test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Описание изменений NW.45.20150416c.8

135

Комментарии

  • oleksandr98oleksandr98 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Явно видно желание разрабов избавить невервинтер от игроков. Как теперь можно что то качать если нет где фармить аб, во что одеть теперь нового персонажа что бы набрать 1600 на т1 в которому и с уровнем предметов 2000 не комфортно себя чувствуется. ВЕРНИТЕ М5
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    В тред призывается u70308934 , с рассказом о том, что участник, использущий ваншотящий клинок, сохраняющий интерес к этой дебильной игре, нарушает ПС и права остальных 25 хомяков, бегающих по кругу инста и убивающих драконов в надежде на сказочные ништяки.
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    saereenne написал: »
    И что ещё мне, к примеру не использовать? Я - хил. Мне уже запрещено под страхом матов использовать астральную печать, сияние и землю - лагает, видите ли.
    А вот за такое нужно вообще по заднице надавать вам хилам. Говоришь вам не используйте печать, просишь по человечески, вы же себе тоже хуже делаете, потому что ДД-шники под ногами у дракона, которые вливают дамаг, все сразу подыхают из-за лагов от ваших печатей и драконий забег проваливается. Как вы без ДД драконов собираетесь проносить? :mad:
    xxxengelxxx1 написал: »
    P.S. Или может я чего не понимаю в игрострое и мморпг должны со временем убиваться до основания, что б народ плюясь и ругаясь говорил, что убил в это .... год жизни))).
    Видимо ты действительно что-то не понимаешь, потому что мне как "новичку" по сравнению с твоим стажем, новым модуль очень понравился. Да есть баги, есть недоработки, но в целом гораздо лучше М5. Видимо для нас "новичков" делают, а вы старики уже отработали свое, вам на "пенсию" пора. :)
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    ну возможно и правда с камнями всё ок, а косяк с умениями - например тут выкладывали скрин, где лук своими пассивками бафает врагов, а многие эфекты камней прокают именно при активации умений.
    С камнями всё ок, просто они багуют абсолютно со всеми(!) умениями :D Даже не знаю как их тестеры их проверяли, так как найти работающее умение для сказки или фей я не смог. Отрицание так вообще от умений не зависит.

    Я ощущаю боль за свои репорты с теста 28.03 на отрицания и 04.03 фей. Комбатлоги, скрины, даже видео на фейский не поленился записать, а через 2 месяца ответ: "всё ОК".

    Не удивительно, что с такими тестерами мы имеем такое количество умений, который работают "лучше" чем должны уже не первый модуль. О багах им хоть подсказывают, а о эксплоитах они узнают только в случае если они другим жить мешают. Интересно, сколько времени им понадобится, чтобы заподозрить, что с сопротивлением проникающему от неустрашимости что-то не так.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • xxxengelxxx1xxxengelxxx1 Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    frobonator написал: »
    А вот за такое нужно вообще по заднице надавать вам хилам. Говоришь вам не используйте печать, просишь по человечески, вы же себе тоже хуже делаете, потому что ДД-шники под ногами у дракона, которые вливают дамаг, все сразу подыхают из-за лагов от ваших печатей и драконий забег проваливается. Как вы без ДД драконов собираетесь проносить? :mad:


    Видимо ты действительно что-то не понимаешь, потому что мне как "новичку" по сравнению с твоим стажем, новым модуль очень понравился. Да есть баги, есть недоработки, но в целом гораздо лучше М5. Видимо для нас "новичков" делают, а вы старики уже отработали свое, вам на "пенсию" пора. :)

    )... без коментариев. Один вопрос, сколько тебе за рекламу платят, а нет не отвечай, розовые очки и наивность юного подавана не дает тебе реально видеть, что есть белое, а что чёрное. Ну каждому своё, первых 3 мода я был как ты, тоже говорил всё сказочно, это лучшее из того что я видел из мморпг, но это быстро проходит, а пока у тебя столько азарта играй и наслаждайся)), дальше больше.
    Кстати у тебя День победы 8 мая или 9, так для интереса)? Есть опасения, что 8.
    Scio me nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam

  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    andarkis написал: »
    Интересно, сколько времени им понадобится, чтобы заподозрить, что с сопротивлением проникающему от неустрашимости что-то не так.

    разве что-то не так? на тесте ещё до выхода М6 да, не работало, а сейчас я в логах ничего странного не заметил - меня проником не пробивают почти
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    разве что-то не так? на тесте ещё до выхода М6 да, не работало, а сейчас я в логах ничего странного не заметил - меня проником не пробивают почти
    Вчера проверял. Ничего не изменилось. Сейчас весь вклад вносит базовая порезка 40% от неустрашимости. Т.е. при 0 сопротивление обычный урон до 3000(5000), а криты в 3600(10000). Добавим щит танка снижающий в 5 раз, итого 600(5000) обычный и 720(10000) крит. Отсюда и впечатление, что урон режется. К тому же сейчас многие, кто на арене бегает, предпочитают в слотах атаки могущество или крит и высоких значений проника не имеют, к их неведению, так что печеньку всё еще можно переплюнуть по броне.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • strizh01strizh01 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Цитата Сообщение от strizh01 Посмотреть сообщение
    А ДАЛЬШЕ КАК!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Тише, тише, что ты так кричишь. Нужно просто смекалку включить. Проводи эксперименты пока задание на исследование не появится в списке. Оно просто невидимое.

    Уже 16 раз прошёл а по ходу в нуле. А банок надо 6 штук за раз вот и теряюсь, есть смысл или нет, так можно и до бесконечности баловаться и в ноль смотреть.
  • leokeneleokene Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано мая 2015
    andarkis написал: »
    С камнями всё ок, просто они багуют абсолютно со всеми(!) умениями :D Даже не знаю как их тестеры их проверяли, так как найти работающее умение для сказки или фей я не смог. Отрицание так вообще от умений не зависит.

    Я ощущаю боль за свои репорты с теста 28.03 на отрицания и 04.03 фей. Комбатлоги, скрины, даже видео на фейский не поленился записать, а через 2 месяца ответ: "всё ОК".

    Не удивительно, что с такими тестерами мы имеем такое количество умений, который работают "лучше" чем должны уже не первый модуль. О багах им хоть подсказывают, а о эксплоитах они узнают только в случае если они другим жить мешают. Интересно, сколько времени им понадобится, чтобы заподозрить, что с сопротивлением проникающему от неустрашимости что-то не так.

    Можно я Вас расцЫлую в обе щёки? :D
    Вы вернули мне веру в моё психическое здоровье, тогда как меня недавно все уверяли в обратном, утверждая, что камни "просто ваще не работают", и "никаких багов на камнях нет", и "пойди почитай, что написано на камне отрицания".
    Я знала. Я знала! :D

    А теперь, что мы в скором времени увидим - поломанные разработчиками классовые умения в попытке починить и изгнать баги.
    Потому что "чинить" будут не там и не то.
    Но это, впрочем, как всегда.

    Ещё по теме - терпеливо ждала патча в надежде на исправление сломанных очков умений и навыков. Не дождалась, записала видео, разместила в соответствующей теме.
    С молитвами не решили ничего. С багующими камнями и не собираются по ходу. С петами проблему не решили.
    Всё, что необходимо было исправить срочно и в первую очередь - вообще не тронуто.

    Вывод: этот патч - очередная причёско-корона.
    Чувствую себя той мышкой, что жрёт и жрёт кактус... :(
    :)
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    strizh01 написал: »
    Уже 16 раз прошёл а по ходу в нуле. А банок надо 6 штук за раз вот и теряюсь, есть смысл или нет, так можно и до бесконечности баловаться и в ноль смотреть.
    Продолжай эксперименты, просто их нужно очень много провести, прежде чем задание откроется. Я уже прошел этот этап и апнул алхимию до 25-го, всё работает.

    7256017m.jpg
  • rassrhamesrassrhames Публикаций: 327 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    Только заметил.
    Две кампании внезапно стали на инглише.
    Мне вот как то глубоко неважно на каком они языке, но всё же.
    Поспрашивал в чате - я такой один.
    d34945a32eb2e8e8c24dfc379f3ea39d.png
    3c17bcc59e9553eca4c38755658c70b0.png
    aevarandi написал: »
    упоротая багами игра, где не знаешь, что баг, а что фича
    arheliya написал: »
    баги в Невере - это часть контента и механики
    Анай Ри
  • saereennesaereenne Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано мая 2015
    frobonator написал: »
    А вот за такое нужно вообще по заднице надавать вам хилам. Говоришь вам не используйте печать, просишь по человечески, вы же себе тоже хуже делаете, потому что ДД-шники под ногами у дракона, которые вливают дамаг, все сразу подыхают из-за лагов от ваших печатей и драконий забег проваливается. Как вы без ДД драконов собираетесь проносить? :mad:


    Видимо ты действительно что-то не понимаешь, потому что мне как "новичку" по сравнению с твоим стажем, новым модуль очень понравился. Да есть баги, есть недоработки, но в целом гораздо лучше М5. Видимо для нас "новичков" делают, а вы старики уже отработали свое, вам на "пенсию" пора. :)
    А тебе чем и по чему надавать? И сказать бы "по мозгам", да боюсь, проблематично их будет обнаружить. Присоединяюсь к озвученному вопросу об оплате тебе рекламы. Кстати, я не позволяла тебе обращаться ко мне на "ты". Маме своей потыкай.
    И вообще, палёный алкоголь плохо сказывается на организме, как говорят врачи. Рекомендую больше не употреблять в таких диких количествах, как Вы сегодня. А то до пенсии просто не доживёте.
  • veseliychelveseliychel Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    saereenne написал: »
    А тебе чем и по чему надавать? И сказать бы "по мозгам", да боюсь, проблематично их будет обнаружить. Присоединяюсь к озвученному вопросу об оплате тебе рекламы. Кстати, я не позволяла тебе обращаться ко мне на "ты". Маме своей потыкай.
    И вообще, палёный алкоголь плохо сказывается на организме, как говорят врачи. Рекомендую больше не употреблять в таких диких количествах, как Вы сегодня. А то до пенсии просто не доживёте.

    он тролина, причем довольно толстая. забавно, что тебя оказалось так легко развести на агр:D что касаательно обращений - тут глупо пытаться указывать, как к тебе обращаться. если я захочу - я буду тыкать даже человеку на 30 лет старше меня.
  • vasyanpro1vasyanpro1 Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    Разрабы разрабами, а Одмины - вааааще беспредельщики.
    За фразы, похожие на те, что тут оставляют игроки, меня банили нещадно за "флейм в адрес разработчиков"!!!
    Я - варвар и мне ***** на ваше мнение.
  • veseliychelveseliychel Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    vasyanpro1 написал: »
    Разрабы разрабами, а Одмины - вааааще беспредельщики.
    За фразы, похожие на те, что тут оставляют игроки, меня банили нещадно за "флейм в адрес разработчиков"!!!

    забанишь всех - народ забомбит и свалить даже может сгоряча.
  • vitek9325vitek9325 Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано мая 2015
    хз куда написать. напишу в эту тему самую читаемую) подскажите, не могу зайти на сайт https://gateway.playneverwinter.com/
    3jB9Sri.png
    в чем может быть причина ?
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано мая 2015
    vitek9325 написал: »
    в чем может быть причина ?
    Вы заходите на евро-портал. Наш находится тут: https://gateway.nw.ru.perfectworld.eu/ .
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • vitek9325vitek9325 Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано мая 2015
    espeeo написал: »
    Вы заходите на евро-портал. Наш находится тут: https://gateway.nw.ru.perfectworld.eu/ .

    ааа, вот спасибо...
  • ugnaliakknererougnaliakknerero Публикаций: 40 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    vitek9325 написал: »
    хз куда написать. напишу в эту тему самую читаемую) подскажите, не могу зайти на сайт https://gateway.playneverwinter.com/
    в чем может быть причина ?

    На сайт вы зашли собственно говоря. А вот персонажей у вас нет, да. У вас евро ссылка.
  • vitek9325vitek9325 Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано мая 2015
    ugnaliakknerero написал: »
    На сайт вы зашли собственно говоря. А вот персонажей у вас нет, да. У вас евро ссылка.

    ага, спасибо, подсказали уже)
  • vitek9325vitek9325 Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Раньше, во время подземелья можно было открывать сундук бесплатно (без покупки ключа) и получать 3к АА. Сейчас нельзя.
    Это баг ? чинить будут ? или все больше не будут выдавать 3к аа после прохождение инста? Кто обладает достоверной информацией, ответьте.
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    vitek9325 написал: »
    Это баг ? чинить будут ?
    Это не баг и уже "починили". Ключ нужен теперь всегда.

    Событие «Подземелья»: Устранена ошибка, при которой в текстовом описании события не было упоминания о необходимости использовать ключ от сундука подземелья, чтобы получить заявленные в награде астральные бриллианты. К тому же, в тексте, возникавшем при взаимодействии с сундуком в конце подземелья, было сказано, что сундук откроется во время этого события.
  • cekipacekipa Публикаций: 176 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    vladislav1978 написал: »
    Хилов в пвп фиксить когда будете? Это не пвп уже, а цирк на Цветном бульваре, пятеро пол часа одного хила гоняют фиг убьешь. Урезайте химал лечение на 50%, или дайте другим классам банками лечиться. А то для одно класса я считаю жирно и оборону иметь фиг пробьешь и полный отхил себя и союзников и дамаг не слабый.

    как же они лечить будут если им на 50% лечение порезать ты чего?)) он на то и хил - ходячая банка
    2.2 На форуме запрещается публиковать заведомо ложную информацию, которая может ввести в заблуждение других участников форума. Касается в первую очередь самой администрации
  • redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    vladislav1978 написал: »
    Хилов в пвп фиксить когда будете? Это не пвп уже, а цирк на Цветном бульваре, пятеро пол часа одного хила гоняют фиг убьешь. Урезайте химал лечение на 50%, или дайте другим классам банками лечиться. А то для одно класса я считаю жирно и оборону иметь фиг пробьешь и полный отхил себя и союзников и дамаг не слабый.

    Дорогуша, у хилов порезка на самохил 40% + % порезки пвп. Куда еще то резать? А вообще дикий отхил - нужда данжей в м6. Ну и "в пвп нет баланса".

    П.С. Товарищи модеры где-то тут банили клинкоюзера по скрину, научите, а, а то тп просит дескриптор и ник, хоть я им скрин журнала послала.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • rassrhamesrassrhames Публикаций: 327 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    redmoondawn написал: »
    у хилов порезка на самохил 40% + % порезки пвп. .

    Вы играете где-то на пиратке? Где до сих пор м3?
    aevarandi написал: »
    упоротая багами игра, где не знаешь, что баг, а что фича
    arheliya написал: »
    баги в Невере - это часть контента и механики
    Анай Ри
  • extro23extro23 Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано мая 2015
    мне вот интересно что теперь делать с идеал дубом? 3 к ед. поглощения урона какой от его толк если у вара 15 к ед. урона??
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    extro23 написал: »
    мне вот интересно что теперь делать с идеал дубом? 3 к ед. поглощения урона какой от его толк если у вара 15 к ед. урона??
    Продать за копейки, либо обменять на идеал глину (как один чувак в чате прпотектората предлагал) если ещё не поздно.
  • olaff777olaff777 Публикаций: 37 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    Подожди патча,может он ваншотать боссов начнет после него:cool:
  • stia12stia12 Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    А когда починят "Щит веры" у паладинов?
  • katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    vladislav1978 написал: »
    Хилов в пвп фиксить когда будете? Это не пвп уже, а цирк на Цветном бульваре, пятеро пол часа одного хила гоняют фиг убьешь. Урезайте химал лечение на 50%, или дайте другим классам банками лечиться. А то для одно класса я считаю жирно и оборону иметь фиг пробьешь и полный отхил себя и союзников и дамаг не слабый.

    Мб, это с вами пятерыми что-то не так, раз вы впятером полчаса хила убить не можете?:eek:
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.