test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Описание изменений NW.45.20150416c.8

1235»

Комментарии

  • Настройки
    jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    vm71 написал: »
    И правильно что без инвиза ты труп, а то обнаглели вы - сносите хп больше половины и брони как у танка. Как по мне то это правильно что вам теперь поднатужится надо чтоб выжить.

    Синам надо поднатужится чтобы выжить?) Они и в м6 еще сильнее стали, теперь у пермачей дамаг палача и они могут забивать ножиками не выходя из инвиза даже. Каким образом у него чего куда сдувает, я не представляю. на 75% режут фактически получаемый урон скилом, иммун к контролю + инвиз без задержки в 2 секунды + урон адский, если еще сет лоста, вообще труба: можно любых дд сносить в секунды, а про кучу багов с камнями и.т.п я уж не говорю. каким же нужно раком быть, чтобы в м6 рыдать, играя сином
    -Black Network-
  • Настройки
    horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Даже странно син не верящий, что сины нагибают. Берсы в м3 то же не верили и луки в м4:D
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • Настройки
    vvorkervvorker Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Я вообще удивлен, что тут что-то обсуждают еще ))))

    Правки ни о чем. В -дцатый раз не сделано ничего, чтобы вытащить игру из задницы, в которую она, похоже, окончательно сползла.
    В игре делать абсолютно нечего. Баг на баге. Старые скилы сломали, новые не работают. Та же ситуация с новыми предметами.

    ПВЕ убито.
    ПВП превратилось в цирк (чего только стоит недавний бой двух неубиваемых палов на башне. один держал - другой не давал второму уйти. так и гасились все ПВП без хилов и поддержки, бо сильно покоцать друг друга не могли, а то, что сносили - тут же отхиливали. Их никто не трогал, тк даже патькой не убить. А им, походу, это гасилово 1 в 1 очень нравилось...)

    Баланс классов что в ПВЕ, что в ПВП полностью разрушен. По умениям, по урону итп

    Донатить в игру смысла не вижу. Просто не во что, тк не работает в большинстве случаев... Изменения, если и происходят, не содержат игровой логики. При этом не протестированы и не только полны багов, но еще и старый контент ломают...

    Так что теперь захожу в игру "помолиться" и жду блэк дезерт, чего и вам всем желаю)))

    ЗЫ Есть очень большое подозрение, что игра была сделана командой любителей, которые неплохой сингл-плеер удачно переложили на мморпг, и не ожидали, что проект проживет больше года.
    Теперь нужно развитие, а знаний того, как развивается мморпг игра у них нет (а может команда ёк). Вот и лепят, что в голову придет без всякой концепции идеи итп. Да еще и кодеры руко...е + тестирование никакое
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    vladislav1978 написал: »
    Простая проверка на рака, кидаю нож если прилично срезал то иду убивать, если нож влетел как в никуда то и суваться нечего перс моего уровня
    Ваистину отец ПВП. Собственно наверно именно игра по принципу,, Бей слабых, бегай от равных, выйди с пати при виде сильных“ отличает настоящего папку от раков.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    bellkazi написал: »
    Ваистину отец ПВП. Собственно наверно именно игра по принципу,, Бей слабых, бегай от равных, выйди с пати при виде сильных“ отличает настоящего папку от раков.
    Та не. То не отец. Так 90% плутов играет.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.