test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Обсуждение Охотников в модуле 6

12022242526

Комментарии

  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    fester69troll написал: »
    как-то с проникающем в шмоте у лука явный перебор.. Сменил пока что из старого шмота только сет доспехов и арты в обе руки а уже ->

    e76ce5f1504b.png

    мало того, иногда ведь и 3 стака с РКС от пета бывает (в среднем 2, как на первом скрине), то тогда совсем уже неприлично становится..

    8ddda9d92755.png


    теперь придётся ломать голову как избавляться от лишнего проника в пользу могучки\крита\обороны...

    И самое печальное, что пету тоже нужен приник, иначе сам он будет плохо бить
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    fester69troll написал: »
    теперь придётся ломать голову как избавляться от лишнего проника в пользу могучки\крита\обороны...

    А что за пет кстати?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    whitestarua написал: »
    А что за пет кстати?
    амбальчик...
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    zsghrnahywazsghrnahywa Публикаций: 344 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Тож, столкнулась с лишним проником... пришлось выкидывать новые кольца могучка/проник, и одевать могучка/вост.сил ))) + варовский арт в утиль пойдёт скорее всего (
    экс-мили буря 24к+ / ловец 3.4к+ оуп
  • Настройки
    mydlo123456mydlo123456 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Аспект стаи и Аспек волка-одиночки 4ур, работают???
  • Настройки
    groncongroncon Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    mydlo123456 написал: »
    Аспект стаи и Аспек волка-одиночки 4ур, работают???
    Для кого была создана тема http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=178072?
    Почему все не так? Вроде все как всегда.
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    А кто-нить тестил, какой % отката умений нужно набрать нынче трапперу без фита "связь с лесом"?

    И как насчет последнего дара в КУ? Безумие с КД - это безумие :D Бастион - что-то непонятное, прокает когда не надо. Пожирание - с таким вампириком и уроном - либо фулл отхилишь, либо умрешь - и дар не нужен. А вот пылающее наставление уже смотрится неплохо на фоне дуба и сумки с групповой охоты
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано мая 2015
    Я вот что заметил: Дальность осторожной атаки уменьшили, но в описании ничего.
    Кабан не откатывает умения (может и раньше не откатывал) сейчас с кабаном бегаю, против плутов хорош: сбил с ног, а как известно сбитые с ног противники - атаки не парируют, и тут же корни, дамаг чуть ниже стал, но сбивать с ног хрюкалкой - приятно.
    Наша лечилка от РДД стоики умения(осторожная атака[забыл название]) просто нищенская относительно приемлемого объёма ХП.
    Присутствует пассивка которая ну вообще бесполезна, та которая повышает восстановление здоровья когда на нас нападают, видимо аутисты забыли про неё, когда делали новую механику восстановления здоровья.
    Что то ещё было, но пофиг.
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    skorobey18skorobey18 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Такой еще вопрос: если брать пве, то в землепроходце сейчас по урону кто лучше будет: стрелок или ловец?
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    skorobey18 написал: »
    Такой еще вопрос: если брать пве, то в землепроходце сейчас по урону кто лучше будет: стрелок или ловец?

    Смотря как и с кем играть.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    skorobey18skorobey18 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано мая 2015
    arheliya написал: »
    Смотря как и с кем играть.

    Поход в инсты и тиамат с рандомными патями. В стрелке меня смущает то, что на него особо пассивок нету толковых у зп. А вот у ловца все в этом плане веселее, однако не хочется терять дпс. Поэтому и спрашиваю: кто из них больше урона наносит.
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    skorobey18 написал: »
    Поход в инсты и тиамат с рандомными патями. В стрелке меня смущает то, что на него особо пассивок нету толковых у зп. А вот у ловца все в этом плане веселее, однако не хочется терять дпс. Поэтому и спрашиваю: кто из них больше урона наносит.

    Попробуйте сходить и так и так - оцените как больше понравится.

    Хотя скажу вот что "больше дпс" не значит "полезен для пати"
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    calafinacalafina Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Ребят заслон из стрел на 4 уровне нормально работает? Появилось очко умений вот и думаю куда бы его без последствий прикрутить
  • Настройки
    skorobey18skorobey18 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано мая 2015
    У меня просто маленькая мания тучи больших цифр)
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    skorobey18 написал: »
    Поход в инсты и тиамат с рандомными патями. В стрелке меня смущает то, что на него особо пассивок нету толковых у зп. А вот у ловца все в этом плане веселее, однако не хочется терять дпс. Поэтому и спрашиваю: кто из них больше урона наносит.

    Ловец, забыть про урон, уйти в саппорт и контроль. ДПС сейчас, имхо, нужно только в слаженных пати, а в остальных - выживаемость.
    calafina написал: »
    Ребят заслон из стрел на 4 уровне нормально работает? Появилось очко умений вот и думаю куда бы его без последствий прикрутить

    Нормально (не заметила ничего аномального)
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    calafina написал: »
    Ребят заслон из стрел на 4 уровне нормально работает? Появилось очко умений вот и думаю куда бы его без последствий прикрутить
    - нормально. у меня (рейнджа\ловца) это самый дамажный скилл судя по АСТ. Дамажный в смысле ед\урона в удар. На драках в Источнике около 200к.

    (но "осторожная атака" всё равно приносит в итоге больше)
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    calafinacalafina Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Благодарю за скорый ответ)
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Отказалась от фита "связь с лесом", при 9% восстановления скиллов откат практически совершенный (вкачала змею - метка стакает рэндж - больше пользы от стоянии в сетке :D). И вампирик из мили, теперь вероятность 14.8%, что довольно неплохо облегчает жизнь

    Кстати, у мобов есть парирование
    Вы применяете умение Ярость эльфов, и Дух-исполин ощущает результат: наносится Волшебный урон величиной 10000 (20000) ед.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    moll777moll777 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано мая 2015
    arheliya написал: »
    Кстати, у мобов есть парирование
    Внезапно оказывается, что у тебя проника нехватает, а не как ни парирование у мобов :)
  • Настройки
    arktmurarktmur Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано мая 2015
    moll777 написал: »
    Внезапно оказывается, что у тебя проника нехватает, а не как ни парирование у мобов :)

    Уж в механике я разбираюсь и лог-журнал читать умею.. :rolleyes: Характерный символ при ударе по мобу замечала ранее. У этого моба броня ок 35% (не помню точно).

    _______
    © Архелия
    *у меня тут еще один акк есть оО" но мой ли это.. вроде нет
  • Настройки
    xelixserxelixser Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    1)Ребят как думаете трапперу в пвп стоит делать шмотки 2х2 палача и дуэлянта?
    2)Часто сталкиваюсь с тем, что мили скилы не успевают откатиться, восстановления сил у меня мало, как думаете стоит брать фит связь с лесом или профитней вкачаться?
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    xelixser написал: »
    2)Часто сталкиваюсь с тем, что мили скилы не успевают откатиться, восстановления сил у меня мало, как думаете стоит брать фит связь с лесом или профитней вкачаться?

    Для пвп стоит - фит не только откатывает умения, но и дейлики (подрывной, призрак) - а корни на игроках спадают быстро, можно быстро обновлять и получать прок с фита.
    В пве лучше восст. сил, имхо.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    skorobey18skorobey18 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Такой еще вопрос: что лучше взять: скорость потрошителя или связь с лесом?
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    skorobey18 написал: »
    Такой еще вопрос: что лучше взять: скорость потрошителя или связь с лесом?

    Связь с лесом, потрошителем (фитом) надо еще уметь пользоваться (и вообще пользоваться :D)
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    skorobey18skorobey18 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Благодарю за ответы.
  • Настройки
    groncongroncon Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    xelixser написал: »
    1)Ребят как думаете трапперу в пвп стоит делать шмотки 2х2 палача и дуэлянта?

    А в чем смысл дуэлянта частей?

    Вроде только у клирика есть смысл, а у остальных дуэлянт ничего хорошего не добавит.
    Почему все не так? Вроде все как всегда.
  • Настройки
    mrakopolomrakopolo Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Вопрос возможно не по теме ,но все таки- что за скил у бойцов со щитом это на 26-29 левле: Бац и 9-10 кХП как не бывало и на костер. А я тут пиу-пиу по 200-500 повторным, ну 1500 максимум прицельным.
  • Настройки
    mrakopolomrakopolo Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано мая 2015
    И еще вопросик : лук на низких уровнях - 29-35 лев., действительно такая вата или это с руками у меня ж.?
  • Настройки
    mrakopolomrakopolo Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Заметил такую вещь В локациях типа Шарандар или КУ ,или Д.Источник , прожимаю кнопки по скилам , но действие идет с задержкой с каким-то "тайм аут"ом - шифты ,"лиса" вовремя не срабатывают и проходит урон, особенно это заметно в "защите портала" и еще НПСи настолько стали быстрыми, просто молниеносные атаки проводят, что шифтанутся не успеваю, надо предугадывать теперь что-ли?
    Может это мое железо так работает?, хотя низкие и средние настройки выставил и вроде-бы раньше до 6-го такого не было.

    - - - Добавлено - - -

    заметки 658 и 659 - это по поводу ПВП.
  • Настройки
    xelixserxelixser Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    groncon написал: »
    А в чем смысл дуэлянта частей?

    Вроде только у клирика есть смысл, а у остальных дуэлянт ничего хорошего не добавит.

    Дело в том, что я редкостный извращенец, это как его... "Критофил обыкновенный". Я с чего то вбил себе в голову, что настоящий охотник должен критовать, и собираюсь для пвп раскачиваться в крит. В дуэлянте крита нет, но в нем выживаемость, а в палаче в 2-ух вещах крит есть, но нет выживаемости. И я решил совместить...(что-то мне подсказывает, что это плохая идея, может дарами и бижей стоит крит набирать, а?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.