test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Описание изменений NW.45.20150416c.8

245

Комментарии

  • Настройки
    polarcryptpolarcrypt Публикаций: 153 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    frobonator написал: »
    Вообще баг исправляется жетоном переобучения за 300 зен, т.е. ему очевидно присвоен статус "не критичный", а возможно даже и "полезный". :D

    Меня больше другое бесит - в Спиральной цитадели у меня тупо не работают квесты. Слаады не считаются, героические встречи не закрываются...
  • Настройки
    l0nemesis0ll0nemesis0l Публикаций: 82 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    polarcrypt написал: »
    Меня больше другое бесит - в Спиральной цитадели у меня тупо не работают квесты. Слаады не считаются, героические встречи не закрываются...
    а выполняешь именно там где написано? Тесть допустим убить кого-то в ветрозове, и выполняешь именно в ветрозове?
  • Настройки
    polarcryptpolarcrypt Публикаций: 153 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    l0nemesis0l написал: »
    а выполняешь именно там где написано? Тесть допустим убить кого-то в ветрозове, и выполняешь именно в ветрозове?

    Именно. Даже специально строго в голубом овале. При этом началось вчера, как открыл Ветрозов - именно квесты на этом острове.
  • Настройки
    sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Почините уже умения, серьезно.
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • Настройки
    vm71vm71 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано мая 2015
    zeepo1989 написал: »
    снова ни слова про варов, по прежнему будут дешеветь сет лоста и вали, потому что еще целую неделю ждать ВОЗМОЖНОГО фикса

    Кажется разработчики забыли что есть такой класс.
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    polarcrypt написал: »
    Именно. Даже специально строго в голубом овале. При этом началось вчера, как открыл Ветрозов - именно квесты на этом острове.
    Там короче овал не в том места нарисован, кроме шуток. Не помню точно, но вроде ниже озерца, слева и справа от отмеченного места слаады засчитываются. Побегай, посмотри сам в общем.
  • Настройки
    vlborisovvlborisov Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Выпускают обновления, а баг с поднятием параметров, навыков, умений и даров пофиксить не могут... надоело ждать.:mad:
  • Настройки
    alcan82alcan82 Публикаций: 45 Новичок
    отредактировано мая 2015
    kryptozver написал: »
    Там короче овал не в том места нарисован, кроме шуток. Не помню точно, но вроде ниже озерца, слева и справа от отмеченного места слаады засчитываются. Побегай, посмотри сам в общем.

    100% в зачет пойдут те, которые на горке под деревом
  • Настройки
    alex111114alex111114 Публикаций: 449 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    Ахахахаха всё приплыли ппц неверу =)) Я после выхода м6 заходил в игру на пол часика раз в 2-3 дня а после сия чудесного патча похоже в игре меня больше никто не увидет, хотя до м6 мог сутками в игре зависать, жаль конечно очень жаль что такую чудную игру и так запороли ((
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    alex111114 написал: »
    после сия чудесного патча похоже в игре меня больше никто не увидет, хотя до м6 мог сутками на костре в Источнике драконов и у Тиамат зависать...
    Поправил, можешь не благодарить...
  • Настройки
    alex111114alex111114 Публикаций: 449 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    kryptozver написал: »
    Поправил, можешь не благодарить...

    Ну если ты судиш по себе то буть по твоему )) а вообще небыло таких данжей в которые я не мог ходить, был везде и не раз и не 2, мага в 20к КС брали охотно куда угодно и на костре на тиамат я никогда не стоял!!! Хочеш верь хочеш не верь мне плевать поверь!!!
  • Настройки
    xxxengelxxx1xxxengelxxx1 Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    Ай молодца разрабы, ай хвалю, поправили наконец-то знамо что в склепах (эпик), теперь туда будут ходить только палы да маги и от 3500 - 4000суп). Остальным ДОНАТТТТТТТТ, кто не набаговал, а это мы с вами -- среднестатистические юзеры, гы.
    Режте ещё клинок и народ просто забудет про игру, а займётся переводом маминых зарплат на ваши личные счета)))(да если кто знает напишите,мало ли)))).
    А фармить по 2 печати защитника в час уж увольте, таким макаром оденешься к 8 моду в шмотку от 6 игра радует .....
    Временно забыл про игру, остается только молиться, теперь только я осознал для чего нужна эта фича в игре: молиться, что бы у разрабов мозг начал работать, деградация налицо...
    P.S. Сегодня в склепы собирал пати 20 мин, это было в 13 00 по Москве, еле собрал, пати от 2500к--до 3500, пал-хил, танк, 2 мага и лук, итог: 40мин брожения по склепам -- 4 печати защитника, куча ваншотов на боссе, роспуск пати, выход из игры с матом... Удачно). Больше ни ногой. Донатить ни за что не буду, гори Невер синим пламенем.....
    Scio me nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam

  • Настройки
    wyrd88wyrd88 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    alex111114 написал: »
    после сия чудесного патча похоже в игре меня больше никто не увидет

    Скатертью дорога. Только все, что не привязано - на этот дескриптор скинь сначала: @wyrd88
    И вперед, с чистой душой и карманами.
    GF Морс Вестфорд/DisfiguringTheGoddess
    S.P.Q.R.
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    xxxengelxxx1 написал: »
    А фармить по 2 печати защитника в час уж увольте, таким макаром оденешься к 8 моду в шмотку от 6 игра радует .....
    На ПвП оденься или в простых данжах в синьку. Шмот за печати по статам мусор по сути, решает не он, а камешки, артефакты и арт-шмот, вкаченный естественно до максимума. Легкие данжи тебе в этом никак не помогут. Что туда народ лезет, непонятно, по привычке наверное...
  • Настройки
    tankogentankogen Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Уникальные предметы, устанавливаемые в ячейки предметов и используемые для совершенствования или других целей больше не будут помечены как личные, и могут быть получены снова.

    хм...до сих пор не могу вынуть Вволшебный камень сияющей энергии из пухи больше чем 1 раз за перса.Далее пишут-типа ппредмет уникален и может быть тока один.Так он и так один
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    strizh01strizh01 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Я по поводу ПРОФЕССИЙ. А именно АЛХИМИЯ взял 20 уровень и тут обнаружил что ЭКСПЕРИМЕНТ УРОВНЯ 20 - есть (уже прошёл 6 раз ) а АЛХИМИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ 20 - НЕТ а без нее дальше не пройти. ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС. А ДАЛЬШЕ КАК!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Настройки
    paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано мая 2015
    panderus написал:
    dersidius написал:
    Please fix other enchantments! i.e

    Transcendent Vorp Debuffs user

    Transcendent Negation does not stack Inc heal or recharge speed

    Transcendent Feytouched double stacks resulting in 0 damage coming from target or Caster

    Our initial testing has indicated that these are working OK by themselves, there is probably some weird interaction with a power that is causing these.

    Эпическая сила.

    Что-то а-ля "Вы можете хоть урепортиться о том, что баг есть, но нам виднее, и мы говорим, что его нет. А раз мы говорим, что его нет - значит его нет."
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    paukan007 написал: »
    Эпическая сила.

    Что-то а-ля "Вы можете хоть урепортиться о том, что баг есть, но нам виднее, и мы говорим, что его нет. А раз мы говорим, что его нет - значит его нет."

    ну возможно и правда с камнями всё ок, а косяк с умениями - например тут выкладывали скрин, где лук своими пассивками бафает врагов, а многие эфекты камней прокают именно при активации умений.
  • Настройки
    mangust540mangust540 Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    Кто еще играет в невервинтер онлайн,выдать всем звание МАЗОХИСТ.
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    strizh01 написал: »
    А ДАЛЬШЕ КАК!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Тише, тише, что ты так кричишь. Нужно просто смекалку включить. Проводи эксперименты пока задание на исследование не появится в списке. Оно просто невидимое. :)
  • Настройки
    powerjkeepowerjkee Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    С каждый разом все смешнее и смешнее, все идет к тому, что нужен новый контингент, старые слишком много знают. Упор делают на донат, который с каждым месяцем обесценивается. Взять обычных спутников 165\165, купленных за зен, админы объясните что такое 165 вампирика или могучки, в этом модуле? и это еще ладно, банки хп 10к? это не все...
    Я молчу про баженный клинок, за который схватил перманент, принципе ладно, но где фикс? Бан получается ни за что.
    ОпгФрунза
  • Настройки
    amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано мая 2015
    powerjkee написал: »
    Взять обычных спутников 165\165, купленных за зен, админы объясните что такое 165 вампирика или могучки, в этом модуле? и это еще ладно, банки хп 10к? это не все...
    Многое в модуле похоже на троллинг.)) Банки и петы из того же разряда. В протекторате, вместо дерева, надо было поставить огромную статую тролля.:)
    NIRVANA
  • Настройки
    saereennesaereenne Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Да, наверно, об этом уже говорили, и в меня полетят тапки, но тем не менее... Разрабы, вы криворукие. Это известно. Баг с спутником-ножом всем известен. Но это ВАШ косяк. Почему люди не могут пользоваться своим спутником как они хотят, ибо за это перманент?! С какой стати?! Забаньте лучше разработчиков на работе. Вот прям всех и сразу. Уже уйма патчей прошло, но ни в одном нет фикса этого бага. Ручонки не доходят? Тогда не баньте игроков! Или идея в том, чтобы тех, кто не хочет уходить из игры. и удобно устроился, просто выкинуть? ) А кто у вас тогда останется?
    Ps. У меня нет клинка.
  • Настройки
    darknesswo1fdarknesswo1f Публикаций: 173 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    strizh01 написал: »
    Я по поводу ПРОФЕССИЙ. А именно АЛХИМИЯ взял 20 уровень и тут обнаружил что ЭКСПЕРИМЕНТ УРОВНЯ 20 - есть (уже прошёл 6 раз ) а АЛХИМИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ 20 - НЕТ а без нее дальше не пройти. ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС. А ДАЛЬШЕ КАК!!!!!!!!!!!!!!!!!

    надо делать эксперемент пока не получиш все рецепты 20ого левела и тогда появляются исследования
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    saereenne написал: »
    Тогда не баньте игроков!
    Просто пусть не используют этого пета и проблемы нет. Банят за намеренное использование, потому что насколько я знаю этот пет просто так не ваншотит, с ним нужно колдовать, а это уже злой умысел. Вот к примеру есть кухонный нож, его можно взять и пойти на улицу убивать людей, за это посадят, но это не значит, что нож нужно запрещать, так же и тут. Плохие поступки совершают не вещи, а люди. :)
  • Настройки
    xxxengelxxx1xxxengelxxx1 Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    frobonator написал: »
    На ПвП оденься или в простых данжах в синьку. Шмот за печати по статам мусор по сути, решает не он, а камешки, артефакты и арт-шмот, вкаченный естественно до максимума. Легкие данжи тебе в этом никак не помогут. Что туда народ лезет, непонятно, по привычке наверное...

    Дружище, если б я был голым, я б не писал). По старому 19кс, по новому 3400суп), не топ но и не нуб). шмот за печати не мусор, если ты хорошо смотрел на него!!! Пересмотри и ты поймёшь. что пвп шмот уступает в разы пве, покрайней мере у луков, а пвп сет я тягаю давноооооо. И данжи на печати защитника--это не лёгкие данжи)), это топ данжи на сегодняшний день, где пати нубов с суп 2000 даж не стоит соваться). Советую прежде чем писать коменты немного поиграть). Этак на годик поболее чем сейчас))). Не в обиду....
    Scio me nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam

  • Настройки
    saereennesaereenne Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано мая 2015
    frobonator написал: »
    Просто пусть не используют этого пета и проблемы нет. Банят за намеренное использование, потому что насколько я знаю этот пет просто так не ваншотит, с ним нужно колдовать, а это уже злой умысел.

    А с какой стати им не использовать пета, купленного за собственные аб?! Им что, какую-то компенсацию за это предложили? Убрали пета? Нож - часть игрового процесса. То, как он работает - это было сделано разработчиками. Если ИМ надо, первый патч с фиксом - и всё ок. Но эти чудаки на букву "м" пофиксили геометрию в гонтлгриме! ООООооочень важно. Но не ножи. Значит либо предлагайте компенсацию, либо фиксите, либо сломайте разработчикам ногу - чтобы так больше не делали.
    И что ещё мне, к примеру не использовать? Я - хил. Мне уже запрещено под страхом матов использовать астральную печать, сияние и землю - лагает, видите ли. Тогда чем, вообще, играть?! А если со следующим фиксом мой несчастный пет-волшебник станет всё ваншотить, мне его убрать и бегать без пета? Или я ДОЛЖНА что-то купить другое? Чего уж там, давайте тогда заставлять игроков покупать дорогущие петы за реальные деньги, а потом им какой-нибудь баг - и покупайте нового. Или в перманент.
  • Настройки
    angrylollipopangrylollipop Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    saereenne написал: »
    А с какой стати им не использовать пета, купленного за собственные аб?! Им что, какую-то компенсацию за это предложили? Убрали пета? Нож - часть игрового процесса. То, как он работает - это было сделано разработчиками.
    Там выше товарищ написал, что просто так не будет клинок ваншотить) игрок для этого проводит специальные мероприятия, что уже является использованием бага, а следовательно, нарушением правил игры. Обычного пета никто не отнимает и юзать не запрещает)
    Нет добра без петли и топора.
  • Настройки
    xxxengelxxx1xxxengelxxx1 Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    saereenne написал: »
    А с какой стати им не использовать пета, купленного за собственные аб?! Им что, какую-то компенсацию за это предложили? Убрали пета? Нож - часть игрового процесса. То, как он работает - это было сделано разработчиками. Если ИМ надо, первый патч с фиксом - и всё ок. Но эти чудаки на букву "м" пофиксили геометрию в гонтлгриме! ООООооочень важно. Но не ножи. Значит либо предлагайте компенсацию, либо фиксите, либо сломайте разработчикам ногу - чтобы так больше не делали.
    И что ещё мне, к примеру не использовать? Я - хил. Мне уже запрещено под страхом матов использовать астральную печать, сияние и землю - лагает, видите ли. Тогда чем, вообще, играть?! А если со следующим фиксом мой несчастный пет-волшебник станет всё ваншотить, мне его убрать и бегать без пета? Или я ДОЛЖНА что-то купить другое? Чего уж там, давайте тогда заставлять игроков покупать дорогущие петы за реальные деньги, а потом им какой-нибудь баг - и покупайте нового. Или в перманент.

    Правильно говоришь если в игре баг на баге и багом поганяет, что даже уже не понять где баг, а где норма. На мой взгляд багом является 90% 6 мода и, что нам делать, лишний раз на кнопку не жать, что бы бан не дали)))))). А что бы умельцы не юзали баги, сделайте контент играбельным для людей, а не топ донат папок....... И на мой взгляд, если пати дошла до босса, то она должна хотя бы 50% хп сносить ему, а не 2 полоски и падать толпой от 2 ваншотов босса, что танки, что палы, не говоря про другие классы, тут никакой тактики не вкрутишь, тупо мобы выносят не успев отхилиться).
    А по поводу клинка народ тут пишет ещё со второго мода этот баг висит, но там никому был не нужен, а ща вот вспомнили, что мешало год назад его убрать, и сейчас бы небыло проблем!!!!!
    А я скажу вам в чём беда, не в багоюзах, а в кривых разрабах, что делают непонятные конвульсивные движения и поганят всё вокруг.
    P.S. Или может я чего не понимаю в игрострое и мморпг должны со временем убиваться до основания, что б народ плюясь и ругаясь говорил, что убил в это .... год жизни))).
    Scio me nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam

  • Настройки
    saereennesaereenne Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано мая 2015
    angrylollipop написал: »
    Там выше товарищ написал, что просто так не будет клинок ваншотить) игрок для этого проводит специальные мероприятия, что уже является использованием бага, а следовательно, нарушением правил игры. Обычного пета никто не отнимает и юзать не запрещает)
    Превосходно. Игрок использует внешнюю программу? Нет? Любой процесс с клинком - тоже в игре? Тогда какие претензии?
    Если я бегаю с умением, которое перестаёт вообще что-то делать на 4м уровне с камнями, которые в какой-то момент перестают работать чуть ли не в случайном порядке, вынуждена покупать жетоны переобучения, чтобы хоть как-то играть дальше, и тут нахожу какую-то фишку, бегаю с ней, а мне говорят - нет уж, бегай с неработающими в нашей насквозь во всём багнутой игре со своими неработающими умениями, а за фишку тебе бан! Это что, вообще, такое?!
    Пусть исправляют баги! А не банят участников за использования хоть чего-то сохраняющего интерес к этой дебильной игре, привязывающей только своим миром и устоявшимся общением.



    Вообще, забавно. "Ой, а вы знаете, я тут камушек апнула, а у меня после этого моб убился не со 100500 удара таким-то умением, а с 3х ударов таким-то. Это баг или фишка? Меня завтра забанят? А камушек апать можно или он багнутый? А сколько ударов мне можно сделать по мобу, чтобы меня не забанили? А можно список того, куда нельзя ходить, что нельзя апать, что нельзя делать в игре под угрозой бана? Или бан теперь - часть игрового процесса? Так сказать, убили без возможности воскреснуть на костре? Ваншот от разрабов в качестве подарка за найденный баг".
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.