test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вопрос - ответ (Архив)

12930323435273

Комментарии

  • bonechkabonechka Публикаций: 199 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Indamind написал: »
    разная цена на зены в рашке и на буржейке, по этому переведены они не будут
    Уважаемая администрация, замените пожалуйста этого модератора на что-то чуть более адекватное и следящее за своими словами.
    Фло - воплощение добра и занудства.
  • robindoohrobindooh Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Подскажите,где купить реагент для улучшения волш. камней (младший знак власти - при открытии весь текст в вопросах)? Без него я так понимаю улучшить не удастся.
  • nonsolus2014nonsolus2014 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    nonsolus2014 написал: »
    На каком уровне откроется ячейка со вторым ежедневным умением?
    Ребят, ответьте плиз)
  • grrogangrrogan Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Всем привет. Можете подсказать на рынке ZEN я хотел купить скакуна ВАРГ но в описание у него сказано что ( Этот свирепый варг согласился помогать вам в странствиях. На какое-то время... ) Как это понять НА КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ50974987 ОН что покупается на определенное время или они думают со временем от него избавится
  • valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано декабря 2013
    grrogan написал: »
    Всем привет. Можете подсказать на рынке ZEN я хотел купить скакуна ВАРГ но в описание у него сказано что ( Этот свирепый варг согласился помогать вам в странствиях. На какое-то время... ) Как это понять НА КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ50974987 ОН что покупается на определенное время или они думают со временем от него избавится
    Это просто красочное описание. На пауках написано что они едят людей и ничего, никого не съели.
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • polyakrussiapolyakrussia Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Как перетащить умение на панель быстрого доступа?
    Панель быстрого доступа это ведь внизу по центру где показано хп и умения?
    Я пытаюсь туда перетащить умение и у меня выскакивает ошибка в виду: you cannot put "flame strike" into this slot. the slot can only hold боевое powers.
    Что я не так делаю?
  • grrogangrrogan Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Ладна будем надеется что он в лес не убежит. Спасибо
  • superrpupssuperrpups Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    ребята помогите плиз..написано что можно из 4х синих мастеров сделать 1 фиолетового, ну или с 4 зеленых 1 синего, так вот как их объединить то, никак не соображу
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. Я не имею, а значит - я не зверь. (с) Шекспир
  • sovuwkasovuwka Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    День добрый. Может был вопрос, но найти так и не смог. Свитки распознования можно купить где-нибудь или они только из мобов падают и при достижении определенного уровня выдаются?
  • fen1x88fen1x88 Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Ввел промо код от киви на сайте вроде активировал а где бутылки получить ?у нпс который наградами ...нету...
  • bonarsbonars Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Всем привет. Не нашел где брать Младший знак власти
  • superrpupssuperrpups Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    bonars написал: »
    Всем привет. Не нашел где брать Младший знак власти
    знаки власти как и свитки определения можно купить у девчонки, которая стоит рядом с кексом который дает ежедневки в подземелье и т.п. за астральные брилианты
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. Я не имею, а значит - я не зверь. (с) Шекспир
  • feellikeidofeellikeido Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Решил поиграть с другом вместе,но мы никак не можем встретиться,то я его не вижу.то он меня,как это исправить или что надо зделать,что бы мы могли встретиться?
  • voiddimensionvoiddimension Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    feellikeido написал: »
    Решил поиграть с другом вместе,но мы никак не можем встретиться,то я его не вижу.то он меня,как это исправить или что надо зделать,что бы мы могли встретиться?
    перейти на один и тот же канал (в правом верхнем углу миникарты есть кнопочка смены канала)
  • pandusyapandusya Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Доброго времени суток. Подскажите,как линковать вещи в чат? Спасибо.
    Улыбайтесь - завтра будет хуже....
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    pandusya написал: »
    Доброго времени суток. Подскажите,как линковать вещи в чат? Спасибо.
    Также как в ВоВ.
  • pandusyapandusya Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    detihoronatkonya написал: »
    Также как в ВоВ.

    простите,как-то в Вов не пришлось играть)
    Улыбайтесь - завтра будет хуже....
  • formypainformypain Публикаций: 212 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    всем привет
    подскажите где можна почитать про камни(красн, желт, син и тд), куда какие лучше вставлять(оружие, бронька)?
    еще интересует как открыть ящики темного леса(там написано за ключи, эти ключи можно достать игровым способом, если да то где и как)??
    InFlames CW поджигатель 3к+
    Яго Севатар GWF 2,2к+
  • dron1alximikdron1alximik Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Вопрос хотел задать, народ а так и будет вся игра по локациям ? Или если дальше пройти то там будет свободный мир???
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    dron1alximik написал: »
    Вопрос хотел задать, народ а так и будет вся игра по локациям ? Или если дальше пройти то там будет свободный мир???
    Так вся игра.
  • dron1alximikdron1alximik Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    detihoronatkonya написал: »
    Так вся игра.
    Блииииииииин , спасибо(
  • aleksizealeksize Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Поиграл немного и возник резонный вопрос - что общего у ролевой системы игры с Dangeons & Dragons? Я вот ни чего не нашёл, может кто подскажет?
    Получается, что этот ролик обычная реклама, ни чего общего с действительностью не имеющая?
    http://youtu.be/OFc2v64zLfI
  • enteignerenteigner Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    А где знаки единения можно получить?
  • justicerainjusticerain Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Поиграл немного и возник резонный вопрос - что общего у ролевой системы игры с Dangeons & Dragons? Я вот ни чего не нашёл, может кто подскажет?
    Получается, что этот ролик обычная реклама, ни чего общего с действительностью не имеющая?
    http://youtu.be/OFc2v64zLfI

    Эм, а где, извиняюсь, в этом ролике прозвучало о заимствовании ролевой системы DnD?
    Все, что взято с DnD это оригинальные расы-персонажи, подземки + сеттинг классических РПГ.

    В чем вопрос то конкретно, что в ролике и игре смущает?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • voiddimensionvoiddimension Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Хотел вопрос задать - влияет ли лвл персоонажа на качество предметов из сундуков купленных в Донат шопе.
    Взял 2 набора средств для профессий. С 2ух сундуков всего две синьки а остальное все зелень =( Лвл маленький или я просто такой невезучий?
  • portmen7portmen7 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    народ,а кристаллы только за ежедневки дают?
  • sukubessukubes Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Либо только у меня такие приколы Но это относительно говоря бесит) мало того что просто снять шмот с персонажа нельзя так еще и клинок у рога второй не меняеться либо не указано под какую руку он найс!
  • romzesekromzesek Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Подскажите где взять волшебный кристалл, который нужен для крафта латных доспехов?
  • justicerainjusticerain Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Либо только у меня такие приколы Но это относительно говоря бесит) мало того что просто снять шмот с персонажа нельзя так еще и клинок у рога второй не меняеться либо не указано под какую руку он найс!

    Нажми С, потом пару раз кликни на вещь которую нужно снять,или через ПКМ, думаю, что так.
    Подскажите где взять волшебный кристалл, который нужен для крафта латных доспехов?

    Аукцион или можно найти пройдя проверку таланта (щас гляну это как), или в наборах для профессии.

    P.S. проверка таланта хз как делается,сам не разобрался пока, а вот наборы для профессий можно скрафтить в Лидерстве, но шанс получить от туда камень маловат, лучшее решение это аукцион.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • vixen911vixen911 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    grin41 написал: »
    Как поменять канал в чате? Могу только через "сказать" общаться. Разобрался.

    Расскажи.)

    У меня схожий вопрос - как переключать чаты без использования мышки (энтер+мышка=неудобно+часто глючит)?
Дискуссия закрыта.