test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Вопрос-ответ по Паладину

1356757

Комментарии

  • Настройки
    rijulkarijulka Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Ясно, спасибо за оперативный ответ :)
  • Настройки
    ferengrusferengrus Публикаций: 164 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    может у меня глюки, но у ауры излучения 1лвл такой же урон как и на 3
  • Настройки
    creatumiuscreatumius Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Приветствую. У меня возник вопрос - есть у нас умение "Кара" , как она действует, стакается ли?
    Вроде бы 3 раза можно накинуть, это получится 30% или нет? Стакаются ли Кары двух и более Палов вместе?
    Спасибо.
  • Настройки
    eezraeezra Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    creatumius написал: »
    Приветствую. У меня возник вопрос - есть у нас умение "Кара" , как она действует, стакается ли?
    Вроде бы 3 раза можно накинуть, это получится 30% или нет? Стакаются ли Кары двух и более Палов вместе?
    Спасибо.

    могу сказать только,что кара- стакается. По кд ее спамишь,всегда х3 бафа держится
  • Настройки
    creatumiuscreatumius Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Ясненько) Спасибо за ответ.
  • Настройки
    konstan82konstan82 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Не поправили последний фит в верхней ветки((( Вообще паладина нет в патче...
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    image.png
    умений или сил?
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    karabagazgol написал: »
    image.png
    умений или сил?

    ускоряет восстановление сил (умений)... кд ниже.
  • Настройки
    belshanaarbelshanaar Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    6894605.png

    1)Доброго дня.Будьте добры,кто в курсе.Что это за такой бонус от поклявшегося,в идеальном умении?
    2)Работает ли фит(или как там они зовутся), на увеличение аур с 30 до 40 фт? Зарание благодарен=)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    fgkoppfgkopp Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Добрый день, не судите строго за вопросы играю не так давно (собственно говоря пал мой первый персонаж)
    Подскажите пож.та соотношение могучки и проника для пала, а также других стат, спрашивал в ГИ не кто вразумительно не ответил.

    Сам Паладин-защитник, прокачен по верхней ветке.
    70 лвл, на данный момент весь шмот на могущество, камни также на могучку и оборону.
    правильно ли это?
  • Настройки
    kravich1988kravich1988 Публикаций: 319 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    fgkopp написал: »
    Подскажите пож.та соотношение могучки и проника для пала, а также других стат, спрашивал в ГИ не кто вразумительно не ответил.

    Сам Паладин-защитник, прокачен по верхней ветке.
    70 лвл, на данный момент весь шмот на могущество, камни также на могучку и оборону.
    правильно ли это?

    Защита, Восстановление сил, могучка, крит. Вот твои основные параметры, Проник разогнать очень тяжело (у Пала нету статов, которые бы ему давали бонус к проникающему), да и смысл есть только если ты заядлый соло игрок. От Пала требуется типа хилить и типа танчить, ДДшыть - это не его.
  • Настройки
    wiskaspwwiskaspw Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    всем доброговремени суток, хотелось бы узнать работает ли веха "Мстительный судия" ибо визуального увеличения дамага не наблюдается, эффект(баф) тоже никакой не накладывается.
  • Настройки
    beletteinbelettein Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    Говорят он работает только в клятве Служения
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Люблю ломать стереотипы, а еще здания... и людей!
  • Настройки
    mihansupermihansuper Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    Подскажите пожалуйста, раса тифлинг подойдет ли для паладина, а то у него статы хорошие выходят на старте и классовые особенности отличные?)))
  • Настройки
    gutrusgutrus Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Всем доброго время суток! Качаю пала "Клятва защиты" в верхней ветке "Правосудие". Качаю на дамаг. Очки героя в навыках уже распределил с учетом на урон, вопрос: Какие навыки есть смысл взять в верхней ветке, и возможно "первые по списку " в нижних ветках.
    Справочно: раса-человек. 39 уровень, 19 выносливость, 21 мудрость, 13 обаяние.
    В навыках взял:
    Щит света 5/5,
    Непреклонность 5/5,
    Владение оружием 3/3
    Крепкое телосложение 3/3
    Яростные удары 3/3
    Божественная подстройка 1/3
    Сила воли 3/3
    (вроде нормально выходит, но может и накосяпорил ;)

    Буду рад практическим советам!

    P.S. Лишь бы чисто в берса не превратиться, защиты тоже чутка хочется
  • Настройки
    perv1kperv1k Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Кап в 80% сопротивляемости урону это фича такая или баг? При нынешних плюхах от мобов это как то мало чтоли:)
  • Настройки
    nakilevi01nakilevi01 Публикаций: 554 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    Играю палохилом в верхней ветке и горя не знаю, с 0 по 70 лвл не было выпито ни одной банки на хп. Правда с 65 по 70 мобы стали ковыряться гораздо дольше, наверное это конечно из за того что даров нету и шмот сине-зелёный. Очень порадовало что класс этот многофункциональный и разносторонний, очень часто приходилось менять скилы. К примеру играя магом у меня всего 2 раскладки - для пака мобов и для одиночных целей (такие как валя или лост). Играя берсой вообще одна раскладка на все случаи, правда я не сторонница пвп - скорее всего для пвп пришлось бы менять не только скилы.

    Игра за палада - это совсем другая игра. Для фарма и кв одни скилы, для одиночных другие (для гигантов в спиральной например), для игры в пати третьи, для эпик встреч четвёртые, даже при проходе соло данжей иногда приходилось по нескольку раз менять скилы(причём не только активные, но и ауры), и на боссе не тупо топать вперёд и изредка шифтуя выпускать все скилы, а реально думать кого ложить первым - особо опасных подручных босса либо сконцентрироваться на толпе или бить только босса водя хоровод. Хотя я подозреваю что это всё из за нехватки ДПС и шмоток с дарами, если бы они были я бы наверное не парилась так сильно с проходом соло данжей и как в м4-5 бежала бы до финала и разряжала бы все скилы с ежедневками в толпу под конец. Порадовал ещё последний фит у пала в верхней ветке, который сокращает откат у всех восстанавливающихся умений - аналог "Сплетения заклинаний" (новый третий нижний фит в ветке тау у мага), правда у сплетения механика другая, но результат у обоих одинаков - арты откатываются )))

    Вот хочу спросить - часто в Протекторате при сборе группы в эпик данжи зовут палотанка, почему палотанк более востребован чем палохил? Если это из за ауры на +20% к урону при снижении собственного хп (не помню как аура называется), то хп может вообще не падать под щитами и доп хитами, хотя может я ошибаюсь.
    Эбора Винторогая
    Анафет Полумудрая
    b-171.jpg
  • Настройки
    kravich1988kravich1988 Публикаций: 319 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Вот хочу спросить - часто в Протекторате при сборе группы в эпик данжи зовут палотанка, почему палотанк более востребован чем палохил?
    Потому что живет дольше, хилу на него внимания обращать меньше можно, ежа на щит, который защищает на 100% от урона по группе.
  • Настройки
    burt52ruburt52ru Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    Не понял насчёт божественного деяние,первый фит в первом столбике.Дает од при использование Божественного призыва.У меня прокачан на 1, только толка 0. Может только в бою?
    И по поводу арта,по моему танко-палу(коим являюсь) профитнее арт танка а не пала,какие мысли?
    Убил маму Гурта,осваиваю технику шаолиня.
  • Настройки
    eezraeezra Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    nakilevi01 написал: »
    Играю палохилом в верхней ветке и горя не знаю, с 0 по 70 лвл не было выпито ни одной банки на хп. Правда с 65 по 70 мобы стали ковыряться гораздо дольше, наверное это конечно из за того что даров нету и шмот сине-зелёный. Очень порадовало что класс этот многофункциональный и разносторонний, очень часто приходилось менять скилы. К примеру играя магом у меня всего 2 раскладки - для пака мобов и для одиночных целей (такие как валя или лост). Играя берсой вообще одна раскладка на все случаи, правда я не сторонница пвп - скорее всего для пвп пришлось бы менять не только скилы.

    Игра за палада - это совсем другая игра. Для фарма и кв одни скилы, для одиночных другие (для гигантов в спиральной например), для игры в пати третьи, для эпик встреч четвёртые, даже при проходе соло данжей иногда приходилось по нескольку раз менять скилы(причём не только активные, но и ауры), и на боссе не тупо топать вперёд и изредка шифтуя выпускать все скилы, а реально думать кого ложить первым - особо опасных подручных босса либо сконцентрироваться на толпе или бить только босса водя хоровод. Хотя я подозреваю что это всё из за нехватки ДПС и шмоток с дарами, если бы они были я бы наверное не парилась так сильно с проходом соло данжей и как в м4-5 бежала бы до финала и разряжала бы все скилы с ежедневками в толпу под конец. Порадовал ещё последний фит у пала в верхней ветке, который сокращает откат у всех восстанавливающихся умений - аналог "Сплетения заклинаний" (новый третий нижний фит в ветке тау у мага), правда у сплетения механика другая, но результат у обоих одинаков - арты откатываются )))

    Вот хочу спросить - часто в Протекторате при сборе группы в эпик данжи зовут палотанка, почему палотанк более востребован чем палохил? Если это из за ауры на +20% к урону при снижении собственного хп (не помню как аура называется), то хп может вообще не падать под щитами и доп хитами, хотя может я ошибаюсь.

    Не слушай ни кого.Холипал в разы лучше хилит,чем клирик.Зачем искать в пати хила,да еще и танка пала для лука,если ты 2в1.И захилишь всю пати,и дашь ту "ауру",которую так все хотят=)
    Если тебя не берут как хил,то ищи хорошу ги.Нормальные ребята тебя с руками оторвут,только,чтобы ты пошла с ними в инст=)
  • Настройки
    shchshch Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Вопрос палохилам, появилось мнение, что 1 ветка больше пвп (там есть мобильность), а 3 - пве. Я прав?
    Однако, в 1 ветке (правосудие) довольно много "мудреных" талантов (как у луков ловцов, теоретически они полезные, а на практике много не нужных телодвижений). Есть вехи на контактный бой, не значит ли это, что выйдет пал-камикадзе на 70 против магов и берсов? Зато Свет тупо хилит, дамага там не наблюдается...
    Кто успокоит мои волнения...Какая ветка вам предпочтительней?
  • Настройки
    ilyaaaa123ilyaaaa123 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    А почему так мало шмота на палада. И на рынке нету, а если и дают за что-то(кроме квестов), то на воина стража. Так и будет или добавят шмот?
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    ilyaaaa123 написал: »
    А почему так мало шмота на палада. И на рынке нету, а если и дают за что-то(кроме квестов), то на воина стража. Так и будет или добавят шмот?
    на оба класса одинаковые вещи-одевайте
    70лвл, есть все на ауке или подземка
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    eezraeezra Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    shch написал: »
    Вопрос палохилам, появилось мнение, что 1 ветка больше пвп (там есть мобильность), а 3 - пве. Я прав?
    Однако, в 1 ветке (правосудие) довольно много "мудреных" талантов (как у луков ловцов, теоретически они полезные, а на практике много не нужных телодвижений). Есть вехи на контактный бой, не значит ли это, что выйдет пал-камикадзе на 70 против магов и берсов? Зато Свет тупо хилит, дамага там не наблюдается...
    Кто успокоит мои волнения...Какая ветка вам предпочтительней?

    мне предпочтительнее ветка "Свет".Да,урона мало,но отхил идет на всю пати просто ОВЕР9000=)
    Да и на арене чувствуешь себя комфортно=)
  • Настройки
    belshanaarbelshanaar Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    burt52ru написал: »
    Не понял насчёт божественного деяние,первый фит в первом столбике.Дает од при использование Божественного призыва.У меня прокачан на 1, только толка 0. Может только в бою?
    Так точно,в бою.=)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    armaturbatyrarmaturbatyr Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    а действовать паладином кто-нибудь будет,или так,я завёл а потом почитаю как нужно?
  • Настройки
    ulster82ulster82 Публикаций: 150 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    shch написал: »
    Вопрос палохилам, появилось мнение, что 1 ветка больше пвп (там есть мобильность), а 3 - пве. Я прав?
    Однако, в 1 ветке (правосудие) довольно много "мудреных" талантов (как у луков ловцов, теоретически они полезные, а на практике много не нужных телодвижений). Есть вехи на контактный бой, не значит ли это, что выйдет пал-камикадзе на 70 против магов и берсов? Зато Свет тупо хилит, дамага там не наблюдается...
    Кто успокоит мои волнения...Какая ветка вам предпочтительней?

    Как только починят последнее умение в фите для клятвы защиты, много кто сменит путь идеала служения на защиту. Появятся полноценные дд-паладины. Причем не камикадзе.

    С чего такое мнение, что "свет" - это пве? Чистых светлячков мало. Они хороши и в пвп и в пве... но опять же если рядом есть соратники. В пве очень долго бить в этом фите мобов. В пвп если все скиллы на отхил, и один точно на отхил группы, то сдачи дать не можешь вообще. В тебя просто вливают зверский урон, а ты его ликвидируешь отхилом. Но если тебя законтролят - в 50% случаев ты труп. Поэтому я делаю усиление резиста контролю и восстановление щита в первую очередь. Мертвый хил бесполезен. Можешь конечно прокачать умение на полное излечение группы раз в три минуты если тебя убьют, но за эти три минуты тебя убьют раз десять... пробовал все три ветки в клятве служения. Самая бесполезная - оплот... ни отхила, ни выживаемости. Зато она в клятве защиты очень и очень хороша. Первый фит универсален. Средне резист, средне отхил, и больше для соло игры. Оплот в защитнике для соло тоже хорош. А вот свет это все же групповой игрок. Вообще за все время м6 в свете видел на арене только одного паладина кроме меня.. в основном ходят служение-правосудие, или (большинство) защита-оплот/правосудие.
    Могу добавить, что к хило-паладинам на арене не привыкли еще. В том числе потому что их мало..
    Как-то на точке сошлись 5 на 5. В противоборствующей группе был адепт..спустя несколько минут (если не десятков) мы им сделали летальный исход на респ.. но это просто повезло, что игроки думающие в рандом попали. Не давали меня контролить, а я в свою очередь откидывал толпу от тех, на кого прыгали. Но в основном всем на тебя пофиг... часто даже только к середине боя на арене понимают, что ты можешь хорошо здоровье подправить.
    Против одного врага на точке стоять комфортно. Против двух - можно. Против трех - сложно. Если толпой - ты труп... а вот в защите потянул бы и толпу.
    У паладина только 1 боевой скилл на отхил цели, 1 боевой на отхил группы, отхил табом... свободное умение для отхила имеет место быть 1 на 1 с врагом... или когда ты с кем-то на точке. Иначе приходится раскрываться, и если враг с контролем или дамагом, то шансов выжить не много.
    Против магов вполне комфортно себя чувствую. Но пока не поставил камень эльфийской битвы в доспех, очень напрягали маги с лучем холода, который сквозь шифт проходит.
    Из всех классов на арене очень сильно напрягают лучники-трапперы. Очень сложно против них... а также маги с пермоконтролем, которые могут подловить когда шифт спадет. Так же 1 на 1 сложно против танка-завоевателя и дд-хила. Плуты особых проблем не доставляют, только если не очень раскаченые.. вообще плутов мало стало, чем было в м5. Вары тоже не напрягают, как и чк. Про паладинов даже упоминать не буду. Это просто длительная суета на точке 1 на 1... помню раньше даже просто стояли так, не трогая друг друга от бесполезности действий, пока кто-нибудь не прибежит дамажить.
  • Настройки
    lax778lax778 Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    Скилл "Отпущение грехов" вообще работает? Никакого уменьшения дамага нету, что со щитом от этого скилла, что без него, разницы нету, я в ветке защиты.
  • Настройки
    ferengrusferengrus Публикаций: 164 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    да какая разница работает или нет? =) все равно правят буржуи? а мы только ждем, вон половину умений не так работают, каждая вторая аура =D
  • Настройки
    kravich1988kravich1988 Публикаций: 319 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    Побегав на Доминирование, я пришел к выводу, что самые опасные противники для Паладина - это те, которые сбивают с ног (то есть Гварды и Берсы) в связке с Магом (не криворуким и хорошо одетым), это 90% вероятность улететь на костер. Менее опасна связка 1 маг и 1-2 роги (хорошо одетых), там если не тупить и если чутка повезет, то водить их можно долго по точке. Остальные связки которые мне попадались, были шелковые и послушно танцевали со мной на точке, не просаживая мне ХП меньше 50%.

    Дальше больше, заметил что многие Палы забивают на такой параметр, как "восстановление сил", что ИМХО глупость ибо чем быстрее у тебя КД скиллов, тем ты живучие. Так же почему-то многими игнорируется скилл Cleansing Touch, который в пути Защиты, хилит и снимает контроль (любой) с цели (юзать можно даже будучи самому в контроле).
Дискуссия закрыта.