишь 10 мобов и при этом умудряешься выживать и не давать им клиров трогать, это я понимаю умелые руки. или в ледяном - тащиш големов ледяных штук 8-10 и плюсом еще двойную пачку простых мобов типо троллей.

    Поскольку жалуешься ты, что мобы сильные - из этого следует вывод, что руки-крюки у тебя, разве нет? По-моему все очень даже логично.

    З.Ы.: :DDD, мобы на Вале? Да это же унылое породие на мобов. Вообще спокойно и без танка, не юзая грибы вообще ушатывали вальку.
    Смотрите ссылочки!:)
    Trickster Rogue - Димарик [70 LvL, 4,0 ОУП, PvP]
    The Great Weapon Fighter - Dargaard [70 LvL, 4,0 ОУП, PvP]
    Guardian Fighter - Æуешер from KHV [65 LvL, 2,0 ОУП, PvP]
    Devoted Cleric - Fresh Blood [66 LvL, 2,0 ОУП, PvP]
    Control Wizard - Главный инженер [65 LvL, 1,8 ОУП, PvP]
    The Great Weapon Fighter - Хозяин [65 LvL, 1,9 ОУП, PvP]
  • thapthipthopthapthipthop Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    iframiel написал: »
    Айон живее всех живых)

    Айон огонь!:) Помню времена, когда мы семату в 2 гильды часами били, тоже весело!:) Щас в невере хп подросло у мобов и боссов, хоть как-то интересно стало!:) А то народ привык того же самого лоста в 3 плюхи убивать... А щас ноют, что это убрали
    Смотрите ссылочки!:)
    Trickster Rogue - Димарик [70 LvL, 4,0 ОУП, PvP]
    The Great Weapon Fighter - Dargaard [70 LvL, 4,0 ОУП, PvP]
    Guardian Fighter - Æуешер from KHV [65 LvL, 2,0 ОУП, PvP]
    Devoted Cleric - Fresh Blood [66 LvL, 2,0 ОУП, PvP]
    Control Wizard - Главный инженер [65 LvL, 1,8 ОУП, PvP]
    The Great Weapon Fighter - Хозяин [65 LvL, 1,9 ОУП, PvP]
  • thapthipthopthapthipthop Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    tayfungod написал: »
    Могу уверенно утверждать - что модуль запускали на скорую руку, лишь бы что-нибудь да новое ввести.
    1 - По делу: Представим себе нового искателя приключений который начал играть. Растем потихоньку до 60го уровня и получаем квесты Шарандар, Кольцо ужаса и Драконий источник. - Ответье на вопрос: КАК ТАМ ВЫЖИТЬ?! Я даже не спршиваю как выполнять задачи, потому что для выолнения здачи - нужно быть как минимум ЖИВЫМ, а не трупиком лежать еще у самого входа в шарандар.
    2 - Несомненно вы умно ответите - что теперь нужно повышать качество снаряжения, т.е. уровень предметов, а еще желательно туда ходить на 70м уровне, мол так будет легче пройти и т.д. И вот второй важный вопрос: КАК повысить уровень предметов, если теперь нет возможности достать качественные снаряжения?! В подземельях теперь только синие предметы и печати мантикоры - кому они нужны? собрав все это мы получим максимум 1300 уп. и этого не достаточно чтобы попасть в подземелья - где мы можем достать экипировку уровня 3.

    ПРЕЖДЕ чем достать экипировку уровня 3 - нужно достать экипировку уровня 2 - которое позволит выжить и победить в подземелье. - Это логичное последовательное развитие персонажа, как должно быть, но этого теперь нет!!! Раньше мы ходили в подземелья 6800 и получали снаряжения уровня 1, потом с этим снаряжением мы шли на 8300 и получали сет уровня 2. - И ИМЕННО таким образом, последовательно и по ступеням у игрока была возможность развиваться, расти и повышать качество снаряжения. А также была возможность зарабатывать астральные алмазы и бриллианты.

    Что мы видим сейчас?! Нет никаких ступеней, есть только один уровень подземелий разделенный на 2 качества (1-стихий, 2-защитника) - которое пройти не может никто из новых искателей приключений.

    А кто может пройти эти подземелия? - Эти подземелия проходят только те, кто раньше уже насобирал храмовника в 20 000 качества снаряжения и имеет драконье оружие. Только эти ветераны имеют достаточный запас лину, драконьих самоцветов, драконьих костей, астральных бриллиантов и т.д. Эти ветераны имеют все необходимое чтобы в новом модуле сразу получить уп 2000.

    Т.е. игра теперь доступна только для персонажей ВЕТЕРАНОВ! А остальным что делать? Идти в драконий источник и собирать лину? Или может в ледяной перевал? - НО как теперь новым игрокам выживать тогда в этих местах?

    МОДУЛЬ ЗАПУСТИТЬ - ЗАПУСТИЛИ, а обо всех важных элементах игры даже не подумали.
    в итоге персонаж только достигший 70 уровня и не имеющий запасов лину и всего остального - не может повысить свой уп выше 1200-1300, потому что подземелия ему не доступны и искать качественное снаряжение ему негде! В Шарандаре, кольце ужаса, драконьем источнике и перевале - выживаемость нулевая. И что делать бегать по протекторату и локациям для персонажей ниже 60го уровня теперь?

    Возникла одна простая мысль - УДАЛИТЬ ЭТУ ИГРУ НАФИГ и уйти в другую, где от игры еще можно получать удовольствие...
    Возможно сейчас, из-за всей неразберихи нововышедшего модуля еще мало заметно все то, о чем я написал, но неделька другая - я уверен этот дисбаланс всплывет у вас огромной большой проблемой.

    И решайте этот вопрос лучше сейчас, а не тогда когда 30% ваших искателей приключений - помашут ручками и удалят эту игру.

    И да, без каких-либо проблем докачалься до 70го уровня, одел пвп сет и поднял кс до 2.8 в первый день апа и прошли в 1 день Лоста неоднократно в 2 мага, 2 лука и со мной (плут), заметь, ни хила, ни танка у нас не было и мы прошли его. А бомжи, они и останутся бомжами, будут бегать, писать в пм, чтобы им купили шмотку или дали золота, таких во всех играх полно. Надоело ваше нытье, что тут, что в игровом чате, валите в другие игры и нойте там, если вас что-то не устраивает.
    Смотрите ссылочки!:)
    Trickster Rogue - Димарик [70 LvL, 4,0 ОУП, PvP]
    The Great Weapon Fighter - Dargaard [70 LvL, 4,0 ОУП, PvP]
    Guardian Fighter - Æуешер from KHV [65 LvL, 2,0 ОУП, PvP]
    Devoted Cleric - Fresh Blood [66 LvL, 2,0 ОУП, PvP]
    Control Wizard - Главный инженер [65 LvL, 1,8 ОУП, PvP]
    The Great Weapon Fighter - Хозяин [65 LvL, 1,9 ОУП, PvP]
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    thapthipthop написал: »
    И да, без каких-либо проблем докачалься до 70го уровня, одел пвп сет и поднял кс до 2.8 в первый день апа и прошли в 1 день Лоста неоднократно в 2 мага, 2 лука и со мной (плут), заметь, ни хила, ни танка у нас не было и мы прошли его. А бомжи, они и останутся бомжами, будут бегать, писать в пм, чтобы им купили шмотку или дали золота, таких во всех играх полно. Надоело ваше нытье, что тут, что в игровом чате, валите в другие игры и нойте там, если вас что-то не устраивает.
    Все опытные игроки одели пвп сеты в 1 день(монеток и славы нафармили), только есть одна проблемка для начинающих печати триумфа НЕ ДАЮТ и эти ребята пвп сет не оденут даже если будут жить на пвп, только синька.
    Вы затащили лоста с 2 луками? Вот подвиг то:) Если луки вменяемые лиса будет висеть на пати 90% времени это явно не хуже хила и танка(которого через щит за несколько плюх сносят)
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • stodoliastodolia Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Ошибаешься, вновь получивший 60 ЛвЛ и зашедший (по квесту, кстати) в Шарандар или в Ужас, тут же (автономно) приравнивается к 70 ЛвЛу ... а шмот-то дерьмовый и оружие для этих локаций - смешное ... прав tayfungod - запустили наспех, поэтому и переносили запуск ... я двух персов прокачал давно (очень давно) и то еле-еле выживаю ... а тремя (60+) вообще не котируюсь ... прокачал свежак (паладина), так им только затраты на восстановление - он даже дыхнуть не успевает, а его уже валят как глухонемого ...
    Стать героем трудно, но можно!
  • difeindifein Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    tayfungod написал: »
    .Остальные же тоже легко проходили все эпики, а знаешь почему? Почему 13-14 кс персы без камней души, сказки, а макс лвл камней 5ур. - легко проходили вальку и остальные эпики от 10кс требований?
    - Все просто: РУКИ-НЕКРЮКИ, да, мобам не оставляли шансов - но эта легкость прохождения - давалась благодаря умелым рукам, тактике и правильных действий. Мобы на вале танка могли легко замочить, но как умелый танк - ты все 20 мобов тащищь расчитывая каждое действие до доли секунды, агришь каждого, не оставляя ни одного моба без метки. Дд в это время делает свою работу, а хил свою... Также и на Тиамате - 14 кс-ным персом тащишь 10 мобов и при этом умудряешься выживать и не давать им клиров трогать, это я понимаю умелые руки. или в ледяном - тащиш големов ледяных штук 8-10 и плюсом еще двойную пачку простых мобов типо троллей.

    Какие руки не крюки, давай расскажи как игралось в прошлом модуле и как ты благодаря рукам все легко проходил. Я тебе расскажу какие там руки. В 3 мага идешь в Склеп Ужаса. Одной рукой жрешь, одновременно разговариваешь по скайпу и каким нибудь пальцем жмешь ледышку. Итог первый и второй босы ваншотнуты, мозги умирают с комбо каждого из магов. Расскажи мне про руки.
    Ps:сейчас стало действительно поинтересней.
  • toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Сколько же нытиков собралось. Новый модуль действительно стал интересней.
    1. Какой блин нафиг вайп артов если 75% ОС сохраниться??
    2. Почему никто не замечает что качнуть арты до рыжика с нуля стало намного проще??
    Да, есть немного переборщили с подземками и тиамат, но это еще не оптимизировано, все будет с новыми патчами..
    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    По моему было бы лучше, если бы разработчики закрыли Шарандар, Кольцо, Лёд, Источник для всех, кто не достиг 70-го уровня. А так все туда ломятся на 60-м с хвостиком, а потом кричат что сложно, не выжить, не убить никого. Сложно. Что будет дальше - будем посмотреть. По дейликах привык бегать один, не вижу смысла собирать пати. Знакомых в игре нет, и заводить не собираюсь, правильно кто-то сказал, я не на сайт знакомств пришел. Насколько я знаю, в большинстве подобных игр дается возможность выбора, хочешь собирай группу, хочеш играй соло. Только в рейди и данжи нужны пати, это нормально.
    Дальше - изменили работу вампирика и восстановления здоровья, якобы чтобы повысить роль танков и хилов в данжах. Ну так и ввели бы это в данжах. Ну очень неудобно таскать с собой хила по дейликам. Еще и откат банок увеличили.
    Вот только не нужно рассматривать моё ИМХО (это оно и есть, и никому я его не навязываю) как нытьё. Это сейчас стало более модно на форуме, чем само нытьё :) Я просто высказал своё мнение - работа вампирика и регена мне не понравилась (пока что, как дальше будет, с новым шмотом и т.д., будем посмотреть), с усложнением мобов - также перебор. Я в игре для того, что бы расслабиться после работы вечерком, а не для того, что бы меряться с кем то длинной своей арт-экипировки и рвать жопу в на ежедневках (даже не в данжах), еще и пати на них собирать. Удалять клиент не собираюсь (это для тех, кто любит кричать "Хватетныть ненравицанеиграй!!!!!!11111"). Буду играть, пока играется (а пока играется), тем более паладина ждал больше года :)

    ЗЫ: Ого я накалякал :)
    Минск: Я и Бу!
  • vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    n1tzer написал: »
    Ну да, не ходили ) Монеты на гг фармили, чтоб т2 сет взять. Да что там т2, на пвп бегали, чтобы т1 за глори взять. Так тогда и глори больше давали. А сейчас нуб разве что на синь на 65 лвл нафармит.
    Ну а на тему кто что продаёт... А что ты сейчас, кроме того рога, продашь? Шмот весь привязанный.
    Интереса ради поискал сейчас на ауке фиол на 70 лвл, только крафтовое. К чему тогда рассказы мол можно что-то продавать и зарабатывать аб, и в итоге что-то купить? Рог лоста купить? )
    Да и шмот на петов... У меня айоне слот под икону. А иконы теперь падают только хилам и только привязанные к учётке, даже за печати не купишь. Наверное надо качать хила ради одной шмотки.

    Хз, но у меня чет впечатление что мы играли в разный игры) В м2 я в волки пришел: народу куча , в тс по 50 человек было, все куда-то фармить ходили и все было норм ни одного не помню голого в ги. Да гг фармили ,и склепы после него -монеты на пвп сеты нужны были. Да кто-то лучше был одет , а кто-то хуже. Но для этого и ходили ги пачками в данжи где более одетые помогали менее одетым . Правило было: что арт с вали или малого продавался а выручка делилась на все пати, шмот жали все не откажусь и все было норм.
    По теме кто-что продает, с утра спросил пвешников с френдлиста что падает. Да шмот с сундука привязанн , но с боссов отвязанный. С сундука кроме шмота падают, руны, самоцветы, трактаты. Да на аук пока шмот не ставят, сами одеваются но так и в начале было. Насчет что можно купить, ну тут от фантазии зависит)
    Насчет иконы ну хз, я лично темляк с малого так и не выбил хоть меч и скрафтил) Зато упал с вали пришлось еще один крафтить) Ну если бижа есть на ауке то почему не может быть отвязанной иконы? Или это баг?
    З,Ы. Пойми правильно , без обид но я смотрю у тебя в подписи 17к кс и не понимаю что можно было делать с м2 по м6 что-бы такой кс остался? У меня 23-26к был, у знакомых с м2 помимо основы еще и твинов до 20+ прокачали У меня впечатление что ты проспал все модули с м3 по м6, а теперь тебе действительно тяжко.
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • lastskiflastskif Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    ifberserkus написал: »
    По моему было бы лучше, если бы разработчики закрыли Шарандар, Кольцо, Лёд, Источник для всех, кто не достиг 70-го уровня.

    Было бы лучше, если бы разработчики делали новый модуль добавляя новое, а не ломали старое...
    А так все туда ломятся на 60-м с хвостиком, а потом кричат что сложно, не выжить, не убить никого.

    А что прикажете делать тем, кто на своем 60-м УЖЕ прошел Шарандар и Кольцо на 99% ? Сказать спасибо Криптикам за свое счастливое детство и снова идти пару месяцев мучить ёжиков в задолбавших данжах, чтобы вернуться и пройти ёжиков уже в Шарандаре?

    Отдельным цинизмом выглядит и отмена молитвенных сундуков с искрами и свитками. Ну, да кто бы сомневался, что это СИЛЬНО мешало заработчикам жетоны компаний за донат продавать...

    А чтобы совсем игрокам жизнь медом не казалась - еще и зелья сделали "только одно за один раз" и убили реген с вампириком. И добавили ранение от ловушек. Ну да, а то ведь так легко все раньше было.

    А давайте не мелочиться и в М7 еще чего-нибудь убавим? Пусть любой удар мобов наносит "тяжелое", а зелья - можно будет пить только у костра и действовать они будут ровно 15 секунд! И да, обязательно всем еще больше порезать броню, проник и парилку. Чтобы каждый +1 левел давал -100500 штрафа, а то чота слабо на раскачку камней и артов пипл донатит.
  • difeindifein Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    lastskif написал: »
    А чтобы совсем игрокам жизнь медом не казалась - еще и зелья сделали "только одно за один раз" и убили реген с вампириком. И добавили ранение от ловушек. Ну да, а то ведь так легко все раньше было.
    Все правильно сделали, а то привыкли не обращать внимание на ловушки. Теперь скил плутов по их обнаружению и разоружению стал более актуален. И вообще, надо было сделать что бы помимо травмы ловушки еще и ваншотали, что бы не расслаблялись.
    PS: у меня нет плута, но меня расстраивает что их уникальный навык оказывался никому не нужным.
  • ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    lastskif написал: »
    Было бы лучше, если бы разработчики делали новый модуль добавляя новое, а не ломали старое...

    Это да. Но что сделано, то сделано. Надо как то дальше жить :)
    lastskif написал: »
    А что прикажете делать тем, кто на своем 60-м УЖЕ прошел Шарандар и Кольцо на 99% ? Сказать спасибо Криптикам за свое счастливое детство и снова идти пару месяцев мучить ёжиков в задолбавших данжах, чтобы вернуться и пройти ёжиков уже в Шарандаре?

    Ну, не так уж и долго берется 70-й. У меня 2 перса уже 68-е. Играю по вечерам. Плюс паладин новорожденный - 56-й :) Не десяток же персов у Вас застряло на 99% Шарандара и Кольца? :) Ну а если десяток, то сами и виноваты :)
    Минск: Я и Бу!
  • vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    tayfungod написал: »
    Плачь, нытье, руки для фарма - что за бред задрота. ярко-удачно позитивный человечек, ты и подобные тебе я так понимаю и сидят здесь на форуме сутками. Ты ни разу на новый пве эпик не ходил, а раз такой рукастый - ну выложи молча видео своей рукастости на новом эпике. А не ищи на форумах способ возвысить свою нерелизованность над придуманными тобой нытиками)

    Я на форум захожу куда реже каждого из вас, а наткунулся я на форум в поиске связи с администрацией, чтобы оставить свой отзыв и свое мнение по поводу нового модуля. Свое дело сделал - главное звонок от меня получили
    А что касается рукастости - объясняю еще раз популярно: старые эпики стали легкими для рыжих, потому что их прокачка сета давало огромное превосходство - но этих персонажей 20% из общего числа, остальные же персы 12-16 кс - проходили эпики легко - только благодаря умелым рукам.

    Остальные же тоже легко проходили все эпики, а знаешь почему? Почему 13-14 кс персы без камней души, сказки, а макс лвл камней 5ур. - легко проходили вальку и остальные эпики от 10кс требований?
    - Все просто: РУКИ-НЕКРЮКИ, да, мобам не оставляли шансов - но эта легкость прохождения - давалась благодаря умелым рукам, тактике и правильных действий. Мобы на вале танка могли легко замочить, но как умелый танк - ты все 20 мобов тащищь расчитывая каждое действие до доли секунды, агришь каждого, не оставляя ни одного моба без метки. Дд в это время делает свою работу, а хил свою... Также и на Тиамате - 14 кс-ным персом тащишь 10 мобов и при этом умудряешься выживать и не давать им клиров трогать, это я понимаю умелые руки. или в ледяном - тащиш големов ледяных штук 8-10 и плюсом еще двойную пачку простых мобов типо троллей.

    Странно как то смотрится пост обвиняющий в том что кто-то на форуме сутками сидит написанный в 3 часа ночи, но фиг с ним, отвечу.
    Насчет фарма в м6- тебе куча пвешного народу сказали уже что все норм фармится,. Че у тебя не получается хз. Наверное обнова виновата.
    На пве эпик не ходил пока , ибо не до качался еще . НО даже получив 70 лвл я сперва постараюсь, одется, качнуть арты, и арт шмот, и только потом что бы не подводить пати , попрошу знакомых сводить меня в эпик данж.

    А знаешь почему так? Потому что у нас с тобой одна беда на двоих-криворукость. Только я в себе ищу причину и стараюсь исправить , а ты пытаешься винить в своей беде обнову, розробов, мобов, итд. Думаю причина такого восприятия либо в мозге- ты не состоянии воспринимать объективно реальность, либо в зрении -ты просто не видишь своих рук. Твой рассказ о том что они у тебя такие ровные что с них кукурузники могут взлетать, немного не вяжутся с реальностью. Все ровными руками норм фармят.

    Нет рук в том что я с 20к пирата за 15мин соло пробегал, руки были у тех кто в м2 с 12к пирата соло фармил. А фарм в м5 это совсем не показатель.

    Теперь насчет твоего отзыва. Ты не отзыв оставил -ты начал ныть,и с таким упоением и подвыванием, что мобы посмотрев на твои реки слез и соплей начали скидываться на ковчег , а сюда начали сползаться экономисты всея невера, которые придумали гениальный бизнес по роспылу фиола на твинах, а с м6 бизнес накрылся, и им все что осталось это поднывать тебе о плохой обнове, грозя исчезновением аб в невере. Ваше нытье разбудило даже человека который спокойно спал с м3 , и он с 17к в м6 осмотрев обнову тоже понял что модуль хня, и все будут ходить голые. О чем и просветил народ.

    Ты прочитай внимательно что пишут сторонники и противники м6 , хотя бы в этой теме. Может чет и поймешь,найдешь норм ги, в ней норм патьку, и будет тебе счастье.
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Иконы на айон продаются на аукционе причем она дает до 1600 статов. С новым шмотом на пета можно с айона имет 7-8к статов.
  • n1tzern1tzer Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    vitek13 написал: »
    Хз, но у меня чет впечатление что мы играли в разный игры) В м2 я в волки пришел: народу куча , в тс по 50 человек было, все куда-то фармить ходили и все было норм ни одного не помню голого в ги. Да гг фармили ,и склепы после него -монеты на пвп сеты нужны были. Да кто-то лучше был одет , а кто-то хуже. Но для этого и ходили ги пачками в данжи где более одетые помогали менее одетым . Правило было: что арт с вали или малого продавался а выручка делилась на все пати, шмот жали все не откажусь и все было норм.
    По теме кто-что продает, с утра спросил пвешников с френдлиста что падает. Да шмот с сундука привязанн , но с боссов отвязанный. С сундука кроме шмота падают, руны, самоцветы, трактаты. Да на аук пока шмот не ставят, сами одеваются но так и в начале было. Насчет что можно купить, ну тут от фантазии зависит)
    Насчет иконы ну хз, я лично темляк с малого так и не выбил хоть меч и скрафтил) Зато упал с вали пришлось еще один крафтить) Ну если бижа есть на ауке то почему не может быть отвязанной иконы? Или это баг?
    З,Ы. Пойми правильно , без обид но я смотрю у тебя в подписи 17к кс и не понимаю что можно было делать с м2 по м6 что-бы такой кс остался? У меня 23-26к был, у знакомых с м2 помимо основы еще и твинов до 20+ прокачали У меня впечатление что ты проспал все модули с м3 по м6, а теперь тебе действительно тяжко.
    В м2 я играл на европе, а теперь играю тут. Поэтому и кс такой был. Хотя и он не такой, старая надпись. Ну бог с ним, с тем кс, уже не актуально )
    Я к чему про сеты старые вспомнил - раньше ты мог глори пофармить, монетки гг и худо бедно одеться. А сейчас как нубам одеваться? Я знаю только 2 доступных им сета - с магазина кольца ужаса на 61 ур и пвп синька, без триумфа, на 65 ур. Ну наверно скрафтить можно, я проверять не буду. А то потрачу 150к на материалы, а потом никто не купит )
    На тему шмота... У вали и лоста шмотки с босов привязаны к учётке, как и с сундуков. С паука уже не помню, возможно и не привязанные, но тогда почему их на ауке нет. Сейчас самое время их по дорогому продавать, потом то цены упадут.
    С иконой вопрос снят. Сегодня приобрёл икону на айон, видать очередное нововведение - шмот на петов...
    Так что с сетами для нубов, на мой взгляд, сейчас всё печально. Триумф нигде не достать, что бы взять за печати, надо ходить в подземки. Ну и за синькой, опять же, к вале/лосту. А туда не берут, маленький уп и хп нет. И за аб ничего не продаётся. Нет ну можно майку с трусами и арты взять, но речь о броньках.
    ЗЫ У вали не пойми зачем падают печати шедоумантла, а за них только старый шмот на 60 можно купить. Зачем?!
  • rkjxrtlrkjxrtl Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    Вот ведь нытье развели.... Убрали старый шмот? Так новый синий котрый по квестам в разы лучше старого фиола т1. Новички не могут одется? А почему, может мозгов не хватает? Я год назад качался до 60 без ги и помощи и имел к 60му 100+к аб. А за эти 100к можно было на ауке одется в пвп шмот т1. Сейчас за 50к (а то и меньше) можно одется в старый т2. но смысла нет за кв дают лучше. А еще у торговца за 80к аб 200монет дракона и 60 клыков можно взять отличный шмот 61 уровня в котором уже нормально чувствоешь себя на лосте а на 70м дают на халву отличные пухи, которые даже зеленые лучше чем 60 фиол. Да и получение артов упростили, можно легко качнуть нужного перса до 60го и получить арт, и главной проблемой будет только найти человека который сводит в склеп 9ки, про заточку я уже не говорю, камнями 5го просто заваливает, успевай только покупать наборы))) Так что меньше нойте и больше фармите это все таки ММО и рассчитана она на групповую игру.

    ЗЫ. чуть не забыл. Теперь синих петов можно апнуть до 30го. (стоят они не дорого, можно подобрать) А это уже возможность прохождение эпика на берегу мечей где падают шмотки на петов которые сейчас продаются за отличные суммы АБ.
    Вяземайт
    LittlePony
    Как на ГГ зайти за красных? А то синие постоянно проигрывают...
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Сходил сегодня в неэпический данжик волков на 3-х человек, по пути выпало синее колечко могучка+крит на перса 67-го уровня. Выставил на аук за 3500 АБ, через час купили. И до этого я тоже выставлял броньку синию за 2к, тоже быстро купили. Хз кто их покупает. На евросервере такое. На ру-сервере пробовали? Пусть новички попробуют. А то прицепились все к этим эпическим данжам. :)

    А еще на ауке можно продавать Единения Стихий за 100к. А достать их можно просто бегая по квестам в новых локациях. Помоему это вообще для новичков идеально. Насобирал АБ, оделся в синьку, камешки повтыкал, проапал и вот готов уже.
  • sadamforever38sadamforever38 Публикаций: 112 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    вот разнылась печенька.какие 6800-8300 ты ходил?судя по дате твоей регистрации-ты на костре стоял у томат,встречи в источнике подсасывал да пирата по ивенту с рандомом крабил.если выполнять все новые кв,вполне можно подготовиться к новым требованиям.
    Идущий в ад,попутчиков не ищет
  • karambuskarambus Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    tayfungod написал: »
    Если персонаж погибает от 1го удара - это уже не игра, пусть хотябы 80% хп снимет, но не все 100% же...

    Потому что все ддшники уже знают 1 плюх получишь или легонько зацепит - сразу на носилки с криками о помощи. ... И Все знают что помогать и поднимать соратника нельзя! Почему? - Потому что если остановишься хоть на доли секунды - ляжешь рядом с умершим соратником...

    В итоге это игра - перестает доставлять удовольствие, и это не я говорил, а слышал от всех тех, кто доблестно съел весь запас своих аптечек и банок пытаясь до браться до босса, а потом еще и справиться с боссом.

    Согласен на все 100%, одна нервотрепка (хант 2.4, ХП 80)
  • aivenhoffaivenhoff Публикаций: 114 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    По поводу нытиков и защитников модуля 6 скажу так:
    Застал в World of Warcraft модуль Пылающего Легиона, до этого играл в классику долго с капом 60й лвл.
    Там тоже переход на 70 был, тоже шмот в самом начале новой локации и за 1е квесты давали вещи лучше эпика с топ данжей 60, но там не ныли...
    Близзард до патча сели и подумали как сделать переход на 70 безболезненно. Остались старые локации. Новечки перейдя на новые не испытывали затруднений и спокойно делали квесты, одевались, ходили в новые данжи.
    Затем Близзард просто переработали некоторые старые лвл 60 данжи в лвл 70 и дроп соответствующий, старые игроки всплакнули слезой радости, новые побежали активно фармить...
    Все довольны, никто не ныл. И только потому-что разработчики не просто подняли КАП, а сначала подумали как в целом это отразиться на геймплей, а не как Криптики кинули народу "на! ешьте!".
  • vell82vell82 Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    aivenhoff написал: »
    По поводу нытиков и защитников модуля 6 скажу так:
    Застал в World of Warcraft модуль Пылающего Легиона, до этого играл в классику долго с капом 60й лвл.
    Там тоже переход на 70 был, тоже шмот в самом начале новой локации и за 1е квесты давали вещи лучше эпика с топ данжей 60, но там не ныли...
    Близзард до патча сели и подумали как сделать переход на 70 безболезненно. Остались старые локации. Новечки перейдя на новые не испытывали затруднений и спокойно делали квесты, одевались, ходили в новые данжи.
    Затем Близзард просто переработали некоторые старые лвл 60 данжи в лвл 70 и дроп соответствующий, старые игроки всплакнули слезой радости, новые побежали активно фармить...
    Все довольны, никто не ныл. И только потому-что разработчики не просто подняли КАП, а сначала подумали как в целом это отразиться на геймплей, а не как Криптики кинули народу "на! ешьте!".

    С подругой поднимали настроение на выходных вместе бегая, до выхода этого релиза. Она играла тупо нажимая кнопки и не особо разбираясь в умелках. Просто получали удовольствие от совместной игры, радуясь графике на максе и эффектам сражений. Смеялись, когда она убегала подцепив кучку мобов, а сейчас раз-два и она у костра. После не одной десятки попыток уже не играем.
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    vell82 написал: »
    Она играла тупо нажимая кнопки и не особо разбираясь в умелках.
    Ну вообще-то и сейчас так можно, идете в любую локацию 10-50 уровня и веселитесь там, убивая с одного скила всех мобов, кто мешает? :)
  • mimohodik24mimohodik24 Публикаций: 178 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    iframiel , почитал все твои выкладки в защиту 6 модуля и поржал знатно!
    1. Ты там где-то в начале упоминал что-то вроде: для прохождения квестов соберите патьку с хилом и танком и ля ля ля... - а ты мне скажи, дорогой друг, как там эти персонажи выживут-то? Одна маленькая загвоздочка тут есть - если там стоит 3-5 мобиков (при чем из них пара дальников), то любой персонаж падает в ту же секунду, когда они одновременно бьют и не важно сколько у тебя обороны 1000 или 8000 - урон проходит в районе 80к-120к (в зависимости от уклонения твоего персонажа)...
    Как-то я не заметил у какого танка апнувшего 70 лвл будет столько хп...
    Хил, не спорю в пати нужен, НО, какой в нем смысл если пати падает с первого удара мобов?
    Сам играю паладином в ветке хила - отхил идет очень хороший, НО если пати падает разом, то толку от лечения нет никакого (я мертвым ничего не сделаю)!
    С другой стороны - так можно сделать, если идешь с ВЕТЕРАНАМИ, которые просто все это купили и теперь могут себе позволить выжить в не очень большой пачке мобов!
    На это и был ориентирован твой ответ?
    2. Тоже упоминание о петах - айон живее всех живых...
    У меня на всех персах есть и айон, и кошка - вот только иногда бывает бежишь в какой-нибудь локе и чет решаешь проверить статы, останавливаешься, открываешь окно перса и тут картина маслом - твои статы ниже, чем были при входе в локу... Оп-па, начинаешь судорожно искать причину и смотришь пета (призванного) - а там в самом низу окошка петов висит такая красивая надпись "ПРИЗВАТЬ", хотя синяя ***** крутится на головой...
    То же самое и с кошкой - слышно, что где-то орет, а рядом нет, статы ниже и прочее... Смотришь окно пета, а там все нормально, но вот незадача - эта зараза где-то в текстуре зацепилась в начале локи и сидит там, приходится отозвать и снова призвать...
    3. Раз ты играл в айон, то скажи мне, пожалуйста, там контент игры такой же - я имею в виду количество подземелий, организацию командной игры, баланс классов, система развития персонажей?
    Думаю не стоит сравнивать эти 2 игры... Невер значительно уступит...

    Так вот отсюда вопрос: НА КОЙ ХРЕН НАМ ВСЕМ НУЖЕН ЭТОТ ДИСБАЛАНС В ИГРЕ?

    В нынешней ситуации тут играть могут лишь супер-донатеры, некоторые ветераны (многие просто уходят из-за тормозов игры), либо новые игроки, которые только пришли в проект и не знают участь 70 лвльных персонажей...

    Надо бы еще одну темку завести о багах и дебилизмах в игре, не для решения этих проблем, а так, просто поржать от их количества!!! =)
  • vell82vell82 Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    frobonator написал: »
    Ну вообще-то и сейчас так можно, идете в любую локацию 10-50 уровня и веселитесь там, убивая с одного скила всех мобов, кто мешает? :)

    Ну во первых каждый сам за себя решит, где и как ему играть: в этой игре или другой, на этой локе или другой...
    Эпики проходить только на багах - это уже не игра, это фарм пока баги не пофиксили.
    А без багов эти эпики прохожу только с опредленной постоянной пати.
    А если я хочу и с подругой там побегать... - То не тебе мне рассказывать где играть, чуловек на зарплате ;)

    Игра должна быть рассчитана для большинства, а не только для 20%
    И факт на лицо: в компании проблемы, потому что сами накосячили. Кол-во игроков уменьшилось, а это ближайшие месяцы режет им прибыль.
    Так что сколько бы ты не пытался и не старался писать что все хорошо и троллить твоих любимых нытиков, это вам не поможет в попытке сдерживать массовое недовольство)))))
    Я же усядусь в первом ряду и поржу над вашими нелепыми и невесомыми аргументами в пользу превосходства м6

    М6 это сплошной огромный баг. И как ты сам подтвердил - это недоделанный до конца продукт и является лишь частью м7.
    Так вот ответь тогда дорогущий друг, нафига недоделынный продукт, который даже не тестили выпускать в продакшн?
    Мало того, что не тестили - так еще и порезали - якобы "с задумкой на будущее... в м7 все доделают и исправят... в м7 будет улучшенный ГГ и пвп...".

    Раз всю суть и грацию м6 мы увидем только в м7, то нафига м6 вообще выпускать? Сами себе же по карману и ударили, в попытке срубить бабла. А потом в поиске виноватых уволили ряд сотрудников и обещаете все исправить
  • vell82vell82 Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    что еще хотел сказать, frobonator, когда читаю ваши аГРументы в защиту м6 и т.д.
    Вы ребята мне напоминаете коммивояжера, барыги из сетевого маркетинга, который навязывается на каждого и настырно пытается сбарыжить.
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    vell82 написал: »
    С подругой поднимали настроение на выходных вместе бегая, до выхода этого релиза. Она играла тупо нажимая кнопки и не особо разбираясь в умелках. Просто получали удовольствие от совместной игры, радуясь графике на максе и эффектам сражений. Смеялись, когда она убегала подцепив кучку мобов, а сейчас раз-два и она у костра. После не одной десятки попыток уже не играем.
    Nuff said...
  • blade62rznblade62rzn Публикаций: 96 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    Всем привет! На форуме темы часто пересекаются, поэтому напишу здесь. Честно признаюсь, руки опускаются играть, когда видишь, что в игре творится. И это не нытьё, как многие здесь считают, это констатация факта. Вчера в Драконьем источнике 5 инст около 18-19 часов вечера по московскому времени собирали патьку, как сейчас все делают, из 30 человек на фарм драков, начинали с зелёного. Появилось тело, которое ваншотнуло багом сначала одного, а потом и всех остальных драков, естественно, большая часть народу не успела добежать даже до первого, не получив НИЧЕГО. Это у багоюзеров теперь троллинг такой? Вызывать бурление говн, получать профит и удовольствие, бегая наперегонки с ваншотами по дракам, а кто типа не успел один раз ударить - всё, сушите вёсла? Его просили в чате не юзать баг и подождать остальных, ноль эмоций. Причём люди в чате разделились - одни писали, что бан за якобы неосознанное использование бага не дают, а другие изрыгали огонь и говорили, что крысу надо лечить банхаммером по его тупой тыкве. Об этом случае уже один игрок здесь на форуме отписал. Модер отправил его в тех.поддержку. Уверен, что с багами фармят Лоста, Тиамат и т.д. Итого, что мы сейчас имеем:
    1) новичков, которые не могут накрафтить хороший шмот (а его честно действительно ОООООЧЕНЬ сложно выбивать с того же Лоста), и ввиду толщины мобцов вынуждены испытывать баттхёрт.
    2) ветеранов, которые до выхода сырого м6, успели набрать худо бедно оуп, и добрали его шмотом с Лоста и арт пухой со Спиральной цитадели. Хотя они тоже, уверен, испытали попную боль и в ДЛВ, и в Драконьем источнике. Кто-то донатил, кто-то тратил время на фарм, поэтому этой категории просто обидно бросать игру.
    3) БАГОЮЗЕРОВ, которые почему-то остаются намеренно или по неведению безнаказанными и творят такие вещи. Ладно бы они это использовали в своих корыстных целях, но не давать другим игрокам, собрав пати, честно пофармить драконов - это уже извините. Всем удачи и хорошего лута!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.