test content
What is the Arc Client?
Install Arc

[Сводная тема] Что вообще происходит в м6

1495052545569

Комментарии

  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    serzvit написал: »
    И сессионкам она проиграет.
    Ничего она не проиграет. На каждый тип игр найдется свой игрок. Я вот наборот люблю такие длительные игры, которые жрут много времени и рассчитаны на долгие месяцы развития, а сессионки наборот терпеть не могу. :p
  • my22yearsmy22years Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    remmingtone написал: »
    Что я сделал не так что аж смешно стало?
    И где это у него в описании написано только про пвп?
    EEEGdee.jpg
    И иконка дебафа над мобом появляется и всегда появлялась..

    Ужас забагован, он добавляет оборону, а не снижает. Так что ты сам себе усложняешь жизнь)
    mylene
    Orlandinos family
  • remmingtoneremmingtone Публикаций: 78 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    Офигеть теперь и вот откуда я это мог знать.
    Долбил я этот невер, пойду лучше на праздник схожу.
  • sopromatersopromater Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    Ужас забагован, он добавляет оборону
    А мор? Тоже забагован?
    Есть в этой игре что то не забагованное еще? ))
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    sopromater написал: »
    А мор? Тоже забагован?
    Есть в этой игре что то не забагованное еще? ))

    Мор 8-10 рабочий. Но опять же- работает в 2-х режимах, в описание только пвп.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • choochikchoochik Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Сразу скажу, что не буду стирать игру и раздаривать камни :) Может еще вернусь в игру.
    В последнее время играть в игру желания нет, просто читаю форум наблюдая за агонией. Агония старых устоев и старой игры, и соответственно игроков. Игра уже не будет прежней, кто писает кипятком от того, какие классные нововведения сделали - эта игра для вас.
    А теперь возьмем среднестатистического игрока. Прокачивает до 60ур, получает гемор 60-70, а дальше он просто не знает как дальше быть. Те кто не умеет считать верят что прокачают арт шмот и пухи, кто умеет - понимаю что столько доната они не готовы выложить. Да и вообще во что одеваться? Просто ранее для разных КС были "доступны" разные способы заработка и соответственно стремились стать немного сильнее накопив обозримое число АБ.
    А баги все больше, лаги все чаще... Чтобы выжить нужно знать досканально что, как и где, но до этого уровня нубы (месяцев 4-6) не доживут.
    Видим как активно "рождаются" новые баги и соответственно "фиксятся". Дальше будет лишь хуже, так как фаза собирать с проекта бабло а не вваливать в его раскрутку.

    Я благодарен Криптикам за то что они сделали. Доступно объяснили, что все "досижения" это фикция которая исчезнет в один миг :) Ну и за то что теперь форум интереснее читать чем играть! :)
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    А теперь возьмем среднестатистического игрока. Прокачивает до 60ур, получает гемор 60-70,

    я думаю, он даже не заметит, докачался до 60того и качается себе дальше. Сбивают с толку кампании 60 (70). Да и все равно все квесты делать снова же не обязательно.
    Чтобы выжить нужно знать досканально что, как и где, но до этого уровня нубы (месяцев 4-6) не доживут.

    для этого есть гильдии) чтобы объяснили, что да как.
    Ну и за то что теперь форум интереснее читать чем играть!

    да, не - это просто от того что делать нечего)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • shakdun33shakdun33 Публикаций: 228 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    choochik, не уходи далеко сейчас админские твинки тебе навешают лапши как все замечательно в м6
  • choochikchoochik Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Ну ладно, проблемы нубов - это проблемы нубов. :) Я честно свои предположения высказал.
    Эх, polaris1986, вот почитаю тебя и прямо жить хочется :)
    А если честно, то я в унынии так как не хочу жирный шмот и кач арт шмота. Я готов еще 150 раз бегать на тяжелых боссов чтоб выбить темляк или еще что.
    Ну мне вот с гильдиями не везло... я там статистом был. Вероятно, это моя вина, но в сложившиейся пати при фарме Малобога и Вали я всех общал без напряга и отношения сложились хорошие и не жалко было дропом махнуться даже в ущерб себе. А теперь я вдруг понял что компаньонам я больше не могу помочь :( А рандом пати... чуть что не так - свободен.
    Тьфу ты господи, пойду поиграю чтоль :)Выжить на зло Криптикам - вот наша цель! :)
    Ну и уж если совсем прижмет, то 20-30 твинков на Лидерство :) НУ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ МНЕ ТЕРА!!!
    Что за берс там такой что увернуться не может :( Да и не хочу я носорогом играть :(
  • polarcryptpolarcrypt Публикаций: 153 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    polaris1986 написал: »
    я думаю, он даже не заметит, докачался до 60того и качается себе дальше. Сбивают с толку кампании 60 (70). Да и все равно все квесты делать снова же не обязательно.
    да, не - это просто от того что делать нечего)

    Кампании не сбивают с толку, кампании - это просто смерть. Ш - 4 первых же гоблина 50-на-50 выносят с первого же удара. Какие нафиг циклопы-командиры?!? 4 штуки шапок начального уровня, по 10к-ке каждый НА!!!... Остальные компании - даже смотреть не стал, ушёл в 4 стихии 3*16 по 100 штук убивать..
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    choochik написал: »
    читаю форум наблюдая за агонией. Агония старых устоев и старой игры, и соответственно игроков.
    Сейчас идет не агония, а перерождение игры. Сервер вайпнули, статы и шмот пересмотрели, весь контент переделывают, как следствие новые баги, это неизбежно. Ясное дело в таких условиях халявщикам и казуальщикам тяжело, вот они и стонут и тапки намыливают. Если не хочешь переживать этот период, то возвращайся зимой. К тому времени мы тут подкачаемся, наладим систему и будем готовы принимать потребителей. ))
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    polarcrypt написал: »
    Кампании не сбивают с толку, кампании - это просто смерть. Ш - 4 первых же гоблина 50-на-50 выносят с первого же удара. Какие нафиг циклопы-командиры?!? 4 штуки шапок начального уровня, по 10к-ке каждый НА!!!... Остальные компании - даже смотреть не стал, ушёл в 4 стихии 3*16 по 100 штук убивать..

    потому что кампании были оставлены, для тех, кто уже их начал :) чтоб можно было прокачиваться и паралельно - проходить кампании ) мне твинком на 65том уровне шарандар уже не страшен, например)
    А если честно, то я в унынии так как не хочу жирный шмот и кач арт шмота. Я готов еще 150 раз бегать на тяжелых боссов чтоб выбить темляк или еще что.

    :P если основной перс 1, прокачать арты для него можно, до сини - так же как и было, а потом сколько уж докачаешь) + советуют не вливать сразу старый арт в новый, а прокачать синью-зеленью. А страный арт влить при х2. правда когда это будет? Но опять же, лежащие пару артов в банке - есть не просят, лежат себе и ждут своего часа). На боссов можно не бегать вобще, точнее без разницы, дойдешь до него иль нет. Собираешь печати - покупаешь за них шмот в магазине, а с сундука нужный когда-нибудь выпадет)) не без того. По факту нужны только голова, торс, руки, ноги и кольца. Всё остальное выдается, покупается на аукционе)) Разные градации шмота добавляют копейки стат. Видимо самое важное будет арт-оружие (много завязано на уроне пушкой), пояса (+к основным характеристикам) и как обычно, камни, арты + новая бижа на спутника (+сами спутники, если они не собраны ещё).

    lpwxd570hkc2.jpg


  • polarcryptpolarcrypt Публикаций: 153 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    polaris1986 написал: »
    потому что кампании были оставлены, для тех, кто уже их начал :) чтоб можно было прокачиваться и паралельно - проходить кампании ) мне твинком на 65том уровне шарандар уже не страшен, например)

    Дык я пришёл уже 70-м, покурив тему прокачки Берса - после которой комфортно бегаю по 4-м стихиям. Правда, с камнями 5-ми (не во всех слотах. :D ), да и в фиоле начального уровня М5, спутник - лекарь 25lvl ... :) Но всё равно, дисбаланс де факто.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    да и в фиоле начального уровня М5

    фиол м5 - это шмот 60того уровня :) зачем так мучать себя?) Да и с новых шмоток можно приглядется к обычному шмоту, а не эпик. Например мне доспех на клирика синий - выдали за квест лучше, чем у меня фиолет ПВП т2 ))) (конечно, там не пишется, что он лучше, ибо на для ПВП там неустрашимость и всякие уклонения ещё). На берсе ещё даже незакончила все квесты спирали) так что сказать не могу про берса)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • polarcryptpolarcrypt Публикаций: 153 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    polaris1986 написал: »
    фиол м5 - это шмот 60того уровня :) зачем так мучать себя?) Да и с новых шмоток можно приглядется к обычному шмоту, а не эпик. Например мне доспех на клирика синий - выдали за квест лучше, чем у меня фиолет ПВП т2 ))) (конечно, там не пишется, что он лучше, ибо на для ПВП там неустрашимость и всякие уклонения ещё). На берсе ещё даже незакончила все квесты спирали) так что сказать не могу про берса)

    А я и не мучаю. Я просто играю.
    Как "обычный" игрок. Я не считаю по формулам как правильно сложить навыки. Я не выбиваю целенаправленно конкретную шмотку на щиколотку, которая аж на 0,15% увеличит коэффициент от изменения параметра хрен знает какого.

    P.S. Выпадающую 70-ю синьку продаю, 70-ю зелёнку вкачиваю в артефактный темляк от Лорда Невера. Я не спешу - мне по кайфу вломится в кашу и помахать. Просто так.
  • my22yearsmy22years Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    Да зеленью долго качать. Лучше распознать и продать. Больше золотишка на банки и аптечки)
    mylene
    Orlandinos family
  • amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано мая 2015
    Я обычно качаю выборочно зеленью. Если пояс, то пояс, плащ -плащ и так далее. Остальное даже не подбираю, чтоб не тратить свитки на распознавание.
    NIRVANA
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    my22years написал: »
    Да зеленью долго качать. Лучше распознать и продать. Больше золотишка на банки и аптечки)

    я ж говорю про прокачку до сини, а там не так уж много, дальше проще уже качать камнями ОС.
    на счет золота, лучше продавать свитки распознания за аб :) а банки и сами падают ) + когда нету авроры, приходится весь хлам либо выбрасывать, либо вкачивать куда-то (либо на аук) ))

    lpwxd570hkc2.jpg


  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    polaris1986 написал: »
    когда нету авроры, приходится весь хлам либо выбрасывать, либо вкачивать куда-то (либо на аук) ))
    Когда нету торговца поблизости, но куча хлама на продажу, можно через портал всё продать.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    ivan205phil написал: »
    Когда нету торговца поблизости, но куча хлама на продажу, можно через портал всё продать.

    но лень :) в игре все равно быстрее ))

    lpwxd570hkc2.jpg


  • u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано мая 2015
    frobonator написал: »
    Сейчас идет не агония, а перерождение игры.
    Не "перерождение", а именно агония.
    frobonator написал: »
    Сервер вайпнули, статы и шмот пересмотрели,
    Не "пересмотрели", а статы сломали и шмот убрали.
    frobonator написал: »
    весь контент переделывают,
    Не "переделывают", а убрали.

    Перерождение, пересмотр и переделывание только на словах. А на деле - АГОНИЯ.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • l0nemesis0ll0nemesis0l Публикаций: 82 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    Согласен с последним, ибо сейчас только агония, в игре все переломано, абсолютно все... Вы качаете дары? А прок от них мизерный, есть да... ДЛВ только если хотите не париться с пауком, волком и прочее, а взять и скрафтить, но дорого( Зачем так переделали дроп единий стихий в 1 патче после м6? Ни разу после этого патча не выпало, не слияние ни единение( Грусть все здесь)
    Что мне тут делать на т2 данжи не хочу идти, дары сделвны КУ и Ш, с ТД заморочка теперь, нет лину, ДЛВ в процессе... качать до 11лвл твинов и крабить аб? можно, но опять скучно же( интересно, выпуская м6 вообще задумывались над соло игрой:? что делать? Фармить ОС в надежде на 2х? Так в гейропе уже событие было... нам долгооооо!!! не светит...
    Вывод - Подзабить на игру на 2-3 месяца и посмотреть... уйдет в дикий донат - раздать все, поправится(сомневаюсь) - продолжить крабить, может контент поправят малость...
    А баги как тут были так и будут, обьяснять не буду, не поймете все равно. Просто не латая одно и вливая новое, некоторые аспекты вылазят боком..
    удачи!
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    l0nemesis0l написал: »
    Согласен с последним, ибо сейчас только агония, в игре все переломано, абсолютно все... Вы качаете дары? А прок от них мизерный, есть да... ДЛВ только если хотите не париться с пауком, волком и прочее, а взять и скрафтить, но дорого( Зачем так переделали дроп единий стихий в 1 патче после м6? Ни разу после этого патча не выпало, не слияние ни единение( Грусть все здесь)
    Что мне тут делать на т2 данжи не хочу идти, дары сделвны КУ и Ш, с ТД заморочка теперь, нет лину, ДЛВ в процессе... качать до 11лвл твинов и крабить аб? можно, но опять скучно же( интересно, выпуская м6 вообще задумывались над соло игрой:? что делать? Фармить ОС в надежде на 2х? Так в гейропе уже событие было... нам долгооооо!!! не светит...
    Вывод - Подзабить на игру на 2-3 месяца и посмотреть... уйдет в дикий донат - раздать все, поправится(сомневаюсь) - продолжить крабить, может контент поправят малость...
    А баги как тут были так и будут, обьяснять не буду, не поймете все равно. Просто не латая одно и вливая новое, некоторые аспекты вылазят боком..
    удачи!

    В профе льда доспехи не крафтятся, а усиливаются до стихийных :D Так что все равно придется ходить по т2 за печатями.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    u70308934 написал: »
    Перерождение, пересмотр и переделывание только на словах..

    Все миниданжи содомии драконов взяты из оригинальной компании. Так что притензия на оригинальность как-то запоздала с модулем :)))
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Кажется, закрытые сундуки в данжах во время события - это даже не баг, а задумка :D Ключик все равно нужен. В описании события ничего не говорится об открытом сундуке, только про АБ.

    9sTumQt.png
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    arheliya написал: »
    Кажется, закрытые сундуки в данжах во время события - это даже не баг, а задумка :D [/IMG]

    Но аб лежит в сундуке. или это такой хитрый еврейский тролинг, как баф 100% на томате? %))
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    arheliya написал: »
    В профе льда доспехи не крафтятся, а усиливаются до стихийных :D
    там их много.. и есть очень неплохие доспехи как раз для того чтобы спокойно шататься по всем 70-ым локкам которые как раз крафтятся.. однако у них заоблачная цена. (синий лёд 4-го ур профы)
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    voltmeter89 написал: »
    Но аб лежит в сундуке. или это такой хитрый еврейский тролинг, как баф 100% на томате? %))

    Уж лучше, чем классика Невера: "Вы имеете некоторую возможность поиметь некоторую возможность, пока некоторая возможность не поимела вас" :rolleyes:
    fester69troll написал: »
    там их много.. и есть очень неплохие доспехи как раз для того чтобы спокойно шататься по всем 70-ым локкам которые как раз крафтятся.. однако у них заоблачная цена. (синий лёд 4-го ур профы)

    Что-то не вижу оО Везде усиления предыдущих доспехов - сет льда, а у 5лвл усиления сетов за печати стихий, защитника и триумфа. К слову, усиленные доспехи за печати стихий падают в т2 из сундука, а вот защитника только за печати
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Что-то не вижу
    синий доспешный сет на 4-ом ур профы. Делается из старых шмоток льда. Очищенный\оскверненный, без бонусетов. Если бы не было для него нужно 9 фиолстихий, был бы однозначно "хитом" для солоконтента, ну или хотя бы для того чтобы одевшись в него уже идти в данжи фармить печати на более лучший шмот.. (чтоб не валяться там "голым" поначалу)
    Похожий синий доспешный сет ( с более оборонительными параметрами) есть также и на 25-ом ур проф, но он ещё дороже так как для его крафта нужны помимо фиолстихий ещё и фиолинструмент.

    Я так понимаю что по задумке это были варианты "во что одеться чтобы пойти в данж?", однако выходные цены на эти сеты (более 1кк) отбивают желание одеваться в него и народ предпочитает "пропустить" это щедрое (ха-ха) предложение разрабов и пробежаться несколько раз "туристом" по т1 с согильдяями чтобы приодеться на шару в лучшие шмотки...
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • errrrrrrrrrrrrrerrrrrrrrrrrrrr Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано мая 2015
    при переходе в протекторат на экране загрузки вылезло бодренькое "подключение к серверу прервано". и такая фиговина вылезает уже часов 9. что это и как это убрать?
    P.s. especee - не тебе указывать мне, какие выражения использовать. тот пост с точки зрения выражений полностью соблюдал правила. если у тебя мания величия - иди реализуйся в реальной жизни.
Дискуссия закрыта.