test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вопрос - ответ (Архив)

13031333536273

Комментарии

  • kvachebryakakvachebryaka Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Немогу понять систему распределения дропа в группе.
    Если где статья по этой теме?
    Как оно работает?
  • portmen7portmen7 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    kvachebryaka написал: »
    Немогу понять систему распределения дропа в группе.
    Если где статья по этой теме?
    Как оно работает?
    Насколько я смог понять-"кто успел тот и съел"
  • justicerainjusticerain Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Немогу понять систему распределения дропа в группе.
    Если где статья по этой теме?
    Как оно работает?

    Уже писали тут где-то, если вещь соответствует классу, то активна кнопка нужно, а если нет, то только кнопка хочу и пас ( точно не помню как называются кнопки). И да обычный рандомный ролл, как и в других играх.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • earl2512earl2512 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    до какого числа продлится ОБТ и будет ли вайп?
  • elkoteelkote Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Как можно расширить кол-во ячеек для персонажей? Соответсвующая кнопка в меню игры неактивна.
    Многое ли зависит от расы в игре, будут ли ощутимы неудобства, если я выберу, например, эльфа-стража, у которого в расовых бонусах идет прибавка к не основным и даже не второстепенным интеллекту и мудрости?
  • artiist85artiist85 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    кто мне скажет что за задание на берегу мечты в параметрах спутника жму туда выкидывает на анг сайт ввожу логин пишет что то типа у вас нет персонажей что за ???? как выполнять эти задания чтобы спутник приносил ключи и многое другое по выполнению?
  • justicerainjusticerain Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    до какого числа продлится ОБТ и будет ли вайп?

    Вайпа не будет,обт хз когда закончится.
    Как можно расширить кол-во ячеек для персонажей? Соответсвующая кнопка в меню игры неактивна.
    Многое ли зависит от расы в игре, будут ли ощутимы неудобства, если я выберу, например, эльфа-стража, у которого в расовых бонусах идет прибавка к не основным и даже не второстепенным интеллекту и мудрости?

    Открытие слотов под персонажей осуществляется при покупке услуги в магазине Zen за 450 Zen.
    Удобства с эльфом стражем ощутимы не будут, их ощущает только ролевик, либо люди, которые хотят выжать героя по максимуму.

    - - - Добавлено - - -
    кто мне скажет что за задание на берегу мечты в параметрах спутника жму туда выкидывает на анг сайт ввожу логин пишет что то типа у вас нет персонажей что за ???? как выполнять эти задания чтобы спутник приносил ключи и многое другое по выполнению?

    Это наверное Приключения на Берегу Мечей, находится на Портале Нвервинтера и пока не доступно.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • fraylfrayl Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Как попасть в схватку если перерос её по уровню? Например Ужасы Блэклейка. Я 18го уровня и хочу получить достижение Герой Блэклейка. А НПС у входа в локацию не пускает и в списке инстов и схваток его тоже нет.
  • argonorthargonorth Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Уважаемые господы Невервинтера, обращаюсь во избежание увеличения негативного настроя своей персоны, по поводу следующего вопроса. Давеча, позарился на пару любопытных сокровищ, которые по городским слухам таятся в "Запертый ящик Темного леса" Говорят если повезет, можно отыскать яйцо "Псевдодракона" незаменимого спутника в странствиях, или узнать местонахождение одного из прекрасных скакунов "Соведя" В ходе долгих странствий, я отыскал, множество подобных сундуков, около полусотни. Но вот беда, они были закрыты. Потратив значительные средства на покупку, через "черный рынок" Zen данных ключей, я наконец-то смог добраться до содержимого данных сундуков. Но увы... Искомого я там, так и не обнаружил. 50 Сундуков, а то и более, и безрезультатно. Все средства потрачены, карманы пусты, а в результате несколько любопытных, но не более безделушек. Так скажите господа, реальны ли слухи? Содержат ли искомое данные сундуки. Либо насколько редки искомые артефакты, если при столь значительных потраченных средствах, их не удалось отыскать? Может бес попутал? Или сундуки были прокляты?
  • deadkelevradeadkelevra Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    При создании персонажа когда дохожу до редактора лиц и прочего, почему-то кнопочки для поворота, приближения и раздевания перса не видно. Они есть, но они где то внизу, вне зоны видимости. Пробовал крутить разрешение экрана, соотношение сторон, но все мимо. В чем трабла?

    argonorth написал: »
    Уважаемые господы Невервинтера, обращаюсь во избежание увеличения негативного настроя своей персоны, по поводу следующего вопроса. Давеча, позарился на пару любопытных сокровищ, которые по городским слухам таятся в "Запертый ящик Темного леса" Говорят если повезет, можно отыскать яйцо "Псевдодракона" незаменимого спутника в странствиях, или узнать местонахождение одного из прекрасных скакунов "Соведя" В ходе долгих странствий, я отыскал, множество подобных сундуков, около полусотни. Но вот беда, они были закрыты. Потратив значительные средства на покупку, через "черный рынок" Zen данных ключей, я наконец-то смог добраться до содержимого данных сундуков. Но увы... Искомого я там, так и не обнаружил. 50 Сундуков, а то и более, и безрезультатно. Все средства потрачены, карманы пусты, а в результате несколько любопытных, но не более безделушек. Так скажите господа, реальны ли слухи? Содержат ли искомое данные сундуки. Либо насколько редки искомые артефакты, если при столь значительных потраченных средствах, их не удалось отыскать? Может бес попутал? Или сундуки были прокляты?

    Ну развод же. Соведи там есть, но там шанс такой мизерный... Ты хоть сотню открой, все равно не получишь.
  • warcrabwarcrab Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    как слот для персонажа купить?
  • alenanyhkaalenanyhka Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Доброе время у меня такой вопрос скачала игру ,зарегилась вроде все хорошо, захожу на страницу создания персонажа , начинаю создавать и ОП игра вылетает и пишет что потеряно соединение с сервером. как это исправить и спокойно начать играть? спасибо.
  • neighbour2014neighbour2014 Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    При обработке камней есть слот для катализатора, но там изображен замок. Как убрать замок и положить катализитор? Имеет ли смысл покупать за ZEN полный катализатор? Он "бесконечный"?
    Спасибо.
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано декабря 2013
    justicerain написал: »
    P.S. проверка таланта хз как делается,сам не разобрался пока

    Проверка таланта - это "побочные" результаты крафта. Например, в "Алхимии" задания типа "эксперимент" могут дать дополнительный к заявленному результат ("Базовое знание алхимии" при производстве "нестабильного зелья").
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • tiimoxaatiimoxaa Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Народ хелп, поиск юзал - бес толку.
    Подскажите где можно купить СВИТОК РАСПОЗНАВАНИЯ ? Весь протекторат уже оббегал...
    Очень жду, большое спасибо.
  • makdermakder Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Вопрос таков конфиг компа такой UclL5ea.png запарили уже вылеты .
    что на евро играл до старта RU Обт что тут тоже самое 1 в 1 .

    Вроде где то читал что невер в 1 очередь Проц есть так что главное проц и память а видяха пожет и 512 быть .
    или Ваще что это запарило уже
  • santa163santa163 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    не могу зайти в игру.пишет неверное имя пользователя или пароль.что за проблема?(
  • makdermakder Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Ну может что то не то вводиш ))))
  • santa163santa163 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    все верно ввожу.даже несколько раз пароль менял и ничего(

    - - - Добавлено - - -

    1й раз вошел все нормально потом вышел и все, не могу зайти(
  • makdermakder Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Да Странно я учетку создал еще Летом когда Невер только в Америке и европе вышел на ЗБТ Но меня Забанили потом когда
    Узнал что в рашке Сама Контора Невер Мутит то начал писать в их Англиский Суппорт учетку раабанили всюду заходит
    а у тебя напверно Тройян В Компе и твой данные (...) у меня щас у Челика знакомого такое было !
  • vulverdvulverd Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    frayl написал: »
    Как попасть в схватку если перерос её по уровню? Например Ужасы Блэклейка. Я 18го уровня и хочу получить достижение Герой Блэклейка. А НПС у входа в локацию не пускает и в списке инстов и схваток его тоже нет.
    Никак. Если вы ее переросли, значит она уже не доступна. Сделано это для того, что-бы вы каждый день не бегали по одним и тем же подземельям и схваткам. Например в других играх приходится по нескольку раз ходить в один и тот же данж, что-бы выбить необходимую вещь, здесь такого нет.

    - - - Добавлено - - -
    argonorth написал: »
    Уважаемые господы Невервинтера, обращаюсь во избежание увеличения негативного настроя своей персоны, по поводу следующего вопроса. Давеча, позарился на пару любопытных сокровищ, которые по городским слухам таятся в "Запертый ящик Темного леса" Говорят если повезет, можно отыскать яйцо "Псевдодракона" незаменимого спутника в странствиях, или узнать местонахождение одного из прекрасных скакунов "Соведя" В ходе долгих странствий, я отыскал, множество подобных сундуков, около полусотни. Но вот беда, они были закрыты. Потратив значительные средства на покупку, через "черный рынок" Zen данных ключей, я наконец-то смог добраться до содержимого данных сундуков. Но увы... Искомого я там, так и не обнаружил. 50 Сундуков, а то и более, и безрезультатно. Все средства потрачены, карманы пусты, а в результате несколько любопытных, но не более безделушек. Так скажите господа, реальны ли слухи? Содержат ли искомое данные сундуки. Либо насколько редки искомые артефакты, если при столь значительных потраченных средствах, их не удалось отыскать? Может бес попутал? Или сундуки были прокляты?
    Его величество Рандом.

    - - - Добавлено - - -
    warcrab написал: »
    как слот для персонажа купить?

    За zen в магазине в игре.

    - - - Добавлено - - -
    tiimoxaa написал: »
    Народ хелп, поиск юзал - бес толку.
    Подскажите где можно купить СВИТОК РАСПОЗНАВАНИЯ ? Весь протекторат уже оббегал...
    Очень жду, большое спасибо.
    За Астральные брильянты. Открываешь инвентарь и вкладку ценности. Напротив АБ жмешь кнопку потратить и открывается магазин.
    Si vis pacem, para bellum

    Through the dark of future's past
    The magician longs to see
    One chance out between two worlds
    FIRE, WALK WITH ME!
  • vasildosvasildos Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Вопрос :
    хочу закинуть деньжат в игру, чтобы купить ключики для сундуков.
    Подскажите примерное соотношение рубля к ZEN и какова вероятность выпадения предметов с сундука? Предмет падает рандомно и всегда с гарантией, или ключ может быть потрачен зря?
  • neighbour2014neighbour2014 Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Ребятки, подскажите кто-нибудь.
    При обработке камней есть слот для катализатора, но там изображен замок. Как убрать замок и положить катализитор? Имеет ли смысл покупать за ZEN полный катализатор? Он "бесконечный"?
    Заранее огромное спасибо.
  • sirlupolosirlupolo Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Каким образом считаются очки на Доминировании? Первый по убийству, первый по ассисту, меньше всего смертей и на последнем или предпоследнем месте...
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано декабря 2013
    neighbour2014 написал: »
    Имеет ли смысл покупать за ZEN полный катализатор? Он "бесконечный"?
    Заранее огромное спасибо.

    Имхо, полный катализатор имеет смысл покупать при вероятности улучшения меньше 40% (и то не факт, вдруг повезёт :) ). Полный катализатор - не бесконечный, тратится при использовании.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • misteravasmisteravas Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    а есть база данных ???
  • marquisdeshadmarquisdeshad Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Вопрос к администрации или возможно кто то все таки уже смог разобраться с Кампаниями. Многие наверное заметили что в игре существует 2 крупных игровых Кампании, но для их начала нужны какие то ключики либо другие ресурсы. Где найти эти предметы и как либо когда можно начать эти самые Кампании. Если не сложно, поподробнее.
    Тело из стали и в жилах огонь, я создан из тысячи мечей, не видивший смерти, не знающий жизни, отдели горы от земли, мечем рассекая словно воду.(с)
  • neighbour2014neighbour2014 Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    espeeo написал: »
    Имхо, полный катализатор имеет смысл покупать при вероятности улучшения меньше 40% (и то не факт, вдруг повезёт :) ). Полный катализатор - не бесконечный, тратится при использовании.
    А в описании укзано, что израсходуется, если будет использован как компонент - это как? Если он однораховый - не дороговато-то ли за 900 Зен его покупать.

    При обработке камней есть слот для катализатора, но там изображен замок. Как убрать замок и положить катализитор?
  • zlobanamirzlobanamir Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Есть ли сброс скилов и прочего на 60 лвл?Если да - то где?
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    zlobanamir написал: »
    Есть ли сброс скилов и прочего на 60 лвл?Если да - то где?
    1346944037_skd5qnomhpe.jpg
Дискуссия закрыта.