test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ГАЙД ДЛЯ ЧК М6

135

Комментарии

  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?896341-Red-curse

    Аналогичная тема с евро, если кому надо)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    lexmauserlexmauser Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    кто может посоветовать какой камушек в пуху вставить для пожирателя в соблазне? сейчас стоит идеальный мор, но как то эффект от камня меня не возбуждает. будет ли лучше поставить большую сказку или что то другое по советуете?
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Если высокий шанс крита, то сказка, если нет, то то, что больше нравится/хватает аб)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    скажите, а дебафы ЧК в проклятье распространяются на группу?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Эт какие?)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Это когда ты с куклой, то получаешь на 10% меньше урона, ну и всякие там пасивки, где цель помеченая проклятьем наносит меньший урона.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    gotorugotoru Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    polaris1986 написал: »
    Это когда ты с куклой, то получаешь на 10% меньше урона, ну и всякие там пасивки, где цель помеченая проклятьем наносит меньший урона.

    Только на чк распространяется.
  • Настройки
    gotorugotoru Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    lauramoren написал: »

    Презрительное проклятие 3/3 – тираническое и малое проклятие дают нам +30% к урону. Вот почему юзают Тиранию на драках:).

    Именно "тираническое и малое"?) Позвольте узнать, какой процент урона в данном случае наносит проклятие тирана относительно общего урона или урона тиранической угрозы?
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    polaris1986 написал: »
    Это когда ты с куклой, то получаешь на 10% меньше урона, ну и всякие там пасивки, где цель помеченая проклятьем наносит меньший урона.

    Не, в кукле на пати распространяется только фит на отхил на % от оружия при убийстве проклятой цели, а пассивки никогда для пати и не работали)) Если нужен "бафающий" варлок, то эт соблазн, там и могучка, и скорость, и временные хп, и вампиризм, и ОД, и прямой отхил и снижение урона, и все для пати)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    vitalson3vitalson3 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано мая 2015
    6988807.png
    6993927.png
    6991879.png
    Вот скрины моего ЧК, камни 7-8 по кругу(и у спутников), нет ДАМАГА совсем,танки и хилы обгоняют,никуда брать даже согильдийцы не хотят,т.к просто обуза в данже, переучивался и в Вестника результат нет ДАМАГА, как поднять ДАМАГ
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Смени ветку на куклу или соблазн и будет тебе Щастье))) Ярость не дамажит и не живет нормально в любом парагоне, ибо баг на баге и багом погоняет, в других ветках все не так критично) Могу сказать, что вариант с веткой кукловода и первыми двумя нижними фитами ярости сейчас наиболее оптимален для пве)

    з.ы. из проклятия ты взял самое бесполезное, что можно только взять) А пламенную душу в ярости не взял.... тьфу)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    vitalson3vitalson3 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Ясно,попробую как советуешь,кстати навыки то брал по гайду представленному выше.Подскажи какие навыки брать в проклятии,пажалста или лучше скрин.
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Мне лень) Те, что взял в проклятии больше не бери, бо юзлес, с остальными можно поиграть, вариантов хватает, я ж не в курсе твоего стиля игры, а что какой навык делает написано в игре и так)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    cekipacekipa Публикаций: 176 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    vitalson3 написал: »
    Вот скрины моего ЧК, камни 7-8 по кругу(и у спутников), нет ДАМАГА совсем,танки и хилы обгоняют,никуда брать даже согильдийцы не хотят,т.к просто обуза в данже, переучивался и в Вестника результат нет ДАМАГА, как поднять ДАМАГ

    есть нюанс что сейчас многие данжи с трешем - где много целей (склепы. паук. валя) а чк разгоняется по соло цели т.е на боссе. к этому моменту другие дд уже успевают набить прилично дамага. а какой камень в пушке?

    ну и если тебя хилы и танки обгоняют то это какие то неправильные хилы и танки) или ты что то не то юзаешь)
    2.2 На форуме запрещается публиковать заведомо ложную информацию, которая может ввести в заблуждение других участников форума. Касается в первую очередь самой администрации
  • Настройки
    vitalson3vitalson3 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Хилы и танки обычные,да и на боссе не разгоняется урон,что то с чем то багует, самое главное в М5 руки были нормальные,а теперь резко разучился играть,по манекену то не могу разогнать дамаг,есть ещё берс одет практически так же и берсом загоняю хп манекена в ноль запросто,а с ЧК что то не то,камни в пуху пробывал(большую сказку,большой ужаса,большой мор) разница +-6-7%,сейчас качаю твинка мага 61 уровень абсолютно голый даже камней нет ваще никаких и то легко передамаживаю ЧК.
  • Настройки
    cekipacekipa Публикаций: 176 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    vitalson3, есть еще момент что скилы на 4 лвле работают у многих не правильно и даже хуже чем на 3. если у тебя задействованные скилы на 4 апаны то возможно это все объясняет
    2.2 На форуме запрещается публиковать заведомо ложную информацию, которая может ввести в заблуждение других участников форума. Касается в первую очередь самой администрации
  • Настройки
    vitalson3vitalson3 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Да скилы апнуты на 4.
  • Настройки
    g4reth89g4reth89 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Хз, бегал в пожирателе-кукловоде, 2к оуп 8400 могучки - на вале, туерне всегда первое место по дамагу, причем перебивал синов с 14к могучки в два раза (кукла накидывает не по-детски), в соло пве отлично себя чувствует, но в пвп слабоват так как кукла там троит.
    Перекачался в вестника-ярость - в соло пве труп, в пвп довольно неплох за счет кучи дотов
  • Настройки
    cekipacekipa Публикаций: 176 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    по поводу гайда М6. буржуи уже делают первые предпосылки http://qps.ru/9nTEp правда мне не понятно как он использует руки хадара взамен кражи. бред какой то. или не бред?
    2.2 На форуме запрещается публиковать заведомо ложную информацию, которая может ввести в заблуждение других участников форума. Касается в первую очередь самой администрации
  • Настройки
    groncongroncon Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    cekipa написал: »
    по поводу гайда М6. буржуи уже делают первые предпосылки http://qps.ru/9nTEp правда мне не понятно как он использует руки хадара взамен кражи. бред какой то. или не бред?

    тогда уж лучше эту ссылку nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?736131-Daigotsu-Scourge-Warlock-Guide-by-quot-Leeroy-Jenkins-quot-of-GWF-Fame-)/page33
    Почему все не так? Вроде все как всегда.
  • Настройки
    gotorugotoru Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    cekipa написал: »
    по поводу гайда М6. буржуи уже делают первые предпосылки http://qps.ru/9nTEp правда мне не понятно как он использует руки хадара взамен кражи. бред какой то. или не бред?

    Он его начинал писать еще на ранних версиях М6 на евротесте и было ощущение, что там руки работали несколько лучше, чем в релизе. А так... билд базировался и всё еще частично продолжает на трудах Kaelac'a. Плюс есть спорные моменты определенные (взятый бастион и не взятый привратник и еще по мелочи).
  • Настройки
    olaff777olaff777 Публикаций: 37 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    Если почитать буржуйский гайд,то там автор говорит после всех скринов приблизительно о том что,если вы выбрали такой путь(вестник в ярости)то привыкайте к тому что будете стеклянной пушкой.А как мы все знаем мертвые не дамажат и в данжи с таким чк не попасть кроме как соги вас будут таскать чтоб одеть.Так что никакой билд я думаю не спасет ветку ярость пока там все порезано и забаговано.Да весь модуль забагован по самое немогу,что там чк.Я уже плюнул на все попытки что то сделать со своим чк в ярости и положил его на дальную полку до лучших времен.Думаю еще пару недель с такими патчами и на ту же полку с чк положу и сам невер.
  • Настройки
    cekipacekipa Публикаций: 176 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    olaff777 написал: »
    Если почитать буржуйский гайд,то там автор говорит после всех скринов приблизительно о том что,если вы выбрали такой путь(вестник в ярости)то привыкайте к тому что будете стеклянной пушкой

    ничего удивительного. всегда так было. чк в ярости - стеклянная пушка. только в том то и дело что не пушка уже а водяной пистолет какой то с порезанной ползучкой и багами
    2.2 На форуме запрещается публиковать заведомо ложную информацию, которая может ввести в заблуждение других участников форума. Касается в первую очередь самой администрации
  • Настройки
    gotorugotoru Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    olaff777 написал: »
    Я уже плюнул на все попытки что то сделать со своим чк в ярости и положил его на дальную полку до лучших времен.Думаю еще пару недель с такими патчами и на ту же полку с чк положу и сам невер.

    Да я вот что-то тоже недохилом и слабым саппортом ходить не сильно хочу в пати. Соблазн не соблазняет)
  • Настройки
    u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано мая 2015
    cekipa написал: »
    ничего удивительного. всегда так было. чк в ярости - стеклянная пушка. только в том то и дело что не пушка уже а водяной пистолет какой то с порезанной ползучкой и багами
    Не согласна. До М6 успела побегать в нормальном билде ярости, спасибо Штольцу, и не чувствовала себя стеклянной. Да, мобы били, но за счет вампирика постоянно было полное хп. И это при синих артах и камнях только 5 ур.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • Настройки
    gotorugotoru Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    u70308934 написал: »
    Не согласна. До М6 успела побегать в нормальном билде ярости, спасибо Штольцу, и не чувствовала себя стеклянной. Да, мобы били, но за счет вампирика постоянно было полное хп. И это при синих артах и камнях только 5 ур.

    Верно, но только отчасти. Всё просто зависит от контента, его уровня и понимания "стеклянности".
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    gotoru написал: »
    билд базировался и всё еще частично продолжает на трудах Kaelac'a.
    В целом Kaelac пусть продолжает играть за хила и писать тому гайды и составлять билды. ;)
    У меня создалось впечатление, что он вообще не понимает и не любит класс ЧК, а его тупо попросили "набросать что-нибудь, у тебя хорошо выходит гайды писать"
    Я могу ошибаться, конечно. :cool:

    Не советую раскачивать чк по вышеупомянутому билду.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    gotorugotoru Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    leokene2 написал: »
    У меня создалось впечатление, что он вообще не понимает и не любит класс ЧК, а его тупо попросили "набросать что-нибудь, у тебя хорошо выходит гайды писать"

    Интересно, что же выдало его непонимание? Ну а любовь еще никому не помогала объективно оценивать что бы то ни было ;)

    Он уже давно не играет в полной мере. К слову, он один из тех немногих, кто "утруждал" себя писать комплексные гайды с подробным анализом механик игры и развития персонажа от начала его создания. Большинство предпочитает просто выложить пару своих скринов в топ шмотках и парой слов о работающем для них лодауте, а там крутитесь как хотите.

    А гайд обычный вполне. Правда сейчас мало кто рискнет выбрать что-то кроме сомнительной пользы соблазна и не менее сомнительных преимуществ ветки проклятья))
  • Настройки
    olegstudolegstud Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    ну почему же..Побегал в проклятии-онли пве билд,соблазн сугубо партийный..Перелился в ярость/пожиратель...жду фикса багов:D
    А гайд выше-пве и только.
  • Настройки
    gotorugotoru Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    О чем и речь. Сколько людей, столько и мнений. Многим проклятье например кажется годным только для PvP) Хотя сейчас действительно нет особого смысла что-то утверждать, баги (как исключительно самого класса чк, так и общеигровые) не позволяют судить объективно))
Дискуссия закрыта.