test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ГАЙД ДЛЯ ЧК М6

245

Комментарии

  • lauramorenlauramoren Публикаций: 63 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    cekipa написал: »
    с каких пор чк вообще по массе стал дамажным? он и раньше то массовиком не особо был а сейчас с порезанной тиранией и тем более. душеед дамажней вестника только в ветках проклятия и соблазна за счет своего боевого умения но это боевое умение снимает проклятие что не позволяет стакать ползучку в ветке ярости. поэтому в ветке ярости вестник опережает по урону душееда за счет своих пассивок ведь правильная ротация скилов в ярости для любого парагона: проклятие-сделка-кража-пламя

    Чк чк рознь. Вот таварищ выше писал, что ни один чернокнижник с ним не сравнится. Я видела чернокнижников, которые даже соблазн передомажить не могут. В невере, малабоге, где пару жирных мобов и куча мелочи, очень трудно не быть имбой.
    Варлок MOREN. Адепт OMEN. Заклинатель Бури Aurora. Берс Toph Beifong. Танк Добрая Фея. Лук и Рога off.

    ГЛАВА ГИЛЬДИИ:
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • cekipacekipa Публикаций: 176 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    lauramoren написал: »
    Чк чк рознь. Вот таварищ выше писал, что ни один чернокнижник с ним не сравнится

    товарища выше я не заметил. а сейчас прочитал и улыбнулся. "Потому что при всех условиях я передамаживаю любого чк в ярости" сам так же кричал с пеной у рта когда гонял в кукловоде)) я ошибался. при равном эквипе вестник в ярости с набранными од (что бы заработало пламя облечения) взятым фитом на пламя и пассивной "ни жалости ни пощады" сделает пожирателя. так было в м5 и думаю так и осталось. хотя сейчас в новом модуле чк мне резко разонравился в любой ветке хД. ошибка многих вестников что они еще забывают про пламя и спускают все од на ежу при этом теряют в дамаге (на боссе)
    2.2 На форуме запрещается публиковать заведомо ложную информацию, которая может ввести в заблуждение других участников форума. Касается в первую очередь самой администрации
  • dimonradimonra Публикаций: 80 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    По поводу АОЕ ауры у куклы, что значит 50% от урона оружием? Кто-то знает точно? Потому что ни фига я нужных цифр не наблюдал, даже с учетом разброса урона пушки.
  • dwemmerodwemmero Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Судя по гайду, мне нужно срочно удалять персонажа и создавать заново.
    1e632044813fade338a3b80d7ec1c109.png
  • doktordizzeldoktordizzel Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Я смотрю тут сетуют на то, что в душееде скил "выжигание души" снимает проклятье и пожирание не стокается... Открою секрет - перед каждым "выстрелом" я нажимаю на таб и у меня все стокается и суммируется :)
    Насчет дамага-не-дамага с вестником и душеедом. Сейчас душеед выгодней. Почему? На мой взгляд из-за своей выживаемости. Сейчас когда мобы жирней, злей и нахрапистей, вампирка порезана, а бутылок откат как был так и остался по 12 секунд, отхил искрами каждые 2 секунды, а после боя еще дополнительный отхил - это очень весомая прибавка к выживаемости. 5-ти зарядное умение - это вещь именно для чк- как "убицы боссов". А духи - спасают в соло забегах, ибо на них могут переагрится и они таки не хило бьют, пока вы бегаете и восстанавливаете хп. Лично я перешел с "ярости" на "проклятье", ибо у нас есть наконец то оаешка (пусть и небольшая, но постоянная (!)), а также отличный "вечно живущий" агротанк. В купе с петом танком, меня мобы почти не беспокоят - я просто хожу рядом и долблю их кражей, сделкой и выжигателем. Игра комфортна :) . Насчет дамага. Я бы не сказал что он упал прям уж низко, вернее что он упал. Мобам подняли жир, нам подняли статы-баш на баш. А вот то, что мобы стали кусачей-факт. И поэтому ЧК в дамаг ветке может не хватить время нанести весь свой урон, пока его полоска хп не закончилась. На крабах все были? :) Дамаг надо еще реализовать, без хорошей выживаемости и отхила это лишь посиделки у костра. Поэтому я на данное время выбрал душееда - кукловода (с максом в выносливость\обаяние) и для меня ничего существенно не изменилось - мобов разве чуть дольше бью, и то-не намного.
  • cekipacekipa Публикаций: 176 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    doktordizzel написал: »
    Я смотрю тут сетуют на то, что в душееде скил "выжигание души" снимает проклятье и пожирание не стокается... Открою секрет - перед каждым "выстрелом" я нажимаю на таб и у меня все стокается и суммируется :)

    а ты не думал что ты проигрываешь во времени с такими ручными манипуляциями таб-выстрел-таб-выстрел и что таб-сделка-пылесос настакает ползучку быстрее ведь дпс (damage per second) складывается не только от мощности твоих скилов но и от скорости
    2.2 На форуме запрещается публиковать заведомо ложную информацию, которая может ввести в заблуждение других участников форума. Касается в первую очередь самой администрации
  • doktordizzeldoktordizzel Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    cekipa написал: »
    а ты не думал что ты проигрываешь во времени с такими ручными манипуляциями таб-выстрел-таб-выстрел и что таб-сделка-пылесос настакает ползучку быстрее ведь дпс (damage per second) складывается не только от мощности твоих скилов но и от скорости

    А кто сказал что я не использую перед этим сделку-кражу? Они то мне и набивают фул искры. И это пожирание души дает мертвящий урон, который стокается. Я также говорил о ЧК в роли "убийцы боссов" - где мы занимаем удобное место и начинаем вливать колоссальный урон. Не спорю общий прокаст не так быстр, и как раз таки он не быстр ибо кража идет 6 секунд, а "барабан" разрядить можно секунд за 5 (с табом). С откатами скиллов у меня по 11 секунд- это беспрерывный дамаг :)

    Жирнота и слоупочность боссов (и мобов) вполне позволяет мне это сделать. Я же не на пвп арене.
  • cekipacekipa Публикаций: 176 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    doktordizzel. окей. играй как душе угодно
    2.2 На форуме запрещается публиковать заведомо ложную информацию, которая может ввести в заблуждение других участников форума. Касается в первую очередь самой администрации
  • xtrogreyxtrogrey Публикаций: 49 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    schtolz написал: »
    Как ни печально, но это факт)))
    Хелл, привет!
    При всем уважении, это не есть факт.))
    Спроси у Мини Ми и SCout`a.
    Правда, я пока специально остановился на 68-м уровне.
    Понимаю, что на 70-м все будет не так.

    P.S. Здесь есть люди, которые думают, что в этой игре есть ПвЕ.))
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Значит, я что-то делаю не так и не могу понять что)))
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • ru2014ru2014 Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    на пронник камни ставь))) и спмое главное спутника лекаря ))
    а что там на проклятия развитие? сейчас думаю, что выгоднее - ни жалости и пламя обличенья, или набрать на проклятия фитов? кстати рука порчи сейчас работает очень вкусно, режет дамаг по полной, но .. соло цель( зато с тенями вкусняшка
  • lumikallumikal Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Столкнулся с такой проблемой. Вроде шмот 70-й синька, 1.7к оуп, но очень мало могучки и проника. из-за этого выгоняют с валиндры и прочих эпиков для 1.6к оуп.

    Вопрос где взять хороший шмот и стоит ли обращать внимание на стат вампирки? Или брать все на могучку и проник? Что-то я никак раскачать не могу, а пофармить эпиков хочется.

    сейчас могучки 5к, проника 2.4к. Я понимаю что мало, но увы, больше что-то не выходит

    Спасибо за ответы и помощь.

    С Уважением, нуб играющий 3-ю неделю))

    З.ы я конечно понимаю что можно задоатить и купить некоторые вещицы, но тогда смысла особого нет в игре(((
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    lumikal написал: »
    Столкнулся с такой проблемой. Вроде шмот 70-й синька, 1.7к оуп, но очень мало могучки и проника. из-за этого выгоняют с валиндры и прочих эпиков для 1.6к оуп.

    Вопрос где взять хороший шмот и стоит ли обращать внимание на стат вампирки? Или брать все на могучку и проник? Что-то я никак раскачать не могу, а пофармить эпиков хочется.

    Ну во первых хочу отметить то, что если вы испытываете такие проблемы может стоит попытатся примкнуть к какой-нить гильдии?
    Подозреваю это хотябы частично но облегчит вам жизнь на начальном этапе игры. (и да это самый сложный этап игры)

    Шмот лучше взять "вечный" у торговца кампании тирании драконов.(хотя если это сложно то лучше все-таки выбивать сразу с т1)
    По поводу стата вампирки и остального- все зависит от выбраного вами пути развития персонажа - тут уже надо конкретизировать.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • lumikallumikal Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    whitestarua написал: »
    Ну во первых хочу отметить то, что если вы испытываете такие проблемы может стоит попытатся примкнуть к какой-нить гильдии?
    Подозреваю это хотябы частично но облегчит вам жизнь на начальном этапе игры. (и да это самый сложный этап игры)

    Шмот лучше взять "вечный" у торговца кампании тирании драконов.(хотя если это сложно то лучше все-таки выбивать сразу с т1)
    По поводу стата вампирки и остального- все зависит от выбраного вами пути развития персонажа - тут уже надо конкретизировать.

    В гильдии возможно, но сомнительно.

    "вечный" 61-го уровня, по параметрам хуже моего текущего, так-что даже не знаю, стоит ли ради него сейчас убиваться на мобах.

    Играю я в основном соло. ЧК у меня пожиратель душ с билдом на проклятье http://ssmaker.ru/3ad062a8/. Играть конечно легче за счет того что спутник танк и кукла какоето время держат на себе мобов, но это не долго. К примеру в тирании максимум что я могу убить без проблем, так это дракончиков у которых стандартный показатель хп.

    хз надо или нет, но решил наскринить свои статы текущие.

    статы: http://SSMaker.ru/6d3856cc/
    1 часть
    http://SSMaker.ru/9d40723a/
    2 часть
    http://SSMaker.ru/6eeaffbf
    3 часть
    http://SSMaker.ru/9a925506/
    4 часть
    http://SSMaker.ru/c79446f2/
  • gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Думаю для игрока который только начинает играть чернокнижником, вестник ада и тем более в ярости никак не подойдет.Сейчас мобы злые, и прокачку до 70 лвл , без даров и в обычном шмоте в этой ветке будешь наблюдать с костра.Поэтому-пожиратель, если соло игра то кукла с пассивками на отхил, если группа то соблазн- будешь помогать и себе и пати.
    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    А по расе-играл солнечным эльфом, все хорошо, но как то не вяжется что эльф, тем более солнечный подался в чернокнижники-мучители.Переделал на тифлинга.
    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • cekipacekipa Публикаций: 176 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    lumikal написал: »

    Вопрос где взять хороший шмот и стоит ли обращать внимание на стат вампирки? Или брать все на могучку и проник? Что-то я никак раскачать не могу, а пофармить эпиков хочется.

    сейчас могучки 5к, проника 2.4к. Я понимаю что мало, но увы, больше что-то не выходит

    Спасибо за ответы и помощь.

    С Уважением, нуб играющий 3-ю неделю))

    З.ы я конечно понимаю что можно задоатить и купить некоторые вещицы, но тогда смысла особого нет в игре(((

    хороший шмот в данжах. на стат вампирки в последнюю очередь но она нужна. брать все на проник могучку и хп
    2.2 На форуме запрещается публиковать заведомо ложную информацию, которая может ввести в заблуждение других участников форума. Касается в первую очередь самой администрации
  • lauramorenlauramoren Публикаций: 63 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    Не зря в гайде написано, какой дар последний брать в Кольце ужаса, если вам проника не хватает.

    Мой гайд - это самый верный и легкий из всех способов прокачки чк, если Вы максите ДПС. Но если Вы решили, что Ваш метод лучше моего, кто ж спорит. Можете качать как угодно, но для новичков есть много полезностей.

    Я знаю, что многое стоит дополнить и по поводу навыков подробнее расписать, но увы, не имею никакой возможности. После написания гайда, у меня краш видеокарты. Так что в ближайшее время, я поменять гайд не смогу.

    - - - Добавлено - - -

    И да, вместо того, чтобы просто критиковать, могли бы просто поправить) Или описать Ваши действия и скилы, которые используете и почему. Исходя из этого, гайд будет меняться и дополняться.
    Варлок MOREN. Адепт OMEN. Заклинатель Бури Aurora. Берс Toph Beifong. Танк Добрая Фея. Лук и Рога off.

    ГЛАВА ГИЛЬДИИ:
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    lauramoren написал: »
    Не зря в гайде написано, какой дар последний брать в Кольце ужаса, если вам проника не хватает.

    - - - Добавлено - - -

    И да, вместо того, чтобы просто критиковать, могли бы просто поправить) Или описать Ваши действия и скилы, которые используете и почему. Исходя из этого, гайд будет меняться и дополняться.
    У меня, в отличие от картинки на первой странице фиты в ветке ярости на убийственное пламя и пламя облачения взяты по максимуму. Первое полезно на ПВП, а фит на усиление пламени облачения взят просто потому что не разгонять имеющуюся и активно используемую пассивку мне показалось немного нелогично.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • lauramorenlauramoren Публикаций: 63 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    bellkazi написал: »
    У меня, в отличие от картинки на первой странице фиты в ветке ярости на убийственное пламя и пламя облачения взяты по максимуму. Первое полезно на ПВП, а фит на усиление пламени облачения взят просто потому что не разгонять имеющуюся и активно используемую пассивку мне показалось немного нелогично.

    Так ведь и говорю же. Не могу написать подробно о каждом фите, почему стоит или же не стоит брать. В игру не могу зайти из-за краша.
    Варлок MOREN. Адепт OMEN. Заклинатель Бури Aurora. Берс Toph Beifong. Танк Добрая Фея. Лук и Рога off.

    ГЛАВА ГИЛЬДИИ:
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Возьмите ветку кукловод или соблазн, возможный недостаток урона искупается присутствием в пати мага-ренегата, хотя бы на начальных стадиях игры. Ну и в м6 обязательны кошки\айоны в шмотках верного повелителя. Есть неплохое комбо из ренегата\дд хила\чк соблазна, например: это стаки бафов и дебафов в итоге получаем профит из большого урона.
    -Black Network-
  • cekipacekipa Публикаций: 176 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    lauramoren написал: »
    Не зря в гайде написано, какой дар последний брать в Кольце ужаса, если вам проника не хватает.



    "Вообще в Кольце и Шаре можно было бы выбрать и другие ласт дары, но с фиксом вампирика теперь это не профитно."

    вампирку не пофиксили а изменили механику она работает просто не так как раньше но отхил с нее не меньше при определенных условиях чем был а это нельзя назвать фиксом. все дары в компаниях апнули в том числе и бесконечное пожирание на сколько мне известно. единственное последнее годное умение в м5 в компании кольца было бесконечное пожирание особенно для чк. брать ли его сейчас решайте сами конечно но что-то мне подсказывает что лучше его и сейчас ничего там нет
    2.2 На форуме запрещается публиковать заведомо ложную информацию, которая может ввести в заблуждение других участников форума. Касается в первую очередь самой администрации
  • cekipacekipa Публикаций: 176 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    jackmaxwell написал: »
    Возьмите ветку кукловод или соблазн, возможный недостаток урона искупается присутствием в пати мага-ренегата, хотя бы на начальных стадиях игры. Ну и в м6 обязательны кошки\айоны в шмотках верного повелителя. Есть неплохое комбо из ренегата\дд хила\чк соблазна, например: это стаки бафов и дебафов в итоге получаем профит из большого урона.

    вангую. скоро с вашими кукловодами чк вообще в рандомы брать перестанут. чк ценился как афигенный дамагер в соло-цель в первую очередь . ладно еще пожиратель в кукловоде если знает свой класс с руками что-то может сделать на подобии дамага. но сейчас же и вестники в кукле попрут в данжи с кривыми билдами да еще и без шмоток. в общем ждите в протекторате крики "в данж нужны дд (чк лесом)"
    2.2 На форуме запрещается публиковать заведомо ложную информацию, которая может ввести в заблуждение других участников форума. Касается в первую очередь самой администрации
  • end84end84 Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    cekipa написал: »
    вангую. скоро с вашими кукловодами чк вообще в рандомы брать перестанут. чк ценился как афигенный дамагер в соло-цель в первую очередь . ладно еще пожиратель в кукловоде если знает свой класс с руками что-то может сделать на подобии дамага. но сейчас же и вестники в кукле попрут в данжи с кривыми билдами да еще и без шмоток. в общем ждите в протекторате крики "в данж нужны дд (чк лесом)"

    Ты наверное не помнишь время когда чк за дд не считали) Приходилось каждому обьяснять что ЧК 14к ярость-демонолог сет. Дамажит как маг 16к.
  • cekipacekipa Публикаций: 176 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    end84 написал: »
    Ты наверное не помнишь время когда чк за дд не считали) Приходилось каждому обьяснять что ЧК 14к ярость-демонолог сет. Дамажит как маг 16к.

    не не помню. я за чк несколько месяцев успел поиграть в м5
    2.2 На форуме запрещается публиковать заведомо ложную информацию, которая может ввести в заблуждение других участников форума. Касается в первую очередь самой администрации
  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    end84 написал: »
    Ты наверное не помнишь время когда чк за дд не считали) Приходилось каждому обьяснять что ЧК 14к ярость-демонолог сет. Дамажит как маг 16к.

    Что за времена такие лихие? Я чк играю с самого начала, чк всегда считался классом, который наносит максимальный дамаг в одну жирную цель, просто потом все оделись в илиенбрюен, начали сыпать тираничками, обленились и увидев что происходит, видимо, разработчики сделали то, что сделали
    -Black Network-
  • aivenhoffaivenhoff Публикаций: 114 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    lumikal написал: »
    Столкнулся с такой проблемой. Вроде шмот 70-й синька, 1.7к оуп, но очень мало могучки и проника. из-за этого выгоняют с валиндры и прочих эпиков для 1.6к оуп.

    Вопрос где взять хороший шмот и стоит ли обращать внимание на стат вампирки? Или брать все на могучку и проник? Что-то я никак раскачать не могу, а пофармить эпиков хочется.

    Самый простой способ повысить ДОФИГА могучки и проника - это купить петовские вещи если есть Айон. На бирже поставьте Эпик и введите повелителя ещё есть командира там 652 мог+652 вос. сил.
    У меня синий Айон (покупал ещё за 350к аб) и я купил за 9к аб Икону +2 дырки на атаку и оборону 652 мог+652 прон и Шею +2 дырки за 40к 652 мог+652 прон и того я получил 1304 могучки и 1304 проника только с Айона. Не считая кольца и камней на прон и оборону что вставил.

    Есть ещё кольцо тоже 652+652, но там цена кусается. Если всё это одеть на Айон, то там даже голым статы дикие.
  • lumikallumikal Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    aivenhoff написал: »
    Самый простой способ повысить ДОФИГА могучки и проника - это купить петовские вещи если есть Айон. На бирже поставьте Эпик и введите повелителя ещё есть командира там 652 мог+652 вос. сил.
    У меня синий Айон (покупал ещё за 350к аб) и я купил за 9к аб Икону +2 дырки на атаку и оборону 652 мог+652 прон и Шею +2 дырки за 40к 652 мог+652 прон и того я получил 1304 могучки и 1304 проника только с Айона. Не считая кольца и камней на прон и оборону что вставил.

    Есть ещё кольцо тоже 652+652, но там цена кусается. Если всё это одеть на Айон, то там даже голым статы дикие.

    А можно по подробнее для нуба, что такое айон. Попробовал поискать, но ничего не нашел на ауке кроме пояса повелителя арахнидов, но на данный момент волею судьбы мне выпал пояс валиндры, у него статы куда лучше. Но на этом все, пришлось бросить пока играть чк так как из пати насильно выкидывают((( Пробую паладина(((
  • dwemmerodwemmero Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Рука порчи накладывает разноцветные малые проклятия - зеленые (обычное малое проклятие - тут все понятно - с пассивки на критическое наложение), голубое (выглядит как сделка чернокнижника, но не оно) и красное. Я в замешательстве. Есть ли где инфа что они делают?
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    А еще есть есть желтое и светло-голубое))) И, пока достоверной инфы нет)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
Дискуссия закрыта.