test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Вопрос-ответ по Паладину

1246757

Комментарии

  • Настройки
    soplossoplos Публикаций: 80 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    От чего срабатывает фит ПРАВЕДНЫЙ СУДЬЯ?У меня он не работает некоторое время (достаточно долго а потом брык срабатывает иногда до 3 раз подряд .Вроде как от умений боевых.Кто в курсе ?
  • Настройки
    fg56784fg56784 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Люди - подскажите, пож! Я пал -защитник - верхняя ветка.
    По описанию - скил "судия" должен срабатывать при нажатии таба и ускорять восстановление умений, у меня - ничего!!! Вопрос - Я один такой неудачник, если да, то что делать???
  • Настройки
    vidvar#1587 vidvar Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    fg56784 написал: »
    Люди - подскажите, пож! Я пал -защитник - верхняя ветка.
    По описанию - скил "судия" должен срабатывать при нажатии таба и ускорять восстановление умений, у меня - ничего!!! Вопрос - Я один такой неудачник, если да, то что делать???

    Жди пока починят.
    У всех такая беда.
    Паладин Артас. :o
    Паладины в самом деле берут на себя обязанности судьи, прокурора, адвоката и палача
  • Настройки
    poulnpouln Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Не могу понять, умение "круг могущества" работает только для паладина или все таки для всей пати?
  • Настройки
    konstan82konstan82 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано мая 2015
    "круг могущества" - вы создаете зону ...(в описании скила), соответственно на всех кто в ней.

    Вопрос(не очень сильно знаю механику других классов). "круг могущества" в бою в пати счетчик отката спадал на ~10-15 сек (например было 35 стало 23). Какой класс в пати такое может?
  • Настройки
    nelepiynelepiy Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    konstan82 написал: »
    "круг могущества" - вы создаете зону ...(в описании скила), соответственно на всех кто в ней.

    Вопрос(не очень сильно знаю механику других классов). "круг могущества" в бою в пати счетчик отката спадал на ~10-15 сек (например было 35 стало 23). Какой класс в пати такое может?

    Паладин в ветке "Правосудие"
  • Настройки
    morneremornere Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано мая 2015
    konstan82 написал: »
    "круг могущества" - вы создаете зону ...(в описании скила), соответственно на всех кто в ней.
    Где-то встречал инфу, что действует только на пала, да и отсутствие иконки в баффах соратников подтверждает это.
    "Сайт испытывает технические трудности. Нормальная игра игра не влияет." © Neverwinter launcher
  • Настройки
    ulster82ulster82 Публикаций: 150 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    pouln написал: »
    Не могу понять, умение "круг могущества" работает только для паладина или все таки для всей пати?

    судя по описанию - только на самого паладина.
  • Настройки
    kravich1988kravich1988 Публикаций: 319 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    Что-то ПвП за Пала мне быстро надоело, никакой динамики, все арены похожи друг на друга как братья близнецы. Польза от меня конечно большая, но скучно и однообразно шо ппц.
  • Настройки
    stia12stia12 Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    Есть ли инфа с оф форума насчет неработающего скила "Щит веры"? Собираются ли чинить и знают ли об этом вообще..
  • Настройки
    plusha25plusha25 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Кто нибудь может подсказать каких спутников брать для паладина?
  • Настройки
    kekcynkekcyn Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано мая 2015
    подскажите пожалуйста более менее норм ветку для пала
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,357 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Классовая способность артефакта на ауру истины рабочая? несколько минут спецом стоял под мобами и ни разу не прокнуло ошеломление. может она каким-то особым образом срабатывает, например при входе в бой? может кто подсказать?

    Извиняюсь, всё работает.
  • Настройки
    pro100goblinpro100goblin Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано мая 2015
    я пал в свете ) хилит как проклятый) лучший саппорт в пве ) в пвп не люблю бегать(ибо попадая против такого же пала тебя ждет 30 минутное стояние на центральной точке)
    поднять с колен всю пачку за 1 секунду и сделать их фульными - для моего пала обычное дело ) дамага нет - но он не нужен ) хочешь дамажить - иди качай берса или мага :)

    P.S. В среднем хилю 20-280к за подачку) просто зависит всё от того как много людей попадет в желтый кружок) :rolleyes:
  • Настройки
    stia12stia12 Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    pro100goblin написал: »
    я пал в свете ) хилит как проклятый) лучший саппорт в пве ) в пвп не люблю бегать(ибо попадая против такого же пала тебя ждет 30 минутное стояние на центральной точке)
    поднять с колен всю пачку за 1 секунду и сделать их фульными - для моего пала обычное дело ) дамага нет - но он не нужен ) хочешь дамажить - иди качай берса или мага :)

    P.S. В среднем хилю 20-280к за подачку) просто зависит всё от того как много людей попадет в желтый кружок) :rolleyes:

    Точно-точно!
    Часто сталкиваюсь с тем, что в рандомах никто не вкурсе, что у пала 2 роли в пати. Нас мало, почему-то - одни танкопалы бегают. Надо вербовать клиров) Щит веры починят, будет еще круче)
  • Настройки
    pro100goblinpro100goblin Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано мая 2015
    stia12 написал: »
    Точно-точно!
    Часто сталкиваюсь с тем, что в рандомах никто не вкурсе, что у пала 2 роли в пати. Нас мало, почему-то - одни танкопалы бегают. Надо вербовать клиров) Щит веры починят, будет еще круче)

    ) я вот за танкопала не играл ) но по ощущениям (в моей патьке они то бегали) танкопал хуже чем обычный танк ) всё таки доблесть тащит )
  • Настройки
    burt52ruburt52ru Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    pro100goblin написал: »
    ) я вот за танкопала не играл ) но по ощущениям (в моей патьке они то бегали) танкопал хуже чем обычный танк ) всё таки доблесть тащит )
    1.Доблесть не даёт патьке 100% имуна к урону.
    2.Танкопалу не нужен хил,а это +1 дд.
    Вот и думай)
    Убил маму Гурта,осваиваю технику шаолиня.
  • Настройки
    stia12stia12 Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    pro100goblin написал: »
    ) я вот за танкопала не играл ) но по ощущениям (в моей патьке они то бегали) танкопал хуже чем обычный танк ) всё таки доблесть тащит )
    Те же ощущения. Со стражем проще, чем с танкопалом. Доблесть тащит - да.
  • Настройки
    aliumsatiumaliumsatium Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Господа, а почему так мало обсуждают палов в клятве служения? Они разве не актуальны или клир предпочтительнее в пати, чем хилопал?

    P.s. заглянув в ветки других классов, наблюдаю хоть мало-мальски оживленное обсуждение, ветка палов же создает впечатление немногословности оных)
  • Настройки
    stia12stia12 Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    aliumsatium написал: »
    Господа, а почему так мало обсуждают палов в клятве служения? Они разве не актуальны или клир предпочтительнее в пати, чем хилопал?

    P.s. заглянув в ветки других классов, наблюдаю хоть мало-мальски оживленное обсуждение, ветка палов же создает впечатление немногословности оных)

    Мне это тоже непонятно.. Раньше играла клиром, теперь на пала перелезла, и он мне нравится гораздо больше.
  • Настройки
    ioaniccioanicc Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Ребятки подскажите паладин с копьем может бегать, если да то где взять?
  • Настройки
    devastator61devastator61 Публикаций: 129 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    А подумать? Анимация пала это махание булавой. Ну можно махать мечем. А как ты себе это видишь с копьем?
    И вообще ты копья тут видел?
  • Настройки
    ioaniccioanicc Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано мая 2015
    devastator61 написал: »
    А подумать? Анимация пала это махание булавой. Ну можно махать мечем. А как ты себе это видишь с копьем?
    И вообще ты копья тут видел?

    Видел, на воина стража идет копье Фэйри, и еще несколько вариантов, не знаешь не говори...
  • Настройки
    andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    a3e90079e214.png
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    ioanicc написал: »
    Ребятки подскажите паладин с копьем может бегать, если да то где взять?

    есть внешка во льду - копье племени медведя, на танка, может и на паладина тоже пойдёт
    ну да, и копьё фэйри
  • Настройки
    ioaniccioanicc Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано мая 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    есть внешка во льду - копье племени медведя, на танка, может и на паладина тоже пойдёт
    ну да, и копьё фэйри

    У пала в магазе Фэйри нет копья, если в магазе во льду то там внешек на пала вообще нет.
  • Настройки
    devastator61devastator61 Публикаций: 129 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    Дык это внешка. Эдак и АКМ нахолбучить можно.
  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    ioanicc написал: »
    Ребятки подскажите паладин с копьем может бегать, если да то где взять?

    То, что именуется клинком стихии земли (в общем что-то про землю) таки напоминает жезл либо короткую коузу - палку с лезвием меча на конце.
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • Настройки
    ioaniccioanicc Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано мая 2015
    voltmeter89 написал: »
    То, что именуется клинком стихии земли (в общем что-то про землю) таки напоминает жезл либо короткую коузу - палку с лезвием меча на конце.

    Где падает?
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    ioanicc написал: »
    Где падает?
    На аукционе.А скрин пала с копьём вечером могу выложить. У меня эта внешка есть.

    Также на пала можно взять мечи на внешку, за 1000 слитков у вендора, саблю фэйри и серп красноголовых в шарике, древний длинный меч Мульгоранда, меч Тёмного леса, булава Аривандаара (тоже как меч выглядит). Тренировочные низкоуровневые мечи за славу в ратном деле, и старые непривязанные фиол мечи 60 уровня (ПвП Т1, если у кого по складам валяется).

    http://i.imgur.com/9WWBneM.jpg Копьё
    http://i.imgur.com/sneVYbU.jpg Простой тренировочный меч.
Дискуссия закрыта.