test content
What is the Arc Client?
Install Arc

[Сводная тема] Что вообще происходит в м6

1545557596069

Комментарии

  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    marbaz написал: »
    ну и по фарму - где что и как лучше фармить если у тебя еще нет финал шмота ну или хотя бы того в чём я не буду падать как картон.
    Если кратко, то вот такой план развития
    1. с 60-го по 70 уровень качаешься в 4-х стихийных локациях, возьми квест у нокса, потом иди к друиду возле дерева, дальше по квестам. Там в наградах есть шанс выцепить единения стихий, они новичку без надобности, так что можно смело продавать, таким образом получаешь стартовый капитал
    2. Потом бегаешь в простые данжики на 3 человека, там падает синий шмот под твой уровень, в нее одеваешься, бегать в принципе можно уже с 60-го постепенно переодеваясь
    3. На 70-ом уровне получаешь бесплатное артефактное оружие + еще одно за выполнение 16x3 квестов в спиральной локации, одеваешь их
    4. Затем идешь в источник драконов, каждый час без 15 минут можно пробежаться с пати и выбить резонансные камни, их можно продавать и зарабатывать этим + качаться
    5. Так же бегаешь по ежедневным квестам в Кольце Ужаса, Шарандаре и Тирании драконов, если сложно, то в пати с кем-нибудь
    6. Про данжи 1600-2000 можно забыть, туда только с гильдией или друзьями ходить, если в очередь встанешь, то скорее всего тебя кикнут из-за низких параметров
    7. Еще можно ходить на ПвП, зарабатывать славу, за нее потом купить шмот
    8. Так же рекомендую сразу уделять время профессиям, как минимум лидерку качать обязательно

    Таким образом вот качаешься и развиваешься. Времени конечно потребуется много, для экономии времени есть банкомат. :)
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Тем кто прокачал арт шмот до оранжа, советую заменить камни сокровищ дракона на камни фэйри 2%. У этих камней нет дневного лимита, дают 1к ос в арт или камень каждые 30 секунд.
  • shep132231shep132231 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Всем привет у меня три вопроса:
    1.Каких классов сейчас не хватает в игре, и кто будет востребователен по проходу игры.
    2.И какой класс можно вооружить 2 мечами а не клинками если есть такой.
    3.Какой класс в игре самый быстрый как в атаке так и в передвижении.
  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    shep132231 написал: »
    Всем привет у меня два вопроса:
    1.Каких классов сейчас не хватает в игре, и кто будет востребователен по проходу игры.
    2.И какой класс можно вооружить 2 мечами а не клинками если есть такой.

    Плут ловкач - два кинжал. ВсеXD Но можно превратить кинжалы в топорики например, на счет мечей не знаю.
    Востребованны сапорты - хил, танк ну и пал наверное %)
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    shep132231 написал: »
    Всем привет у меня три вопроса:
    1.Каких классов сейчас не хватает в игре, и кто будет востребователен по проходу игры.
    2.И какой класс можно вооружить 2 мечами а не клинками если есть такой.
    3.Какой класс в игре самый быстрый как в атаке так и в передвижении.

    Да все востребованы. Мы с соги чаще всего ДДешек ищем)
    С 2 мечами тут классов нет (если только внешка, но я о такой не знаю) если без меча вам жизнь не мила, берите или берса или танка. Берс сейчас очень хорош, но не особо востребован (если говорить о пве)
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    derhert100 написал: »
    Тем кто прокачал арт шмот до оранжа, советую заменить камни сокровищ дракона на камни фэйри 2%. У этих камней нет дневного лимита, дают 1к ос в арт или камень каждые 30 секунд.
    Знаешь не замерял(потому, что падают они совместно с не привязанными), но периодически выпадают по 3 камня, что как бы в теорию о кд не укладывается, тем более шанс дропа с толстых мобчиков явно больше. У меня с 1%(5% сумма) в час накалачивалось больше 120 камней точно(выгодней чем бегать в соло данж с 8 нычками(да есть такой-)), по идеи есть просто шанс и все, на каких то мобах этот шанс идет с множителем(толстенькие, элитные), с 10% п оидеи должно идти шустрей, а так есть места где можно летать от кучки мобов к кучке мобов, собственно за время х2 ос часов за 8 сумарного фарма ОСок, вкачал себе через черепа 2 артефакта силы с оранджа до бирюзы, у меня были паки по 99 привязаных и не привязаных камней, по крайней мере серебристых и темных. З.ы написал пару багрепортов по поводу макрос фарма, нефиг фармить на открытых локах и на моём любимом месте-)
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    predellavant написал: »
    , написал пару багрепортов ... нефиг фармить ... на моём любимом месте-)

    Ну ты и крыса XD Без обид %)
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • almashanalmashan Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Народ на Change org мной создана петиция к руководству ARC Games с просьбой возродить Невервинтер всем кто не равнодушен к ситуации сложившейся в игре когда Невервинтер практически уничтожен некомпетентным руководством просьба подписать петицию это не отнимет у Вас много времени а Невервинтер мы отстоим!
  • ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    almashan написал: »
    Народ на Change org мной создана петиция к руководству ARC Games с просьбой возродить Невервинтер всем кто не равнодушен к ситуации сложившейся в игре когда Невервинтер практически уничтожен некомпетентным руководством просьба подписать петицию это не отнимет у Вас много времени а Невервинтер мы отстоим!

    Ты бы хоть ссылку закинул...
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    almashan написал: »
    Невервинтер практически уничтожен некомпетентным руководством

    Мог бы написать проще: "ВЕРНИТЕ ПИРАТА!!!11111адынадынадын". Под этим даже я б подписался:С
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • mylenochkamylenochka Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    Верните старого Уилфреда!
  • serzvitserzvit Публикаций: 92 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    Вот за последнее время я для себя уяснил, что мне нравится и не нравится в М6:

    НЕ НРАВИТСЯ : инсты (все неприятности с ними связанные), лаги (имя им Легион), баги (да, да, мне не нравится Клинок), мегазадрочфарм для прокачки артшмота (артефакты качаются гораздо быстрее), шмот (его тупо мало и нет выбора), кампания Льда (для пухлых "папок", не иначе, она осталась), новый контент (это халтура, дамы и господа), навязчивое подталкивание к донату (это просто глупо, везде было глупо - и тут туда же вступили), ну и по мелочи много чего еще..

    НРАВИТСЯ: пока еще не убитая в хлам атмосфера игры (неписи попадаются колоритные, ИМХО), эпичный срач в чате Источника при Драконах (чисто эстетическое удовольствие от словесных конструкций и сетевых потрясаний кулаками) и...и пожалуй все.

    К кое каких моментам Невера я просто отношусь нейтрально и они никаких эмоций не вызываеют - игра и игра, что с нее взять.

    Видимо именно мое нейтральное отношение ко многим вещам пока и заставляет меня играть. Блажен кто верует, как грится...:D
  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    serzvit написал: »
    (неписи попадаются колоритные, ИМХО),

    Например? о.О
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • serzvitserzvit Публикаций: 92 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    Например? о.О

    Ну на вкус и цвет, как грится, но мне много неписей нравится - голоса удачные, фразы прикольные. Дворфы в Ледяном, например (бухающий пиво и рыгающий в лицо персонажу гном - трэш, угар и содомия, тащемто например:D). Из свежего - зашуганная друидка в Спирали.

    Но это сугубо мое мнение, не настаиваю..
  • cekipacekipa Публикаций: 176 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    serzvit написал: »
    НРАВИТСЯ: пока еще не убитая в хлам атмосфера игры (неписи попадаются колоритные, ИМХО), эпичный срач в чате Источника при Драконах (чисто эстетическое удовольствие от словесных конструкций и сетевых потрясаний кулаками) и...и пожалуй все.


    Но это сугубо мое мнение, не настаиваю..

    мне вообще кажется что это защитная реакция твоего организма. психика человека просто начинает искать но хоть что то хорошее попадая в такую кривую игру)))
    2.2 На форуме запрещается публиковать заведомо ложную информацию, которая может ввести в заблуждение других участников форума. Касается в первую очередь самой администрации
  • angrylollipopangrylollipop Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    serzvit написал: »
    Из свежего - зашуганная друидка в Спирали.
    Мне кажется, что она под веществами. Хотя после говорящего голубя ощущение, что под веществами уже я :(
    Нет добра без петли и топора.
  • marbazmarbaz Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Раз уж эта темка такая живая то задам свой глупый вопрос - какие камни в шмоте дают определенный шанс выпадения с мобов всяких мешочков, каких либо камней и тд?
  • vaseushvaseush Публикаций: 343 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    Живая темка плавно переползает в мёртвую игру! В ги где в онлайне были постоянно около 15-20 человек осталось 3 калеки) Мертвые данжи,привязка абсолютно всего,бесчисленные баги,невозможность заработать АБ,фикс камней сокровищ дракона сделали свое дело) Судя по динамике расхода людей по другим проектам разработчики добились намеченной цели! P.S И самое главное стало не интересно играть! ( Бабла игра более не получит так как произошло кидалово на камни сокровищ дракона на которые я задонатил о чем очень жалею)
  • redrawen85redrawen85 Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    ха ха )))) в нашей ги осталось двое играющих ну так как ги мертва перешли в другую 2 недели прошло и она тож загнулась))) в френд листе 1-4 чел вечером заходят помолится видимо 3мин и никого))))) в правильном направлении идете гляну чё через месяцок будет для меня проэкт помер))))))

    пс форбинатер тута сказал это не смерть а перерождение уважаемый перерождения без смерти не бывает))))))хотя таким как фртинатор хоть ссы в глаза один хрен божья роса))))))
  • hallgeirrhallgeirr Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Та же история, сидел каждий день по часов 3-4, а щас захожу вечером на 10 мин помолитса всеми персонажамы )
  • dwdwdwdwdwddwdwdwdwdwdwdwddwdw Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано мая 2015
    redrawen85 написал: »
    ха ха )))) в нашей ги осталось двое играющих ну так как ги мертва перешли в другую 2 недели прошло и она тож загнулась))) в френд листе 1-4 чел вечером заходят помолится видимо 3мин и никого))))) в правильном направлении идете гляну чё через месяцок будет для меня проэкт помер))))))

    пс форбинатер тута сказал это не смерть а перерождение уважаемый перерождения без смерти не бывает))))))хотя таким как фртинатор хоть ссы в глаза один хрен божья роса))))))
    *как бы ответил тебе фробонатор*
    ко-ко-ко, игра очень хорошая, фармить можно на изичах, вчера 10000000ккк аб поднял, приток людей по миллиарду в день, админы молодцы, ко-ко-ко.
    п.с. самая лютая ошибка у меня - невозможность зайти на акк свой. пишет: "подключение к серверу входа невозможно".
  • dwdwdwdwdwddwdwdwdwdwdwdwddwdw Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано мая 2015
    n237 написал: »
    кто подскажет где можно достать остальной сет

    show-image.php?id=1e1aa36a912fc56f00431465ea9e8b4e.jpg

    .jpg или .jpeg допиши перед [/IMG] и лучше вливай картинки на imgur. а что касательно наручей - если не ошибаюсь их за печати стихий купить можно, кои приобрести можешь ты в т1 данжах. на базар чудес обратись за уточнением, там их сборщик печатей продает.
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    vaseush написал: »
    невозможность заработать АБ
    Возможность заработать есть и довольно большие, просто эти возможности изменились, вместо тупой пробежки по пирату и распыление фиолета, зарабатывать теперь нужно добывая различные штуки и продавая их на ауке.
    dwdwdwdwdwddwdw написал: »
    вчера 10000000ккк аб поднял
    Нее, вчера столько не поднимал, но с момента запуска М6 уже 8 лямов заработал просто на продаже всяких штук. Основной пик продаж пришелся на x2 ОС, торговал блинчиками, зеленые по 10к, синии по 20к, фиолетовые по 50к. Через месяц или два еще раз будет x2 ОС, у вас еще есть шансы подготовиться. :rolleyes:
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    redrawen85 написал: »
    вот пытаюсь понять
    А мне вот непонятно, что ты пытаешься понять. По твоему твое мнение совершенная истина? Если ты не смог приспособиться к модулю, то это только твои проблемы и это не значит, что игра загинается, просто ты не вписался в новые экономические условия. Для меня лично все как раз наоборот стало гораздо лучше. В М5 мне было откровенно скучно играть, монстры слабые, никакого интереса их убивать и развивать героев вообще не было, экономика чушь, тупые пробежки по пирату и распыление всякой фигни, после трех раз меня стошнило и я больше туда вообще не заходил. Под конец модуля заходил просто помолится и уже думал бросать игру. Но М6 все изменил, многие фишки и общая идея, куда движется игра понравились, новые условия для заработка тоже. Никакого загинания игры не наблюдаю, ну как минимум на евро-сервере все нормально. :rolleyes:
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    frobonator написал: »
    Возможность заработать есть и довольно большие, просто эти возможности изменились, вместо тупой пробежки по пирату и распыление фиолета, зарабатывать теперь нужно добывая различные штуки и продавая их на ауке.


    Нее, вчера столько не поднимал, но с момента запуска М6 уже 8 лямов заработал просто на продаже всяких штук. Основной пик продаж пришелся на x2 ОС, торговал блинчиками, зеленые по 10к, синии по 20к, фиолетовые по 50к. Через месяц или два еще раз будет x2 ОС, у вас еще есть шансы подготовиться. :rolleyes:
    вопрос, откуда берутся аб на ауке?
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    karabagazgol написал: »
    вопрос, откуда берутся аб на ауке?
    Я хз, но торговля идет очень бойко. У меня есть предположение, что поток АБ сейчас идет с лидерки, которая развивалась весь этот год у тысяч игроков, именно поэтому пирата и прикрыли, пока лидерки не было, нужен был источник АБ для вливания в игру, поэтому ввели распыление шмоток, а сейчас лидерку докачали уже достаточно количество людей, чтобы распыление стало не нужным, поэтому его и занерфили в хлам. Вообщем печатный станок сейчас в браузере. :cool:
  • ruannamiruannami Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Слушай КЫБОРГ, как назвал тебя почему-то затертый redrawen85, по-твоему лидеркой можно достаточно заработать??? Во-первых, на самые выгодные задания сейчас увеличили время, даже с фиоловими стражниками, и на всех 9 вкладках можно заработать в день только около 28к аб. А ведь и другие профы качать надо. другие варианты запудривания мозгов новичкам имеються?
  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    ruannami написал: »
    даже с фиоловими стражниками, и на всех 9 вкладках можно заработать в день только около 28к аб.

    Гуд, гуд. Ты почти понял. А теперь умножай эту цифру на количестве чаров в учетке. Максимум - 54 чара.
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    ruannami написал: »
    по-твоему лидеркой можно достаточно заработать???
    Ты не понимаешь сути лидерки в этой игре. Лидерка не для зарабатывания АБ. Она как печатный станок, нужна для печатания новых банкнот взамен изношенных. Изнашивание и вывод АБ тут осуществляются процентом на продажи и покупкой внутригровых вещей. Когда игра только только появилась в ней не было АБ, соответственно игроки не могли торговать, поэтому ввели распыление, а так же при покупки зенов, насколько я помню, давали много АБ сразу, т.е. разработчики всеми силами наполняли экономическую среду деньгами. Сейчас наступил момент, когда в обороте стало достаточное количество АБ, которые могут обеспечивать свободную торговлю между игроками и лидерка уже достаточно развилась, чтобы поддерживать нужный уровень АБ, компенсируя потери. Поэтому вливание новых денег резко ограничили, занерфив распыление.

    Зарабатывать АБ сейчас нужно торговлей, перекладывая АБ из одного кармана в другой, а лидерка всего лишь будет подливать немного АБ, чтобы их количество не уменьшалось.

    Так понятней? :)
    voltmeter89 написал: »
    Гуд, гуд. Ты почти понял. А теперь умножай эту цифру на количестве чаров в учетке. Максимум - 54 чара.
    Ты это, не слишком налегай. Если лидерка начнет вливать слишком много АБ в игру ее тоже занерфят, спокойней, товарищи, понемногу, по чу-чуть, не жадничаем. :cool:
  • mylenochkamylenochka Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    Откуда инфа, про х2ОС, через месяц-два?
Дискуссия закрыта.