test content
What is the Arc Client?
Install Arc

[Сводная тема] Что вообще происходит в м6

1535456585969

Комментарии

  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Сразу скажу, что крафт Стихийного слияния со всеми фиольными рабочими занимает 2 дня и 7 часов.
    А за примерно 5 дней получится 2 слияния. Но если зарядить 4 ячейки по 1 рабочему, то ждать придётся также около 5 дней, зато получается в результате 4 штуки. То есть, в два раза больше. Это выгоднее.
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • mylenochkamylenochka Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    1 единение - 12 дней. Эпик.)
    А народ уже меж тем начинает бегать в ледовом опаляющем. Или что-то такое. рашнзадротс
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано мая 2015
    animamundi24 написал: »
    А за примерно 5 дней получится 2 слияния. Но если зарядить 4 ячейки по 1 рабочему, то ждать придётся также около 5 дней, зато получается в результате 4 штуки. То есть, в два раза больше. Это выгоднее.
    А я ничего не писала о выгоде :)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • prylukipryluki Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано мая 2015
    выгодно сделать,армию твинков.прокачать им алхимию и радоваться жизнью !

    - - - Добавлено - - -

    Народ, а Ювент 'новый' будет который перенесли на неделю?
  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    pryluki написал: »
    выгодно сделать,армию твинков.прокачать им алхимию и радоваться жизнью !

    У алхимии не слишком дружелюбный интерфейс кача, так что профу качать армией твинков более чем уныло %)) Это тебе не поставил задание и ушел курить на 8 часов, тут "микрокантроль" нужен. Хотя возможно твое задроткунфу лучше моего %))
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • prylukipryluki Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано мая 2015
    voltmeter89 написал: »
    У алхимии не слишком дружелюбный интерфейс кача, так что профу качать армией твинков более чем уныло %)) Это тебе не поставил задание и ушел курить на 8 часов, тут "микрокантроль" нужен. Хотя возможно твое задроткунфу лучше моего %))
    Ну,вообще то легко,прокачал одно го потом другого,а если ты подумал сразу тут да задроство будет)
  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    pryluki написал: »
    Ну,вообще то легко,

    Для того,чтобы собрать рецептуру для финального эксперемента нужно крафтить зелья для промежуточных эекперементов каждые 7-20 минут в зависимости от цвета кожи рабов.А для этих промежуток нужно крафтить зелья. А для крафта зелий нужно собирать стартовый хлам. + с этитх промежуток рецепты падают далеко не всегда %)) Так что на фоне других проф алхимия более задротная. Хотя можно влить тыщ много аб, скупить елексиры и прочий хлам и крафтить эксперементы нон стоп, да.
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Зелья стоят копейки, витриолек по персонажам несколько сотен валяется просто так (с лидерских сундуков)
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    animamundi24 написал: »
    Зелья стоят копейки,

    Внезапно, да XD
    Зашел на аук - цены что-то не те, что раньше. Приятный сюрприз %))
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    На евро-сервере завтра начинается x2 ОС, возможно и на ру тоже. Проверьте календарь после патча.

    7241612m.jpg
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Жаль на евро ничего не собрано для вливания))

    lpwxd570hkc2.jpg


  • mylenochkamylenochka Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    Завтра будет пко.
  • shakdun33shakdun33 Публикаций: 228 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    polaris1986 написал: »
    Жаль на евро ничего не собрано для вливания))

    беги на евро! к пиндосам! давай! предай отчизну!
  • dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано мая 2015
    mylenochka написал: »
    1 единение - 12 дней. Эпик.)
    А народ уже меж тем начинает бегать в ледовом опаляющем. Или что-то такое. рашнзадротс

    А с 4-мя фиолет. работниками "всего-то" 4 дня :0)

    Кстати, прокачать Алхимию с нуля и до 25-го ур. можно за 5 суток.
    Нужны необходимые ресурсы (в первую очередь зелья; если все тупо покупать - тысяч на 150-200 АБ потянет), 4 фиолет. работника, 55 000 - 65 000 АБ (как повезет).

    Есть СОВСЕМ-СОВСЕМ с нуля качать (т.е. ВООБЩЕ ничего по/для алхимии нет) - нужно на всё-про-всё "всего-то" от 1 000 000 АБ.
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    ну как на это можно адекватно реагировать? )))

    lpwxd570hkc2.jpg


  • sopromatersopromater Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    Есть СОВСЕМ-СОВСЕМ с нуля качать (т.е. ВООБЩЕ ничего по/для алхимии нет) - нужно на всё-про-всё "всего-то" от 1 000 000 АБ.
    Можно вообще ничего не покупать, чтоб потом не отбивать годами вложенные АБ)
  • polarcryptpolarcrypt Публикаций: 153 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    Краткое содержание уже 4-го патча подряд.:

    Привет вам, игроки, от команды NW!!!
    Мы помним о вас!
    Наслаждайтесь непроходимыми квестами, нерабочими умениями, - это всё для вас!!!

    На этом всё.
  • doberman111111doberman111111 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано мая 2015
    После обновления Буря стихий игра стала жутко тормозить невозможно играть,какие-то задания на 60 лвл глупые типа выполни 16 заданий там-то там-то собери 40 приказов и все в таком духе баланс сил между персам и мобами не равный мочат с двух ударов хотя не лезу на локации выше своего уровня, да и что теперь делать с шмотками эпическими 60 лвл??? распылить или продать!!???? потому-что с них толку нет уже они слабые стали!!! и зафармить их нельзя!!! у меня был комплект эпических шмоток на которые было много потраченно времени и АБ которые давали побочный эффект в плюс мне и группе ,а теперь с них толку нет.А на аукционе цены космические теперь чтобы купить мой комплект надо немного немало около 1 000 000 АБ. Аукцион пустой.В игре одни баги и лаги запороли всю игру теперь боюсь даже представить что будет в следующем обновлении NW Anderdark. Была моей самой любимой ммо в которую играл с удовольствием,но теперь наверное все надо удалять,переходить на скайфордж...
  • veseliychelveseliychel Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    kryptozver написал: »
    проблемы:
    ...
    в) самососательным поиском и анализом информации 946379191.pngДДО, ГВшечка, Свитки. Это из более-менее нового и с классическим неазиатским ЛОРом, старенький Конан и т.п.
    с каких это пор мнение о человеке как о дятле стало троллингом? Я не знаю какие игры для дятла "достойные"...

    ддо - играл, средненькая игра. гв - извиняй, не любитель говнеца. свитки - не в моем вкусе графика. и это достойнейшие игры?
  • kravich1988kravich1988 Публикаций: 319 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    гв - извиняй, не любитель говнеца.
    И это говорит человек, играющий в Невервинтер :D
  • veseliychelveseliychel Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    kravich1988 написал: »
    И это говорит человек, играющий в Невервинтер :D

    гв даже хуже, как ни странно.
  • culimanculiman Публикаций: 36 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Все таки веселая у нас игра.Прошло меньше месяца с выходом м6 ,русские уже валят тиамат и драконов по кд)))Наша нация непобедима,ура товарищи!!!
  • veseliychelveseliychel Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    culiman написал: »
    Все таки веселая у нас игра.Прошло меньше месяца с выходом м6 ,русские уже валят тиамат и драконов по кд)))Наша нация непобедима,ура товарищи!!!

    фича по-любому. иначе половина бы бросила невер, тиамат фул рыжики пройдут только, да и то не факт.
  • toiiikatoiiika Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Всем привет! Хочу поинтересоваться, почему пояс латандера дает другие характеристики, а не как великий пояс латендера! так задумано?
  • demster2013demster2013 Публикаций: 659 Мастер пера
    отредактировано мая 2015
    Пояс латандера модуль М5. Великий пояс латендер М6. Вот такие изменения от разработчиков. Бонусы написаны правильно.Это не опечатка.
    Leksus Поршкайенович / Leks / Кровавая Девятка / Панда с чашкой чая
  • toiiikatoiiika Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Хмм..значит, да ну фигня это всё
  • kisliskislis Публикаций: 146 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    забыла про капс(( сорь- напишу ещё-играю уже больше года,но с выходом м6 я в ступоре и ужасе такого ещё не было((( раньше мы собирались и с удовольствием шли в красивые и разнообразные подземелья, что бы из разных мест добыть себе желаемое снаряжение-выбор был большой,а что же сейчас?? доспех за славу-ну в общем можно собрать и доспх за печати-которые не реально собрать,потому что собираемся пати супер пупер рыжих по 100 хп-и падаем все от одного чьего то чиха- и нам не оставляют выбора кроме как собирать пати с баго умениями и баго клинками и идти тупо,без удовольствия за вашими никчемными печатями-интерес к игре пропадает(( даже-раньше я всегда с другого края мчалась,что бы поднять и помочь кому то-сейчас наступлю и дальше пойду-это уже о чём то говорит(((

    - - - Добавлено - - -
  • amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано мая 2015
    kislis написал: »
    интерес к игре пропадает(( даже-раньше я всегда с другого края мчалась,что бы поднять и помочь кому то-сейчас наступлю и дальше пойду-это уже о чём то говорит(((
    кстати да, сейчас иногда поднять упавшего = собственная смерть. Это говорит о том, что контингент играющих изменится не в лучшую сторону. Со временем.
    NIRVANA
  • veseliychelveseliychel Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    amalgata написал: »
    кстати да, сейчас иногда поднять упавшего = собственная смерть. Это говорит о том, что контингент играющих изменится не в лучшую сторону. Со временем.

    стан от сферы тиамат (или как-то так тот артефакт называется) на 3 секунды - и поднял, я всегда так делаю. другое дело, что многим лень этим заниматься или тупо пофиг на проблемы других, ну и есть конечно моменты, когда сфера на кулдауне.
  • marbazmarbaz Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Я играю не так давно в Neverwinter, едва ли дошёл до 60 уровня, как ввели *Самую крупную обнову* (М6). У меня для предыдущего модуля средний шмот а тут в игру добавили 10 уровней и усили мобов да боссов в разных локах да подземельях и схватках ( конкретно для меня они весьма ярые ). Так вот, есть ли тут где какие нибудь более подробные гайды по классам? ( я играю бесстрашным воином ) ну и по фарму - где что и как лучше фармить если у тебя еще нет финал шмота ну или хотя бы того в чём я не буду падать как картон. Проще говоря какое нибудь более подробное руководство чем те которые закреплены официально на форуме без какой либо развёрнутости и конкретики
Дискуссия закрыта.