test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Описание изменений NW.45.20150416c.6

135

Комментарии

  • vitek9325vitek9325 Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано мая 2015
    exclusivegom написал: »
    Доброго времени суток.
    Неужели вы не видите что вы этим модулем просто ДОБИЛИ прекрасную игру???
    Соглашусь с тобой и думаю 95% игроков того же мнения ;D
  • razakkarazakka Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Открыл давиче форум X-Box версии невервинтера. Похоже там всех проблем что с ауком, рероллом расы и киками из подземелий.

    Открыл ПК форум и понял в чем проблема.

    Похоже основную команду занимавшуюся невером для ПК либо уволили либо перекинули на Х-Box. Судя по тому что сюда какого-то Скотта поставили (сей гуру делал браузерку для гейтвея) гейм дизайнером, можно сделать вывод что с остальным коллективом поступили абсолютно таким же способом.

    Теперь по теме.
    Очередной патч ни о чем. Баги не исправляют. Вместо этого занимаются какой-то беллибердой. Напоминает старый тырнетовский мем "Уменьшено время жужжания пчёл."

    Имхо:

    Игра на данный момент напоминает раннюю альфу. Когда юзабельность всего что в ней есть стремится к нулю. Мне, правда совершенно не понятна тенденция, баги править не будем, а вот на кешшоп у нас времени вагон.

    Серьезно, почитайте патчноут, а потом скажите что проделана работа огромного коллектива в течении недели. Да это мог сделать один индийский быдло-кодер за 2 часа. =(
  • jannedark100jannedark100 Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано мая 2015
    roga52 написал: »
    ну, допустим, синие и зеленые знаки падают; и достаточно регулярно со схронов, сундуков за 11 монет (привязка к акку), а вот фиоловые власти я еще с момента установки м6 не видел нигде, кроме базара. может они и падают с боссов, но ввиду отсутствия желания заниматься мазохизмом в силу непроходимости этих самых боссов без багов/глитчей/текстур - возможно и не увижу уже никогда. может и к лучшему, благо нашел уже альтернативу себе для вечернего развлечения и счастлив до безумия.
    а вот в "это" захожу, как Вы правильно сказали - по наитию, но только ради профессий. еще теплится надежда на лучшее, но......
    Cиний с схронов без события? невероятно везучий человек. опять таки кому событие мешало? ладно бы что то новое было, а то пвп (1к аб) подземелья(-5к аб) гонтрим (гон аб). и то что было урезали. Емли раньше люди уже были проточены и им знаки не особо нужны были, то сейчас у стариков ещё есть знаки чтобы апнуть себя, но обычно не больше. а новым вобще буй на другую хукву.
  • woodman2002woodman2002 Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    Читаю, читаю... читаю.
    Уважаемые игроки, я не меньше вашего готов "обкладывать" различной сложности выражениями "наших" локализаторов, но...
    Справедливости ради сказать, они беспомощны. Они и вправду ничего не могут для нас сделать, кроме как сдирать с нас донат.
    Увы... Их ни к коду игры никто не подпустит, ни уж, упаси Тиамат - не к программированию и созданию контента.
    Я почитал европейский форум, там выражений и эмоций, ну ничуть не меньше, чем у нас, если не больше... и народ там начинает уже по-серьезу пытаться требовать обратно свои 1,5-2 К евро, которые они вдонатили в обнову (сумашедшие люди!!!). Поэтому...
    Ах, да.... о чем я? Давайте просто ругаться)))) задача локализаторов - перевести игру, и сгребать донат. Вот если честно, то даже тут, ничего кроме сгребания доната, наши локализаторы - не могут. Выкладывание не переведенных текстов, скринов и описаний... Вот тут они конечно бесполезны, как "инфузории в туфельках"(с).

    А на остальное не ругайтесь )))) они и правда ни рожна не могут...
  • roga52roga52 Публикаций: 82 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    jannedark100 написал: »
    Cиний с схронов без события? невероятно везучий человек. опять таки кому событие мешало? ладно бы что то новое было, а то пвп (1к аб) подземелья(-5к аб) гонтрим (гон аб). и то что было урезали. Емли раньше люди уже были проточены и им знаки не особо нужны были, то сейчас у стариков ещё есть знаки чтобы апнуть себя, но обычно не больше. а новым вобще буй на другую хукву.
    как вариант: попробуйте побегать по встречам в первой стихийной локе, основная масса лотов на ауке синих власти падает как раз из награды.
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    jannedark100 написал: »
    Cиний с схронов без события? невероятно везучий человек. опять таки кому событие мешало? ладно бы что то новое было, а то пвп (1к аб) подземелья(-5к аб) гонтрим (гон аб). и то что было урезали. Емли раньше люди уже были проточены и им знаки не особо нужны были, то сейчас у стариков ещё есть знаки чтобы апнуть себя, но обычно не больше. а новым вобще буй на другую хукву.
    Пока апал мага в воздушной локе, вытащил из схронов 3 синих власти. Было ли событие ли нет, не смотрел конечно.

    Синие знаки вообще капитально подешевели если что, особенно силы, почти не изменились ( в связи с акуальностью цены на единение и в ноль упали на равновесие. Фиол власти нужны были всегда и сильных падений в цене я не помню, ну пускай 90-95к на ауке против 100к у вендора.
  • razakkarazakka Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано мая 2015
    К вопросу о фиолетовых стихиях, которые ни кто не знает где брать.
    Их получить просто. Они создаются из 4х синих стихийных единений в алхимии. За... 12 дней.
  • jannedark100jannedark100 Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано мая 2015
    "(и это лучшие) бегать фармить встречи в новых локациях, и получать 5 лвла камни для апа артефатов."
    Но ведь там кроме синей власти других знаков не найти. да и рандом беспощаден. один раз собрал 100 сундуков открыл нидного знака, 40 один знак, через пару дней открыл 15 5 знаков.
    kryptozver купить за аб можно почтивсё, вопрос цены. а где их брать вобще в игре сейчас? вот смотрим 3(1 за квест, 2 за склеп) артефакта. на синий нужен 1 синий знак. с синего на фиолетовый 2 синих знака и один фиолетовый ( это кроме власти) на ап с фиолета до рыжика 2 фиолетовых. где их брать кроме как старые запасы от игроков за аб на рынке ? игра вобще то состоит из фарма и игры, а не спекуляции на бирже
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    jannedark100 написал: »
    фиолетовые кроме власти где брать непонятно. синие кроме власти где брать непонятно.
    Фиолетовые знаки всех трех видов падают гарантировано в данжах кольца ужаса под соответствующие событие из мешочка с наградой. Синии и зеленые знаки в сундучках в лидерстве, в молитвенных сундучках и еще из нычек профессий их можно достать с небольшим шансом.
  • jannedark100jannedark100 Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано мая 2015
    спасибо. за ужас, про него я забыл. молитвенные сундуки? 11 монет? 1 сундук в неделю? двумя чарами два сундука в неделю ? Да и обычно там поадается зелёный катаЛИЗАТОР и камень 5 уровня, а не синие знаки. это должно повезти(при частоте 2 раза в неделю). а лидерство. я играю месяц, лидерство чтобы прокачать нужно три месяца.У меня уже кольчуга 25 с 2мя фиолетовыми рабочими и орудием, А лидерство только 13. Спасибо...
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    jannedark100 написал: »
    "(и это лучшие) бегать фармить встречи в новых локациях, и получать 5 лвла камни для апа артефатов."
    Но ведь там кроме синей власти других знаков не найти. да и рандом беспощаден. один раз собрал 100 сундуков открыл нидного знака, 40 один знак, через пару дней открыл 15 5 знаков.
    kryptozver купить за аб можно почтивсё, вопрос цены. а где их брать вобще в игре сейчас? вот смотрим 3(1 за квест, 2 за склеп) артефакта. на синий нужен 1 синий знак. с синего на фиолетовый 2 синих знака и один фиолетовый ( это кроме власти) на ап с фиолета до рыжика 2 фиолетовых. где их брать кроме как старые запасы от игроков за аб на рынке ? игра вобще то состоит из фарма и игры, а не спекуляции на бирже
    А ещё на ап арторужия и артшмота. Как уже тут сказали они падают с разных игровых нычек, а также с донатных сундуков. Также я очень сомневаюсь что большинство игроков тщетно пытается выбить знаки на ап шмота и артов так называемым "честными игровым путём", игнорируя аукцион где можно продат что-нибудь ненужное и купить потребные ресурсы.
    frobonator написал: »
    Фиолетовые всех трех видов падают в данжах кольца ужаса под соответствующие события
    Щас же любой знак может выпасть вроде, нет?
  • roga52roga52 Публикаций: 82 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    @frobonator
    каждый Ваш пост - умиление. без обид)
    да, они там падают. а ввиду "снятия лота с продажи", т.е. синий и фиол шмот КУ, ранее доступный "печенькам" и до сих пор находящийся в Коллекции, там больше не падает. что еще можно было дать игрокам? ответ - синие знаки. ну а "фиол трех видов" - это пока. Вы уверены в том, что КУ останется для фарма фиолов 3х видов (upd: поправка - очепятка была)?
    ну а то, что не все до сих пор без пати пройти не могут даже фанту? я своим твином луком 67лв (буря, дб, т1 м5,правая+левая рука с КУ) попробовал. не убил даже первые 3 иллюзии на входе))). при 35к хп они разом ударили на 70к.
    да, слабый, да не одет, но соло инст - должен быть СОЛО.
  • jannedark100jannedark100 Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано мая 2015
    к этому и веду что дообновлялись так, что игроки вынуждены покупать, а не собирать.
  • serzvitserzvit Публикаций: 92 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    знаки всех трех видов падают гарантировано в данжах кольца ужаса

    Токмо совсем не гарантированно ибо уже неделю ежедневно мне падает зеленый Знак (и пару раз и его не падало).
    Щас же любой знак может выпасть вроде, нет

    Вотъ. И так и падает - любой. Может и не упасть вообще никакой. Рэндом прикрутили...
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    jannedark100 написал: »
    а лидерство. я играю месяц, лидерство чтобы прокачать нужно три месяца.
    Для тех, у кого пока еще не прокачено лидерство, синии знаки можно покупать на ауке, они на ру-сервере, насколько я слышал, упали в цене. На евро-сервере они вообще за копейки уже продаются. Т.е. не нужно волноваться по этому поводу, лидершип-армия (как ее называют на английской форуме) скоро сделает свое дело, обрушит цены на все знаки ниже плинтуса, на евро уже обрушила, на ру скоро тоже.

    6979893m.png 6980917m.png
    6983989m.png 6974773m.png
    kryptozver написал: »
    Щас же любой знак может выпасть вроде, нет?
    Я тоже так думал, но нет. Вчера сходил в Кольцо Ужаса. При входе сбоку появилась плашка события, при нажатии писалось, что сходив в фантазм сегодня ты гарантировано получишь фиолетовый знак такой-то. Сходил и получил, никакого рандома. :-/ В субботу и воскресенье еще раз проверю.
    roga52 написал: »
    Вы уверены в том, что КУ останется для фарма фиолов 3х видов (upd: поправка - очепятка была)?
    Если оттуда уберут фиолетовые знаки и нигде больше не добавят их, то возникнет патовая ситуация. Т.к. нигде больше они не падают свободно. После такого финта я присоединюсь к вашему нытью по поводу этих знаков. Вместе мы сила! ))
    roga52 написал: »
    да, слабый, да не одет, но соло инст - должен быть СОЛО.
    Пати собирай не стесняйся. :)
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    jannedark100 написал: »
    к этому и веду что дообновлялись так, что игроки вынуждены покупать, а не собирать.
    Тащемта год назад путей дропа очищающих было меньше (да и спецочищающих камней для апа шмота не было), выпадали они реже и стоили дороже. И падали они естественно не вовремя, так что большинство лдей их всё равно покупали.

    Ваще я на нынешнее нытьё смотрю с лёгким злорадством, так как ситуация очень похожа на М2, за исключением количества данжей конечно. Самым простым и доступным к сбору сетом был сет Гонтлгрима с кривыми для ПвЕ статами для большинства классов (ПвП сетов, которые являются самыми доступными сейчас, тогда не было вообще), альтернатива безбонусный дешевый фиол с кампаний. Плюс к тому в отличие от стабильного хоть и медленного фарма печатей нужную шмотку можно было пытаться выбивать и два месяца подряд. Непривязанный топовый Т2 шмот с боссов доходил до 500-800 к за вещь. Т1 до 120-150к. Такие вот дела.
  • serzvitserzvit Публикаций: 92 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    В субботу и воскресенье еще раз проверю.

    Главное на РУ проверь. То что на Евро все ок, нам как то по барабану....
  • jannedark100jannedark100 Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Ждать месяцок, потом лето пора отпусков, потом осень. м7. смысл ?
    тогда остаётся вопрос улучшения этих камней, многие писали, и их уже не видно в игре, что апали улучшали камни драконов. теперь чтобы получить свои 30 знаков достаточно 20 минут поиграть. для тех у кого камни 1 уровня 30 минут. и больше ты ничего не получишь. 10 минут игры сравнить с влитыми ресурсами, обмен неравнозначный, и чем дальше тем ...
  • errtruarerrtruar Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Ну чтож. Читаю я значит форум, читаю-читаю и всё же подумал и решил что и я внесу свои пять копеек в копилку "лестных" комментариев о модуле. Так сказать подкакну в общую кучку дерьмица.

    Как только вышел модуль, я начал думать "Что? Так скоро? Разрабы так быстро запилили столь объёмный материал? Да они молодцы!" Как же я ошибался...
    По началу всё было хорошо, мой Вар имел под 40% защиты на 60лвл, дамажил как бог. Я то думал "Вот! Вот оно то, чего нужно было варам!" Но, не тут то было... 61лвл - 21% защиты, дамаг упал вдвое. Ну ничего, лвл растёт, вещички малы становятся и всё такое, но расставаться со своим сетом Воплощения Войны не хотел аж до 65лвл, пока в конец не прижало. И всё это было в первой водно локе, я даже внимания не обращал на всё то, что творилось вокруг, ибо был занят проблемами своего перса, но стоило достичь 70 лвл... или сходить хотя бы в одну локу кампании или данж... Мда-а-а...

    Разработчики захотели поднять роль хиллов и танков. Отлично! Что они сделали? Оббахались спайсом и сказал "А давайте дамаг на 150% поднимем?" и все, естественно, согласились. А что? Это же увеличит роль танка в пати, с учётом пожирневших мобов. Это же поднимит роль хила, с учётом того, что хиллит он не больше М5. Отличненько...

    Артефактная пуха за прохождение "Спиральной Цитадели".
    О, ну хоть что-то хорошее в этой куче г... обновлений есть! Ну чтож, давайте получим свою вкусняшку!
    Идёт третий день моего фарма ""Спиральной Цитадели". Одни и те же квесты стоят поперёк горла. Мало того, что перед тем, как фармить Цитадель, я зафармил "Затопленный Берег" и "Земную Твердыню" или как там её? Не важно. Везде одни и те же квесты, благодаря которым я начал ненавидеть игру.

    Умения и навыки.
    Ого! Новые умения! Надеюсь, что-то полезное?
    О, ну конечно, давайте дадим вару абсолютно бесполезное умение с офигенной анимацией. Не, про кинжалы я ничего не говорю, они хороши + бонус к дамагу (Который не растёт с увеличением лвл умения) Не рабочий "Мастер Оружия" IV, совершенно бесполезные пассивки на выживаемость и дамаг.
    Вы что думаете, дурка вару дана, чтоб копить её? Да и общий бону ск урону от этой фигни никак не обгоняет "Мастера Оружия" + настаканную "Цель Разрушителя"
    Про пассивку о выживаемости ничего не могу сказать, не стал её даже проверять.

    Ладно с умениями моего класса персонажа, а что же другие?
    Плуты получили ещё пару читерских способок. Отлично, теперь ПВП отсечём до наступления очень трудных времён.
    ЧК бесконечно бьющую способку.
    В общем с умениями та ещё задница, которую надо бы разрулить и убалансить. Много багов, много дисбаланса, ОЧЕНЬ много не рабочего.

    Модуль совершенно недоделанный, желание играть в подобную игру всё меньше и меньше. Каждый день приносит всё больше негатива и всё большее желание сменить проект. Ибо качаться не реально, зафармить какого-либо босса или данж для получение эквипа - это только пал+лук багованные, где они только и работают.
    Играть невозможно, нет того веселья, что было в прошлом модуле.
    Вроде, всё сказал, как камень с души... Хотя, какой там...

    P.S: Пишу я от лица игрока, являющегося печенюхой, и потому сужу по логике печенья.
  • jannedark100jannedark100 Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано мая 2015
    долговато, я за 3 часа справился. 4 лёгких квеста, 3 тяжёлых + инстовый, прилетают драконы, мочу их, релогаюсь обратно, беру инстовый прохожу 2в1, сдаю тяжелые которые остались. беру лёгкие 4. вот уже 12 из 16 за 2 часа. Но да, у меня уже третий чар эти квест проходит я знаю что с чем лучше брать
  • rkjxrtlrkjxrtl Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    Блин да какие на фиг сундуки, навыки и вылеты. Когда же починять самый ужасный баг, когда плащ у перса встает вертикально?
    Видимо для этого будет отдельный патч на 1 гиг. Ждем надеемся....
    Вяземайт
    LittlePony
    Как на ГГ зайти за красных? А то синие постоянно проигрывают...
  • vecher79vecher79 Публикаций: 376 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    errtruar написал: »
    Умения и навыки.
    Ого! Новые умения! Надеюсь, что-то полезное?
    О, ну конечно, давайте дадим вару абсолютно бесполезное умение с офигенной анимацией. Не, про кинжалы я ничего не говорю, они хороши + бонус к дамагу (Который не растёт с увеличением лвл умения) Не рабочий "Мастер Оружия" IV, совершенно бесполезные пассивки на выживаемость и дамаг.
    Вы что думаете, дурка вару дана, чтоб копить её? Да и общий бону ск урону от этой фигни никак не обгоняет "Мастера Оружия" + настаканную "Цель Разрушителя"
    Про пассивку о выживаемости ничего не могу сказать, не стал её даже проверять.

    Ну вот 110% прав.....
    re1.jpg

  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Короче я докачал твинкам лидерство до 23, открыл штук 20 сундуков не упали даже 4 КАМНИ, только вода стихий и прочее ***** которое можно сразу выкидывать, такой жадности я реально от разрабов не ожидал. Сундуки с которых падают очищающие более менее.
  • mulllan9mulllan9 Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    Печально выглядит новый плащ-арт с лоста)) Отображается такойже как плащ черного льда. Да жду когда починят берсам навык мастер оружия потому что с 4 лвл перестает работать.
  • andertekermanandertekerman Публикаций: 324 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    zeepo1989 написал: »
    неработающие 4 уровни умении?
    неработающие скиллы и навыки у вара и у пала?
    не нажимающийся таб у вара?
    12 камни?
    вылеты посреди инста?
    багованный откат ОД от хилла?
    багованное событие о подземелье?
    корни лука бесконечные?

    а чейта нет упоминания о восстановлении сил и плутах?
    Пальчик БОГА
  • vhrukvhruk Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано мая 2015
    А почему у большинства квестов в названии появилось КЗ ? Это что-то означает?
  • andertekermanandertekerman Публикаций: 324 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    а еще вот я не могу понять че вы тут им высказываете. мне кажется тут ваще нет смысла жаловаться на что-то. ибо работают тут какие-то странные работники. я например даже подарка не получил за код последний. и о чем можно разговаривать с такими людьми\ботами если они даже такое воплотить не могут. я хз такое впечатление что невер это какой-то экзамен для окончивших 3х месячный курс програмеров. и каждый выпуск все х... и х....
    Пальчик БОГА
  • kravich1988kravich1988 Публикаций: 319 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    Справедливости ради, сделка работает секунд 5.... а всякие эффекты типо убийства только сделкой обусловлены специфической комбинацией даров компаний, и непроходимой тупостью сопартийцев, которые продолжают бить чернокнижника после наложения сделки в шифт)
    Стоим вдвоем на точке, никого больше нету, Варлок кидает сделку, я поднимаю щит и в меня нон-стоп летит урон (я не атакую). Это так и должно быть? (я не полном серьезе спрашиваю)
  • anhel001anhel001 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано мая 2015
    jannedark100 написал: »
    проблема вот в чём. этим новым людям нужны артефакты, ОС я уже писал, но тут знаки. синие. повторю - синие знаки силы, равновесия. для администрации напомню синие,знаки,для,апа,артефактов. раньше они с малым шансом доставались во время события. зелёные отовсюду регулярно, фиолетовые с босов. Теперь фиолетовая власть и синяя за АБ в магазине. зелёная пока у всех ещё остались. фиолетовые кроме власти где брать непонятно. синие кроме власти где брать непонятно
    Блин, что за беда такая.. в кольцо ужаса ходи по тэйским убежищам. Администрация не обязана на пальцах каждую мелочь разжевывать:cool:
  • dozzzzer56dozzzzer56 Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано мая 2015
    xxxengelxxx1 написал: »
    )) ну теперь для багоюзопати и нубопати Лост и Валя будут просто не проходимы)), ребятки доплакались.
    Доплакались? Да лучше уж так чем констфарм с помощью бага. А кто не может зафармить так ему там и делать нечего это же понятно =)
Дискуссия закрыта.