test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Описание изменений NW.45.20150416c.6

245

Комментарии

  • Настройки
    haka3atb12haka3atb12 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Amrina написал: »
    Классы и баланс
    • Охотник-следопыт: Кровоточащая рана: Это умение больше не взаимодействует непредвиденным образом с уроном от других срабатывающих умений.
    Контент и среда


    [/LIST]
    Охотник-следопыт: Кровоточащая рана: Это умение останеться недоработанным даже после фикса бага т к умение является боевым умение, а наносит смешной урон по сравнению с прицельным ударом умением свободным! а про "ураган холодной стали" вообще молчу его не могут починить с момента появления класса "охотник следопыт"
    вы бы ещё занялись чк у которых новое умение без отката сносит не меньше кровавой раны и для этого не нужны какие либо ауры паладина...
    ещё не мешало бы спутниками заняться которые в сочетании с некоторыми умениями и навыками персонажей могут наносить более 10кк может приложить видео вам ? а вот хера... сами работайте
  • Настройки
    l0nemesis0ll0nemesis0l Публикаций: 82 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    haka3atb12 написал: »
    Охотник-следопыт: Кровоточащая рана: Это умение останеться недоработанным даже после фикса бага т к умение является боевым умение, а наносит смешной урон по сравнению с прицельным ударом умением свободным! а про "ураган холодной стали" вообще молчу его не могут починить с момента появления класса "охотник следопыт"
    вы бы ещё занялись чк у которых новое умение без отката сносит не меньше кровавой раны и для этого не нужны какие либо ауры паладина...
    ещё не мешало бы спутниками заняться которые в сочетании с некоторыми умениями и навыками персонажей могут наносить более 10кк может приложить видео вам ? а вот хера... сами работайте

    Надо попросить протестить ЧК) Ведь лукопал накрылся(
  • Настройки
    erekoseerekose Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Господа, если я его-то не понимаю... но кажется Аура Стаи у Ханта тоже не пашет? Поправьте, если ошибаюсь. Спасибо. Сами такие! нет, я пробовал. Да и так тоже. Не пойду. Тебе отдельное спасибо. Все, затроллили нубика. Стыдно такими быть.
    И все же она не работает.
  • Настройки
    wyrd88wyrd88 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Вы, б., серьезно?! Это все, что разрабы смогли из себя выдавить с последнего патча?
    неработающие 4 уровни умении?
    неработающие скиллы и навыки у вара и у пала?
    не нажимающийся таб у вара?
    12 камни?
    вылеты посреди инста?
    багованный откат ОД от хилла?
    багованное событие о подземелье?
    корни лука бесконечные?

    Это все править не надо, не? Хотя, наверное, стоит завезти еще слизи гоблинов для правки причесок у неписей. А баги, да черт с ними, так сойдет. Караул, в общем.

    И, казалось бы, вот оно, самое дно, но я уверен, что в следующем патче снова постучат снизу.
    GF Морс Вестфорд/DisfiguringTheGoddess
    S.P.Q.R.
  • Настройки
    stifka1313stifka1313 Публикаций: 367 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Зачупись патч - очки навыков дальше с багом)).Не принимаются))
    Кто будет игрокам возвращать АБ-шки выкинутые на ветер.

    На ютуб вам ролики кидать - вы что там ид... полные.
    Отключите эту функцию забагованую.
  • Настройки
    jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    haka3atb12 написал: »
    вы бы ещё занялись чк у которых новое умение без отката сносит не меньше кровавой раны и для этого не нужны какие либо ауры паладина...

    Хахахахахахахахахаха. Думаю о чем это он? Ну не про руку хадара же, жаловаться на "могучую" руку хадара? Ту самую руку, которую никто не может приспособить^ Аое с радиусом метр перед собой и мизерным дамагом? Да 2 секунды откат, можно сделать безоткатным, все равно никто этим го..м не пользуется
    -Black Network-
  • Настройки
    naxtgastnaxtgast Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    Amrina написал: »
    Классы и баланс
    • Охотник-следопыт: Кровоточащая рана: Это умение больше не взаимодействует непредвиденным образом с уроном от других срабатывающих умений.
    А проникающий урон у ханта когда заработает? И умения четвертые. Вы там вообще поехали. Уже скоро месяц модулю, основные баги даже не исправили!
  • Настройки
    vecher79vecher79 Публикаций: 376 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    АААА....берсы тоже как класс есть....Когда ..их или вообще удалят из игры или что-то пофиксят????
    Достали...
    re1.jpg

  • Настройки
    opravdannopravdann Публикаций: 95 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    Тише,тише, чего расплакались....патч как патч, в духе Невера...тут главное держать крестики на пальцах, что бы нового ни чего не сломали при установке его.
  • Настройки
    valerichkapytvalerichkapyt Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    Вобщем я так понял ниче вы толком не сделали\
  • Настройки
    fikusoffikusof Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Да , хотелось бы посмотреть - в синем 70лвл нубошмоте , 7-е камешки , ну и фиол арт эквип 60лвл пусть будет
    myst0gan27 написал: »
    Просим видео от разработчиков, прохождение склепов крегмаера/волчье логово. Настоятельно просим. Именно прохождение от разработчиков. Не в рыжих вещах с 12 камнями, а в одежке среднестатистического игрока. Тиамат стримили, значит есть аккаунты и знают на какие кнопки нажимать. Будьте добры, передайте за бугор эту просьбу.
  • Настройки
    ehufhehufh Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Как-то странно:чаяния и пожелания игроков игнорируются, как играть и растить персов, если не дают раскидать очки и в умениях и в компаниях? мой перс 74лвл, а навыки и компании на уровне 69лвл остались! Не правильная политика у администрации и не допустимая!
  • Настройки
    grot000grot000 Публикаций: 78 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    это из каких мест то руки должны расти? вы образование программистов в переходе покупали чтоли? совсем не учились? как можно так портить игру просто не понимаю, переводы капец просто как будто 5ти классник не знающий языка переводил,про баги я вообще говорить не хочу их куча и еще с ранних модулей, а про новую систему ОУП я не понимаю она ни чем не отличается от предыдущей КС,про мобов я молчу вообще вы одурели дамаг им переборщили я паладином еле выживаю, ни чего не нафармишь уровень предметов подходит для данжа как написано но с таким уровнем его ни когда не пройти,только в шмоте который в них падает можно пройти, но вот в чем проблема как его получить если меня мобы с 1 тыки валят а? администрация
  • Настройки
    kravich1988kravich1988 Публикаций: 319 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    jackmaxwell написал: »
    Хахахахахахахахахаха. Думаю о чем это он? Ну не про руку хадара же, жаловаться на "могучую" руку хадара? Ту самую руку, которую никто не может приспособить^ Аое с радиусом метр перед собой и мизерным дамагом? Да 2 секунды откат, можно сделать безоткатным, все равно никто этим го..м не пользуется

    Справедливости ради, иногда бывает что Сделка то ли сама ломается, то ли ее что-то ломает, но урон идет непрерывно, сжигая к чертовой матери персонажа, на которого она была применена, за секунд пять.
  • Настройки
    haka3atb12haka3atb12 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано мая 2015
    wyrd88 написал: »
    Вы, б., серьезно?! Это все, что разрабы смогли из себя выдавить с последнего патча?



    Это все править не надо, не? Хотя, наверное, стоит завезти еще слизи гоблинов для правки причесок у неписей. А баги, да черт с ними, так сойдет. Караул, в общем.

    И, казалось бы, вот оно, самое дно, но я уверен, что в следующем патче снова постучат снизу.

    бесконечные корни у лука? это ветка контроля что ты ноешь?
  • Настройки
    myhomiezmyhomiez Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Вангую магопати
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    kravich1988 написал: »
    Справедливости ради, иногда бывает что Сделка то ли сама ломается, то ли ее что-то ломает, но урон идет непрерывно, сжигая к чертовой матери персонажа, на которого она была применена, за секунд пять.

    Справедливости ради, сделка работает секунд 5.... а всякие эффекты типо убийства только сделкой обусловлены специфической комбинацией даров компаний, и непроходимой тупостью сопартийцев, которые продолжают бить чернокнижника после наложения сделки в шифт)
    jackmaxwell написал: »
    Хахахахахахахахахаха. Думаю о чем это он? Ну не про руку хадара же, жаловаться на "могучую" руку хадара? Ту самую руку, которую никто не может приспособить^ Аое с радиусом метр перед собой и мизерным дамагом? Да 2 секунды откат, можно сделать безоткатным, все равно никто этим го..м не пользуется

    А я уж понадеялся ей место на панели найти)))
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    sher0013sher0013 Публикаций: 221 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    Ну, разрабы, молодцы. Починили первым делом баги, которые игрокам хоть как-то жизнь облегчали, а сломанный идеал навык паладина, дикие лаги в новых локациях, баг с сундуком в подземельях и тому подобное - это конечно же может подождать. Так держать.
    Шеррис - Trickster Rogue
    Алекс - Oathbound Paladin

    ea1d965e462090b0c7b7db3f23462d50.jpg
  • Настройки
    vecher79vecher79 Публикаций: 376 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    opravdann написал: »
    Тише,тише, чего расплакались....патч как патч, в духе Невера...тут главное держать крестики на пальцах, что бы нового ни чего не сломали при установке его.
    всё,что могли уже сломали..а патч стал только хуже..и никак всегда
    re1.jpg

  • Настройки
    welzegorwelzegor Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Попробуем рассуждать трезво. Без нытья и угроз покинуть игру. Скажите пожалуйста, очки не учатся в принципе или можно решить проблему купив жетон переобучения? Если проблема решается жетоном, то это обуславливается желанием заработать. К тому же 300 зен не очень много и их может позволить себе почти каждый.
    "Баг охотника следопыта"... простите, а это был баг? Как уже писали выше пройти данж практически нереально. Если вы временно выкрутили сложность на максимум, чтобы искать баги - так и скажите, но если у танка нет 3-4 рыжих артов, то выживаемость его остается крайне сомнительная, причем в стихийном шмоте. Нигде нет полноценной информации или описания, как получить единение стихий, что вообще нужно сделать для их получения. Ответы "проходите квесты и может быть они упадут" - это несерьезно. Хочется уделять игре 2-3 часа в будни, чтобы спланировать хоть как-то времяпрепровождение, но по факту остается только сходить кое-как в данжи, надеясь что может хоть что-то дропнется. Если вообще пройти возможно, без багов, которые в реалиях кажутся обычными скилами, т.к. иначе прохождение сводится к бесконечным вайпам.
    С новыми игроками все понятно. Им есть чем заняться. Шарандар, кольцо ужасов и прочие кампании относительно проходимы. Сколько людей потратили дары лину на левую руку? А как быть с теми, кого вы завлекли в конце 5 модуля? Это теперь самые настоящие печеньки, которым нужно бегать до усрачки по нубо-данжам и копить ОС. В принципе вы сделали так, чтобы каждый данж нужно было пройти по 1000 раз, а то и больше, чтобы нормально ходить на паука/склеп/логово .... или я ошибаюсь? А! Простите, можно же купить ОС! Точно. Тогда никаких претезий. Я же понимаю, ничего личного, это бизнес.

    Самое печальное, что когда начинал играть - политика казалась очень дружественной. Игра была развлечением, а не покупкой услуги. Только вот вы не учли одно огромное "но". Я как адекватный человек понимаю, что вы можете просто напросто пропустить первый абзац, так как это ваш проект, ваше право на его реализацию, но вы должны честно для всех ответить, дабы не вводить в заблуждение маркетинговыми ходами. Будет ли возможность полноценно играть без вливания в игру реальных денег? Или же для этих людей игра превратится в, простите, задротство?
  • Настройки
    exclusivegomexclusivegom Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Доброго времени суток.
    Небольшое лирическое отступление о себе. Мне 28 лет, и я играю с бета теста игры (то есть по скромным подсчётам больше 1.5 лет. Не смотрите на дату регистрации тут, ибо я мало посещаю форумы, только когда прижмёт по самое немогу=)) ) В моём арсенале на данный момент есть все игровые классы 70 лвл, ибо я действительно люблю эту игру, и играю я за топ гильдию (название умолчу, что-бы согильдийцы остались играть, а не пошли за мной, так как если ги уйдёт, то пвп на ру оффе больше просто не будет)))) ).
    Теперь по существу:
    Начиная с января месяца я штурмую форум, с просьбой не выпускать М6.
    Я говорю лишь правду и обращаюсь к администрации в открытую, за что меня банили уже 6 раз.
    Когда уже разрабы и админы поймут что М6 это была просто колоссальная ошибка!!
    Меня никто не слушает, все игнорят. Неужели вы не видите что вы этим модулем просто ДОБИЛИ прекрасную игру???
    Когда вы уже увидите, что М6 был не просто сырым, он был совершенно сырым, и словно болото утянул всех в свою пучину багов.
    Неужели вы не понимаете что вы выпустили "Троянского коня", и делая одну заплатку, вы открываете другую. Закрыли хила, получили лука ... закроете лука, получите мага ... этот модуль просто сплошной баг. Вы пишите что починили Баланс .... какой Баланс, о чём речь вообще ??? В игре уже нет никакого Баланса ....
    Вы посмотрите ....
    Вы придите к нам смертным в игру, спуститесь с небес ....
    Вы так боролись за то что-бы все классы ходили по инстам, и что вы получили?
    Да в инсты нафиг никому не нужны Берсы, луки, плуты, даже палов без бага никто не возьмёт =)
    Танк, маг, чк, хил - вот пати на инст, осальные как правило лесом, или с нубьём всяким идут.
    кстати о Бресах отдельное слово скажу)) так как у моего берса 7к обороны, почти 120 хитов, практически танк ... в М5 у берса было 27к кс почти, был прекрасный демаг, и пробить было сложно ..... Зато теперь зайдя на того-же Лоста, просто опускаются руки, из "Бесстрашного воина" вы сделали "Трусливого плута". Так как мобы жарят с 2-3 ударов, пробивая и оборону, и увороты ижие с ним ... это просто .... это просто, даже матерного слова подобрать сложно .....
    Хил ... вот обидели как только могли ... хиты прибавили, зелья чуть прибавили, а половина скилов хила хилит как раньше копеечно, это просто абзац ....
    Про лаги я помолчу, так как с нем не бывает, я готов закрыть на это глаза, да и если честно, как видно проблемы-то есть куда глобальнее есть ... и они не решаются.
    Мне становиться интересен момент, что даются квесты в подземки старые, а подземок уже ... нету Оо.
    Из приятного: починили мастерскую в предидущем патче, молодцы! За это действительно респект вам как говорится)

    Подведём итоги:
    - Сегодня я зашёл и игру после нового патча, в игре реально делать нечего ... нет толка в прокачке артов, ибо у меня и так многое прокачено и толку от этого просто 0 (извините что так в открытую сполерю)
    - Зайти прокачать профы, сделать АБ ... а для чего? кому-то что-то доказывать? это не доказать в игре где нет Баланса, где не работают половины навыков, где нет толку 3.5к уровень твоего снаряжения ... или 2к .... разницы реально нет. В игре где оборону можно не качать вообще, так как от неё нет смысла, в игре где служба поддержки представляет собой роботов, с ответом "мы знаем о вашей проблеме" .... и ведь я так могу перечислять не один час .... это заставляет задуматься ....
    - Я уже целый месяц в ожидании когда разработчики и администраторы проекта одумаются, и займутся наконец своим детищем, отладят все процессы, починят всё что угробили .... но в итоге как я чувствую в августе или сентябре мы получим М7, тогда, когда уже в игре останется всего человек 100, и админы будут играть сами с собой. А форумы, их что щас никто не читает, что потом никто читать не будет, ибо тут в каждом после негатив, а в итоге это оборачивается либо игнором либо баном, так как ваше мнение как и моё, нафиг тут никому не сдалось, и эта тема для "очередной галочки", что все молодцы, и всё у нас зашибись!

    Вообщим я не вижу смысла дальше играть, но буду следить за новостями о следующем патче, в надежде что всё будет хорошо, а не как всегда .... Надеюсь мои полтора часа небыли потрачены впустую и будут услышаны



    *PS
    (Название ги я упускаю, так как у нас уже многие поговаривают об уходе из игры, я не хочу навязывать им своё мнение)
    это лично моё мнение о происходящем, ваш вопрос - мой ответ)
    Статус: RL ... Играйте сами, в то что вы создали .....
  • Настройки
    l0nemesis0ll0nemesis0l Публикаций: 82 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    Ну кто мне ответить как теперь заработать лину не трогая Тиамат? За еженедельный КВ теперь не дают, проверяйте Драконий Источник... 31% пока. Тоесть получается, если Тиамат не подлечат, то ни о каких дарах Кампании ТД и арт шмоте можно не говорить...
    Чтож вы сделали с процентом дропа самих артов в данжах? "%:%;% раз к лосту ходил ничего не выпало, камни синезеленых, краснобурых, можете засунуть себе подальще, это не дроп.
  • Настройки
    vecher79vecher79 Публикаций: 376 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    "...Вообщим я не вижу смысла дальше играть, но буду следить за новостями о следующем патче, в надежде что всё будет хорошо, а не как всегда .... Надеюсь мои полтора часа небыли потрачены впустую и будут услышаны...."
    :)) как пессимист скажу..будт только хуже,к сожалению,веры им нет..
    P.S Про берсов молчу

    - - - Добавлено - - -

    Ааа :)) забыл добавить!
    Запомните,прислужники Тиамат,НИКТО НЕ НОЕТ!!!Только констатируют факты.!
    90% форума врать и ныть не может.
    re1.jpg

  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    exclusivegom написал: »
    играю я за топ гильдию (название умолчу, что-бы согильдийцы остались играть, а не пошли за мной, так как если ги уйдёт, то пвп на ру оффе больше просто не будет)))
    (Название ги я упускаю, так как у нас уже многие поговаривают об уходе из игры, я не хочу навязывать им своё мнение)
    это лично моё мнение о происходящем, ваш вопрос - мой ответ)
    В своё время будучи замком клана в 250+ тел, я выдавал строгое предупреждение с понижением при рецидиве, людям, выдававшим в открытые источники подобные сопливые простыни, не сочти за оскорбление. Ибо дискредитирует.

    От выделенного фрагмента ваще чуть не обоссался.
  • Настройки
    sftanasftana Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано мая 2015
    лучьше бы все эп подземки вернули было бы совсем отлично
  • Настройки
    jannedark100jannedark100 Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Я хил, можно сказать?я та самая печенька которая начала играть за месяц до обновы. упорством задрота(или упоротостью) бегаю уже в новом модуле в фиолетовом шмоте, ещё до того как открыли баги лука умудрялся проходить склепы (по 2 часа 1 заход). артефакты синие. качал драконов чтобы открыть дроп ОС. только сделал - бац обнова, лимит 30 камней в день. Остаётся 2 варианта(и это лучшие) бегать фармить встречи в новых локациях, и получать 5 лвла камни для апа артефатов. Второй в бегать фармить драконов прилетающих по расписанию добывая камни ос для оружия. и так час за часом. Вот сижу коплю ОС жду х2. х2 опыт вижу уже третий раз, ос ни разу.
    По поводу лагов. понятно что инст расчитан на 20-30 человек а не 40 как нас набивается. но эта проблема была видна ещё и в прошлом модуле, на той же тиамат. сколько криков "папок" было хилы не вешайте астральную печать, потому что без неё хотя бы анимация не тормозила. а лаги оставались прежними.
    При нынешнем уроне защите монстров, и защите персонажей действительно остаётся брать в группы контролящие классы, Если раньше плутов не брали потому что от масух умирали чаще чем били, то теперь этот список пополнился варами и луками. в раздел можно если никого уж нету попали паладины и воины. потому что они могут выдержать два удара, если повезёт.
    Тиамат. Если раньше были проблемы в игре, игроки сетовали на бездействие програмистов, но играли потому что было интересно хоть и не очень хоршо. то теперь с "новыми" зонами уже и не интересно. онлайн упал, и если раньше на тиамат (чисто теоретически) мог зайти в договорённое время клан и зафармить. а могли и рандомы зафармить, с куда редким шансом в 10% но такое бывало. то сейчас половина вобще не хочет заходить, понимая что с их уровнем эквипа они не добегут, а кланы уже не в силах собраться глядя на это лагающее безобразие.
    Подземелья - продавайте в магазине "ЛОМ" чтобы открывать многоразово сундуки во время события "подземелье", а что? и вам выгода и у игроков пукан попустит, потому что накипело.
    Финансовый баланс. вторая часть проблемы в экипировке. вот разослали кучу приглашений, заходите у нас обновление, будет круто (когда починим). проблема вот в чём. этим новым людям нужны артефакты, ОС я уже писал, но тут знаки. синие. повторю - синие знаки силы, равновесия. для администрации напомню синие,знаки,для,апа,артефактов. раньше они с малым шансом доставались во время события. зелёные отовсюду регулярно, фиолетовые с босов. Теперь фиолетовая власть и синяя за АБ в магазине. зелёная пока у всех ещё остались. фиолетовые кроме власти где брать непонятно. синие кроме власти где брать непонятно.
    Аб. ну для кого то это проблема кому то нет, их как всегда не хватает, но если на что то сильно нужно то поднакопив за недельку можно приобрести.
    Итого, если брать процентное соотношение проблем в игре и того чем довольны игроки то будет 80 на 20. точно не в вашу пользу. большинство игроков играет ещё по старой памяти, или из жалости бросать персонажа. В течении месяца потеряете и их. скоро лето, начнутся отдыхи, и скорее всего люди уже не вернуться в такой горький проэкт, а найдут что нибудь новое.
    P/s я не против хардовости, я против д%%%%%%зма.
  • Настройки
    koliavampkoliavamp Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    Умения скидываются, поставить невозможно уже неделю - почините.
    Пирата верните! лучший данж был, после трудового дня.
    Сделайте дроп с боссов незакрепленным к персу и акку. Имхо - бред, фармить остаётся ток арты с вали и лоста.
  • Настройки
    welzegorwelzegor Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано мая 2015
    привет Мур)
  • Настройки
    vitek9325vitek9325 Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано мая 2015
    exclusivegom написал: »
    Доброго времени суток.
    что-бы согильдийцы остались играть, а не пошли за мной, так как если ги уйдёт, то пвп на ру оффе больше просто не будет)))) ).
    Пвп не умрет, так как печеньки то приходят то уходят, а вот если они удйут то у вас не будет пвп.
  • Настройки
    roga52roga52 Публикаций: 82 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    jannedark100 написал: »
    ....этим новым людям нужны артефакты, ОС я уже писал, но тут знаки. синие. повторю - синие знаки силы, равновесия. для администрации напомню синие,знаки,для,апа,артефактов. раньше они с малым шансом доставались во время события. зелёные отовсюду регулярно, фиолетовые с босов. Теперь фиолетовая власть и синяя за АБ в магазине. зелёная пока у всех ещё остались. фиолетовые кроме власти где брать непонятно. синие кроме власти где брать непонятно....
    ну, допустим, синие и зеленые знаки падают; и достаточно регулярно со схронов, сундуков за 11 монет (привязка к акку), а вот фиоловые власти я еще с момента установки м6 не видел нигде, кроме базара. может они и падают с боссов, но ввиду отсутствия желания заниматься мазохизмом в силу непроходимости этих самых боссов без багов/глитчей/текстур - возможно и не увижу уже никогда. может и к лучшему, благо нашел уже альтернативу себе для вечернего развлечения и счастлив до безумия.
    а вот в "это" захожу, как Вы правильно сказали - по наитию, но только ради профессий. еще теплится надежда на лучшее, но......
Дискуссия закрыта.